Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4181
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2. Emocional, предложила что голивуд делает ремейки на французкое кино

И это неоспоримый факт, какой бы тавтологией это не звучало.

И не только на французские, но и израильские, корейские и норвежские ... etc...

 

Просто насвкидку:

Родина - Военнопленные (адаптация израильского сериала)

Отступники с Ди Каприо - корейский "Двойная рокировка"

Девушка с татуировкой дракона - это уже всем известно.

Ну и винрарный "Трое мужиков и младенец" - это тоже все знают, что это был изначально французский фильм.

 

. я спросил что является ли Разлом Сан Андрес и Мир Юрского периода ремейком французкого кино поэтому чтобы правильно понимать форумчан, предложу читать с самого начала возникновение диалога.

Французы не специализируются на всяких блокбастерах, это фишка амеров ...

Бывают конечно боевики, вроде "Добермана" и "Чужих-4", но амерам никогда так не снять.

 

 

Я тоже могу ошибаться и не так понять.

 

 Просто цитирую самого себя.

 

а Разлом Сан Андрес это другой уровень.

Тоже могу ошибаться, но по мне это то же самое - спецэффекты, пиф-паф и голые сиськи, и ничего более. 


  • 0

#4182
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Картер отошел от сути, поэтому все таки советую читать диалоги целиком, чтобы потом не оправдываться.

Я очень жду Юрский период, и жду я его не один.

MODERATORIAL

Далее строго по теме

  • 0

#4183
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Переворот - с Оуэном Уилсоном

 

 

 

Мэгги - с неповторимым Шварценеггером :ninja:

 


Сообщение отредактировал Emocional: 05.04.2015, 20:37:19

  • 1

#4184
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Защитники - уже с первых кадров поперло...не хватило только шапки ушанки или фуфайки :smoke: Смотреть будем в 2016

 


  • 0

#4185
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ужос тихий, и это в один год с Бетменом и Суперменом, ничего не выйдет.
  • 0

#4186
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

И...наш ответ их Гравитации... Время первых (2016 г.) в 3D

 


Сообщение отредактировал Emocional: 05.04.2015, 20:50:40

  • 0

#4187
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не ну космос это другое, тем более это как бы следующая новелла после Гагарина.
  • 0

#4188
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

В "Защитниках" меня все так же больше всего беспокоит режиссер Сарик Андреасян, чувак уже несколько раз хорошенько обосрался на глазах у всего народа: "Служебный роман - наше время", "Беременный", "Тот еще Карлсон", "Что творят мужчины 1, 2", "Ограбление по-американски" - все исключительно плохо сняты, совершенно нет желания еще что-то его произодства смотреть.  :puke:


  • 1

#4189
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Тоже ещё выскажусь по Защитники  – у фильма нет задачи быть хорошим и лучше их бэтменов, у него другие цели – накакать в мозг. Это 1.

Потом, по режиссеру – можно обосраться на сцене Большого театра, но нельзя обосраться в актовом зале детского садика. Его Карслоны, Романы – это актовый зал. Это как требовать от пьяного в новый год деда мороза шекспировских страстей.

Но думаю, что Защитники выйдут на этот раз получше – примерно как Сталинград Бондарчука. Кто-то будет плеваться, а кто-то и скажет ничего так. Вот по мне Сталинград неплохой фильм.


  • 0

#4190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пересмотремше трилогию Макса...

Все же, судя по трейлерам, майская Дорога Ярости будет не более, чем гонки на адски кастомизированных пепелаццах, о накале страстей речи не будет...


  • 1

#4191
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хранитель луны

 

 

 

Ганмен - с Шоном Пенном и Хавьером Бардемом

 


  • 0

#4192
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вне себя - с Беном Кингсли и Райаном Рейнолдсом

 


  • 0

#4193
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

К Сталинграду я в принципе нормально отношусь, с определенными натяжками, но он у меня в мозгу ниже находится чем, например, Брестская крепость или Севастополь.

 

 Это как требовать от пьяного в новый год деда мороза шекспировских страстей.

 

Я и не жду от него какого-то хорошего уровня, уже понятно что он его не выдаст, не в ближайшее время, по крайней мере. Взяли бы другого режиссера, у которого лучше получается, все, я бы пошел на фильм. А так нет, ищите других дураков. 


  • 0

#4194
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Тоже ещё выскажусь по Защитники  – у фильма нет задачи быть хорошим и лучше их бэтменов, у него другие цели – накакать в мозг. Это 1.

 

Сарик Андреасян с его компанией Enjoy movies очень хорошо справляется с возложенной на него задачей.

 

Задачи следующие:

 

1. Напичкать прокат российскими фильмами. Сейчас в день премьер иногда выходят по 2 российских фильма ( они хотят, чтобы так было каждую неделю). Сарик - один из самых продуктивных продюсеров.

2. Фильмы должны быть оптимистичными и конъюнктурными ( отражать идеологию государства).

3. Попытаться выйти на американский рынок с англоязычными картинами.

 

Практически все фильмы компании Сарика окупаются в прокате. Отчасти за счет того, что фильмы относительно недорогие. Андреасян уступает компании Бекмамбетова Базелевс в успешном создании англоязычных картин. "Ограбление по-американски" осталось почти незамеченным в международном прокате и провалилось в российском по окупаемости. Бекмамбетов работает в том же направлении, что и Андреасян, только превосходит в качестве. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.04.2015, 18:45:49

  • 0

#4195
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Пересмотремше трилогию Макса... Все же, судя по трейлерам, майская Дорога Ярости будет не более, чем гонки на адски кастомизированных пепелаццах, о накале страстей речи не будет...

 

 В интервью журналу Esquire Том Харди сообщил, что у него контракт на еще три фильма серии, если «Дорога ярости» заработает хорошую сумму и станет фаворитом критиков...

Так что видимо "накал страстей" приберегают на потом :smoke: 


  • 0

#4196
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Никто не знает куда пропал фильм "Мордекай" с Джонни Деппом? Уже раз в третий премьеру фильма переносят

Кинопрокатчик Российский пока не пустил в прокат.

 

А не знаете когда примерно появится? 


  • 0

#4197
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Тоже ещё выскажусь по Защитники  – у фильма нет задачи быть хорошим и лучше их бэтменов, у него другие цели – накакать в мозг. Это 1.

 

Сарик Андреасян с его компанией Enjoy movies очень хорошо справляется с возложенной на него задачей.

 

Задачи следующие:

 

1. Напичкать прокат российскими фильмами. Сейчас в день премьер иногда выходят по 2 российских фильма ( они хотят, чтобы так было каждую неделю). Сарик - один из самых продуктивных продюсеров.

2. Фильмы должны быть оптимистичными и конъюнктурными ( отражать идеологию государства).

3. Попытаться выйти на американский рынок с англоязычными картинами.

 

Практически все фильмы компании Сарика окупаются в прокате. Отчасти за счет того, что фильмы относительно недорогие. Андреасян уступает компании Бекмамбетова Базелевс в успешном создании англоязычных картин. "Ограбление по-американски" осталось почти незамеченным в международном прокате и провалилось в российском по окупаемости. Бекмамбетов работает в том же направлении, что и Андреасян, только превосходит в качестве. 

 

 

 

сейчас более интересна судьба второго вия

который с упором на китай и его кинорынок делается

если выстрелит

то это будет тренд на многие года


  • 0

#4198
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

 

Никто не знает куда пропал фильм "Мордекай" с Джонни Деппом? Уже раз в третий премьеру фильма переносят

 

Выводы делайте сами:

 

 

Исчезновение Мордекая: виновата цензура? 

Сначала премьеру в России прокатчик назначил на 19 февраля. Потом ее перенесли на 12 марта. Фильм появился в афишах кинотеатров страны, но внезапно 10 марта компания Вест (а именно она является прокатчиком) без объяснения причин перенесла дату начала фильма на 26 марта.

 

26 марта завтра, я зашел на сайты кинотеатров и снова не увидел ставший уже заветным Мордекай. Выяснилось, что премьера опять перенесена, теперь уже на неопределенный срок.

 

Судя по отзывам зарубежных кинокритиков фильм не шедевр и грустить особых причин нет. Но всё же хотелось бы сделать свои выводы. Говорят, прокатчикам не понравилось, что в сюжете фигурирует русская мафия, причем с очень отрицательной стороны. Неужели именно это стало причиной?

 

 

 

Джон Уик:

 

 

В компании West, которая отвечает за прокат фильма в России, Дням.Ру рассказали, что премьера боевика отложена до 18 декабря. Прокатчики считают, что такая ситуация возникла из-за экономических проблем российского дистрибьютора. "Действительно, фильм "Джон Уик" снят с проката, причем по всей России. Пока дату российской премьеры перенесли на две недели, на 18 декабря. Но, скорее всего, фильм в России вообще показывать не будут", – цитирует "Комсомольская правда" арт-директора одного из ярославских кинотеатров.

 

"Джон Уик" – голливудский боевик, эксплуатирующий избитое клише "плохие русские"


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.04.2015, 19:04:32

  • 0

#4199
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 "Ограбление по-американски" осталось почти незамеченным в международном прокате и провалилось в российском по окупаемости.

 

А вы его смотрели? Это такой никакущий фильм, даже хуже его российских потуг. Особенно обидно, что из-за этого остались незамеченными труды нашего композитора Алима Заирова, который написал музыку к некоторым эпизодам в фильме.


Сообщение отредактировал erkur: 06.04.2015, 19:09:14

  • 0

#4200
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Никто не знает куда пропал фильм "Мордекай" с Джонни Деппом? Уже раз в третий премьеру фильма переносят

Кинопрокатчик Российский пока не пустил в прокат.
А не знаете когда примерно появится?
не известно, скорее всего сразу на носитель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.