Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Флагманы китайского "смарфоностроения":Oneplus One(16 и 64 гб) и Xiaomi Mi3(16 и 64 гб)-без накрутокСкажем НЕТ барыгам)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#101
Alexen

Alexen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сделал свой первый заказ. Заказал чехол.
P.S. С qiwi заказывать очень дорого. 1 доллар примерно 193 тенге.
  • 0

#102
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений

тогда какую систему оплаты лучше использовать?


  • 0

#103
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сделал свой первый заказ. Заказал чехол.
P.S. С qiwi заказывать очень дорого. 1 доллар примерно 193 тенге.

QIWI очень дорого,о чем я и говорил...Лучше открыть visa virtuon в любом банке и через неё оплачивать...


  • 0

#104
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Сделал свой первый заказ. Заказал чехол.
P.S. С qiwi заказывать очень дорого. 1 доллар примерно 193 тенге.

QIWI очень дорого,о чем я и говорил...Лучше открыть visa virtuon в любом банке и через неё оплачивать...

 

В qiwi ведь тоже можно создать виртуальную карту. или все равно дороже будет?


  • 0

#105
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

здравствуйте!

можно мне тоже в ЛС то, что Вы скидываете всем ))


  • 0

#106
Катерина Анисина

Катерина Анисина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ду, а меня интересует покупка смартфона lenovo vibe z k910, подскажите насколько качественные смартфоны приходят с алиэкспресса? Наверное нужна будет перепрошивка? Как я слышала в них все урезано, и камера и память гораздо меньше заявленных...правда ли это...
  • 0

#107
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Курс то тот же,что в кошельке,что на карточке QIWI.Nак что разницы никакой.
 

 

 

 


Сообщение отредактировал trollhunter: 27.07.2014, 09:17:51

  • 0

#108
Alexen

Alexen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сделал свой первый заказ. Заказал чехол.
P.S. С qiwi заказывать очень дорого. 1 доллар примерно 193 тенге.

QIWI очень дорого,о чем я и говорил...Лучше открыть visa virtuon в любом банке и через неё оплачивать...
В qiwi ведь тоже можно создать виртуальную карту. или все равно дороже будет?
Да разницы нету.
  • 0

#109
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ду, а меня интересует покупка смартфона lenovo vibe z k910, подскажите насколько качественные смартфоны приходят с алиэкспресса? Наверное нужна будет перепрошивка? Как я слышала в них все урезано, и камера и память гораздо меньше заявленных...правда ли это...

Алиэкспрэсс-это торговая площадка.Главное выбрать достойного продавца и не покупаться на заведомо низкую цену.Есть определенный предел в цене,ниже которого уже дешевле не будет.Телефоны идут с завода,так что по качеству как и в других местах,как правило все окей,но и брак возможен,ну допустим,на 1000 смарфонов один будет с браком.При заказе требуйте,чтобы продавец перед отправкой обязательно протестировал его.По поводу перепрошивки-просто попросите,что бы сами они перепрошили(если конечно прошивка китайско-английская),если же русский язык присутчтвует,то зачем перепрошивать....По поводу того,что урезано,это возможно,но как правило продавец это указывает,просто все внимательно читайте.конкретно по lenovo k910,у него китайско-английская вроде бы,так что у продавца спросите,может ли он сразу перепрошить перед отправкой.


Сообщение отредактировал trollhunter: 27.07.2014, 09:35:00

  • 0

#110
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сделал свой первый заказ. Заказал чехол.
P.S. С qiwi заказывать очень дорого. 1 доллар примерно 193 тенге.

Я же говорил...но если мелочёвку заказывать,то это не так заметно.А вот если смартфон,то потери будут ощутимы :dont:


  • 0

#111
Igor35

Igor35
  • Гость
  • 26 сообщений

 ZTE Nubia Z7 Mini подскажите адекватного подавца


  • 0

#112
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем ответил.


  • 0

#113
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

можно аннотацию в ЛС) что куда когда и как) очень был бы рад, спасибо)


  • 0

#114
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

можно аннотацию в ЛС) что куда когда и как) очень был бы рад, спасибо)

Всегда рад помочь :hi:


  • 0

#115
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

можно аннотацию в ЛС) что куда когда и как) очень был бы рад, спасибо)

Всегда рад помочь :hi:

 

дд и мне можно всё подробно. спасибо


  • 0

#116
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В общем сравнила я способ, рекомендуемый Вами с оплаченной суммой тут на месте - разница вышла ок. 5000 тенге. По мне проще отдать эти 5000 и не париться с походами в банк, открытием карточек, отслеживанием и самое главное рисками связанными с браком, возвратами. Хотя я часто сама пользуюсь инет покупками, но в данном случае не увидела целесообразности в самостоятельном заказе. Имхо.
  • 0

#117
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По мне проще отдать эти 5000 и не париться с походами в банк, открытием карточек

Конечно,у каждого есть право выбора.А карточкой вы будете постоянно пользоваться,стоит лишь один только раз что-нибудь купить в интернете)))Поэтому выгода есть,уж поверьте.По поводу походов-я свою открывал,когда оплачивал коммунальные в банке,у меня это заняло пять минут.Выгода в разнице курса доллара у QIWI(нереально высокий) и у банка.В прошлом году у меня при покупке на 400$ экономия на разнице в курсе вышла около 5000 тг.,согласитесь,они на дороге не валяются)))


Сообщение отредактировал trollhunter: 30.07.2014, 15:50:22

  • 0

#118
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 Хотя я часто сама пользуюсь инет покупками, но в данном случае не увидела целесообразности в самостоятельном заказе

Тут вообще у вас какая-то нестыковка,вы уж извините меня если что,занимаетесь интернет-шопингом и не хотите сами купить,а предпочитаете воспользоваться услугами посредника?Странно...Ну ваше дело,конечно,я никого не заставляю и меркантильного интереса у меня в создании этой темы нет никакого,если вы заметили)))По поводу брака и риска-это конечно возможно,но вероятность крайне мала,если покупаете у солидного продавца.Зачем ему портить свою репутацию негативным отзывом?Как-то так...


Сообщение отредактировал trollhunter: 30.07.2014, 15:14:50

  • 0

#119
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

можно аннотацию в ЛС) что куда когда и как) очень был бы рад, спасибо)

Всегда рад помочь :hi:

 

дд и мне можно всё подробно. спасибо

 

Ответил,будут вопросы-отвечу без проблем.


  • 0

#120
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Для оплаты покупок можно и зарплатную карточку открыть для интернет-транзакций и обозначить предел суммы,которую вы хотите потратить.Но все-таки если есть отдельная карта для  интернет-покупок,это как-то понадежнее)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.