Перейти к содержимому

Фотография

Гонка на шоссе для любиков - Tour of World ClassАлматы, середина августа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#30008144
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ГОНКА ТОЛЬКО СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ!
http://tourof.wclass.kz/

ПОЛОЖЕНИЕВелопробег в честь третьего дня рождения фитнес-клуба World Class Almaty«Tour of World Class 2014»Дата: 16 августаВремя старта: 08.00 чМесто: г. АлматыОрганизатор: фитнес-клуб World Class AlmatyКоличество участников: 1 000 человекСтарт/финиш: ТРЦ MEGA Alma-Ata1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:1.1. Общее руководство велопробегом осуществляет фитнес-клуб World Class Almaty в лице ТОО «Sport Center» (далее World Class Almaty)1.2. Победители определяются с помощью электронной системой хронометража и подтверждаются секундометристами.1.3. Победителями становятся первые три участника в каждой категории, показавшие лучшее время. 1.4. Соревнования состоятся при любой погоде2. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА:2.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие на любых типах велосипедах, владеющие навыками езды на велосипеде.2.2. Соревнования носят любительский характер и проводятся в следующих категориях:Горный велосипед Шоссейный велосипед18 – 20 летМ Ж М Ж21 – 30 летМ Ж М Ж31 – 40 летМ Ж М Ж41 – 50 летМ Ж М Ж50+М Ж М Ж2.3. Возраст участников определяется на 16.08.2014 г.2.4. Участники соревнований обязаны: иметь медицинский допуск к проводимым соревнованиям (в случае отсутствия заполняется расписка); иметь документ, удостоверяющий личность; ИИН. соблюдать Правила соревнований; ИМЕТЬ В НАЛИЧИИ ВЕЛОШЛЕМ! (ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ВСЕХ). соблюдать спортивную и моральную этику. технически исправный велосипед с исправными тормозами; рекомендуется дополнительное защитное снаряжение: велоперчатки, очки и т.п. оплатить заявочный взнос – 500 тг, (предназначенный для подготовки и оборудования трассы соревнований). 2.5. Участникам соревнований запрещается: использовать во время соревнований звукопрослушивающие устройства (езда в наушниках); пользоваться посторонней помощью во время прохождения дистанции и в случае ремонта велосипеда; менять во время прохождения дистанции велосипед (допускается замена отдельных частей и узлов, за исключением рамы); использовать любые способы и средства способные облегчить прохождение дистанции (мотор-колесо, электровелосипед и т.д.); менять утвержденный маршрут Велопробега; препятствовать движению иных транспортных средств; оскорблять друг друга.2.6. РегистрацияУчастник обязан пройти предстартовую регистрацию в соответствии с регламентом проводимых соревнований. Обязан дать расписку о принятии на себя ответственности за свою жизнь, здоровье и собственность (бланк расписки доступен на сайте). При регистрации участник заполняет расписку об ответственности. Несовершеннолетние участники не допускаются к соревнованиям.При регистрации спортсмен получает стартовый номер с чипом, хомутики для крепления номера (номер крепится на руль посередине) и наклейку с номером на шлем.Шаг 1С 14 июля по 13 августа на сайте tourof.wclass.kz необходимо заполнить регистрационную форму и ознакомиться с распиской. Шаг 2С 14 июля по 13 августа необходимо оплатить регистрационный взнос на кассе фитнес-клуба World Class Almaty.Шаг 3С 14 июля по 13 августа необходимо получить стартовый набор при предъявлении копии удостоверения личности, чека и расписки.3. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ:3.1. Участники должны быть одеты в заметную одежду, иметь номера и опознавательные знаки участников Велопробега и показывать сигналы поворотов руками, быть внимательными на перекрестках и уважать участников движения.3.2. Велосипеды должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения: исправность тормозов;  нормальное давление в шинах;  исправность трансмиссии, четкое переключение передач, отсутствие скрипа; велосипед должен быть оборудован спереди световозвращателем и фонарём или фарой (для движения в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости) белого цвета, сзади – световозвращателем или фонарём красного цвета, а с каждой боковой стороны – световозвращателем оранжевого или красного цвета. 3.3. Каждый участник обязуется знать и соблюдать ПДД на протяжении всего мероприятия и после схода с него.3.4. Участникам запрещено употреблять алкогольную, наркотическую и табачную продукцию на протяжении Велопробега.3.5. Каждый участник обязан двигаться равномерно и прямолинейно без резких движений.3.6. Каждый участник обязуется держать безопасную дистанцию (достаточную для обгона и других маневров) во избежание массовых завалов.3.7. Участникам запрещается пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без рук.4.ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ В АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЯХ:4.1. В случае поломки, необходимо удалиться с проезжей части на безопасное расстояние и по возможности устранить поломку самостоятельно.4.2. Во время велопробега любой ремонт в зоне маршрута Велопробега ЗАПРЕЩЕН. В случае повреждения велосипеда участник не имеет права стоять на пути колонны, двигаться против движения Велопробега, а обязан сойти с Велопробега на тротуар справа от хода движения колонны.4.3. В случае падений и травм следует обратиться за первой медицинской помощью вмашину сопровождения.5. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:7.00 ч – сбор участников8.00 ч – раздельный страт10.30 ч – награждение победителей в каждой категории 11.00 ч – награждение почетной премией World Class Fitness Awards 201411.15 ч – угощение всех праздничным тортом в честь третьего дня рождения фитнес-клуба World Class Almaty11.30 ч – закрытие соревнованийПриложение №2УТВЕРЖДЕНОРасписка участника__ августа 2014 года г. Алматы Я, _____________________________________, «___» __________19___ года рождения,(фамилия имя отчество) (число) (месяц) (год)удостоверение личности № _____________, выдан «___»__________ ______ года (число) (месяц) (год) =__________________________________________, зарегистрированный(ая) по адресу:(кем выдан)________________, улица ___________________, дом ____, находясь в здравом уме и трезвой памяти, настоящим даю обязательство не предъявлять никаких претензий организаторам и другим участникам велопробега в случае причинения вреда моей жизни, моему здоровью и моему имуществу во время велопробега «Tour of WorldClass 2014», посвященного празднованию третьего дня рождения фитнес-клубаWorld Class Almaty. Всю ответственность за нанесение вреда моему здоровью и материального ущерба моему имуществу, полученных во время велопробега, беру на себя. Данное обязательство дано мной без какого-либо принуждения, в состоянии полной дееспособности.______________________ (____________________)подпись фамилия, инициалы

Высотный профиль с Гугла-Ёрс (неровный поэтому):
gallery_912_3309_59083.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.08.2014, 16:33:39

  • 5

#341
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

зависит от интенсивности "катания" и диеты.

если покатался и пожрал, то вес никуда не пропадет.

ЗЫ перед ТДФ Нибали жрал пирожные, врач был в шоке, ибо в горах 7% жира - это много. написал врач письмо тренеру и Вино - посадили те Нибали на диету и гоняли его за моциком, привязав на цепь - согнал до 6% жир (а это 1,5 кг). И выиграл ТДФ.

 

Эх, жаль я не спортсмен, некому меня на моцике за собой таскать :D

 

Вес ровно 100 уже несколько лет. Есть лишка, но от нагрузок уходить не хочет... остается питание.


  • 0

#342
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@Kane, весь прошлый сезон прокатался дом-работа. за сезон 1300 км намотал. но вес держался на одном уровне. ел также, ничего не меняя в рационе.

 

а в этом сезоне кататься особо не получается. но массы много потерял. не за счет езды на велосипеде, а за счет еды. стал есть только салаты, рыбу, крупы, овощи, фрукты, мясо только вареное, не жаренное. ну и ужин сократил примерно в 2 раза. и из рациона убрал все мучное, сладкое, особенно сладкие напитки. по кока коле скучаю. но сейчас есть баночки 0.25мл. )) в неделю 1 раз могу позволить. ))

 

ну и вот результат: 

10570251_717224481647840_1055402978_n.jp

 

конечно, есть еще куда худеть. :D

 

но, самое главное, я понял, что не все потерянно и процесс обратимый. 

а то, в какой-то момент, мне вдруг стало казаться, что я так и умру толстым или еще толстеееее!


  • 5

#343
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А я ни в чем себе не отказываю, но больше 60 вес не поднимается :lol:



#344
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ask

ай,молодца! найти самому в себе мотивацию - это достойно
а то можно запустить,что уже врачи начинают мотивировать - я так со 103кг своих за пару лет сильно вниз худнул. теперь сухо и комфортно. :)


  • 0

#345
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А я ни в чем себе не отказываю, но больше 60 вес не поднимается :lol:

женица вам барин надо

там оно само придеОт

:)


  • 1

#346
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это вряд ли ))

Я ем только когда хочу есть. Если не хочу, то не ем.

А некоторые едят всегда. Или хотят всегда, я не знаю)



#347
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Это вряд ли ))
Я ем только когда хочу есть. Если не хочу, то не ем.
А некоторые едят всегда. Или хотят всегда, я не знаю)

Я тоже думал, что ем немного и правильно. Пока однажды не посчитал калории и расклад по белкам, жирам и углеводам. Пересмотрел рацион и вес потихоньку падает. С 82 весной, до 74 сейчас + небольшой набор мышечной массы
  • 0

#348
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
не за счет езды на велосипеде, а за счет еды. стал есть только салаты, рыбу, крупы, овощи, фрукты, мясо только вареное, не жаренное. ну и ужин сократил примерно в 2 раза. и из рациона убрал все мучное, сладкое, особенно сладкие напитки.

 Плюсую.

У меня вес всегда был 74. Исключил мучное, при тех же нагрузках и остальном рационе, теперь 70. Если по-человечески тренироваться а не раз-два в неделю, то еще можно стопить. Ну и углеводы больше в первой половине дня, а не на ночь.

Мне бы хотябы 10% жира, был бы счастлив))


Сообщение отредактировал getman: 01.08.2014, 15:34:32

  • -1

#349
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

@ask, я так примерно и начал думать уже, что мол хлеба многовато и тд - больше виноватых не остается. А кола и правда зло, бывает каждый день пью. ТОлько на этой чет забросил, может использую эту возможность чтобы организовать сухой закон. :D

 

зы

ask раскрылся, теперь можно на улице узнать :)


  • 0

#350
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну кола - это ж голимый сахар, который быстренько в жир и превращается.


  • 0

#351
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вкусная па*ла, особенно холодная. Знают, буржуи, чем травить народ :)


  • 0

#352
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

сейчас вес 85кг. Мост медео в этом году 36 мин на байке. Вы забываете что мышцы весят больше жира. Поэтому вес не меняется. Но на ремне дырочки нужно новые делать потому как штаны спадают.


Сообщение отредактировал Тимирязь: 01.08.2014, 16:28:52

  • 1

#353
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да, при катании мышцы то растут и вес не уменьшается.

но раз штаны спадают, то это значит пузо сдувается и жир с талии уходит.


  • 0

#354
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Поэтому мне и кажется, что Реквиему легче выкручивать более тяжелую передачу, а вам идти на каденсе.

 

У меня с другом примерно такая же картина, при равной физике и разном весе


  • 0

#355
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

я не говорю про легче. Я говорю про быстрее и эффективнее. А это разные вещи. Я говорил про 44/22 . Это достаточно тяжелая передача на Медео? На на передаче 32/16-18 мне бы ехалось быстрее.


  • 0

#356
Manyak

Manyak
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я за 2 недели сделал скачок 55-51-54 :D Начинаю тренировки - сразу теряю вес и свой ничтожный запас жира с торса, не хватает питания.
Приучаю себя не есть много вечером и перед сном, но получается не всегда, от того и скачки в весе.


  • 0

#357
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Посмотрите на каких передачах и каденсе атакуют Фрум и Контадор, это быстро и думаю, что эффективно.


  • 0

#358
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Посмотрите на каких передачах и каденсе атакуют Фрум и Контадор, это быстро и думаю, что эффективно.

вот только Контадор с Фрумом, да и Нибали и прочие горняки, весят 60-65 кг, максимум 70



#359
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Посмотрите инфо по Контодору и Фруму, 10 кг это уже существенно. По Нибали тоже можно посмотреть и сравнить стиль всех троих
  • 0

#360
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я говорил про 44/22 . Это достаточно тяжелая передача на Медео?
На на передаче 32/16-18 мне бы ехалось быстрее.

Тим, а по-моему что 44:22, что 32:16 - это ж 2:1.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.