Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3 способа выделится из толпыНе для посредственных маунтинбайкеров!

круто алматы возможнось уникальность наклейки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

3 способа как выделиться из толпы и привлечь больше людей к своей персоне

Всем Привет!

В этом посте я расскажу вам о 3х способах как стать уникальным и выделиться из серой массы посредственных людей.

1. Эксперность.

Скажу сразу, экспертность это не самый быстрый и простой способ, выделиться из толпы. Для того чтобы стать экспертом, Вам нужно быть гуру в чем либо, по крайней мере в глазах окружения и тех людей которые за вами следят. Для этого может быть недостаточно быстро ездить на велосипеде, или очень круто готовить борщ. Для того чтобы стать экспертом, вам так же необходимо уметь себя преподнести!

2. Вы с другой планеты.

Если это так то я вас поздравляю! Уверен что за вами, уже бегают толпы людей с фотоаппаратами и микрофонами, которым интересно откуда вы все таки прилетели, и зачем?

P.s. если вы действительно прилетели с другой планеты, напишите мне, очень интересно когда вы улетаете обратно, и есть ли у вас еще пара мест в вашем звездолете)))

3. Индивидуальный стиль и внешний вид

Как по мне, это самый простой, и доступный способ выделиться, и направить на себя взгляды толпы.

Вы можете, перекрашивать свой велосипед, или себя в разные яркие цвета, можете заказывать крутые брендовые вещи и запчасти, с различных зарубежных ресурсов, можете заняться искусством, и налепить на свой шлем и велосипед каких нибудь сказочных персонажей, или просто придумать себе яркий костюм, вызывающий у окружения, много смешанных эмоций)

Об этом я не рассказал!

Есть и  другой способ создать Себе индивидуальный стиль, и удивить, ваше окружение!

Уверен что Вы хоть раз думали о том чтобы наклеить на свой велосипед какие нибудь крутые наклейки, на которые все будут смотреть и хотеть такие же,а у кого то у же сейчас такие наклейки есть ;) Как правило такие наклейки нужно заказывать из за рубежа, так как сами понимаете что у нас в городе их не всегда можно найти. Это не дешево, и не всегда быстро. 

А вдруг Вам захотелось чего то более эксклюзивного? Я не думаю что где - то на зарубежных сайтах, будут продаваться наклейки с вашей Фамилией, или чем то еще что возникло у вас в голове.

Что же делать?

На данный момент у меня есть возможность сделать для вас эксклюзивные наклейки, которые вы не найдете не в одном магазине!!! Это может быть ваш личный логотип, Фамилия, или фотография вашей девушки, да блин все что угодно!!!

Я готов сделать для вас, как любые шаблонные наклейки которые многие привыкли заказывать с зарубежных сайтов, за бешеные деньги, так и наклейки разработанные индивидуально под вас! Ладно так и быть, вы также можете заказать у меня печать на футболках, представьте как вы будете круто выглядеть катаясь в футболке с индивидуальным дизайном рисунка. Я например катаюсь, и чувствую себя очень круто!)

Я гарантирую Вам..

Я гарантирую Вам то что наклейки которые я вам напечатаю, продержаться на велосипеде более 2х месяцев, лично у меня уже 2 года держаться, и не стираются. Если же это все таки они сами по себе оторвутся от поверхности на которую вы их приклеили то я верну вам все деньги которые вы мне заплатили!

Более подробно про условии гарантии, вы можете узнать написав мне личное сообщение или сделав звонок на мой номер.

Печаль беда...

Как я уже говорил, что у меня есть возможность это сделать для вас, но в то же время в скором времени этой возможности может и не стать так как на следующей неделе,  оборудование на котором будут создаваться эти эксклюзивчики, может улететь в Россию, ну и как вы сами понимаете, возможности напечатать наклейки у меня уже  может и не быть. Поэтому чтобы не рисковать, Я и себе сделаю  несколько листов наклеек, наверное даже с запасом, и рекомендую вам сделать тоже самое, пока еще мы с вами не опоздали.

Заказать сейчас!

Для того чтобы заказать наклейки или напечатать на футболке, вы прямо сейчас можете набрать мой номер, который указан ниже, или же написать мне в контакте, и мы обсудим с вами все уже более подробно.

+77078170259 - Александр

http://vk.com/alexandrzubenko

AlexandrZubenko@mail.ru

 

 P.s. если вы хотите что-то сделать, то советую это делать, ведь думать можно вечно..

 Именно поэтому люди которые делают, и люди которые думают о том чтобы сделать - Это совершенно разные люди.


Сообщение отредактировал Ki®iLL: 09.07.2014, 16:08:07

  • -1

#2
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

В велобизнес по моему.


Сообщение отредактировал 1бродяга: 09.07.2014, 15:44:13

  • 1

#3
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Если есть возможность, просьба писать в контакте или звонить, так как я не всегда вижу ваши сообщения в личке на этом форуме, заранее спасибо) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами круто, алматы, возможнось, уникальность, наклейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.