Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#681
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
SOS, когда у нас будет фильм, наш, российский День Выборов, очень сильно нго жду! Читала, что будет у нас 18.10, залезла на сайт кино кз, там нет ничего! Кто что знает!
  • 0

#682
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Пару недель назад перед фильмом "Девушка моих кошмаров" шёл трэйлер одного фильма с классными эффектами (запомнился эпизод с падающей частицей статуи свабоды, там вроде как метеориты падают). Никто не в курсе как фильм называется? Названия там не было. Только то, что фильм ждать в 2009 году...
  • 0

#683
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Пару недель назад перед фильмом "Девушка моих кошмаров" шёл трэйлер одного фильма с классными эффектами (запомнился эпизод с падающей частицей статуи свабоды, там вроде как метеориты падают). Никто не в курсе как фильм называется? Названия там не было. Только то, что фильм ждать в 2009 году...

не в 2009-м, а в 2008-м. тема про этот фильм недавно была заведена. название ленты не разглашается. пошукайте первые две страницы.

SOS, когда у нас будет фильм, наш, российский День Выборов, очень сильно нго жду! Читала, что будет у нас 18.10, залезла на сайт кино кз, там нет ничего! Кто что знает!

про этот фильм тема тоже уже заведена. надеюсь, он выйдет у нас хотя бы 25-го :smoke:
  • 0

#684
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
"Роковое число 23"
Хотелось бы посмотреть на Джима Кэрри в триллере. На сайте кино.кз нет информации про Казахстанскую премьеру...
  • 0

#685
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Роковое число 23"
Хотелось бы посмотреть на Джима Кэрри в триллере. На сайте кино.кз нет информации про Казахстанскую премьеру...

ее и не будет, как мне кажется.
  • 0

#686
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

"Роковое число 23"
Хотелось бы посмотреть на Джима Кэрри в триллере. На сайте кино.кз нет информации про Казахстанскую премьеру...



Скачал посмотрел. Джим маладца...

ПС: Жду "Гангстер" с Дензелом и Расселом

Сообщение отредактировал DoubleT: 22.10.2007, 17:17:00

  • 0

#687
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
"нулевой километр" оч хочу посмотреть... в этот четверг премьра... но сходить смогу только через неделю :laugh:
  • 0

#688
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Дневники Няни с Йоханнсон. Хочу пойти на выходных
  • 0

#689
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
с нетерпением жду фильма с Уиллом Смитом "Легенда"
  • 0

#690
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А что за фильм "1612" ? Кто знает когда премьера? А то в УКа был, там со следующей недели ожидается, а здесь не нашел.

Сообщение отредактировал Mukan: 26.10.2007, 15:17:49

  • 0

#691
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

А что за фильм "1612" ? Кто знает когда премьера? А то в УКа был, там со следующей недели ожидается, а здесь не нашел.

1612 Здесь описание.
P.S. Очень жду я Робот 2 и фильм Смертельная битва Господство (мортал комбат) :smoke:
  • 0

#692
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

1612 Здесь описание.

спасибо
  • 0

#693
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Новый фильм Копполы "Молодость без молодости" должен быть интересен. Во-первых, Маэстро уже 10 лет не баловал публику своими произведениями, во-вторых, Тим Рот в главной роли. Грех пропустить (:
  • 0

#694
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Hitman жду в ближайшее время должен выйти, ледниковый период3, бэтмен, джеймса бонда продолжение и ещё что нибудь что принесло бы мне удовльствие от просмотра. p.s. очень русское кино, очень страшное кино, PRINce persia

Сообщение отредактировал kz001almaty: 28.10.2007, 21:01:45

  • 0

#695
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
День выборов. Уже два раза откладывают сволочи. теперь вроде 2 ноября обещают
  • 0

#696
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Да,
"День выборов" тоже ОЧЕНЬ жду !
Хочу праздника !!!!!!
:mad:
  • 0

#697
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я жду примеру Рекетеры ... Жду не дождусь
  • 0

#698
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
не хотел создавать тему отдельную. кто-нибудь слышал про продолжение сериала Острог. Говорят в 2008 и больше ничего не известно. Может кто обладает хоть какой-нибудь информацией?
  • 0

#699
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вий! Я жду Вия!
  • 0

#700
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

День выборов. Уже два раза откладывают сволочи. теперь вроде 2 ноября обещают


надеюсь, что опять не отложат...
кто-нить билеты уже пробивал?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.