Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#3261
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Меня радует аренда Саного, за пол-сезона в Паласе его прокачают до приемлимого уровня, я думаю.

 

Так же в аренду я бы отправил Акпома, Зелалема.

Кэмпбела оставил для кубковых игр.



#3262
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Вулверхэмптон» подписал нападающего лондонского «Арсенала» Беника Афобе. Контракт рассчитан на три с половиной года.

 

Последним клубом футболиста был «Милтон Кинс Донс», в котором тот выступал на правах аренды.

 


  • 0

#3263
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Лондонский клуб, на этой неделе, начнет переговоры с футболистом Боруссии Дортмунд Илкаем Гюндоганом.

Руководство «канониров» готово отдать за немецкого полузащитника около 16-и миллионов фунтов стерлингов. Контракт футболиста истекает летом следующего года, а сам Илкай пока не спешит подписывать новый. По словам наставника дортмундцев, если игрок не подпишет соглашение уже этой зимой, то клуб будет вынужден продать Гюндогана в самое ближайшее время.

Илкай переехал в Дортмунд из Нюрнберга в 2011-ом году. С тех пор за Боруссию, немец турецкого происхождения, провел 58 матчей и забил 6 голов.

 

Забирайте нах этого пижонистого турка! Заипал он своей ромашкой "буду подписывать , не буду" Этого калеку Боруссия с коляски инвалидной подняла(1,5 года не играл ваще), а он фиг благодарности!mad.gif   


  • 0

#3264
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Забирайте нах этого пижонистого турка! Заипал он своей ромашкой "буду подписывать , не буду" Этого калеку Боруссия с коляски инвалидной подняла(1,5 года не играл ваще), а он фиг благодарности!mad.gif   

про коляски и благодарности - это ты прям оранжевым серпом по яйцам канониров )))


  • 1

#3265
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну это реально же! Он куда только не ездил лечиться, даже на Украину тогда еще (Крым), а Боруссия с ним возюкалась. Думала отблагодарит контрактом года на 3, а он отхаркивается. Там правда его пахан (его же агент) все мутит. Так что если уйдет в Арсенал(Милан, МЮ, Ливерпуль) плакаться не будем. Воон Шахин и Кагава уходили уже, приползли на маслах домой.


  • 0

#3266
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Лондонский клуб, на этой неделе, начнет переговоры с футболистом Боруссии Дортмунд Илкаем Гюндоганом.

Руководство «канониров» готово отдать за немецкого полузащитника около 16-и миллионов фунтов стерлингов. Контракт футболиста истекает летом следующего года, а сам Илкай пока не спешит подписывать новый. По словам наставника дортмундцев, если игрок не подпишет соглашение уже этой зимой, то клуб будет вынужден продать Гюндогана в самое ближайшее время.

Илкай переехал в Дортмунд из Нюрнберга в 2011-ом году. С тех пор за Боруссию, немец турецкого происхождения, провел 58 матчей и забил 6 голов.

 

Забирайте нах этого пижонистого турка! Заипал он своей ромашкой "буду подписывать , не буду" Этого калеку Боруссия с коляски инвалидной подняла(1,5 года не играл ваще), а он фиг благодарности!mad.gif   

точно инвалид это к нам(


  • 0

#3267
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

в продолжении темы про мед.персонал. Такое чувство что они там от всего "подорожниками" лечат со словами само пройдет. 


  • 1

#3268
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

У полузащитника «Арсенала» Микеля Артеты случился рецидив травмы голени.

Сообщается, что хавбек пропустит еще длительный срок из-за новой травмы.

Напомним, что ранее стало известно, что защитник «канониров» Матье Дебюши выбыл на 3 три месяца с травмой плеча.

Отметим, что форвард Дэнни Уэлбек может успеть восстановиться к матчу чемпионата Англии против «Манчестер Сити».

 


  • 0

#3269
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Э, травмированных у нас своих хватает.

Но если он в порядке хотя бы полгода - то велкам  :idea:  :D



#3270
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

"Арсенал" согласовал стоимость 17-летнего полузащитника варшавской "Легии" Крыстиана Белика в размере около 3 миллионов фунтов.

Несмотря на серьезный интерес к Крыстиану со стороны "Гамбурга", "Арсеналу" удалось выиграть борьбу за польского таланта. "Легия" приняла предложение лондонского клуба, и в скором времени сделка будет заключена, утверждает Daily Star.

Еще в прошлом месяце Белик побывал на тренировочной базе "Арсенала" и недавно прямым текстом поведал о своих планах на будущее.

"Я принял решение присоединиться к "Арсеналу", и я не собираюсь его менять. Я ожидаю, что руководители клубов договорятся между собой. Я понимаю, что диалог может занять некоторое время. Однако я уверен, что скоро все будет согласовано", - сообщил Белик.



#3271
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Белик походу замена Фламини/Артета/Коклен/Диаби
  • 0

#3272
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

У полузащитника «Арсенала» Микеля Артеты случился рецидив травмы голени.

Сообщается, что хавбек пропустит еще длительный срок из-за новой травмы.

Напомним, что ранее стало известно, что защитник «канониров» Матье Дебюши выбыл на 3 три месяца с травмой плеча.

Отметим, что форвард Дэнни Уэлбек может успеть восстановиться к матчу чемпионата Англии против «Манчестер Сити».

 

 

НА пенсию ему пора 


  • 0

#3273
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

«Арсенал» несет очередную серьезную потерю. По информации The Guardian, Матье Дебюши вскоре будет прооперирован на вывихнутом плече.

Дебюши получил травму в воскресном матче против «Сток Сити», после чего прошел консультации у нескольких специалистов. Судя по всему, медики посоветовали оперировать плечо.

 

Это уже вторая серьезная травма француза в нынешнем сезоне. В сентябре в матче против «Манчестер Сити» Дебюши травмировал лодыжку и перенес операцию, восстановление от которой заняло три месяца.


Сообщение отредактировал AUS: 15.01.2015, 16:49:05

  • 0

#3274
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

А Дженкинсон забил гол а Вест Хэм в аренде. Тащит команду дальше  :idea:



#3275
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Михал Колоджейчек, а главное Богуслав Леснодорски подтвердили Крыстиан Белик в  Арсенале таки  :dandy:


  • 0

#3276
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Боюсь Белика годик будут по арендам прокачивать...


  • 0

#3277
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Боюсь Белика годик будут по арендам прокачивать...

 

Годика три скорее


  • 1

#3278
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

http://fapl.ru/posts/37790/ Как сообщает The Telegraph, Арсен готов расстаться примерно с 20 миллионами фунтов в январе, но сперва нужно найти подходящих игроков

Даешь Мусса Сиссоко, и Ван Дейка либо Хумельса.


  • 0

#3279
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил скорый трансфер молодого полузащитника «Легии» Крыстиана Белика.

«Сегодня он пройдет медосмотр. Сумма сделки согласована», – заявил Венгер.

 


  • 0

#3280
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о степени серьезности травм защитника Матье Дебюши и хавбека Микела Артеты.

Оба футболиста накануне перенесли операции (Артета – на ноге, Дебюши – на плече).

По словам Венгера, француз пропустит три месяца, а баск – шесть недель.

Аарон Рэмзи, Тео Уолкотт и Месут Озил здоровы и готовы выйти на поле в матче с «Манчестер Сити».

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.