Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#501
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Просто в этом году ставки больше. На кону 3 ящика пива))))
  • 0

#502
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

ааа ну если так....)))))


  • 0

#503
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Санти Касорла опроверг слухи о своем возможном уходе
9_18.jpg

Санти Касорла опроверг информацию о своем возможном возвращении этим летом в Испанию.

"Да, я читал об этом в прессе, но лично со мной никто не выходил на связь. Так что об этом я ничего не знаю", - заявил Касорла в интервью Cadena Cope.

"Я сконцентрирован на тренировочном процессе в "Арсенале" и думаю лишь о том, что нужно хорошо подготовиться к сезону в моем клубе. Все остальное лишь слухи".

"Я прекрасно себя чувствую, все в клубе в меня верят, меня поддерживают фаны, и мы надеемся провести успешный сезон".


  • 0

#504
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Лучше поздно, чем никогда, как говорится  :D

С победой! Молодцы, всегда так играйте с ними  :hi:


  • 0

#505
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Будут ставки ?   :dandy:

 

Снимок.JPG


  • 0

#506
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#507
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
"Арсенал" опубликовал свою заявку на двухматчевое противостояние в плей-офф Лиги Чемпионов с турецким "Бешикташем". В заявку не вошли травмированные Тео Уолкотт и Давид Оспина.

Недавно подписанный голкипер сборной Колумбии Давид Оспина пока не оправился от травмы. А это значит, что дублером Щесны на матчи против турков будет Дамиен Мартинез. Третьим вратарем будет юный Мэтт Мэйси.

Остальные новички - Калум Чамберс, Алексис Санчес и Матье Дебюши все включены в заявку.

Полная заявка "Арсенала" на матчи против "Бешикташа":

Список А: Щесны, Дебюши, Гиббс, Мертезакер, Косьельни, Росицки, Артета, Подольски, Уилшер, Озил, Жиру, Окслейд-Чемберлен, Рэмси, Санчес, Монреаль, Касорла, Фламини, Чамберс, Саного, Диаби, Гнабри, Кемпбелл, Коклен, Зелалем, Беллерин, Мэйси, Мартинез, Микель.

Список В: Акпом, Хэйден, Худдарт, Ивоби, Джебб, Камара, Мур, Ольссон, Ормонде-Оттевиль, Тораль, Викерс.
  • 0

#508
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

zp_020_7712.jpg

 

Санчес в сланцах )) 


  • 0

#509
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Защитник "Олимпиакоса" Костас Манолас является главной кандидатурой на смену Томасу Вермалену. Об этом информирует Telegraph.

После продажи Вермалена в "Барселону" перед Арсеном Венгером возникла задача поиска центрального защитника. Хотя сам Венгер намекнул, что будет искать универсального футболиста, способного закрыть сразу несколько позиций.

Единственной проблемой может стать гарантия игрового времени. Учитывая сыгранность Мертезакера и Косьельни, Венгер не может гарантировать талантливому 23-летнему греку регулярную игровую практику.


  • 0

#510
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Лондонский "Арсенал" снова обратился к кандидатуре полузащитника "Ньюкасла" Чейка Тиоте.

 

The Metro информирует, что "канониры" отправили в офис "Ньюкасла" трансферное предложение по 28-летнему Тиоте в размере восьми миллионов фунтов.

 

Добавим, издание Daily Express сообщает о том, что Тиоте самостоятельно попросил у руководства "сорок" принять предложение столичного клуба, чтобы продолжить карьеру на "Эмирейтс".


  • 0

#511
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Матье Дебюши рассказал о своих ощущениях после перехода в "Арсенал".

"Я выбрал правильное время для очередного шага в своей карьере, и это значимый трансфер", - сказал он.

"Я многому научился за два года, в том числе и благодаря выступлению на Евро и Чемпионате мира, а также открыл для себя Премьер-лигу".

"Я стал гораздо более опытным игроком, и трансфер стал для меня идеальным продолжением карьеры, возможностью прогрессировать и выигрывать трофеи".

"Когда мои агенту сообщили мне об интересе "Арсенала", я сразу же дал согласие. Не было ни вопросов, ни споров, ни сомнений, вообще ничего. Таким клубам не отказывают, и многие хотели бы быть на моем месте".

"Перейдя сюда, я как будто попал в другое измерение. Сравните хотя бы тренировочные поля - ни "Ньюкасл", ни "Лилль" не могу сравниться с этим клубом. Это совершенно другой мир".

"Все сделано для того, чтобы футболист  мог нормально подготовиться к игре, так что у вас всегда будет возможность набрать свои лучшие кондиции и выигрывать".


  • 0

#512
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Немецкое трио в составе Озила, Мертезакера и Подольски лишь два дня назад вернулось в расположение "Арсенала" и приступило к тренировочному процессу.

В дебютном сезоне в "Арсенале" Озил записал на свой счет 5 голов и еще 9 раз ассистировал своим партнерам по команде. Однако сам немец намерен и дальше совершенствовать свою игру.

"Мне есть куда прогрессировать по всем направлениям. К примеру, мне стоит чаще бить по воротам и поработать над игрой на втором этаже. Победа на чемпионате мира - это великое достижение, но теперь нужно двигаться дальше", - признается Месут в интервью Bild.

Несмотря на тот факт, что в прошлом сезоне "Арсеналу" удалось прервать свою 9-летнюю бестрофейную серию, на финише Премьер-лиги многие критиковали Озила за невзрачный футбол. И сам Озил согласен с критикой.

"С нетерпением жду своего второго сезона в Англии, потому что смогу использовать опыт первого сезона".

"В Англии я чувствую себя превосходно, я полюбил Лондон и в особенности, "Арсенал". Иногда, когда дела шли неудачно, меня критиковали. Иногда эта критика была оправданной, иногда - нет. Но я и сам могу оценивать свою игру, и знаю, что фаны и Арсен Венгер ее высоко ценят".

Озил не играл в матче на Суперкубок против "Манчестер Сити", который "Арсенал" уверенно выиграл со счетом 3:0. После игры многие заговорили о шансах на чемпионство в будущем сезоне.

"В Англии выиграть чемпионат очень сложно, ведь за титул сражаются минимум пять клубов. Тем не менее, мои цели очень просты - я намерен добиться максимума во всех турнирах, в которых играю".

"Я вернулся в клуб только в понедельник, но мы уже отлично усилили свой состав. Надеюсь, что травмы прошлого сезона больше не будут преследовать нашу команду".

Оптимизм у всех :)
  • 1

#513
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

хз как сложится сезон, но он будет интересным стопудово!


  • 0

#514
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

хз как сложится сезон, но он будет интересным стопудово!

Арсенал как всегда не дает ответов, а лишь подкидывает новых вопросов  :smoke:


Сообщение отредактировал AUS: 14.08.2014, 10:35:36

  • 0

#515
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
"Арсенал" может подписать свободного агента Стефана Мбиа
mbia.jpg

Новым опорником "Арсенала" может стать 28-летний Стефан Мбиа. Игрок сборной Камеруна закончил свои отношения с "Куинз Парк Рейнджерс" и сейчас является свободным агентом.

Прошлый сезон Мбиа на правах аренды отыграл за испанскую "Севилью" (30 матчей), в составе которой выиграл Лигу Европы. По информации Daily Star камерунец в новом клубе хочет получать 60 тыс.фунтов в неделю.

Издание также полагает, что Мбиа может стать бюджетным вариантом для Арсена Венгера, если у того не получится подписать звезду калибра Сами Хедиры в центр поля.

Другими клубами, проявляющими интерес к персоне Мбиа являются "Ньюкасл", "Вест Хэм" и "Кристал Пэлас".


  • 0

#516
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если нужен опрник-Нужно брать Хедиру.
Если срочно нужен цент.защитник точно Хёведеса.Как неплохой вариант Рикардо Родригес из "Вольфсбург" надо обменять Бендтнера.
Рикардо по итогам прошлого сезона входил в 5 лучших защитников Бундеслиги!
Рикардо стоит на маркете около 28 лямов, т.е. дешевше Хедиры.+ в контракт продажу по дешевке Бендтнера включить)

Сообщение отредактировал Балак: 14.08.2014, 15:12:59

  • 0

#517
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

а без Бендтнера не отдадут? он же цволач свободный агент)

а вот Родригес действительно хороший вариант


  • 0

#518
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
За определенную плату(в пиве))) готов быть скаутом по БЛ))))
  • 1

#519
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Оптимизм у всех

Кроме тебя, нытик :p 

Жиру палюбому лучший! ;)  


  • 0

#520
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Оптимизм у всех

Кроме тебя, нытик :p

Жиру палюбому лучший! ;)  

 

 

Кто это? Тима? Да ладно?    :dandy:  
Дети вернули тебе комп?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.