Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#661
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Тимоти Олифант, в этой ветке есть тема, почитай
  • 0

#662
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Очень жду Aliens vs Predator 2!!! :smoke: Недавно посмотрел трейлер "Rambo 4", чумовой фильмец будет! Ждемс.... :)
  • 0

#663
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Очень жду Aliens vs Predator 2!!! :super:


Теперь уже боюсь ждать - вруг опять полное гно будет :smoke:
  • 0

#664
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Только что видела рекламу фильма "Девушка моих кошмаров"! Блин, такой ПРи-Коль-НЫй!!! :smoke: Очень хочу посмотеть!!Что-то в премьерах на кино кз нет :super:

Сообщение отредактировал Malaya: 02.10.2007, 12:29:39

  • 0

#665
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Всем кому интересно :surprise: Очень интересный трейлер, хотелось бы не разочароватся в самом фильме. А вообще одна из моих любимых игр.
В штатах должен выйти в ноябре.

http://www.hitmanmovie.com/
http://en.wikipedia....man_(2007_film)
  • 0

#666
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Я - легенда c Уиллом Смитом в главной роли, хочеца посмотреть.
  • 0

#667
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Я - легенда c Уиллом Смитом в главной роли, хочеца посмотреть.

да я тоже жду. все никак книгу не могу по нему прочитать! ;)
  • 0

#668
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Королевство/Kingdom Майкла Манна
  • 0

#669
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А ещё хочу посмотреть Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull :laugh: :smoke:
  • 0

#670
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
РЭМБО IV - 28 февраля 2008 года

Я ? ЛЕГЕНДА! - 07 февраля 2008 года

Aliens Vs Predator - 17 января 2008 года


А я вот очень хочу Ледниковый период 3 посмотреть, но блииин ждать долго 2 июля 2009 года
  • 0

#671
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Хочется увидеть, что там Бартон с Деппом еще намутили о мюзиклу про Суинни Тодда http://www.kinokadr....roffleetstreet/
В России ожидается тока в марте, у нас, наверное, тоже.
  • 0

#672
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

РЭМБО IV - 28 февраля 2008 года

Я ? ЛЕГЕНДА! - 07 февраля 2008 года

Aliens Vs Predator - 17 января 2008 года


А я вот очень хочу Ледниковый период 3 посмотреть, но блииин ждать долго 2 июля 2009 года

елки палки, тоже жду эти фильмы, но не знал что их пернесли...
  • 0

#673
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Жду фильм "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса". о легендарном американском разбойнике в исполнении Бреда Пита.
  • 0

#674
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Четвертая часть приключений Индианы Джонса возглавила список самых ожидаемых картин по версии MovieTickets.com. Сайт опросил 2000 своих посетителей, предложив им оценить по пятибалльной шкале фильмы, которые выйдут прокат в обозримом будущем.

Касательно первого места, зрителей можно понять: режиссер Стивен Спилберг и исполнительный продюсер Джордж Лукас томят публику ожиданием почти 20 лет. Именно столько времени прошло с момента выхода на экран последнего фильма про отважного археолога в исполнении Харрисона Форда. Мировая премьера ленты "Индиана Джонс и Царство хрустального черепа" /Indiana Jones and the Kingdom of Crystal Skull/ (2008) состоится в мае 2008 года.

В затылок "Индиане Джонсу" дышит очередной фильм про Бэтмена — "Темный рыцарь" /Dark Knight, The/ (2008), в котором Бэтмена (опять) играет Кристиан Бэйл, а Джокера — Хит Леджер. Если пытаться определить положение "Темного рыцаря" среди прочих историй про человека-летучую мышь, то он будет сиквелом приквела, продолжением начала. Фильм появится на мировых экранах в июле.

На третьем месте тоже сиквел — вторая и, вероятно, не последняя часть "Сокровища нации" с Николасом Кейджем. На российские экраны "Сокровище нации: Книга тайн" /National Treasure: Book of Secrets/ (2007) выходит 27 декабря.

В десятке еще два фильма-продолжения: расположившиеся на почетном пятом месте "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" /Chronicles of Narnia: Prince Caspian, The/ (2008) выйдут на экраны в мае, а занявшую 9-е место третью часть "Мумии" /Mummy: Tomb of the Dragon Emperor, The/ (2008) американские зрители увидят 1 августа будущего года.


Вся десятка самых ожидаемых фильмов выглядит так:

"Индиана Джонс и Царство хрустального черепа" /Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull/ (2008);
"Темный рыцарь" /Dark Knight, The/ (2008);
"Сокровище нации: Книга тайн" /National Treasure: Book of Secrets/ (2007);
"Гангстер" /American Gangster/ (2007), криминальная драма Ридли Скотта с Дэнзелом Вашингтоном и Расселлом Кроу в главных ролях (в кинотеатрах России с 13 декабря);
"Хроники Нарнии: Принц Каспиан" /Chronicles of Narnia: Prince Caspian, The/ (2008);
"Железный человек" /Iron Man/ (2008) с Робертом Дауни-мл. в роли героя популярных комиксов — Железного человека (в России с 1-го мая);
"Я — легенда!" /I Am Legend/ (2007), римейк фантастического триллера 1971 года с Уиллом Смитом в главной роли (с 24 января на российских экранах);
"Напряги извилины" /Get Smart/ (2008) — полнометражная версия комедийного шпионского сериала с комиком Стивом Карелом в роли агента Смарта (в кинопрокате США с июня);
"Мумия 3" /Mummy: Tomb of the Dragon Emperor, The/ (2008);
"Война Чарли Уилсона" /Charlie Wilson's War/ (2007) — политизированная и основанная на реальных событиях драма с Томом Хэнксом и Джулией Робертс в главных ролях (стартует в США стартует на Рождество).
  • 0

#675
Nicksonman

Nicksonman
  • Гость
  • 44 сообщений

А ещё хочу посмотреть Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull :spy: :beer:


Присоединяюсь тоже нетерпиться посмотреть Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull ;)
  • 0

#676
Nicksonman

Nicksonman
  • Гость
  • 44 сообщений
Отстойно что в мумии 3 ,место Рейчел Вайц будет играть Мария Бело, а так жду с нетерпением
  • 0

#677
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Я - легенда c Уиллом Смитом в главной роли, хочеца посмотреть.

да я тоже жду. все никак книгу не могу по нему прочитать! :beer:


Читал. Фильм интересный должен получиться!
  • 0

#678
kavai

kavai
  • Гость
  • 26 сообщений
Продолжения "Хроник Нарнии" ))
и зачем-то "Трудно быть богом" О_о
  • 0

#679
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сегодня посмотрел красный трейлер "Чужой против хищника-2" и тоже теперь жду этот фильм. Рубилово там хорошее было.
  • 0

#680
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А я жду "Sex and the city: the movie", премьеру вроде назначили на 30 мая 2008. Съемки начали в сентябре. Играют все главные герои одноименного сериала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.