Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Флагманы китайского "смарфоностроения":Oneplus One(16 и 64 гб) и Xiaomi Mi3(16 и 64 гб)-без накрутокСкажем НЕТ барыгам)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#21
Alexen

Alexen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А вот вопрос есть. Посылку до дома доставляют или надо в отделении почты своего района забирать?
  • 0

#22
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

На лиэскпресс? Серый для нашей страны, без гарантии. Нафиг надо!


  • 1

#23
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На лиэскпресс? Серый для нашей страны, без гарантии. Нафиг надо!

А белых и не бывает,только серые)))Ты хоть в суть темы вникни :faceoff: И представляешь-покупают)))Даже без гарантии :bow:


Сообщение отредактировал trollhunter: 17.07.2014, 15:31:33

  • 0

#24
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Повторюсь,абсолютно безвоздмезно консультирую новичков по вопросам приобретения топовых китайских смартфонов.Обсуждение их характеристик в другой теме и явно не моей :hi:


  • 0

#25
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Повторюсь,абсолютно безвоздмезно консультирую новичков по вопросам приобретения топовых китайских смартфонов.Обсуждение их характеристик в другой теме и явно не моей :hi:

Можно и мне черкануть. Благодарен

Сообщение отредактировал alimuly: 17.07.2014, 15:47:50

  • 0

#26
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
 

А вот вопрос есть. Посылку до дома доставляют или надо в отделении почты своего района забирать?

топикстартер ща придет расскажет

 

а так, думаю по разному или как карта ляжет, это я про бесплатную, мне с Китая все домой несут, у коллег по работе только с почтампа забирать (звонки или извещение), у знакомой, живет на расстоянии одной остановки, домой не приносят, хотя с одного почтампа,....но вот с России только извещение приходит и нужно идти на почту, вообщем сам так до сих пор и не понял  :faceoff:

 

имхо конечно же

 


  • 0

#27
rujlan

rujlan
  • Гость
  • 16 сообщений
Вы меня заитриговали. Встану и я в очередь за сокровенным знанием. Мне, пожалуйста, тоже инфу в ЛС.
Давно хотел себе что нибудь заказать, только как-то боязно было. Может поможет данная инфа.
И ещё вопрос: данная филантропия это результат каких-то личных убеждений?
  • 0

#28
Ketti

Ketti
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прошу совет в личку.

заранее благодарю.


  • 0

#29
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вы меня заитриговали. Встану и я в очередь за сокровенным знанием. Мне, пожалуйста, тоже инфу в ЛС.
Давно хотел себе что нибудь заказать, только как-то боязно было. Может поможет данная инфа.
И ещё вопрос: данная филантропия это результат каких-то личных убеждений?

Бояться не надо.Если доставка DHL,если продавец солидный-все будет Окей)Главное не покупать реплики известных моделей,вот там вас может ждать сюрприз при получении(((Максимум-продавец задержит отправку.Да,есть еще одна деталь-обязательно обратите внимание на сроки отправки.Это тоже немаловажно.Бывает и месяц и больше!Поэтому выбираем продавцов со сроками отправки 3-5 дней.Безымянный.pngоррорр.png


Сообщение отредактировал trollhunter: 18.07.2014, 12:26:27

  • 1

#30
Barnabas

Barnabas
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а че, норм паря сделал. Если действительно правду матку глаголит, то местные барыги обосрутся от злости :bow:


  • 1

#31
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

trollhunter

Добрый день!

Прошу и мне скинуть информацию, заранее благодарю!


  • 0

#32
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а че, норм паря сделал. Если действительно правду матку глаголит, то местные барыги обосрутся от злости :bow:

Есть чуйка,они скинутся и киллера наймут :faceoff:


  • 0

#33
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уже какая то хрень происходит(((типа я не могу отправить сообщение,потому что не зашел на форум....Так что извиняюсь за задержку.


Сообщение отредактировал trollhunter: 18.07.2014, 12:20:15

  • 0

#34
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А вот скрин фидбэков ответственного продавца!Кстати,там и наш соотечественник есть

Безымянный.pngпвапва.png


  • 0

#35
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А эти еще ждут,заказали недавно....

Безымянный.pngывваы.png


  • -1

#36
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот вроде неплохой магазинчик и доставка DHL всего 18$ жмем сюда


  • 0

#37
GhostAlmaty

GhostAlmaty
  • Гость
  • 31 сообщений

Ищу человека для совместной покупки Xiaomi Mi3 16Gb через DHL. Вы заплатите после получения.


  • 0

#38
kazah007

kazah007
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Объясните пожалуйста как 


  • 0

#39
GhostAlmaty

GhostAlmaty
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем спасибо, нашел человека.


  • 0

#40
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу человека для совместной покупки Xiaomi Mi3 16Gb через DHL. Вы заплатите после получения.

Да да ребята)))Общайтесь!Обменивайтесь ссылками и опытом!!!Для этого тема и создана :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.