Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#521
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Месут Озил в своем твиттере выразил восторг от перехода в Арсенал экс-тренера по физподготовке сборной Германии Шэда Форсайта.

 

«Еще один чемпион мира теперь канонир! Добро пожаловать в Арсенал, Шэд Форсайт»

 


  • 0

#522
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Месут Озил в своем твиттере выразил восторг от перехода в Арсенал экс-тренера по физподготовке сборной Германии Шэда Форсайта.

«Еще один чемпион мира теперь канонир! Добро пожаловать в Арсенал, Шэд Форсайт»

Надеюсь он заставит Озила шевелиться весь тайм
  • 0

#523
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
О еще один немец в нашем клубе-большой плюс.))))
Ваще всем командам АПЛ пипец настал)))
Эт почему мы давно ЧАПЛ не были, потому что у нас (велосипеда) хорошего тренера по физподготовки не было.)))) Не правильно все время готовились к длинному сезону.)))))

Сообщение отредактировал Балак: 15.08.2014, 08:45:35

  • 0

#524
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

АОЧ-а с Днюхой! Грац!!!


  • 0

#525
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Анри: "Не собираюсь завершать карьеру"
thierryhenry_wideweb__430x329.jpg

Тьерри Анри заявил, что, несмотря на возраст, не собирается вешать бутсы на гвоздь. Легендарному "канониру" исполняется 37 лет, и пятилетний контракт с "Нью-Йорк Ред Буллс" подходит к концу. Тем не менее, Тьерри все еще чувствует в себе силы и желание играть.

"Не знаю, как будет развиваться моя карьера", - сказал он.

"Некоторые мои друзья говорят, что я в отличной форме. Я уже не так быстро восстанавливаюсь после матчей, но все еще нахожусь в приемлемых кондициях".

"Нужно уважать каждое мнение. Пока я могу бегать, я буду играть. Иногда не все зависит от тела, важно и то, что происходит в голове. Посмотрим. После такого количества матчей в своей карьере я все еще чувствую себя свежим. Пока со мной все в порядке".

Прокомментировал Тьерри и заявление Лэндона Донована о планах завершить карьеру.

"Все это странно, так как когда вы думаете об МЛС и американском футболе, на ум сразу приходит имя Лэндона Донована, количество его матчей за сборную и количество голов. Это настоящий символ футбола. Это решение неожиданно, но его нужно уважать".

"С моей точки зрения, он должен войти в историю, как один из лучших игроков. Это потеря для футбола, но его решение нужно уважать, так как этот парень многое сделал для развития футбола в США".

http://fc-arsenal.co...avershat-kareru


  • 0

#526
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Беник Афобе ("МК Донс")

"МК Донс" 3-1 "Уимблдон"

12 августа, вторник

Беник открыл счет своим голам за "МК Донс" и помог своей команде выйти во второй раунд Кубка Лиги. При счете 2-0 в пользу хозяев они начали играть на удержание, и Афобе завершил одну из контратак. Единственный гол "Уимблдона" уже ничего не решал.

Отметим, что в следующем раунде Кубка Лиги у Афобе будет возможность показать себя в матче против "МАнчестер Юнайтед".

 

Остин Липман ("Борхэм Вуд")

"Хемел Хэмпстед" 0-6 "Борхэм Вуд"

12 августа, вторник

В результативном матче Остин отметился одним из голов - в начале второго тайма англичанин записал в свой актив третий мяч своей команды. В итоге все закончилось разгромом.


  • 0

#527
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Перед стартовым матчем Премьер-лиги нового сезона Арсен Венгер озвучил состояние своих травмированных исполнителей.

Про Уолкотта и Мияичи:

"Они не смогут сыграть. Рио близок к возвращению после травмы, а Тео, как я неоднократно говорил, вернется в конце августа или начале сентября. Речь идет о возобновлении тренировочного процесса, конечно".

О Серже Гнабри:

"Он также не готов играть. На данный момент я не могу предоставить информацию о сроках его возвращения".

Про Давида Оспину:

"Оспине потребуется еще две или три недели. В матче Колумбии против Бразилии он получил ушиб бедра".

Про Абу Диаби:

"Хорошая новость заключается в том, что он вернулся к полноценным тренировкам. Ему нужно провести несколько матчей, но на этой неделе на тренировках он выглядел хорошо".

О Лоране Косьельни:

"Лоран получил удар по ахиллу, но к субботе он должен быть готов".


  • 0

#528
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ну вот скажут теперь что мы виноваты 

 

 

 

Не найдя взаимопонимания с руководством своего клуба, Тони Пьюлис покинул пост главного тренера "Кристал Пэлас".

  • 0

#529
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

14 августа, 2014 - 14:11

 
Как «Арсенал» снабжает «Барселону»
 

1407750848929_wps_1_FC_Barcelona_s_new_B

Верламен стал восьмым «канониром», перешедшим на «Камп Ноу» во времена Арсена Венгера.

«Барселона» купила капитана «Арсенала» Томаса Вермалена за 15 млн фунтов. Он стал восьмым «канониром», который перебрался на «Камп Ноу» в эпоху Венгера. В прошлом сезоне бельгиец в основном лечился и сидел на скамейке (только 13 матчей в основном составе).

В центре обороны «Барселоны» стабильна пара Пике — Маскерано. Карлес Пуйоль завершил карьеру, хоть почти не играл, и Луису Энрике понадобился резерв, что логично с учетом загруженности каталонцев. К тому же новый тренер планирует перевести Маскерано в опорную зону, где он убедительно перекусывал соперников на чемпионате мира.

За место рядом с Пике будут конкурировать неожиданный 30-летний Жереми Матьё из «Бордо», воспитанник Ла Масии Марк Бартра, который постит фото в «Инстаграме» со скоростью Тео Уолкотта, и Вермален. Томас, конечно, не так хорош, как Матс Хуммельс (но немец не продается) и не так молод, как Маркиньос из «ПСЖ» (зато в 2,5 раза дешевле). На «Камп Ноу» Вермален воссоединится с бывшим партнером по «Аяксу» Луисом Суаресом.

Из семерки, которая переходила из «Арсенала» в «Барселону» до Вермалена, успеха добился только один — Джованни ван Бронкхорст. Причем, его трансфер оказался самым дешевым. За годичную аренду «канониры» получили 1,2 млн фунтов, а когда соглашение с «Арсеналом» истекло, Джио подписал полноценный контракт на правах свободного агента и отыграл на «Камп Ноу» еще три сезона. Он помог дважды победить в Примере и однажды в Лиге чемпионов. Кроме того, он получил капитанскую повязку в сборной Голландии.

preview-arsenal-barca-players-gif-versio

Все началось в 2000-м с подписания Марка Овермарса и Эммануэля Пети. За двоих заплатили 32 млн фунтов. Голландец четыре года боролся с травмами («блауграна» не взяла ни одного трофея), а француз уже через год вернулся в Англию, «Челси» заплатил за него только 7 млн.

За Тьерри Анри в 2007 году заплатили 16 млн фунтов. Француз выиграл с «Барсой» все возможные трофеи, однако сам получил от клуба больше, чем клуб от него. Всего 80 матчей в Примере за три сезона и 49 голов в 121 встрече во всех турнирах (отношение голы/матчи по сравнению с «Арсеналом» упало с 0,61 до 0,4).

Сеск Фабрегас — один из величайших успехов Арсена Венгера. Его 16-летнего купили у «Барселоны» за 500 тысяч фунтов, а через 8 лет продали обратно за 35 млн. В Испании Сеск так и не выиграл Лигу чемпионов, зато за первый месяц в сине-гранатовый футболке получил больше трофеев, чем за 8 лет на «Эмирейтс» (Суперкубки Испании и УЕФА). Спустя три средних сезона — однозначно не таких ярких, как в «Арсенале» — Фабрегас вернулся в Премьер-лигу.

Как и Сеск с Анри, Александр Глеб ушел в Каталонию за трофеями и добился своего. Правда, мало помог команде. В 2008 команда Гвардиолы заплатила за белоруса 11 млн фунтов и прописала в контракте фантастическую сумму отступных — 70 млн. Уже через год Глеб вернулся сначала в Англию, потом — в «Штутгарт», где все начиналось. «Барса» даже досрочно расторгла с ним контракт.

Сейчас «Барселона» ищет новый клуб для Алекса Сонга. В 2004-м «Арсенал» купил камерунца у «Бастии» за один миллион фунтов, через 8 лет продал за 15. Сейчас «блауграна» с радостью рассталась бы с ним за половину суммы, но желающих платить ему 70 тысяч фунтов в неделю пока нет.

В сумме «Барселона» потратила на футболистов «Арсенала» 125 млн фунтов. В свое время «канониры» купили их за 54 млн. Только «Манчестер Сити» может с тем же пафосом называть «Эмирейтс» своей фермой: Насри, Туре, Клиши, Адебайор, Санья.

Но в последнее время «Арсенал» немного изменил политику. Венгер совершает большие трансферы: Дебюши, Озил, Алексис Санчес. Да, у них появляются парни вроде Яя Санного, но «канониры» взяли уже два трофея и, кажется, почувствовали запах крови и напади на след крупного зверя.

http://www.footballt...zhaet-barselonu


Сообщение отредактировал Kamille: 15.08.2014, 13:36:23

  • 0

#530
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Испанское издание Sport считает, что мадридский "Реал" намерен во что бы то ни стало продать Сами Хедиру нынешним летом.

Стороны не пришли к соглашению о продлении текущего контракта игрока, который истекает будущим летом, поэтому королевский клуб готов пойти на значительное снижение стоимости, чтобы не потерять Хедиру бесплатно. 

 


  • 0

#531
Lera87

Lera87
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Император подписал контракт с Вольфсбургом, взял 3-й номер)


  • 1

#532
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Казспорт не обманул! В самом деле будут транслировать АПЛ! Завтра матч открытия в прямом показывают, но наш матч, увы, нет! Будет в записи, в воскресенье.
  • 3

#533
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Очень рада за Никласа. Вот так и становятся фанами того или иного клуба)))


  • 0

#534
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Казспорт не обманул! В самом деле будут транслировать АПЛ! Завтра матч открытия в прямом показывают, но наш матч, увы, нет! Будет в записи, в воскресенье.

 

Ура! Живем! :super:


  • 0

#535
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну почему Арсенал - Кристал Пэлас в записи?
Ведь параллельно не будут же матчи
Или настолько матч с участием Арсенала дорогой?
  • 0

#536
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Да пофиг до КазСпорта! 
Буду смотреть как и раньше по IPTV. 

Смотреть в записи как пить безалкогольное пиво... 


  • 1

#537
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну почему Арсенал - Кристал Пэлас в записи?
Ведь параллельно не будут же матчи
Или настолько матч с участием Арсенала дорогой?

 

Казспорт всё-таки ориентирован на наш Казахстанский спорт. Они будут в это время матчи Кубка Казахстана показывать.

В воскресенье ещё 2 матча в прямом покажут.

Сегодня будет любопытно посмотреть, устоит ли Фабиански против МЮ.


  • 0

#538
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Да пофиг до КазСпорта! 
Буду смотреть как и раньше по IPTV. 
Смотреть в записи как пить безалкогольное пиво... 

 

Согласен, но у меня Интернет лажовый, так что смотрю текстуху на Евроспорте и Лайфрезалте.

Кстати, повтор нашего матча на Казспорте, в 13:40, в Воскресенье.


  • 0

#539
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ориентировочный состав Арсенала на матч с Кристал Пэлас:

____________________Жиру___________________
Касорла_______________________________Санчес
____________Уилшер________Рэмзи____________
____________________Артета__________________
Гиббс________________________________Дебюши
____________Косьельни____Чамберс____________

___________________Щесны___________________
  • 0

#540
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Пора бы уже постепенно переходит на схему в трех защитников, пять полузащитников и двух форвардов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.