Перейти к содержимому

Фотография

Птички сраные?что жрут эти гады?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

ты, "уважаемый", не путай козу с козлом не путай!!!
в данном случае жуте горячится ну никак неуместно!!!

Это всмысле дискриминация по половым признакам? :lol:

тема не его и советов не он просил.

Это чтоли типа если не я топик открыл, так неча мне туда ченить писать? Чето новенькое. Да и приписки типа "Жутя просим не беспокоиться" я как-то тоже не заметил.

его роль в том сабже должна была быть как и у всех: дать СОВЕТ, если такой есть, а не флеймить и не смеяться над чувтвами других...

Так "прикинь, баклан", он совет-то дал, какой у него был. Еще скажи, что совет неправильный, и совсем ни к чему машину от дерьма отмывать вовремя :lol: А насчет посмеяться... Чего бы и не посмеяться, коли уж очень смешно?

ну дык ты знаком наверно с такой пословицей как "Рыбак рыбака видит из далека!!!"... значить ты и жуть одного поля ягоды (без обид, конечно) - в смыле образа мышления, логики и рассуждений!!! это очень таки видно из всех твоих постов...

Какие обиды, право! Вы мне прямо таки льстите :lol:

нужно здраво мыслить и рассуждать как ВЗРОСЛЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, или у вас в нете детство пробуждается и хочеться по детси прикалываться и шутить...

Ага, ага. И еще кричать о ненависти на генетическом уровне.

ЗЫ: I'm just playin', ladies. You know I love you. ©
  • 0

#42
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
1. Тема насчет "Сраных птичек"

Тут я  уже наговорено-переговорено. Я даже сам для себя решил - если упало пусть лежит. хрен с ним. заполируем.

2. Насчет гонок, я помню как ты сказал НЕНАВИЖУ ТАКИХ
ИДИОТОВ...

орригинальная версия. Теперь ты как мужчина встань и скажи, я за свои слова отвечаю? Слабо? Оно и верно. В треде совсем другие слова были. И ты тут был непричем. Дело было в топике и моем отношении к нему. Вот на досуге почитай.

http://vse.kz/cgi-bin....;t=4737


3. Насчет тюнинга что у меня каток с лампочками...
Это то что было в треде про семерку бмв? Ищем... Вот он тред.... лампочки.... лампочки были... при чем здесь Жуть? Непричем... не он сказал... Оговорен злыми языками.... каток... Про катки действительно есть, в предыдущем треде.... Тут что-то ненахожу...
вот и сам тред для анализов
http://vse.kz/cgi-bin....48;st=0

И так далее, просто неохота лезть в поиск и все это опять вытаскивать
Понятное дело. Неохота. Там факты так сказать. Проще сказать жуть несправедливый и злой. Он говорил про идиотов. Обижал всяко разно. Так? Только вот фактики то вещь неподметная. Было раз-другой некоторые в кривой кодировке постили... Ну бывает... Их непорезали... Нормально все выровняли и дурного слова несказали. Так уж напрягись. Поищи еще где тебя обидели. Будь ласков
  • 0

#43
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
2 Da_ReBeL


ты, "уважаемый", не путай козу с козлом!!!
в данном случае жуте горячится ну никак неуместно!!!

Это всмысле дискриминация по половым признакам? :lol:

ты действительно такой "трудный" или только притворяешься ;)


тема не его и советов не он просил.

Это чтоли типа если не я топик открыл, так неча мне туда ченить писать? Чето новенькое. Да и приписки типа "Жутя просим не беспокоиться" я как-то тоже не заметил.

ну блин... ваще... детская логика...
ты внимательно читаешь посты или через слово???
типа, если бы темка была не для жути, то там бы и был соответствующий комментарий!!! а коли нет - нечего огород городить и народу мозги пудрить, мол тема не для жути!!! да как же так!!! так не должно быть!!! на это даже намека не было, а то что ты так все воспринял, так это уже твоя беда :lol:


его роль в том сабже должна была быть как и у всех: дать СОВЕТ, если такой есть, а не флеймить и не смеяться над чувтвами других...

Так "прикинь, баклан", он совет-то дал, какой у него был. Еще скажи, что совет неправильный, и совсем ни к чему машину от дерьма отмывать вовремя ;) А насчет посмеяться... Чего бы и не посмеяться, коли уж очень смешно?

слушай сюда, "БАКЛАН"!!!
если это был совет, то я тогда ПАПА КАРЛО тра%...щий БУРАТИНО
а если хочеться посмеяться, то смейся на здоровье, где-нибудь в кругу своих друзей и подруг, только НЕ ЛОПНИ!!!
а так и я могу посмеяться над кем угодно, тока вот РАМКИ ПРИЛИЧИЯ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ!!!
если б мы были друзьями или хотя бы раз втретились  и познакомились, тогда дело другое - любую шутку можно было бы понять, а так - шутка незнакомца и во мне вызывает бурю отрицательных эмоций и поток соответствующих выражений - ВСЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК НАСМЕШКА И СООТВЕТСТВЕННО СЛЕДУЕТ ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ!!!

ну дык ты знаком наверно с такой пословицей как "Рыбак рыбака видит из далека!!!"... значить ты и жуть одного поля ягоды (без обид, конечно) - в смыле образа мышления, логики и рассуждений!!! это очень таки видно из всех твоих постов...

Какие обиды, право! Вы мне прямо таки льстите :lol:

ну я рад, что ты принял это как ЛЕСТЬ!!! маладец!!!

нужно здраво мыслить и рассуждать как ВЗРОСЛЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, или у вас в нете детство пробуждается и хочеться по детси прикалываться и шутить...

Ага, ага. И еще кричать о ненависти на генетическом уровне.

НЕНАВИСТЬ сия - ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ нормального человека на ОСКОРБЛЕНИЕ, причем неоднократное (я сам наблюдал все эти перепалки)
я бы тоже также отреагировал!!! да и не токо я...
  • 0

#44
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Ребель, ты главное несмотри как в исходном сообщении смайлики расставлены. А то в конец запутаешься. Непоймешь что в человеке вызывает грусть, а над чем он хохочет до упаду :)
  • 0

#45
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

1. Тема насчет "Сраных птичек"
Тут я  уже наговорено-переговорено. Я даже сам для себя решил - если упало пусть лежит. хрен с ним. заполируем.
2. Насчет гонок, я помню как ты сказал НЕНАВИЖУ ТАКИХ
ИДИОТОВ...
орригинальная версия. Теперь ты как мужчина встань и скажи, я за свои слова отвечаю? Слабо? Оно и верно. В треде совсем другие слова были. И ты тут был непричем. Дело было в топике и моем отношении к нему. Вот на досуге почитай.
http://vse.kz/cgi-bin....;t=4737

3. Насчет тюнинга что у меня каток с лампочками...
Это то что было в треде про семерку бмв? Ищем... Вот он тред.... лампочки.... лампочки были... при чем здесь Жуть? Непричем... не он сказал... Оговорен злыми языками.... каток... Про катки действительно есть, в предыдущем треде.... Тут что-то ненахожу...
вот и сам тред для анализов
http://vse.kz/cgi-bin....48;st=0

И так далее, просто неохота лезть в поиск и все это опять вытаскивать
Понятное дело. Неохота. Там факты так сказать. Проще сказать жуть несправедливый и злой. Он говорил про идиотов. Обижал всяко разно. Так? Только вот фактики то вещь неподметная. Было раз-другой некоторые в кривой кодировке постили... Ну бывает... Их непорезали... Нормально все выровняли и дурного слова несказали. Так уж напрягись. Поищи еще где тебя обидели. Будь ласков


Да копать так копать, Жуть наверно тебя в детстве Азеры обидели, мандаринку, апельсинку не ту подсунули? Ну нечего, я это исправлю!!! А на счет слов Я ОТВЕЧАЮ!!!

1. Насчет птичек и сраных Азеров и их тачек разобрались, это уже радует.

2.

ненавижу. когда гонор одного идиота приводит к гибели совсем посторонних людей.


Это я так понял не про меня, да? Ну просто так к теме!!!

3. Прямых выпадов нет, но если покопаться то можно найти!!! (задание знаю, что ты скажешь)

4. Я от тебя устал Рома, честное слово, на бедующее с Азерами не спорь, все равно не переспоришь. Просто как мужик, скажи мне, что ты не прав, что надо было по человечески мне сказать (я про птичек), я бы понял. Так что жду ответа!!! И закончим этот базар!!!
  • 0

#46
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Ребель, ты главное несмотри как в исходном сообщении смайлики расставлены. А то в конец запутаешься. Непоймешь что в человеке вызывает грусть, а над чем он хохочет до упаду ;)

точно!!! усе надо понимать со своей колокольни!!! а не так как в оригинале!!! :lol:  :lol:  :lol:
  • 0

#47
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

1. Тема насчет "Сраных птичек"
Тут я  уже наговорено-переговорено. Я даже сам для себя решил - если упало пусть лежит. хрен с ним. заполируем.
2. Насчет гонок, я помню как ты сказал НЕНАВИЖУ ТАКИХ
ИДИОТОВ...
орригинальная версия. Теперь ты как мужчина встань и скажи, я за свои слова отвечаю? Слабо? Оно и верно. В треде совсем другие слова были. И ты тут был непричем. Дело было в топике и моем отношении к нему. Вот на досуге почитай.
http://vse.kz/cgi-bin....;t=4737

3. Насчет тюнинга что у меня каток с лампочками...
Это то что было в треде про семерку бмв? Ищем... Вот он тред.... лампочки.... лампочки были... при чем здесь Жуть? Непричем... не он сказал... Оговорен злыми языками.... каток... Про катки действительно есть, в предыдущем треде.... Тут что-то ненахожу...
вот и сам тред для анализов
http://vse.kz/cgi-bin....48;st=0

И так далее, просто неохота лезть в поиск и все это опять вытаскивать
Понятное дело. Неохота. Там факты так сказать. Проще сказать жуть несправедливый и злой. Он говорил про идиотов. Обижал всяко разно. Так? Только вот фактики то вещь неподметная. Было раз-другой некоторые в кривой кодировке постили... Ну бывает... Их непорезали... Нормально все выровняли и дурного слова несказали. Так уж напрягись. Поищи еще где тебя обидели. Будь ласков

Да копать так копать, Жуть наверно тебя в детстве Азеры обидели, мандаринку, апельсинку не ту подсунули? Ну нечего, я это исправлю!!! А на счет слов Я ОТВЕЧАЮ!!!
1. Насчет птичек и сраных Азеров и их тачек разобрались, это уже радует.
2.

ненавижу. когда гонор одного идиота приводит к гибели совсем посторонних людей.

Это я так понял не про меня, да? Ну просто так к теме!!!
3. Прямых выпадов нет, но если покопаться то можно найти!!! (задание знаю, что ты скажешь)
4. Я от тебя устал Рома, честное слово, на бедующее с Азерами не спорь, все равно не переспоришь. Просто как мужик, скажи мне, что ты не прав, что надо было по человечески мне сказать (я про птичек), я бы понял. Так что жду ответа!!! И закончим этот базар!!!


Может ты все таки чего то недопонимаешь? В смысле русского языка.
две фразы "НЕНАВИЖУ ТАКИХ ИДИОТОВ"
и
"ненавижу. когда гонор одного идиота приводит к гибели совсем посторонних людей." Ты считаешь идентичными???
или таки кто-то завалил бабушку?
  • 0

#48
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ребель, ты главное несмотри как в исходном сообщении смайлики расставлены. А то в конец запутаешься. Непоймешь что в человеке вызывает грусть, а над чем он хохочет до упаду :lol:

Дааа... Мне уже и самому надоело. Флейм - это когда прикольно. А когда начинают рвать на груди волосатую рубашку...
Ааа, вот еще что мне показалось интерестным... Пошел я ветку про бимеры прочитал... Так там от Сокла что ни пост, так в тему все и, главное, с большим смыслом. А еще меня, блин, в адвокатизме винили.
2Sokol: Знаешь, в сети есть своя специфика. Это в кабаке ты можешь возмутиться когда к твоему столику подрулит пьяный чувак и начнет свое мнение, тебе фиолетовое, излагать. А тут не совсем так. И, кстати, личное незнакомство в сети это норма. А если ты не можешь спокойно к шуткам относиться - твои проблемы, сходи к дохтуру, поможет мэй би.
  • 0

#49
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

2Sokol: Знаешь, в сети есть своя специфика. Это в кабаке ты можешь возмутиться когда к твоему столику подрулит пьяный чувак и начнет свое мнение, тебе фиолетовое, излагать. А тут не совсем так. И, кстати, личное незнакомство в сети это норма. А если ты не можешь спокойно к шуткам относиться - твои проблемы, сходи к дохтуру, поможет мэй би.

Про специфику сети, её отличие от кабака  и то, что

...личное незнакомство в сети это норма...

можешь не фтирать!

а на счет ШУТОК вот что:
    шутки бывают разные... в зависимости от обстоятельств... можно злостно пошутить и при этом давить на то, что это всего лишь ШУТКА...
или для вас это норма?!


мэй би© тебе не стоит указывать мне что делать и как поступать... я же не говорю тебе "закрой рот - воняет"... :lol:

так шта, "...баста Антонио, баста..."



ладно, мужики, кончай базар разводить... этот спор никчему не приведет... все мы "ПРАВЫ" и будем СТОЯТЬ на "СВОЕМ" :lol:
  • 0

#50
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

1. Тема насчет "Сраных птичек"
Тут я  уже наговорено-переговорено. Я даже сам для себя решил - если упало пусть лежит. хрен с ним. заполируем.
2. Насчет гонок, я помню как ты сказал НЕНАВИЖУ ТАКИХ
ИДИОТОВ...
орригинальная версия. Теперь ты как мужчина встань и скажи, я за свои слова отвечаю? Слабо? Оно и верно. В треде совсем другие слова были. И ты тут был непричем. Дело было в топике и моем отношении к нему. Вот на досуге почитай.
http://vse.kz/cgi-bin....;t=4737

3. Насчет тюнинга что у меня каток с лампочками...
Это то что было в треде про семерку бмв? Ищем... Вот он тред.... лампочки.... лампочки были... при чем здесь Жуть? Непричем... не он сказал... Оговорен злыми языками.... каток... Про катки действительно есть, в предыдущем треде.... Тут что-то ненахожу...
вот и сам тред для анализов
http://vse.kz/cgi-bin....48;st=0

И так далее, просто неохота лезть в поиск и все это опять вытаскивать
Понятное дело. Неохота. Там факты так сказать. Проще сказать жуть несправедливый и злой. Он говорил про идиотов. Обижал всяко разно. Так? Только вот фактики то вещь неподметная. Было раз-другой некоторые в кривой кодировке постили... Ну бывает... Их непорезали... Нормально все выровняли и дурного слова несказали. Так уж напрягись. Поищи еще где тебя обидели. Будь ласков

Да копать так копать, Жуть наверно тебя в детстве Азеры обидели, мандаринку, апельсинку не ту подсунули? Ну нечего, я это исправлю!!! А на счет слов Я ОТВЕЧАЮ!!!
1. Насчет птичек и сраных Азеров и их тачек разобрались, это уже радует.
2.

ненавижу. когда гонор одного идиота приводит к гибели совсем посторонних людей.

Это я так понял не про меня, да? Ну просто так к теме!!!
3. Прямых выпадов нет, но если покопаться то можно найти!!! (задание знаю, что ты скажешь)
4. Я от тебя устал Рома, честное слово, на бедующее с Азерами не спорь, все равно не переспоришь. Просто как мужик, скажи мне, что ты не прав, что надо было по человечески мне сказать (я про птичек), я бы понял. Так что жду ответа!!! И закончим этот базар!!!

Может ты все таки чего то недопонимаешь? В смысле русского языка.
две фразы "НЕНАВИЖУ ТАКИХ ИДИОТОВ"
и
"ненавижу. когда гонор одного идиота приводит к гибели совсем посторонних людей." Ты считаешь идентичными???
или таки кто-то завалил бабушку?


Ок! Ты говорил про гонор одного идиота, в единственном числе (я принял это на свой счет)!
Так ты признаешь, что был не прав или нет? В теме про птичек или будем дальше выяснять лингвистические особенности русского языка!!! Со свой стороны признаю, что погорячился с перевыборами, НО это было после ПТИЧЕК!!!
  • 0

#51
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Мужики! - а ведь вам обязательно надо познакомиться... Может подружитесь...  :lol:
  • 0

#52
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Мужики! - а ведь вам обязательно надо познакомиться... Может подружитесь...  :lol:

а потом... глядишь... и раставаться не захотим :lol:  :lol:  ;)
  • 0

#53
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, имхо, у пацанов часто так бывает - сначала рамсы, а потом дружба...
че может, того... пива вместе попьем? :lol:

я с обоими оппонентами знакома... надеюсь, не попаду под горячую руку и мне не навешают... эээ... ну в общем, не навешают :lol:
  • 0

#54
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Смывать дерьмо или не смывать. This is the question.
или вот так
Хотите побольше узнать друг о друге - поговорите о дерьме.  :lol:  :lol:
  • 0

#55
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

кстати, имхо, у пацанов часто так бывает - сначала рамсы, а потом дружба...
че может, того... пива вместе попьем? :lol:
я с обоими оппонентами знакома... надеюсь, не попаду под горячую руку и мне не навешают... эээ... ну в общем, не навешают ;)

Рокси. Ты же знаешь. я не могу ударить женщину. Сильна :lol:  А пиво эт конешна можна. Люблю пиво пить в хорошей компании :lol:
  • 0

#56
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

кстати, имхо, у пацанов часто так бывает - сначала рамсы, а потом дружба...
че может, того... пива вместе попьем? :lol:
я с обоими оппонентами знакома... надеюсь, не попаду под горячую руку и мне не навешают... эээ... ну в общем, не навешают ;)

Рокси. Ты же знаешь. я не могу ударить женщину. Сильна ;)  А пиво эт конешна можна. Люблю пиво пить в хорошей компании ;)

ВНИМАНИЕ!
В пятницу, в пицца-баре Коломбо состоится дружеское распитие пЫва. Или драка до первой крови. В любом случае повеселимся! :lol:

З.Ы. С Жутким драЦЦа я бы никому не советовал... С ним лучше пыву пить. :lol:

#57
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Так так!!! Значит ты не признаешь свою ошибку, кишка тонка!!! И не хочешь закопать топор войны!!! ТОГДА ВОЙНА!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
  • 0

#58
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

С Жутким драЦЦа я бы никому не советовал... С ним лучше пыву пить. :lol:

гы-гы-гы  :lol:  :lol:  ;)
  • 0

#59
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Так так!!! Значит ты не признаешь свою ошибку, кишка тонка!!! И не хочешь закопать топор войны!!! ТОГДА ВОЙНА!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:


Свои ошибки я признаю. Когда их совершаю. Не нравиться мой стиль общения - общайся в другом месте. В данном случае я сказал все правильно. Даже удивляюсь насколько правильно. А война с тобой... Для войны нужна причина. Я тебя таковой не считаю. Ты мне напоминаешь игрушку Йо-Йо. Прыгает, вертится. Зачем? А низачем. Чтобы люди знали что такая есть. Забавно смотреть. И не более. На том и заканчиваю со своей стороны этот флейм.
Удачи с птичками.  И не игнорируй воду.
  • 0

#60
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Так так!!! Значит ты не признаешь свою ошибку, кишка тонка!!! И не хочешь закопать топор войны!!! ТОГДА ВОЙНА!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Свои ошибки я признаю. Когда их совершаю. Не нравиться мой стиль общения - общайся в другом месте. В данном случае я сказал все правильно. Даже удивляюсь насколько правильно. А война с тобой... Для войны нужна причина. Я тебя таковой не считаю. Ты мне напоминаешь игрушку Йо-Йо. Прыгает, вертится. Зачем? А низачем. Чтобы люди знали что такая есть. Забавно смотреть. И не более. На том и заканчиваю со своей стороны этот флейм.
Удачи с птичками.  И не игнорируй воду.



Мое мнение таково! Ты не прав и это однозначно и не только я так считаю. Строишь из себя финского парня? Да пожалуйста, мне как-то по барабану. Я с тобой выяснял отношение не потому что бы показать себя и ломать ваньку-втаньку, а что бы докопаться до истины. А истина как известно рождается в споре. Всем спасибо за участие, привет твоему адвокату, да не забудь колесики подкачать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.