Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Есть же отдельная очередь для онлайн регистрантов

Есть, да работает не всегда.


  • 1

#722
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

Есть же отдельная очередь для онлайн регистрантов

Есть, да работает не всегда.

 

ну как вариант зарегиться и прийти на сдачу багажа к концу регистрации - тоже очередь?!


Сообщение отредактировал Сестренка: 03.01.2015, 16:14:50

  • 0

#723
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ну как вариант зарегиться и прийти на сдачу багажа к концу регистрации - тоже очередь?!

Наверно основное предназначение онлайн регистрации - это выбор нужного тебе места, ну и удобство путешествия-поездки без багажа.  


  • 0

#724
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В дальние страны без багажа не комильфо) не в ала-астана)
  • 0

#725
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В дальние страны без багажа не комильфо) не в ала-астана)

да ладно... Я бывает езжу с багажом, проходящим как ручная кладь ))) Не каждый ездит с детьми и тремя-четырьмя парами туфель и платьев ))) 


  • 2

#726
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В дальние страны без багажа не комильфо) не в ала-астана)


Ну почему... В командировки езжу с небольшим чемоданчиком. Мой коллега в советское время ездил в командировки вроде с одной зубной щёткой :)


Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2015, 00:48:00

  • 1

#727
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Вам мужчинам все можно )))
  • 0

#728
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Да но через сайт билет пока не купить. Уральска в списке аэропортов нет.

Не оно, нет?

 

 

PS. Если выбран Каз.Яз. то город - Орал, а если Англ. Яз.- Oral 

 

 

Моя ошибка, писал "сайт" а проверял через мобильное приложение.

На нем аэропорт прилета Уральск отсутствует.

Но за информацию о наличие Уральска на сайте спасибо! 


  • 0

#729
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В дальние страны без багажа не комильфо) не в ала-астана)

Часто бывает, что туда налегке, а обратно с новыми чемоданами забитыми)))


  • 0

#730
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

У меня вопрос возник. Покупка онлайн на сайте Эйр Астана авиабилета. В одну сторону мне известна дата вылета, а обратно я хочу приобрести с открытой датой, т.е. я оплачиваю туда-обратно сразу, но мне не известна точная дата обратного вылета. Как мне на сайте это сделать? И потом в городе вылета мне нужно идти в представительство Эйр Астаны  с документами и чтобы они мне поставили дату вылета или можно будет сделать по телефону или другим каким-то способом? И хотел узнать, был у кого то такой уже опыт?


  • 0

#731
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Купите на сайте билет по тарифу flexible (обратную дату можно указать любую). Когда определитесь с обратным вылетом, звоните в колл-центр и они вам перебронируют.
  • 1

#732
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Написал письмо в customer relations с некоторыми "неудобными" вопросами, которые возникли при перелете во Вьетнам и обратно.

Посмотрим что ответят. По результатам отпишусь.

в пожалуйста расскажите сюда, что у Вас было неудобного? едем 19 янв))) к чему готовиться?


  • 0

#733
TataSita

TataSita
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Написал письмо в customer relations с некоторыми "неудобными" вопросами, которые возникли при перелете во Вьетнам и обратно.

Посмотрим что ответят. По результатам отпишусь.

в пожалуйста расскажите сюда, что у Вас было неудобного? едем 19 янв))) к чему готовиться?

 

Что, опять?  :rotate:


  • 1

#734
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

У меня вопрос возник. Покупка онлайн на сайте Эйр Астана авиабилета. В одну сторону мне известна дата вылета, а обратно я хочу приобрести с открытой датой, т.е. я оплачиваю туда-обратно сразу, но мне не известна точная дата обратного вылета. Как мне на сайте это сделать? И потом в городе вылета мне нужно идти в представительство Эйр Астаны  с документами и чтобы они мне поставили дату вылета или можно будет сделать по телефону или другим каким-то способом? И хотел узнать, был у кого то такой уже опыт?

Я в аналогичной ситуации купил обратный билет по тарифу semi flexible на примерную дату, так как full flexible существенно дороже. В итоге когда узнал дату точную по номеру брони через сайт спокойно поменял на удобное число и сразу видно доплату, если на эту дату уже разобрали аналогичный класс билета (_внутри эконома_). В итоге я нашёл день с билетами такого же класса и заплатил лишь 50 долл штрафа за замену. Оплата была карточкой там же на сайте.
  • 0

#735
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугой "сопровождение несовершеннолетних" в исполнении ЭА? Дело в том, что дочка сильно хочет подружку в Москве навестить, а у нас с супругой нет возможности её привезти\увезти. В принципе в ЭА уже звонили и спрашивали про сопровождение. Так что как это должно по-идее быть мы уже в курсе :) Интересует как это все в реальности выглядит.

П.С. Дочке 14 лет.


  • 0

#736
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Смотрела сегодня цены на БКК на 1 февраля, 122-132 тыс((( интересно будет ли распродажа
  • 0

#737
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Смотрела сегодня цены на БКК на 1 февраля, 122-132 тыс((( интересно будет ли распродажа

10 дней назад прошла же распродажа на этот период http://airastana.com...m-napravleniiam


  • 0

#738
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугой "сопровождение несовершеннолетних" в исполнении ЭА? Дело в том, что дочка сильно хочет подружку в Москве навестить, а у нас с супругой нет возможности её привезти\увезти. В принципе в ЭА уже звонили и спрашивали про сопровождение. Так что как это должно по-идее быть мы уже в курсе :) Интересует как это все в реальности выглядит.

П.С. Дочке 14 лет.

 

У нас ребенок в Астану летает без сопровождения, лет с 9. Приводите ребенка на регистрацию, вам дают бумагу на заполнение, где помимо своих данных (отправляющего) указываете данные встречающего (у встречающего должна быть доверенность от родителей ребенка, что ему доверяют встречать и отправлять этого ребенка). Потом ждете. Примерно минут за 40 до вылета приходит стюардесса и забирает ребенка в самолет. Как-то так. По прилету ребенок со стюардессой вместе забирают багаж, встречающий предъявляет доверенность на встречу и документ, удостоверяющий личность, и все.

 

ДА, самое главное, при бронировании обязательно в бронь ставится запрос на разрешение от авиакомпании - там ограниченное количество детей без сопровождения на одном рейсе. Подтверждается/отклоняется запрос сутки-двое.


  • 1

#739
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Смотрела сегодня цены на БКК на 1 февраля, 122-132 тыс((( интересно будет ли распродажа

Смотрел для интереса цены обратного билета на февраль, примерно 140.000 в обратную сторону


  • 0

#740
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Спасибо за ответ.

ДА, самое главное, при бронировании обязательно в бронь ставится запрос на разрешение от авиакомпании - там ограниченное количество детей без сопровождения на одном рейсе. Подтверждается/отклоняется запрос сутки-двое.

А вот про это нам не сказали когда мы ЭА звонили. Сказали только что билет для ребенка по интеренету нельзя купить. Необходимо личное присутствие у них в офисе. Спасибо за предупреждение!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.