Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#3221
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Что хочу сказать об игре. 
Это первая игра со Стоком за пять лет, когда мы их делали от звонка до звонка.
Если честно у меня на Сток уже рефлекс выработался, что если и не проиграем, то возится будем до самого свистка.

Что удручает, так это то, что  всё время они нам лазарет пополняют... 


  • 1

#3222
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Игра понравилась!

Все молодцы))) даже Начо начал в последние матчи набирать т-т-т))

Стоук всегда была команда грязная на фолы, жаль на ровном месте Дебюши(( Здоровья ему

А по поводу тех кто после травмы... не гоните на них совсем скоро все будем рады что они набрали форму! Я УВЕРЕН! и Месут и Аарон и Тео все все все!


  • 2

#3223
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В воскресенье должен быть классный скоростной матч! 

Думаю возьмем три очка!


  • 0

#3224
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Сиссоко: "Арсенал" - клуб моего сердца"
Мусса Сиссоко Полузащитник "Ньюкасла" Мусса Сиссоко в очередной раз сообщил о своих симпатиях к "Арсеналу", выразив готовность вступить в переговоры с лондонским клубом.

  • 0

#3225
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

Сиссоко: "Арсенал" - клуб моего сердца"
Мусса Сиссоко Полузащитник "Ньюкасла" Мусса Сиссоко в очередной раз сообщил о своих симпатиях к "Арсеналу", выразив готовность вступить в переговоры с лондонским клубом.

 

Из надежных источников пока слышал что Венгер никого просто так брать не будет.  Хотя мне Сиссоко импонирует! 


  • 0

#3226
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Кто следит за игрой Шытян? Как они щаз ваще? 


  • 0

#3227
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Венгер уже признал, что травма Дебюши не изменит его планов, и он в любом случае хотел обратиться на трансферный рынок в поисках нового защитника. 

"От этого ничего не зависит, мы выйдем на рынок в любом случае. Начо Монреаль и Матье Дебюши могу закрыть позицию в центре, но если Киран Гиббс выбыл из строя, Монреаль остается единственным, кто сможем сыграть на левом фланге. Если Дебюши попадет в лазарет, значит, он тоже не может сыграть в центре защиты", - сообщил Венгер SKy Sports.

  • 0

#3228
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кто следит за игрой Шытян? Как они щаз ваще? 

 

Когда как. Но в большинстве случаев очень мощно. 

Кипер и защита - наиболее слабое место. Нападение Ацкое, полузащита мегаацкая!


  • 0

#3229
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Кто следит за игрой Шытян? Как они щаз ваще? 

 

Когда как. Но в большинстве случаев очень мощно. 

Кипер и защита - наиболее слабое место. Нападение Ацкое, полузащита мегаацкая!

 

 

Надо значит не выпускать их из их штрафной :) 


  • 0

#3230
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Я буду рад и ничейке, хотя победить их вполне под силам, даже на Этихад.

Главное, остановить Агуэро. 


  • 0

#3231
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

 Я буду рад скорейшей покупке защитника и опорника. 

А еще лучше еще одного левого-правого защитника. 

У меня все



#3232
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Навязать свою игру ситянам будет непросто, они и без Агуэро будут рвать и метать, тем более на своем поле
Здесь нужно будет взаимодействие наших полузащитников и постоянный прессинг соперника, а это много бегать без мяча, то есть уставать
Уолкотт не в форме, скорость, дриблинг и удар пока ниже его среднего уровня, так что АОЧ посильнее его будет.
АОЧ хоть и коряво играет, но выкладывается на полную катушку
Озил пока тоже слабенько (тем более он редко выкладывается при прессинге соперника), но если будет четкие пасы отдавать под удар по воротам, то можно считать его миссию выполненной как футболиста, только вышедшего из лазарета
Санчесу нужно сыграть еще сильнее чем против Стока и МанСити может упасть духом
Но на мой взгляд двое могут поставить раком МанСити, это Касорла и возможно Рэмзи, первый может возить и стягивать на себя двух-трех, а потом выдать пас, а второй любит выскакивать "как черт из табакерки" и ударить по воротам, а удар у него конечно не пушка Польди, но более поставленный
Жиру может зарешать если ему отдадут шикарный пас, то есть из трех голевых моментов должен делать один результативный
Наша опорная зона это головная боль Венгера и особых дивидендов оттуда не стоит ждать, так как и Коклен и Фламини еле поспевают против таких клубов как Суонси, Саутгемптон, а уж против МанСити ...
Если начнем от обороны, то может кончится полным крахом в матче
Если будем доминировать с начала матча, то можно забить быстрый гол, но есть риск пропустить контру, но лучше пропустить гол с контры, чем с позиционной атаки (то есть с позиции силы соперника)
Если потеряли мяч на поле соперника, то тут же прессинговать на его поле ... много моментов создаем и даже забиваем именно тогда, когда прессингуем на поле соперника


Уверен, что Пеллегрини будет ждать от Венгера в первом тайме игру от обороны, так как в гостях сейчас часто стали так делать из-за травм в первой половине сезона

Многое зависит от физического состояния ведущих игроков

Сообщение отредактировал воттаквот: 12.01.2015, 22:14:49

  • 0

#3233
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уткаааааааа


Лондонский "Арсенал" завершает сделку по переходу полузащитника лиссабонского "Спортинга" Вильяма Карвалью.
22-летний футболист сборной Португалии станет игроком "канониров" в течении следующих двух недель, утверждает The Telegraph.
За своего новичка "Арсенал" заплатит 30 миллионов евро.
Информация с сайта http://www.euro-foot...u#ixzz3OcsGlIYU
  • 0

#3234
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Саного теперь Орел!))
До конца сезона
  • 0

#3235
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

B7KgRbXCcAAsIqY.jpg


  • 0

#3236
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Уверен, что Пеллегрини будет ждать от Венгера в первом тайме игру от обороны, так как в гостях сейчас часто стали так делать из-за травм в первой половине сезона

Многое зависит от физического состояния ведущих игроков

Пелегрини думаю тоже понимает это. и скорее всего будет ждать начального прессинга от Арсенала. понимает что Арсен или пан или пропал)

подождет а потом начнет

если Давид Силва играет то ваще писец, этот киллер и пасы дает и сам в штрафную прет...

 

тут скорее всего получится как в матче на суперкубок

если попрет то как Сток разнесем)

...

главное чтоб не наоборот...


  • 0

#3237
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У «Манчестер Юнайтед» самая большая зарплатная ведомость в АПЛ 
Манкунианцы платят своим игрокам и сотрудникам 214,8 миллионов фунтов в год.
Другой манчестерский клуб «Манчестер Сити» занимает по этому показателю второе место в лиге, отставая от соседей почти на 10 миллионов фунтов – 205 миллионов фунтов в год.
Третье место занял лондонский «Челси», чья зарплатная ведомость за сезон увеличилась до 190,5 миллионов фунтов с 178 миллионов фунтов в год.
На четвертом месте оказался «Арсенал» со 166,4 миллионами фунтов в год.
Отметим, что «Саутгемптон», идущий на третьем месте в АПЛ, тратит за зарплаты своим игрокам и сотрудникам 47,1 миллион фунтов в год.
 
Р. Кумэн  вообще красавчик, без звездных игроков сделал команду

  • 0

#3238
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Даже не встал перед королем

0zJskxyNFiM.jpg


  • 0

#3239
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Даже не встал перед королем

 

Кто он для трехкратного обладателя? :mad:  Какой-то жабоед, :p  причем волейболист :shy:  (думая, все ирландцы его ненавидят) :dont:

Вот так игрок одним поступком из королей в гавно падает... :faceoff: только Марадона смог остаться королем. А Хенри не Марадона. :hi:


  • -3

#3240
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Даже не встал перед королем

 

Кто он для трехкратного обладателя? mad.gif  Какой-то жабоед, tongue.gif  причем волейболист shy.gif  (думая, все ирландцы его ненавидят) dont.gif

Вот так игрок одним поступком из королей в гавно падает... faceoff.gif только Марадона смог остаться королем. А Хенри не Марадона. hi.gif

 

 

Точнее "Кокоиновый барон":))) А за "руку божью" Англия кудрявого простила ты думаешь? 

Ты все забываешь старичок!


Сообщение отредактировал Балак: 13.01.2015, 16:03:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.