Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Флагманы китайского "смарфоностроения":Oneplus One(16 и 64 гб) и Xiaomi Mi3(16 и 64 гб)-без накрутокСкажем НЕТ барыгам)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#121
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Хотя я часто сама пользуюсь инет покупками, но в данном случае не увидела целесообразности в самостоятельном заказе

Тут вообще у вас какая-то нестыковка,вы уж извините меня если что,занимаетесь интернет-шопингом и не хотите сами купить,а предпочитаете воспользоваться услугами посредника?Странно...Ну ваше дело,конечно,я никого не заставляю и меркантильного интереса у меня в создании этой темы нет никакого,если вы заметили)))По поводу брака и риска-это конечно возможно,но вероятность крайне мала,если покупаете у солидного продавца.Зачем ему портить свою репутацию негативным отзывом?Как-то так...
Обычно я покупаю на сайтах известных инет магазинов, а частным продавцам не доверяю, т.к. среди знакомых были негативные последствия.
  • 0

#122
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Хотя я часто сама пользуюсь инет покупками, но в данном случае не увидела целесообразности в самостоятельном заказе

Тут вообще у вас какая-то нестыковка,вы уж извините меня если что,занимаетесь интернет-шопингом и не хотите сами купить,а предпочитаете воспользоваться услугами посредника?Странно...Ну ваше дело,конечно,я никого не заставляю и меркантильного интереса у меня в создании этой темы нет никакого,если вы заметили)))По поводу брака и риска-это конечно возможно,но вероятность крайне мала,если покупаете у солидного продавца.Зачем ему портить свою репутацию негативным отзывом?Как-то так...
Обычно я покупаю на сайтах известных инет магазинов, а частным продавцам не доверяю, т.к. среди знакомых были негативные последствия.

 

Всякое бывает...Мне сложно сказать,почему возникли проблемы у ваших знакомых...Просто надо тщательно тему изучить,прежде чем покупать и все будет окей!Для начала купить что-нибудь недорогое,что бы самому все прочувствовать.Через 2-3 покупки страх и недоверие пройдут.Поймите,деньги,списанные с карточки,на период доставки продавцу не поступают.И в его интересах,что бы посылка дошла.Посылку он отправил,а денег то тоже не увидит,пока вы не подтвердите,что товар пришел и с ним все в порядке.Так что все тут связаны...Единственный вариант,когда вы можете попасть "на бабки",это если посылка пропадет уже в Казахстане(если пользоваться бесплатными почтовыми службами конечно).А я бесплатными сингапурпост,гонконгпост и чайнапост пользуюсь только для доставки недорогого товара.Единственный раз у меня пропала посылка(я так думал) и все равно,хоть через ПОЛГОДА,но ее доставили)))хотя я уже про нее и забыл совсем!


  • 0

#123
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ну вот именно поэтому я предпочла заплатить 5000 местному посреднику и не омрачать праздник себе имужу. Для разовой покупки телефона вполне нормально. А вот если бы я на постоянной основе заказывала их, то другое дело.
  • 0

#124
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Это дело принципа..."кормить" перекупщиков-барыг я не собираюсь...и так страна-сплошной базар...


Сообщение отредактировал trollhunter: 30.07.2014, 23:09:39

  • 0

#125
Romangel

Romangel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цена без БАРЫЖНЫХ накруток(без обид для некоторых пользователей этого форума,работать надо,а не спекуляцией заниматься,так это при Советском Союзе называлось)!Любезно и конечно абсолютно бескорыстно,объясню популярно(на картинках и по пунктам),как купить по первой и самой вкусной цене такие классные смарты.

Очень интересно. Раскажите пожалуйста.


  • 0

#126
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Цена без БАРЫЖНЫХ накруток(без обид для некоторых пользователей этого форума,работать надо,а не спекуляцией заниматься,так это при Советском Союзе называлось)!Любезно и конечно абсолютно бескорыстно,объясню популярно(на картинках и по пунктам),как купить по первой и самой вкусной цене такие классные смарты.

Очень интересно. Раскажите пожалуйста.

 

Ответил.


  • 0

#127
Katani

Katani
  • Гость
  • 39 сообщений

Хочу приобрести THL 5000. Есть Visa мультивалютная. Посоветуйте продавца и как правильно оформить покупку!


  • 0

#128
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ответил всем.


  • 0

#129
Alexen

Alexen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Поделюсь опытом от первого заказа. 

Вообщем посылка пришла  почти за месяц(28 дней если точно). Отслеживание по трек номеру было сначала на  China post, а через 10-12 дней  статус стал NULL. Естественно сразу заГуГлил и узнал что она в так называемом "в свободном полете", т.е. отслеживание уже надо вести на стороне КазПочты. Информация , на сайте КазПочты, появилась где-то через неделю. После ещё одной недели она была уже в Алматы. Заказывал чехол для первого раза. Опыт оказался удачным и все пришло целым. Ну следующий заказ попробую сделать на что-нибудь побольше. Спасибо автору за тему.  


  • 0

#130
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поделюсь опытом от первого заказа. 

Вообщем посылка пришла  почти за месяц(28 дней если точно). Отслеживание по трек номеру было сначала на  China post, а через 10-12 дней  статус стал NULL. Естественно сразу заГуГлил и узнал что она в так называемом "в свободном полете", т.е. отслеживание уже надо вести на стороне КазПочты. Информация , на сайте КазПочты, появилась где-то через неделю. После ещё одной недели она была уже в Алматы. Заказывал чехол для первого раза. Опыт оказался удачным и все пришло целым. Ну следующий заказ попробую сделать на что-нибудь побольше. Спасибо автору за тему.  

Всегда пожалуйста)))Но что-то более солидное я бы все-таки порекомендовал отправлять хотя бы через сингапур или гонконгпост.


  • 0

#131
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Отличная темка. Сам заказывал так пару раз на алиэкспресс, проблема с доставкой не было. Единственный косяк почему потом взял здеаь, это если попайдется брак.

 

Вот тут засада. Доказать и переслать обратно это еще тот гемор. Проблемы бывают вылазят и позже недели тестинга.

 

Но все равно готов заказать, если все придет в одной посылке DHL и ее можно будет располовинить или растроинить)))

 

Но больше люблю аппараты с большой батарейкой. Не люблю бегать везде с зарядкой. Люблю автономость.

 

Так что кто готов заказать Леново, или THL 4500 или 5000 готов поучаствовать


  • 0

#132
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И во сколько в итоге обходятся вам 64гиговые 1+1? Я таки не выдержала и купила у местных барыг за 330 евро. Мне бы терпения не хватило ждать месяц. Мне надо здесь и сейчас :) считаю за месяц ожидания нормальная цена. Тем более, можно затестить сразу на месте.
  • 0

#133
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
Что там всем отправляют в личку.
Отправьте и мне.
  • 0

#134
Aidos Zhaparov

Aidos Zhaparov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. отправьте пжлта инфу в личку. Спасибо.
  • 0

#135
exxl

exxl
  • Гость
  • 7 сообщений

И во сколько в итоге обходятся вам 64гиговые 1+1? Я таки не выдержала и купила у местных барыг за 330 евро. Мне бы терпения не хватило ждать месяц. Мне надо здесь и сейчас :) считаю за месяц ожидания нормальная цена. Тем более, можно затестить сразу на месте.

А где Вы нашли так называемых барыг?


  • 0

#136
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Exxl, я не в Казахстане. А сколько наши просят за телефон?
ПС покупкой очень довольна!
  • 0

#137
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Exxl, я не в Казахстане. А сколько наши просят за телефон?
ПС покупкой очень довольна!

 

Нормально вы взяли, я в Ате за такую же сумму взял. 

Разница с Ali компенсируется за счет возможности потестить на месте. 


  • 0

#138
T(\)T

T(\)T
  • Гость
  • 21 сообщений

Цена без БАРЫЖНЫХ накруток(без обид для некоторых пользователей этого форума,работать надо,а не спекуляцией заниматься,так это при Советском Союзе называлось)!Любезно и конечно абсолютно бескорыстно,объясню популярно(на картинках и по пунктам),как купить по первой и самой вкусной цене такие классные смарты.


ДН! Мне пожалуйста тоже можно инструкцию? :)
  • 0

#139
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Цена без БАРЫЖНЫХ накруток(без обид для некоторых пользователей этого форума,работать надо,а не спекуляцией заниматься,так это при Советском Союзе называлось)!Любезно и конечно абсолютно бескорыстно,объясню популярно(на картинках и по пунктам),как купить по первой и самой вкусной цене такие классные смарты.

Дд! Мне тоже инструкцию на ЛС можно?


  • 0

#140
Cry_wolf_13

Cry_wolf_13
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Цена без БАРЫЖНЫХ накруток(без обид для некоторых пользователей этого форума,работать надо,а не спекуляцией заниматься,так это при Советском Союзе называлось)!Любезно и конечно абсолютно бескорыстно,объясню популярно(на картинках и по пунктам),как купить по первой и самой вкусной цене такие классные смарты.

Дд! Мне тоже инструкцию на ЛС можно?

 

Тоже в ЛС плз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.