Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 3]

* - - - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Не могу создавать темы. Поэтому спрошу тут. Хотя не совсем по теме. Собираемся в Оаэ. И не могу выбрать с кем лететь. Имею в вилу аэрокомпанию. Есть 2 варианта:
1. Аэр астана. В 18.00 прилетает в ОАЭ. Вылет с ОАЭ вечером. Плюс что это регулярка и на борту кормят. Мы с детками 
2. Флай дубай. Прилет в оаэ в 8 утра. Вылет с оаэ вечером. Плюс что целый день в оаэ полный, так как прилетаем рано. Но слышала о частых задержках. Так как это чартер. И не кормят.
что бы вы выбрали? Какое ваше мнение? У кого лучше самолеты? Летать боюсь. Поэтому интересно все 

Задайте свой вопрос в ветке ОАЭ, здесь обсуждают только Эйр Астану.


  • 0

#2702
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Не могу создавать темы. Поэтому спрошу тут. Хотя не совсем по теме. Собираемся в Оаэ. И не могу выбрать с кем лететь. Имею в вилу аэрокомпанию. Есть 2 варианта:
1. Аэр астана. В 18.00 прилетает в ОАЭ. Вылет с ОАЭ вечером. Плюс что это регулярка и на борту кормят. Мы с детками 
2. Флай дубай. Прилет в оаэ в 8 утра. Вылет с оаэ вечером. Плюс что целый день в оаэ полный, так как прилетаем рано. Но слышала о частых задержках. Так как это чартер. И не кормят.
что бы вы выбрали? Какое ваше мнение? У кого лучше самолеты? Летать боюсь. Поэтому интересно все 

Летал той и этой. Я бы выбрал АирАстану. Сервис получше. Минус по прилету дольше стоят на прохождение границы,терминал больше. 

У Флай Дубай на борту все платное. По прилету меньше времени  на прохождение границы,терминал 1. Время вылета и прилета не удобное.


  • 0

#2703
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Время вылета и прилета не удобное.
Кому как... Мне так в самый раз. Рано прилететь, поздно улететь - чего тут неудобного? 
  • 0

#2704
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Стер.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 14.01.2017, 11:20:13

  • 0

#2705
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

В этом году АЭ планирует проводить глобальную распродажу, или можно уже не надеяться искать дешевые перелеты у других АК?


  • 0

#2706
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

В этом году АЭ планирует проводить глобальную распродажу, или можно уже не надеяться искать дешевые перелеты у других АК?


конечно не надеяться.....
  • 1

#2707
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

В этом году АЭ планирует проводить глобальную распродажу, или можно уже не надеяться искать дешевые перелеты у других АК?

в этом году вряд ли((( они же билеты на экспо дарят всем инострам, за наш с вами счет))) 


  • 0

#2708
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Не глобальная, но хотя бы так.

 
Мы рады сообщить, что с 13 января по направлению из городов Казахстана в Дубай предоставляется скидка в размере 99% для сопровождаемого ребенка.
 
Правила и условия акции:
Период продажи: 13 января – 30 сентября 2017;
Период путешествия: 15 апреля – 30 сентября 2017;
Ребенок должен находиться в одном бронировании как минимум с одним взрослым;
Максимальное количество детей на одного взрослого пассажира – 3;
Скидка предоставляется только в эконом классе от любого тарифа;
Баллы Nomad Club начисляются в соответствии с правилами программы;
Сборы аэропорта и сервисный сбор оплачиваются в стандартном порядке.

  • 0

#2709
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Люди, а что сегодня снова билеты подорожали да? Собралась брать билеты до Бангкока сейчас и выпала в осадок-185000, а вчера были по 163000. Что так влияет на цену а? Вроде и курс доллара бешено не скачет... :(

Сообщение отредактировал nakaka: 19.01.2017, 23:36:54

  • 0

#2710
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Люди, а что сегодня снова билеты подорожали да? Собралась брать билеты до Бангкока сейчас и выпала в осадок-185000, а вчера были по 163000. Что так влияет на цену а? Вроде и курс доллара бешено не скачет... :(

билеты дорожают по мере того, как раскупаются более дешевые. 


  • 1

#2711
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

Помнится тут челики со мной спорили: Что в Таразе никогда не будет аэропорта который будет принимать большегрузы. Где эти челики? с самолетами на аватарках?  :) Хочу посмеятся вам в лицо. Летают.


  • -1

#2712
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Аэропорт то может и есть, да только лететь туда почему то дольше, чем на поезде((( все через Астану
  • 1

#2713
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Люди, а что сегодня снова билеты подорожали да? Собралась брать билеты до Бангкока сейчас и выпала в осадок-185000, а вчера были по 163000. Что так влияет на цену а? Вроде и курс доллара бешено не скачет... :(
сегодня по 162 839 видела )
  • 0

#2714
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Люди, а что сегодня снова билеты подорожали да? Собралась брать билеты до Бангкока сейчас и выпала в осадок-185000, а вчера были по 163000. Что так влияет на цену а? Вроде и курс доллара бешено не скачет... :(

сегодня по 162 839 видела )
Уже разобралась с ценами.
Акционный по 163000 раскупили.
Есть например на середину февраля по этой цене.

Сообщение отредактировал nakaka: 22.01.2017, 20:59:43

  • 0

#2715
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Кто нибудь в курсе, на Франкфурт бывают ли рейсы без посадки в Астане? Многие города смотрю , почти все через Астану и туда и обратно (((( вообще мне надо в Барселону , нацпер выдаёт под 300 тыс тариф((( думала через Тбилиси , опять через Астану ((( в общем пока по цене люфтганзой дешевле через Франкфурт .. В один конец снова через Астану (((
  • 0

#2716
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Кто нибудь в курсе, на Франкфурт бывают ли рейсы без посадки в Астане? Многие города смотрю , почти все через Астану и туда и обратно (((( вообще мне надо в Барселону , нацпер выдаёт под 300 тыс тариф((( думала через Тбилиси , опять через Астану ((( в общем пока по цене люфтганзой дешевле через Франкфурт .. В один конец снова через Астану (((

Все рейсы ЭА на FRA через Астану. Даже номера рейсов с АЛА в Астану и далее во Франкфурт разные. Стоянка занимает один час, ставят на рукав. У КЛМ и Люфтганза часть рейсов прямые, часть тоже с посадкой в Астане. Крайний раз летел АLA-TSE-FRA ЭА а оттуда Люфтами до Лиссабона, где то на час дольше чем до Мадрида и честно признаюсь под конец был чёт совсем "некакашка"... Тяжёлый перелёт, почти сутки на ногах. Если есть возможность, поищите прямой рейс до первого пересадочного пункта. У турков сейчас должны быть хорошие предложения.
ЗЫ. Рейсы на Тбилисо летают и с Алматы, и с Астаны и все беспосадочные. Может быть система выдаёт через Астану из за отсутствия доступных мест с АЛА на запрашиваемые даты?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Sky777: 24.01.2017, 02:15:17

  • 1

#2717
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Кто нибудь в курсе, на Франкфурт бывают ли рейсы без посадки в Астане? Многие города смотрю , почти все через Астану и туда и обратно (((( вообще мне надо в Барселону , нацпер выдаёт под 300 тыс тариф((( думала через Тбилиси , опять через Астану ((( в общем пока по цене люфтганзой дешевле через Франкфурт .. В один конец снова через Астану (((

Через Стамбул летал в Барселону но это не ЭА


Сообщение отредактировал DragonSAS: 24.01.2017, 12:16:39

  • 0

#2718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вообще мне надо в Барселону

 

Посмотрите белорусов, летали ими в Барселону. Цена была минимальная из того, что было доступно из Астаны. Из Алматы они вроде тоже летают.


  • 0

#2719
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

более менее подходит туркиш.. стыковки маленькие от часа и больше.. не уверена, Что часа достаточно, закладываю три часа на стыковку.. на всякий пожарный, хотя билет то комплексный .. у Белавиа, как то сложнее.. стыковки большие, и день в день не выходит(( не хочу тратить ценное время на Минск)) спасибо огромное за советы, это реально все что можно выловить на данный момент.. 


  • 0

#2720
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кошмар, что с ценами ЭйрАстаны творится (не знаю про остальные города, но конкретно Бангкок)? Февраль и март скачут далеко за 200 тыс... никто не знает, что за всплеск такой с понедельника?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.