Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские Эмираты [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4847

#32029968
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, желающих продать Dubai Entertainment book или что либо подобное, что объявление о продаже в любой форме (прямо или косвенно) в данной теме является нарушением п. 2.2.4 Правил и наказывается в соответствии с Правилами


  • 0

#3481
AdventureLove

AdventureLove
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Добрый день, пожалуйста кто знает про отель Марина Вью? как там вообще? хороший отель? едем с ребенком вдвоем

И по погоде на наурыз не прохладно еще будет ?


Здравствуйте, были там года 4 назад, мы брали апартаменты. До метро не далеко, рядом несколько продуктовых магазинов, до пляжа идти минут 10-15 не торопясь. Отель по сравнению с последующими ,тесноват))) но отдохнуть можно, окна открываются на проветривание. Про балконы не могу сказать у нас не было, а были они там вообще не помню.

 

Были в этом отеле в ноябре 2017 года. В целом понравилось. Номер на 9-м этаже 

 

 

Если выходите из отеля до пляжа дорога прямая? или нужно обходить здания? депозит обязателен? 


  • 0

#3482
AdventureLove

AdventureLove
  • Гость
  • 32 сообщений

Хотела уже забронировать, но выяснилось что море холодное примерно +20 в конце марта, это действительно так ? с ребенком не покупаешься как следует 


  • 0

#3483
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений



Добрый день, пожалуйста кто знает про отель Марина Вью? как там вообще? хороший отель? едем с ребенком вдвоем

И по погоде на наурыз не прохладно еще будет ?

Здравствуйте, были там года 4 назад, мы брали апартаменты. До метро не далеко, рядом несколько продуктовых магазинов, до пляжа идти минут 10-15 не торопясь. Отель по сравнению с последующими ,тесноват))) но отдохнуть можно, окна открываются на проветривание. Про балконы не могу сказать у нас не было, а были они там вообще не помню.
Были в этом отеле в ноябре 2017 года. В целом понравилось. Номер на 9-м этаже

Если выходите из отеля до пляжа дорога прямая? или нужно обходить здания? депозит обязателен?

Обходить нужно не только здание, но и соседнее, ище перейти пролив Дубай Марина и потом пройти ещё саму дубай Марину.
  • 0

#3484
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Хотела уже забронировать, но выяснилось что море холодное примерно +20 в конце марта, это действительно так ? с ребенком не покупаешься как следует

Ранее бывали в марте, купались, но надо согреваться на солнце, зато в аквапарках кайф, не жарко и можно целый день тусить.
  • 0

#3485
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Хотела уже забронировать, но выяснилось что море холодное примерно +20 в конце марта, это действительно так ? с ребенком не покупаешься как следует 

Отдыхали с ребенком в конце марта в Фуджейре, купались все, хотя в первый момент заходить чуть прохладно. Отдохнули и накупались хорошо, но в следующий раз поеду осенью или в апреле-мае


  • 0

#3486
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Могу только сказать, что стоимость срочной визы на ближайшие вылеты (6/7/8) - 124 доллара. О каком безвизе может идти речь? ))))))


Разве срочные визы бывают? Я получил день в день через Флай Дубай с обычным тарифом
  • 0

#3487
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

Во во я улетала 10.12 по 70000 на чел на 7 дней на базе завтрака

извините, я не поняла, это с перелетом?

конечно 

откройте сайт горящих туров


  • 0

#3488
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Могу только сказать, что стоимость срочной визы на ближайшие вылеты (6/7/8) - 124 доллара. О каком безвизе может идти речь? ))))))

Разве срочные визы бывают? Я получил день в день через Флай Дубай с обычным тарифом
то есть вы купили билет и в этот же день получили визу?
  • 0

#3489
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Могу только сказать, что стоимость срочной визы на ближайшие вылеты (6/7/8) - 124 доллара. О каком безвизе может идти речь? ))))))

Разве срочные визы бывают? Я получил день в день через Флай Дубай с обычным тарифом
то есть вы купили билет и в этот же день получили визу?
Я тоже всегда получала визу на второй день уже с утра без каких-то подтверждений билетов, отелей и прочего по обычному тарифу. Это возможно
  • 0

#3490
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Разве срочные визы бывают? Я получил день в день через Флай Дубай с обычным тарифом

то есть вы купили билет и в этот же день получили визу?
Билеты в Эйр Астана покупал, просто через Флай Дубай получил визу день в день без подтверждения билетов и отеля
  • 0

#3491
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

просто через Флай Дубай получил визу день в день без подтверждения билетов и отеля
Ну я же прямо спросил - в день покупки визу получили? 
  • 0

#3492
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я тоже всегда получала визу на второй день уже с утра без каких-то подтверждений билетов, отелей и прочего по обычному тарифу.
А потом в туристических кругах начинается - ваш турист накосячил, платите штраф за него (около 2000 usd). Агенты открывашке говорят - идите в баню, мы этого чела в первый раз видим  и отвечать за него не будем, открывашка трясет договором где указана ответственность. все злые как собаки Вообщем тихая буря в стакане. Плавали, знаем )))  А все жадность агентская - ну хоть доллар поднять, а там трава не расти.

ps - туриста, конечно, эти подробности не касаются и ему фиолетово. Это к вопросу - почему одни открывают визы без отеля, перелета. А другие говорят - уважаемые, идите в баню )))))


  • 1

#3493
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А потом в туристических кругах начинается - ваш турист накосячил, платите штраф за него (около 2000 usd). Агенты открывашке говорят - идите в баню, мы этого чела в первый раз видим  и отвечать за него не будем, открывашка трясет договором где указана ответственность. все злые как собаки Вообщем тихая буря в стакане. Плавали, знаем )))  А все жадность агентская - ну хоть доллар поднять, а там трава не расти.

ps - туриста, конечно, эти подробности не касаются и ему фиолетово. Это к вопросу - почему одни открывают визы без отеля, перелета. А другие говорят - уважаемые, идите в баню )))))

 

Доброго дня!

а расскажите пжт по подробней: "накосячил" имеется в виду нарушение визового режима или еще какие-либо нарушения (типа штрафов в метро)?

сама открывала транзитную визу только при наличии билетов без брони отеля в офисе флай дубай, получила на следующий день визу и там меня сразу предупредили (и я так понимаю в договоре у них это прописано) что штрафы платит визо-получатель, в случае каких-либо нарушений (но так как я ничего нарушать не собиралась, то как то не спросила, а теперь вас прочитала интересно стало :). Спасибо!


  • 1

#3494
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
а расскажите пжт по подробней: "накосячил" имеется в виду нарушение визового режима или еще какие-либо нарушения (типа штрафов в метро)?

Система простая - за явные нарушения визового режима, административные правонарушения и уголовные преступления совершенные туристом, ответственность несет и сторона запросившая в миграционной службе ОАЭ визу для этого человека. То есть на компанию открывашку визы, в ОАЭ, накладывается штраф в сумме от 2000 usd (точную сумму лень смотреть). Компания открывашка, сама ни фига не заработавшая на визе практически ничего (ну 10 долларов не будем учитывать)  впухает на бабосики. И выставляет претензию агентству, которое подало на визу - ну типа по договору вы несете ответственность. Агентство, в силу знания норм законов, либо платит, либо нет )))) Отмечу, что власти ОАЭ не выставляют штрафов иностранным компаниям типа моей фирмочки ))) Как бы можно и нафиг арабов послать! Но есть нюанс! К примеру Альхалидж - пошли их нафиг, и больше за твои визы никто не возьмется. А это убытки, однако )))) Вот такие вот дела )))

ps - теперь вы понимаете реальное отношение к "визе без отеля" правильно работающих агентов? Ибо кто то кондоминимум снял и хочет реально съэкономить. А кто  решил проституцией заняться либо на нелегал уйти, либо ваще в ИГИЛ... На человеке то не написано - хороший он или нет))) 


Сообщение отредактировал Alex711: 04.01.2018, 15:45:41

  • 3

#3495
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

 

 

Во во я улетала 10.12 по 70000 на чел на 7 дней на базе завтрака

извините, я не поняла, это с перелетом?

конечно 

откройте сайт горящих туров

 

 

можете ссылку дать на сайт?

и еще вопрос если поехать в начале февраля какая погода и какие могут быть развлечения?


  • 0

#3496
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Я тоже всегда получала визу на второй день уже с утра без каких-то подтверждений билетов, отелей и прочего по обычному тарифу.

А потом в туристических кругах начинается - ваш турист накосячил, платите штраф за него (около 2000 usd). .......А все жадность агентская - ну хоть доллар поднять, а там трава не расти.
ps - туриста, конечно, эти подробности не касаются и ему фиолетово. Это к вопросу - почему одни открывают визы без отеля, перелета. А другие говорят - уважаемые, идите в баню )))))
да не агентская жадность скорее, а странная визовая политика страны.... уже сколько виз самостоятельно открывала, но тут изначально пинок под зад был из посольства, не хотят они сами заморачиваться. Вот и начинаем искать варианты. А у меня дочь в Дубае живет-работает и отели мне не нужны и билеты мне покупать заранее смысла нет так как она стюардесса и с ее скидками лечу "как карта ляжет"
  • 0

#3497
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

на шоппинг фестиваль кто есть?

как там оно вообще? стоит ли того?

как погляжу - шопиться то особо и нечем, ибо все у всех уже есть

 

зато все строительные магазины Алма-Аты качают - все остались дома и делают ремонт :)


  • 0

#3498
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Да, и здесь: http://mfa.gov.kz/fi...27befc7a2df.pdf пока без изменений


Открыла вашу ссылку там оаэ без виз, получается уже все?
  • 0

#3499
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Открыла вашу ссылку там оаэ без виз, получается уже все?

Там цветом выделено, почитайте "значение" этого цвета... 


  • 0

#3500
AdventureLove

AdventureLove
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Хотела уже забронировать, но выяснилось что море холодное примерно +20 в конце марта, это действительно так ? с ребенком не покупаешься как следует 

Отдыхали с ребенком в конце марта в Фуджейре, купались все, хотя в первый момент заходить чуть прохладно. Отдохнули и накупались хорошо, но в следующий раз поеду осенью или в апреле-мае

 

Вот вот, мы теперь перенесли на май, в декабре когда была было немного ветрено уже 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.