Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#3881
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

когда ещё по визе пускали, турагент уже рекомендовала всем детям оформить паспорта.

Чтоб помочь оформить ещё одну визу и заработать? Эти турагенты юмористы ещё те.
Пару раз лично депортацию оплатите - куда весь юмор денется.
  • 0

#3882
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

 

 

когда ещё по визе пускали, турагент уже рекомендовала всем детям оформить паспорта.

Чтоб помочь оформить ещё одну визу и заработать? Эти турагенты юмористы ещё те.
Пару раз лично депортацию оплатите - куда весь юмор денется.

 

Вы бы свой совковый юмор при себе держали, а вот желание туроператоров срубить бабла и при этом врать всем известно. Что задело?

Зачем в те времена надо было оформлять загран паспорт? Чтоб визу воткнуть. При этом по вклейке пускали без всяких проблем.



#3883
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы бы свой совковый юмор при себе держали, а вот желание туроператоров срубить бабла и при этом врать всем известно. Что задело? Зачем в те времена надо было оформлять загран паспорт? Чтоб визу воткнуть. При этом по вклейке пускали без всяких проблем.
Затем, что бы попасть в эмираты. Миграционная служба ОАЭ то запрещала въезд по вклейкам, то опять разрешала. Если вы этого не знали - это только ваша проблема. 
  • 0

#3884
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

то запрещала въезд по вклейкам, то опять разрешала.
 

Прошу конкретно подтвердить эти слова. Укажите временной период. Минимум лет 15-ть возят детей по вклейкам.

Не думаю, что пользователь, которого я прокомментировал писал о 90-х.

А так желание заступиться за "своих" конечно одобряю:) 



#3885
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


то запрещала въезд по вклейкам, то опять разрешала.

 
Прошу конкретно подтвердить эти слова. Укажите временной период. Минимум лет 15-ть возят детей по вклейкам.
Не думаю, что пользователь, которого я прокомментировал писал о 90-х.
А так желание заступиться за "своих" конечно одобряю:)
таких писем я вам могу накидать очень много.

669D5CFE-D1B4-483F-B28B-5E35E7A4F277.jpeg
  • 0

#3886
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
таких писем я вам могу накидать очень много.

 

 

Укажите временной период.

 

 

В прошлом году,

Сообщение отредактировал baur-73: 12.06.2018, 12:57:43


#3887
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это было в прошлом году. Примерно с октября - ноября месяца. Говорю же - если не знаете, то не спорьте.
  • 0

#3888
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем дд. Первый раз  и очень быстро собрались в ОАЭ...район Шардж...Вопрос знающим- на самом деле в этом эмирате, за пределы отеля нельзя выходить  с открытыми плечами, в  шортах,коротких юбках?! И в какой валюте лучше брать с собой?


Сообщение отредактировал радуся: 12.06.2018, 13:56:28

  • 0

#3889
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
на самом деле в этом эмирате, за пределы отеля нельзя выходить  с открытыми плечами, в  шортах,коротких юбках?!

Неправда. Более того на побережье Шарджы есть отели и рестораны владельцами, которых являются российские граждане. И там и водка течёт рекой и всякое разное бывает. 


Сообщение отредактировал baur-73: 12.06.2018, 19:43:47


#3890
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

И что Вас всё время тянет на личности перейти? Кто с Вами спорит? Спорить об очевидном обмане туроператорами своих клиентов? Зачем? Это же очевидный факт, а Вы своими ответами только подтверждаете стиль и манеру общения этих самых туроператоров со своими клиентами, особенно после того, как им заплатили деньги. Остыньте, с Вашей репутацией на форуме лучше не продолжать. :)



#3891
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вот где здесь можно телефон взять (айфон например) и чтоб не подделкой оказался и дёшево было :)
Говорят в Дейре все подделка

Gargash Centre магазин PLUTON, 100% оригинал телефоны IPhone, новые и не активированные по очень замечательным ценам. Большой выбор и других марок смартфонов…, и прочих гаджетов…
  • 2

#3892
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Прошу конкретно подтвердить эти слова. Укажите временной период. Минимум лет 15-ть возят детей по вклейкам.

в этой теме несколько людей отписывались, что приехали по вклейке, в порту их отвели в комнату и попросили в следующий раз предоставить паспорт на каждого ребенка, вклейка не будет "прокатывать". Это было весной и летом прошлого года, когда начались движения по внедрению безвизового режима.

Перестаньте сейчас из воздуха проблему делать, разглагольствовать о ситуации годовой давности, которая сейчас вообще не актуальна. Ибо сейчас виза не нужна, платить за неё не нужно. Поэтому нет никаких проблем поехать с детскими паспортами.


  • 0

#3893
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, мы те самые, которых в мае 2017 тормознули с визой по вклейке, правда быстро отпустили и даже проводили к паспортному контролю «за ручку» и сказали, что в след.раз только с отдельным паспортом и визой. Правда, в мае 2018 виза уже не понадобилась))

Сообщение отредактировал Mango: 13.06.2018, 13:38:30

  • 0

#3894
BMW rulit

BMW rulit
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Собираемся в начале июля семьей в Дубай. Детям старшему 8, младшей 4, паспорта для них сделали. Еще какие нибудь документы нужны? Чтоб не развернули в аэропорту перед вылетом. И еще, отель забронировал Best Western Plus Pearl Creek Hotel , на Баньяс стрит. Кто нибудь знает что нибудь про этот отель? 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#3895
nalmaata

nalmaata
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Всем привет! Собираемся в начале июля семьей в Дубай. Детям старшему 8, младшей 4, паспорта для них сделали. Еще какие нибудь документы нужны? Чтоб не развернули в аэропорту перед вылетом. И еще, отель забронировал Best Western Plus Pearl Creek Hotel , на Баньяс стрит. Кто нибудь знает что нибудь про этот отель? 

 

В июле будет очень жарко, особенно с малюсенькими детками.  Надо бронировать ближе к морю. С моей точки зрения, не подходящий отель для лета, да и район не очень, лучше не надо туда. Береговые отели у них только в Шарже подешевле.  В Дубае посмотрите что-нибудь в районе Дубай Марина.   Marina View Deluxe Hotel Apartment  чуть дороже, но там есть кухонька.  Можно самим наготовить.  На пляж автобус возит.  Минут 10 езды.  На такси тоже близко. Есть трамвай и метро недалеко.  Хотя летом в Эмиратах 200-300 метров пройти тяжеловато.  Место красивое на Дубай Марине. У Марина вью есть свой сайт, посмотрите, может у них есть программа лояльности. 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал nalmaata: 15.06.2018, 16:16:00

  • 0

#3896
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

то запрещала въезд по вклейкам, то опять разрешала.
 

Прошу конкретно подтвердить эти слова. Укажите временной период. Минимум лет 15-ть возят детей по вклейкам.

Не думаю, что пользователь, которого я прокомментировал писал о 90-х.

А так желание заступиться за "своих" конечно одобряю :)

 

 

В августе делала туристам визы, паспорт для детей был обязателен. поэтому ваш прикол тут неуместен 


  • 0

#3897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nalmaata вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3898
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
MotionGate - просто фантастическое место сделанное на американский манер (так понял что работники там с США). Окунулся с сказку и ужас)
Прокатился на настоящих американских горках. Рекомендую.
  • 0

#3899
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый вечер, подскажите кто знает - у меня с мужем разные фамилии, у ребёнка фамилия отца, в моем паспорте есть вклейка на ребёнка (старая) нужно ли мне переводить свидетельство о рождении на инглиш или старая вклейка подтверждает что я мать? PS. Паспорт у ребёнка есть.
  • 0

#3900
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый вечер, подскажите кто знает - у меня с мужем разные фамилии, у ребёнка фамилия отца, в моем паспорте есть вклейка на ребёнка (старая) нужно ли мне переводить свидетельство о рождении на инглиш или старая вклейка подтверждает что я мать? PS. Паспорт у ребёнка есть.

В этот раз прошли без перевода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.