Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#821
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

а, вспомнила!
комедия с Эштоном Катчером и Кэмерон Диаз..
"Однажды в Вегасе"..
мы так на трейлере ухахатывались, надеюсь и фильм будет таким же смешным..
премьера в нач. мае ожидается..

да, трейлер сильный. тоже очень понравился, тоже жду...
  • 0

#822
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
токо посмотрел трейлер! прикольно! :laugh: правдв Камерон как то мрачновато выглядит!

#823
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
21 жду и Нарнию 2
  • 0

#824
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
нашот нарнии Принц Каспиан ... надеюсь будет получше экранизации 1 книги ^_^
  • 0

#825
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Секс в большом городе
Город греха 2
  • 0

#826
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
недавно экранизировали "Удушье" Чака Паланика, хотя врятли у нас покажут, ждем хотябы ДВД
  • 0

#827
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Железный человек,
Невероятный Халк,
Индиана Джонс 4,
Мумия 3,
Тёмный Рыцарь -
Жду! :smoke:
  • 0

#828
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я уже отчаялась, неужели у нас так и не покажут "Мои черничные ночи" и "Sweeney todd"? :D
  • 0

#829
Lyona

Lyona
  • Гость
  • 35 сообщений
Насчет Суини Тодда - кинотеатры сами ничего не знают, но одно могу сказать - до конца мая его скорее всего не будет :-)
  • 0

#830
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ммм суини тодд удалось посмотреть! шикарный фильмец! стильно, красиво...
  • 0

#831
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

ммм суини тодд удалось посмотреть! шикарный фильмец! стильно, красиво...

Я тоже ждуууу, Бартон - для меня всегда Мастер :)
  • 0

#832
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Российский фильм "Адмирал" - кто-нибудь что-нибудь знает, будет показ или как?
Видел в феврале перед сеансом какого-то кино трейлер - понравился.
  • 0

#833
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Насчет Суини Тодда - кинотеатры сами ничего не знают, но одно могу сказать - до конца мая его скорее всего не будет :fie:


А почему в мае??? Через месяц уже на ДВД выйдет. :smoke:
Кстати, в Силк Вэе и Стар Синема они стоят в анонсе - может даже покажут.
И почему у нас доконца никто ничего не знает - почему у нас такая неразбериха с премьерами фильмов. Сколько фильмов переносили-переносили, рекламу давали-давали, а фильм так и не показывали. Достали. Лучше бы вообще не интриговали!

Никто не знает а фильм "Перемотка" у нас будут показывать?
  • 0

#834
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Никто не знает а фильм "Перемотка" у нас будут показывать?

сильно сомневаюсь
  • 0

#835
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
очень жду Не оставляющий следа - Untraceable с Дайан Лейн
  • 0

#836
F - rosT

F - rosT
  • Гость
  • 13 сообщений

Насчет Суини Тодда - кинотеатры сами ничего не знают, но одно могу сказать - до конца мая его скорее всего не будет :mad:


Не переживайте, фильм должен в Мае появиться на лицензионном DVD, в неплохом издании, так что... скоро Вы сможете приобрести его себе в коллекцию...
  • 0

#837
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Жду с нетерпением фильм "Мир шопоголик"... бааальшая поклонница творчества Софи Кинселлы....
надеюсь подруга "Бората" вытянет роль и фильм будет не менее интеерсным, чем книга...:hi:
  • 0

#838
Lyona

Lyona
  • Гость
  • 35 сообщений


Насчет Суини Тодда - кинотеатры сами ничего не знают, но одно могу сказать - до конца мая его скорее всего не будет :D


А почему в мае??? Через месяц уже на ДВД выйдет. :)
Кстати, в Силк Вэе и Стар Синема они стоят в анонсе - может даже покажут.
И почему у нас доконца никто ничего не знает - почему у нас такая неразбериха с премьерами фильмов. Сколько фильмов переносили-переносили, рекламу давали-давали, а фильм так и не показывали. Достали. Лучше бы вообще не интриговали!

Никто не знает а фильм "Перемотка" у нас будут показывать?


Ну, не знаю насчет Стар Синемы, насколько я знаю, Суинни Тодд вдруг пропал из анонсов для кинотеатров на апрель и май, на DVD я уже видела, но хотелось бы на большом экране...
Насчет неразберихи: в кинотеатрах тоже люди работают, ждут они фильм, заказывают пленку, а ее не привозят... что им остается? Вот они и переносят премьеру, естественно киносайты переносят вслед за ними, что тут поделаешь? Так не только у нас, так и в Москве бывает, правда реже:D(
  • 0

#839
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ну, не знаю насчет Стар Синемы, насколько я знаю, Суинни Тодд вдруг пропал из анонсов для кинотеатров на апрель и май, на DVD я уже видела, но хотелось бы на большом экране...
Насчет неразберихи: в кинотеатрах тоже люди работают, ждут они фильм, заказывают пленку, а ее не привозят... что им остается? Вот они и переносят премьеру, естественно киносайты переносят вслед за ними, что тут поделаешь? Так не только у нас, так и в Москве бывает, правда реже:)(


Да, ладно. В Москве его уже показали. У них если обещаются, так хоть показывают. Еще и рекламу дают. Люди.... Так эти люди толком сказать ничего не могут, еле название фильмов говорят. Мне просто эта неразбериха бесит. Когда ставят в анонсы, а потом не показывают. Надоело сидеть на иголках и ждать у моря погоды.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.04.2008, 22:31:45

  • 0

#840
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в кинотеатрах тоже люди работают, ждут они фильм, заказывают пленку, а ее не привозят... что им остается?

:) давно не читал ничего смешнее :D я правильно понимаю, что это ваши домыслы и даже примерного представления о процессе вы не имеете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.