Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4161
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Нет, российский прокат в последнее время регулируется исходя из идеологических соображений и уже потом из коммерческих.

не согласен, спор продолжать не буду.

 

Чиновники ограничат прокат голливудских картин, которые мешают российским "фильмам-событиям"

 

Желая помочь российским фильмам, чиновники проследят, чтобы их выход на экраны не совпадал с премьерами голливудских картин

 

Министерство культуры внесет изменения в свой приказ о прокатном удостоверении фильма, чтобы ограничить выход на экраны голливудских блокбастеров, конкурирующих в прокате с российскими «фильмами-событиями». Об этом вчера сообщил министр культуры Владимир Мединский на совещании с продюсерами и прокатчиками. Это означает, что если дата релиза голливудского блокбастера может совпасть с премьерой важной российской картины, то прокатное удостоверение на эти даты зарубежный фильм не получит, объяснили «Ведомостям» два чиновника, знакомых с деталями проекта. Сейчас в прокатном удостоверении указывается только дата, до которой оно действует, после внесения изменений в нем появится дата, с которой лента может выходить в прокат, говорят они. Фактически это легкий вариант квот, резюмируют два продюсера, присутствовавших на вчерашнем совещании.

 

 

Поэтому я и говорю, что из-за "Битвы за Севастополь" сегодня в прокат не вышло ни одной американской картины. Зато 9 апреля их будет сразу три, потому что в этот день российских фильмов не будет.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.04.2015, 01:01:31

  • 0

#4162
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
тогда почему голивудские блокбастеры идут строго по намеченому расписанию за долго, премьеру Форсажа огласили, не пару месяцев назад, Мстителей также, да чтг там говорить Дедпул покажут в феврале 2016, согласно мировой премьеры, а Российские фильмы в прокат выходят, также каждую неделю, приказа кажется так и не было.
  • 0

#4163
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

тогда почему голивудские блокбастеры идут строго по намеченому расписанию за долго, премьеру Форсажа огласили, не пару месяцев назад, Мстителей также, да чтг там говорить Дедпул покажут в феврале 2016, согласно мировой премьеры, а Российские фильмы в прокат выходят, также каждую неделю, приказа кажется так и не было.

 

Премьеру новых «Мстителей» перенесли ради ремейка «А зори здесь тихие...»

 

 

Российская премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» перенесена, чтобы в прокате картина не конкурировала с российской лентой «А зори здесь тихие...». Прокатчик новых «Мстителей» Walt Disney Studios Sony Pictures Russia изменил дату выхода фильма с 30 на 23 апреля.


  • 0

#4164
Крадущийся тигр

Крадущийся тигр
  • Читатель
  • 47 сообщений

Вы еще скажите что это войны между Мосфильмом и Голивудом

Хотите сказать нет? Только это маленькая война Мосфильма против Голливуда, о которой последний, я полагаю, не подозревает ,)  



#4165
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет Мсителей, фильм на 23 перенсли почти во всех странах, пресса развила шумиху. Я соглашусь что российские фильмы ставят от голивудских блркбастеров, но врятле наоборот.
  • 0

#4166
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Я соглашусь что российские фильмы ставят от голивудских блркбастеров, но врятле наоборот

 

конечно так, т.к. "наши советские" фильмы ( а не та фуфлогонь, которую в последнее время выпекают десятками) довольно сложны для голливудского восприятия ;) А вот то, что Голливуд перенимал и перенимает сценарии французских фильмов - объективный факт.


Сообщение отредактировал Emocional: 03.04.2015, 14:52:05

  • 1

#4167
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я соглашусь что российские фильмы ставят от голивудских блркбастеров, но врятле наоборот

 
конечно так, т.к. "наши советские" фильмы ( а не та фуфлогонь, которую в последнее время выпекают десятками) довольно сложны для голливудского восприятия ;) А вот то, что Голливуд перенимал и перенимает сценарии французских фильмов - объективный факт.
немножко не понял.
Вы про какое голувудское кино? Мир Юрского периода? Разлом Сан Андрес?
  • 0

#4168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Нет, я в целом скорее, не из новых. Не уловила контекста, замираю в глубоком пардоне.


  • 0

#4169
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений



#4170
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Насчет Мсителей, фильм на 23 перенсли почти во всех странах, пресса развила шумиху. Я соглашусь что российские фильмы ставят от голивудских блркбастеров, но врятле наоборот. 

 

Премьера в США, Канаде - 1 мая. Китай 12 мая. Это самые крупные кино-рынки.

 

 

Перен​ос премьеры «Мстители: Эра Альтрона» с 30 апреля связан с просьбой министра культуры Владимира Мединского, поскольку на эту дату запланирован выход на экраны российского фильма «А зори здесь тихие», сообщает официальная страница «Бюллетеня кинопрокатчика». «Просьба Владимира Мединского «не давить» на 30 апреля была услышана. «Мстители: Эра Альтрона» официально сменили дату выхода в России – картина теперь стартует 23 апреля», – говорится в сообщении.

 

Генеральный директор компании WDSSPR, которая является прокатчиком фильма «Мстители», Антон Сиренко рассказал РБК, что решение о переносе даты выхода фильма в России было утверждено руководством Disney в Лон-Анджелесе. «Решение было принято в связи с обеспокоенностью Министерства культуры судьбой социально значимой в год 70-летия Победы картины «А зори здесь тихие». Была дана рекомендация способствовать успешному прокату этого фильма на российских экранах», – сказал Сиренко. Он подчеркнул, что компания находится «в конструктивных отношениях как с министерством, так и с профильными департаментами». «Поэтому мы сочли возможным перенести дату выхода нашего фильма «Мстители» с тем, чтобы создать более удобные условия для премьеры российского фильма», – добавил он.

 


  • 0

#4171
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пупкин мировая премьера не всегда соответсвует дате выхода в США, Китай так вообще всегда, всегда и всегда запаздывает, я не согласен с Вашим ответом, и я его и не оспариваю, заканчиваем оффтоп.
  • 0

#4172
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Ноулов, это же Фантаситик? Уже было, даже дублированый
  • 0

#4173
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

удалено


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.04.2015, 21:40:18

  • 0

#4174
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Особо опасна - девочка из "Игры Эндера" вышла в главные героини:)

 


  • 0

#4175
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Особо опасна - девочка из "Игры Эндера" вышла в главные героини :)

 

Я не специально, это все они!

 

34c3c5c41ca9e61784c4c5f366a0c1de_kinopoi

 

 

1362425105_savages.jpg


  • 1

#4176
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Мир Юрского периода? Разлом Сан Андрес?

+

Особо опасна - девочка из "Игры Эндера" вышла в главные героини) 
 

 

Честное слово, вы меня оба огорчаете )

 

Все перечисленные вами фильмы - это же для подростков, причем не для самых умных )


  • 0

#4177
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мир Юрского периода? Разлом Сан Андрес?

+

Особо опасна - девочка из "Игры Эндера" вышла в главные героини)


Честное слово, вы меня оба огорчаете )
Все перечисленные вами фильмы - это же для подростков, причем не для самых умных )
Как связаны пост Emocional и мой пост, если они относятся к разной сути разговора?
Советую еще раз прочесть (хотя бы наш диалог с Мистеров Тыквой)

Сообщение отредактировал temny: 04.04.2015, 22:24:15

  • 0

#4178
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Как связаны пост Emocional и мой пост, если они относятся к разной сути разговора? Советую еще раз прочесть (хотя бы наш диалог с Мистеров Тыквой) Сообщение отредактировал temny: Сегодня, 22:24

 

Тыква, в смысле, мр. пумпкин,  вы смеетесь что ли ) какой может быть с ним диалог?   Он меня ненавидит яростно, хотя  я просто его убеждения не разделяю.

 

Просто я удивлен, что при вашем уровне вы ждете такое детское кино.

Я тоже могу ошибаться и не так понять.


  • 0

#4179
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я разве писал что я жду?
Речь была о голивудском кино,
1. Мы говорили о премьерах между голивудом и Россией
2. Emocional, предложила что голивуд делает ремейки на французкое кино
3. я спросил что является ли Разлом Сан Андрес и Мир Юрского периода ремейком французкого кино
поэтому чтобы правильно понимать форумчан, предложу читать с самого начала возникновение диалога.
4. После этого мы уже обсудили перевод с языка оригинала на русский
5. Уже потом Emocional выложила очередной свежий трейлер.

Итог наши посты с Emocional никак не связаны.

Я смотрю, то что мне нравится и хочется, для меня детский фильм это Дивергент, а Разлом Сан Андрес это другой уровень.

Сообщение отредактировал temny: 04.04.2015, 23:58:49

  • 0

#4180
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
А мне на удивление понравился трейлер Особо опасной)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.