Перейти к содержимому

Фотография

Птички сраные?что жрут эти гады?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Да и {eq с ним, с этим дерьмом птичьим. Я свою машину вообще не мою. Дождик ее моет. Солнышко ее сушит. Главное, что бы внутри было чисто и сухо. А всякие чистюли и аккуратисты, пусть держатся от меня подальше, что бы не испачкатся. :lol:  Зимой, грязные сосулки придают ей совершенно эстетский вид. А мойка и полировка - это для педиков. :lol:
  • 0

#22
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А мойка и полировка - это для педиков. :lol:

Рисковый чел, однако...

#23
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Прочитай еще раз сабж.Чел спрашивал про автохимию, помоему? Вопрос смывать или не смывать, и причем в обидной для чела форме, - это уже поднял Жуть
или я неправильно понимаю?

Прочитал. Ты понимаешь неправильно. Азер спросил, что жрут эти гады?, "Птички сраные". Это что касается сабжа. Причем самое смешное, что никто на этот сабж и не ответил :lol:
Что же касается самой проблемы, обосранных машин, мытых азеров и т.д., то что тут непонятного, а тем более обидного? Обидно предположить, что чел. каждый день моется? Дык на то он и человек, а не... Чего ж тут обидного. Обидно, когда тебе говорят, что машину тоже бы неплохо мыть почаще? Ну... Видишь ли, вода, она мокрая, огнь обжигает, камень твердый, мойте руки перед едой, зубы нужно чистить и т.д. Банальные истины. И все это понимают. Даже дети. Хочешь иметь загаженную (а в некоторых случаях, и попорченную, причем это уже как следствие) машину - пожалуйста, имей. Дамаю всем, и Жутю в том числе это по барабану, кагда и как часто Азер моет свою тачку, да и себя тоже. Очевидно одно: чтобы птичье дерьмо не портило краску на машине, его нужно смывать. О чем собссно Жуть и написал. А если кого обижает правда, это его проблемы, личные.

Ты же видишь выше я аргументированно объяснил свою точку зрения. Я считаю что обсуждать такие темы как например кто когда моется, как часто моется и все такое нет смысла, потому что это Личное Дело Каждого.
Ты говоришь бред? -это ничего не значит, объясни что ты имел в виду :lol:

Точку зрения вижу, аргументы - нет.
А бред - эта самая такая точка зрения. Дело не в мытье, не в том, кто когда и сколько раз на день. Прочти еще раз то, что я отквотил в твоем посте выше.
Бред быть "белыми и пушистым", "политкоректным", со всех сторон правильным и приятным на публике, а ночью, с женой под одеялом обсуждать какие все ... (тут подставить что нужно по ситуации). Вернее это даже лицемерие и наверное, в некотором роде подлость.
Вот что я имел ввиду.
  • 0

#24
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
1. мне ответил Мася!!!

2. Я же просил тебя не утрируй, естественно что машину нужно мыть. Просто представь ситуацию. С утра ты естественно протер свой авто. И довольный на чиcтой тачке прикатил на работу. Поставил её рядом с офисом и видишь ее из окна. И через некоторое время ты увидел, что тачку уже загадили птички. Если ориентироваться на то, что ты сказал, ты немедленно побежишь к ней, бросая все дела, так как на улице еще жарко и дерьмо очень быстро высохнет, что бы побыстрее смыть дерьмо. Это так? Представим, что это так! Ты довольный что выполнил долг перед своей машиной, идешь обратно в офис. Через некоторое время птички делают свое дело опять!!! Интересно на сколько тебя хватит туда сюда бегать. И как к этому отнесется твое руководство. Но медлить нельзя, дерьмо сохнет быстро. Отсюда вывод, ты СУПЕРМЕН, который все успевает, иначе какая разница в дерьме которое высохло минут 10 назад или 4 дня!!!
  • 0

#25
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Гы. Как все стало интерестно.
Я, значит СУПЕРМЭН, в таком раскладе, а Жутя только что матом не покрыли, при тех же прочих равных. Забавно.

Отсюда вывод - это не у меня мнение предвзятое, это у тебя предвзятое отношение к Жутю. Чего собссно и доказывать-то не требовалось.
Вот только непонятно, причем тут модераторство... ?
  • 0

#26
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

С утра ты естественно протер свой авто. И довольный на чиcтой тачке прикатил на работу. Поставил её рядом с офисом и видишь ее из окна. И через некоторое время ты увидел, что тачку уже загадили птички. Если ориентироваться на то, что ты сказал, ты немедленно побежишь к ней, бросая все дела, так как на улице еще жарко и дерьмо очень быстро высохнет, что бы побыстрее смыть дерьмо. Это так? Представим, что это так! Ты довольный что выполнил долг перед своей машиной, идешь обратно в офис. Через некоторое время птички делают свое дело опять!!! Интересно на сколько тебя хватит туда сюда бегать. И как к этому отнесется твое руководство. Но медлить нельзя, дерьмо сохнет быстро. Отсюда вывод, ты СУПЕРМЕН, который все успевает, иначе какая разница в дерьме которое высохло минут 10 назад или 4 дня!!!

Хехе, это ж каким надо быть везучим, чтобы твою машину обсирали по нескольку раз на дню???  :lol:
А не под деревом не пробовал ставить телегу-АФАИК меньше срать будут!  :lol:

#27
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Как все наверно заметили я горяч, и Жутя сам виноват что резко отвечает на мои вопросы, пусть даже иногда не корректные. Я его не знаю он меня тоже, то есть мы незнакомые люди!!! И он должен корректно со мной разговаривать, он же цивилизованный умный человек. А получается, что я его знакомый которому он говорит, эй чувак ты руки помыл. И ваще, чё ты пришел, вали отсюда. Будет уважение с его стороны будет и с моей!!!
  • 0

#28
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

С утра ты естественно протер свой авто. И довольный на чиcтой тачке прикатил на работу. Поставил её рядом с офисом и видишь ее из окна. И через некоторое время ты увидел, что тачку уже загадили птички. Если ориентироваться на то, что ты сказал, ты немедленно побежишь к ней, бросая все дела, так как на улице еще жарко и дерьмо очень быстро высохнет, что бы побыстрее смыть дерьмо. Это так? Представим, что это так! Ты довольный что выполнил долг перед своей машиной, идешь обратно в офис. Через некоторое время птички делают свое дело опять!!! Интересно на сколько тебя хватит туда сюда бегать. И как к этому отнесется твое руководство. Но медлить нельзя, дерьмо сохнет быстро. Отсюда вывод, ты СУПЕРМЕН, который все успевает, иначе какая разница в дерьме которое высохло минут 10 назад или 4 дня!!!

Хехе, это ж каким надо быть везучим, чтобы твою машину обсирали по нескольку раз на дню???  :lol:
А не под деревом не пробовал ставить телегу-АФАИК меньше срать будут!  :lol:


Невезучее место это находится Кумангазы Ленина, там где бизнес центр ?ИСКЕР? на против гостиницы ?КАЗАХСТАН?. Там еще фонтаны одуванчики есть. Голубей там не меряно и куда бы ты авто не поставил, они все равно загадят, и не только я один там мучаюсь.
  • 0

#29
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

естественно что машину нужно мыть. Просто представь ситуацию. С утра ты естественно протер свой авто.

Тут немного в логике ошибочка. Если бы ты протер бы его с утра, через неделю никаких бы проблем не было

И довольный на чиcтой тачке прикатил на работу. Поставил её рядом с офисом и видишь ее из окна. И через некоторое время ты увидел, что тачку уже загадили птички. Если ориентироваться на то, что ты сказал, ты немедленно побежишь к ней, бросая все дела, так как на улице еще жарко и дерьмо очень быстро высохнет, что бы побыстрее смыть дерьмо. Это так?

Не так. За день ничего не сделается. Достаточно стереть его вечером, на следующее утро к примеру

Представим, что это так! Ты довольный что выполнил долг перед своей машиной, идешь обратно в офис. Через некоторое время птички делают свое дело опять!!!

не утрируй ты говоришь? Это надо в курятнике парковаться чтобы так птицы гадили. Дело то случайное и отнюдь не каждодневное

Интересно на сколько тебя хватит туда сюда бегать. И как к этому отнесется твое руководство. Но медлить нельзя, дерьмо сохнет быстро. Отсюда вывод, ты СУПЕРМЕН, который все успевает, иначе какая разница в дерьме которое высохло минут 10 назад или 4 дня!!!

Разница в том что это не моментальная химическая реакция. Чем дольше оно находиться на лаке (еще и от него зависит, не все йогурты одинакого полезны) тем сильнее успевает разъесть его. И тем необратимее повреждения



Кстати Азер. Не мог бы ты привести примеры моего негативного отношения к тебе. Просто интересно.
  • 0

#30
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Э нееееет братан, погоди. Так самолет не летает.
Получается, что когда твоя горячесть из тебя бьет - это нормально, все ж типа заметили, что ты горяч. А вот когда кого-то другого, того же Жутя, до глубины души возмущает факт многодневного несмывания дерьма со свежевыкрашенной машины, это блин, да как же можно?!?!?! Кто такой, нах-нах, этот Жуть, и кто дал ему право высказывать тут свое мнение по этому вопросу, назвав вещи своими именами (ну или намекнув)? А еще, блин, модератор! Самый умный, понимаешь! НЕНАВИЖУ!!!
Так чтоли?
  • 0

#31
White

White
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жуть....почитал твои посты...и почему-то мне кажется тебе шмали побольше курить надо....баланс будет как говориться...а, то у тебя ярко выражен избыток твоих умственных способностей :lol:
Слушай а, может ты перветином балуешся :lol:
  • 0

#32
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Э нееееет братан, погоди. Так самолет не летает.
Получается, что когда твоя горячесть из тебя бьет - это нормально, все ж типа заметили, что ты горяч. А вот когда кого-то другого, того же Жутя, до глубины души возмущает факт многодневного несмывания дерьма со свежевыкрашенной машины, это блин, да как же можно?!?!?! Кто такой, нах-нах, этот Жуть, и кто дал ему право высказывать тут свое мнение по этому вопросу, назвав вещи своими именами (ну или намекнув)? А еще, блин, модератор! Самый умный, понимаешь! НЕНАВИЖУ!!!
Так чтоли?


Похоже ты набиваешься в его адвокаты!!!

Я объяснил ситуацию, смотри выше!!! Не мог я вовремя это все стереть по определенным не зависящим от меня обстоятельствам. И не знал (к моему сожалению) о столь высокой химической активности экскрементов птиц. Поэтому я и спросил про ХИМИЮ которой можно было убрать последствия. И Мася мне нормально ответил в отличии от других!!!
  • 0

#33
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Сказал бы ты сразу в ответ на его пост - ситуация, не мог, и т.д., оно было бы понятно. У всех "ситации" бывают :lol: Так нет же, ты сам тут же в бутылку полез, а теперь оправдываешся.
Последовательность и порядок, время и акценты! (С) Бранд Амберский.

ЗЫ: А Ромке, имхо, адвокаты без надобности, он за себя сам скажет. А мне так, пофлеймить прикольно :lol:
  • 0

#34
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Сказал бы ты сразу в ответ на его пост - ситуация, не мог, и т.д., оно было бы понятно. У всех "ситации" бывают :lol: Так нет же, ты сам тут же в бутылку полез, а теперь оправдываешся.
Последовательность и порядок, время и акценты! (С) Бранд Амберский.
ЗЫ: А Ромке, имхо, адвокаты без надобности, он за себя сам скажет. А мне так, пофлеймить прикольно :lol:

Жуть

Надо мыть вовремя. Сам то небось каждый день моешься.
Хотя бы дерьмо это неполениться смыть. Тем более на свежекрашеной тачиле.

Меня взорвал его злобный ответ, что надо мыть себя и свой транспорт знали еще Адам и Ева. Можно было нормально ответить, так и так можно то сделать, это, а он!!!
  • 0

#35
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Вот и выходит, что тебе горячится можно лего, а Жутю - да как он смеет?

И еще, лично мне такой его ответ показался отнюдь не злобным, а все же наверное ехидным  :lol:
  • 0

#36
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

естественно что машину нужно мыть. Просто представь ситуацию. С утра ты естественно протер свой авто.
Тут немного в логике ошибочка. Если бы ты протер бы его с утра, через неделю никаких бы проблем не было
И довольный на чиcтой тачке прикатил на работу. Поставил её рядом с офисом и видишь ее из окна. И через некоторое время ты увидел, что тачку уже загадили птички. Если ориентироваться на то, что ты сказал, ты немедленно побежишь к ней, бросая все дела, так как на улице еще жарко и дерьмо очень быстро высохнет, что бы побыстрее смыть дерьмо. Это так?
Не так. За день ничего не сделается. Достаточно стереть его вечером, на следующее утро к примеру
Представим, что это так! Ты довольный что выполнил долг перед своей машиной, идешь обратно в офис. Через некоторое время птички делают свое дело опять!!!
не утрируй ты говоришь? Это надо в курятнике парковаться чтобы так птицы гадили. Дело то случайное и отнюдь не каждодневное
Интересно на сколько тебя хватит туда сюда бегать. И как к этому отнесется твое руководство. Но медлить нельзя, дерьмо сохнет быстро. Отсюда вывод, ты СУПЕРМЕН, который все успевает, иначе какая разница в дерьме которое высохло минут 10 назад или 4 дня!!!
Разница в том что это не моментальная химическая реакция. Чем дольше оно находиться на лаке (еще и от него зависит, не все йогурты одинакого полезны) тем сильнее успевает разъесть его. И тем необратимее повреждения

Кстати Азер. Не мог бы ты привести примеры моего негативного отношения к тебе. Просто интересно.


Без праблем дарогойИзображение

1. Тема насчет "Сраных птичек"
2. Насчет гонок, я помню как ты сказал НЕНАВИЖУ ТАКИХ ИДИОТОВ...
3. Насчет тюнинга что у меня каток с лампочками...

И так далее, просто неохота лезть в поиск и все это опять вытаскиватьИзображение
  • 0

#37
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Вот почитал все посты и "родил" тока вот что:

2 жуть

ПРАВИЛЬНЫЙ ты наш, ты уж потрудись свою темку Повторюсь еще раз! перенести куда надо!!!

как на счет переноса??? я не поленился и поискал твою темку Повторюсь еще раз!... ты вроде бы гоше написал

Все перенесено как и сказано. Или тут онлайн? Я сначала написал, что перенесу и перенес.

дык вот я этого чет не заметил... по ушам проехал... или мы как дети: нам все что не скажут мы должны вэто верить??? интересно!!!

ReBeL

Вот и выходит, что тебе горячится можно лего, а Жутю - да как он смеет?

ты, "уважаемый", не путай козу с козлом не путай!!!
в данном случае жуте горячится ну никак неуместно!!! тема не его и советов не он просил. его роль в том сабже должна была быть как и у всех: дать СОВЕТ, если такой есть, а не флеймить и не смеяться над чувтвами других...

И еще, лично мне такой его ответ показался отнюдь не злобным, а все же наверное ехидным  

ну дык ты знаком наверно с такой пословицей как "Рыбак рыбака видит из далека!!!"... значить ты и жуть одного поля ягоды (без обид, конечно) - в смыле образа мышления, логики и рассуждений!!! это очень таки видно из всех твоих постов...
нужно здраво мыслить и рассуждать как ВЗРОСЛЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, или у вас в нете детство пробуждается и хочеться по детси прикалываться и шутить...

ЗЫ всем умникам, желающим научить ЖИЗНИ, тобишь что пить, что кушать, где машину парковать, сколько раз мыться и подтираться - ОТДЫХАЙТЕ ТОВАРИСЧИ!!!
  • 0

#38
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Сказал бы ты сразу в ответ на его пост - ситуация, не мог, и т.д., оно было бы понятно. У всех "ситации" бывают :lol: Так нет же, ты сам тут же в бутылку полез, а теперь оправдываешся.
Последовательность и порядок, время и акценты! (С) Бранд Амберский.
ЗЫ: А Ромке, имхо, адвокаты без надобности, он за себя сам скажет. А мне так, пофлеймить прикольно :lol:

Жуть
Надо мыть вовремя. Сам то небось каждый день моешься.
Хотя бы дерьмо это неполениться смыть. Тем более на свежекрашеной тачиле.

Меня взорвал его злобный ответ, что надо мыть себя и свой транспорт знали еще Адам и Ева. Можно было нормально ответить, так и так можно то сделать, это, а он!!!

Азер! Ты бы чем понты колотить и народ с понталыку сбивать писнул бы на мыло Хозяину. АФАИК в полиси сказано, что если между ЦТшником и модератором возникает спорная ситуация, первый вправе обратиться к Хозяину с просьбой разобраться. Или я не прав?  :lol:

#39
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Ну... Видишь ли, вода, она мокрая, огнь обжигает, камень твердый, мойте руки перед едой, зубы нужно чистить и т.д. Банальные истины.

слющай "дарагой" ты мне прям глаза открыл :lol:  :lol:
может ты еше чему-нибудь научишь, а???  :lol:  ;)  ;)
  • 0

#40
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Азер! Ты бы чем понты колотить и народ с понталыку сбивать писнул бы на мыло Хозяину. АФАИК в полиси сказано, что если между ЦТшником и модератором возникает спорная ситуация, первый вправе обратиться к Хозяину с просьбой разобраться. Или я не прав?  :lol:

а смысл??? я, например, не вижу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.