Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#881
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

ну, не знаю. раньше это можно было бы и так объяснить - выбора нет. а сейчас - именно тем, что вкус большинства очень непритязателен и низок. наши прокатчики сами его и снизили. и улучшить вкус публики, боюсь, уже не удастся. при выборе "Нефть" или "Американский жиголо" в одно и то же время в одном и том же к-тре большинство пойдет на "Жиголо".

У классика это звучало следующим образом:
" Чтобы постигнуть всю гнусность судьбы, уготованной Никласу Мартину, необходимо посмотреть хоть один фильм Сен-Сира. Мартину казалось, что мерзостнее этого на пленку не снималось ничего и никогда...
.. - Это, - сказал Мартин снисходительно, - мерзейший фильм, когда-либо заснятый на пленку.
... Я начинаю видеть кое-какие возможности даже в той дряни, которой Сен-Сир уже столько лет кормит публику. Разумеется, я не могу творить чудес. Зрители привыкли ожидать от "Вершины" помоев, и их даже приучили любить эти помои. Но мы постепенно перевоспитаем их - и начнем с этой картины. Я полагаю, нам следует символизировать ее экзистенциалистскую безнадежность, завершив фильм четырьмястами метрами морского пейзажа - ничего, кроме огромных волнующихся протяжений океана, -докончил он со вкусом."
(с) Генри Каттнер :mad:

#882
I__LEO__I

I__LEO__I
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Жду Аватар Кэмерона, JP4, ну и особо опасен хотелось бы посмотреть.
  • 0

#883
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Помните, в одной из серии Человека Паука, где они сражались против Красного Черепа, вот там была такая некая команда не помню название (Но герои от туда это Юла, Мисс Америка, Капитан Америка, Разрушитель и еще несколько человек) Вот если бы его экранизировал Марвел было бы достойнно!

Капитан Америка выходит в 2011...
http://www.imdb.com/title/tt0458339/
  • 0

#884
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
жду hancock про супергероя бомжа, алкоголика с уилл смитом в главное роли)))
ну и wanted конечно!
  • 0

#885
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
mama mia!
  • 0

#886
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Оказывается у фильма Любовь морковь будет продолжение :) Ого, здорово.
Буду ждать.
Любовь-морковь 2 премьера (РФ) 25 декабря 2008.

Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!

Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…


  • 0

#887
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ангелы и демоны :)
  • 0

#888
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Адмирал
  • 0

#889
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Завтра 12 июня будет телепремьера, но КИНОфильма "Маша". Для тех, кому понравилась "Русалка", смотреть обязательно!
http://ruskino.ru/premiere/401
  • 0

#890
Engaged

Engaged
  • Гость
  • 39 сообщений
хочу чтобы был фильм Амели2
  • 0

#891
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
интерессно года 3 назад, слышал что будут фильмы
Сорви Голова 2
Остин Паурес 4
Правдивая ложь 2
Чувак где моя тачка 2
Терминатор 4
Смертельная Битва 3 и каждый
год этими фильмы откладывают!
  • 0

#892
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Чувак где моя тачка 2

если и снимут, то снимут Чувак, где Ирак?

#893
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А вот еще говорят, что скоро "Мумия" возвратится
  • 0

#894
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Право на убийство с Де Ниро и Аль Пачино

#895
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хэнкок и Хэлбой 2!!!
  • 0

#896
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ангелы и демоны :)

Кстати, когда? Сюжет интересный, надеюсь все будет иначе... (вспомнила Код да Винчи).
  • 0

#897
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Чужой 5. С Сигурней Уивер
  • 0

#898
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
приквел "300 спартанцев"


Ангелы и демоны ;-)

Кстати, когда? Сюжет интересный, надеюсь все будет иначе... (вспомнила Код да Винчи).

13 мая 2009 :)
  • 0

#899
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Хэлбой 2 и ангелы и демоны
  • 0

#900
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
трансформеры 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.