Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Флагманы китайского "смарфоностроения":Oneplus One(16 и 64 гб) и Xiaomi Mi3(16 и 64 гб)-без накрутокСкажем НЕТ барыгам)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#1
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Цена без БАРЫЖНЫХ накруток(без обид для некоторых пользователей этого форума,работать надо,а не спекуляцией заниматься,так это при Советском Союзе называлось)!Любезно и конечно абсолютно бескорыстно,объясню популярно(на картинках и по пунктам),как купить по первой и самой вкусной цене такие классные смарты.


  • 2

#2
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ДД,

 

Объясните пожалуйста как  :)


  • 0

#3
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД,

 

Объясните пожалуйста как  :)

Не вопрос)))Ждите развернутый ответ в личку :hi:


  • 1

#4
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ДД!

Как?


  • 0

#5
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Спасибо


  • 0

#6
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

таобао ?


  • 0

#7
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Таобао слишком запутанно для нас.Безымянный.png

Вот примерно,что мы видим,когда хотим что то купить на алиэкспрэсс.Все остальные детали и тонкости в личку!Я серьезно!Будете покупать-я полностью проконтролирую сделку(продавец любой-мне без разницы,я никого не рекламирую) и дам совет,если что то будет непонятно.


  • 1

#8
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Все остальные детали и тонкости в личку!

 

в ЛС плиз

 

полностью проконтролирую сделку

 

безвозмездно?


  • 0

#9
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Тоисть да

 

 

Все остальные детали и тонкости в личку!

 

в ЛС плиз

 

полностью проконтролирую сделку

 

безвозмездно?

 

Проконтролирую добрым советом,как выбрать достойного продавца и как грамотно оформить сделку!Да-абсолютно безвоздмездно-тоисть даром))))


  • 0

#10
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ждите,часто нельзя личные сообщения отправлять.


  • 0

#11
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доставку я лично выбираю платную,в основном DHL.Можно конечно и сингапурпост или гонконгпост выбрать(это бесплатная доставка),но лучше не экономить(скупой платит дважды),а так конечно,если еще и доставка бесплатная,то вообще разница между местной и китайской ценой очень и очень существенная)))


  • 0

#12
kaktuZZ

kaktuZZ
  • Гость
  • 21 сообщений

Можно и меня просветить по данному вопросу?

Глюк!


  • 0

#13
unalk

unalk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Oneplus One 64 гб ?
  • 0

#14
dgamuha

dgamuha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет.можно советы в личку?
  • 0

#15
seller_aza

seller_aza
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Proshu soveta hotel oneplus 64 gb
  • 0

#16
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет!Сейчас буду в порядке очередности отвечать.


  • 0

#17
trollhunter

trollhunter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Первый простой совет при покупке на алиэкспрэсс-никогда не покупайте молча!Что это означает?Справа сверху на странице покупки смартфона можно увидеть ссылку Contact Seller-здесь вы можете задать любой вопрос продавцу относительно товара.Вот и задавайте:есть ли он в наличии,когда отправит после оплаты,какая комплектация,можно ли пленочку защитную добавить ну и т.д.Чем больше будете интересоваться,я гарантирую,тем с большим уважением он будет к вам относиться и тем быстрее он отправит посылку!Общаться можно через гугл-переводчик.


Сообщение отредактировал trollhunter: 17.07.2014, 09:55:23

  • 0

#18
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте! Согласен насчет барыг, которые при официпльной цене ванпласа в 299 долл ставят ее в 2 раза выше. От этого он теряет свою привлекательность и противоречит основной концепции самого смартфона, на чем конкретно производитель и делал акцент в своей маркетинговой политике, и в позиционировании аппарата в целом. Можно от вас услышать цены на 16 и 64 гб ванплас в международной версии с лте и сайногенмод 11. Ну и цена на сяоми тоже интересна. Спасибо!

Сообщение отредактировал alimuly: 17.07.2014, 11:27:38

  • 0

#19
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

просто ап

 

 

странная темка, вы советы просто даете и все?


  • 0

#20
heck

heck
  • Гость
  • 6 сообщений

Прошу совет в личку.

заранее благодарю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.