Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да Темная вода ужасный фильм, нет срашнее когда дети (милые создания) играют мертвых наводящих ужас на людей. :spy:
Нарвна или Нарния, Гари Потера тоже жду :super:
  • 0

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
тиак Гарри и кубок в лидерах по ожиданиям в этой теме
  • 0

#23
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я жду Хроник Нарнии и хотел бы посмотреть револьвер

#24
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
- Ночной дозор 2

кто-то из друзей сказал - что было бы супер увидеть Мастер и Маргариту (с учетом работы по Ночному дозору) - смогут ведь?!!!
было бы здорово...
  • 0

#25
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ночной дозор 2 - интересно, кто-нить придет на премьеру 1-го января?


Я пойду !

на Гарри Поттера третьего ходила ведь 31 декабря, а на Ночной Дозор сами иные велели :super:
  • 0

#26
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

кто-то из друзей сказал - что было бы супер увидеть Мастер и Маргариту (с учетом работы по Ночному дозору) - смогут ведь?!!!
было бы здорово...


чур меня.

Голливуд со всеми его ресурсами сделал из Властелина колец дурнопахнущую эпопею. про наших и говорить не стоит.
  • 0

#27
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
с нетерпением жду "4 БРАТА - Кровь за Кровь"!
  • 0

#28
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Поттера хочу!!!
и дозор!!!
и еще Гордость и предубеждение
и Нарнию...

ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!
  • 0

#29
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
The Mirror Mask
  • 0

#30
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Если вдруг я каким-то образом повторяюсь или копирую уже кем-то когда-то созданную тему, то прошу прощения и модера могут спокойно её вырезать :D  Но а если нет, то интурусно кто что ждёт, у кого какие новости итд.

Я лично пока с нетерпением жду 3 проекта: King Kong Питера Джексона, Хроники Нарнии под диктовкой режиссёра Шрэка Адамсона (превзойдёт ли он Властелина колец)  и всё же больше всего The New World Теренса Малика - кстати не знает ли кто когда премьера???


не вижу смысла в этом топике - кому надо, все всё уже узнали/-ют на сайтах а ля ComingSoon.Net. а кому не надо - тому и не надо. :fie:

премьера "Нового Мира" в России - 9 февраля. у нас, если будет прокат, тоже 9 февраля, соответственно. :smoke:



A мне кажется как раз наоборот: смысл есть уже благодаря и тому, что видно просто кто что хочет увидеть побыстрее. Интересно.
  • 0

#31
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Ночной дозор 2 - очень хоцца
  • 0

#32
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

кто-то из друзей сказал - что было бы супер увидеть Мастер и Маргариту (с учетом работы по Ночному дозору) - смогут ведь?!!!
было бы здорово...


чур меня.

Голливуд со всеми его ресурсами сделал из Властелина колец дурнопахнущую эпопею. про наших и говорить не стоит.


не нада, а!
поклонники ВК, бросайтесь тапками! ;8)
  • 0

#33
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я как любитель всего ревущего и ездэщего- жду Бумер 2. Так что будем думать что он будет не хуже 1-го.
  • 0

#34
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Самый ожидаемый фильм - Гарри. Любопытно посмотреть на работу Питера Джексона "Кинг-Конг". Там даже Jurasic Park в каком-то роде будет..
  • 0

#35
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
ГП жду постольку-поскольку. Но вот чего действительно жду, так это "И грянул гром" по Рею Бредбери. Уже скоро...
  • 0

#36
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

"И грянул гром" по Рею Бредбери. Уже скоро...

Хм, и правда - фильм уже готов, оказывается. Однако, судя по всему, он не из тех, что показывают в широком прокате. А Дэребонт до сих пор так и не взялся за "451 по Фаренгейту", который уже пару лет как анонсируется. Может хоть там выйдет-таки порядочная экранизация Брэдбери.

было бы супер увидеть Мастер и Маргариту (с учетом работы по Ночному дозору) - смогут ведь?!!!

Снял уже, кажется, Бортко "Мастера и Маргариту". Сериал. Ожидался к 2006 году. Уже скоро, в любом случае. Надеюсь и почти уверен, что кино получилось без учёта "работ по Ночному дозору". :D

AOT: Сам ожидаю "Мёртвую невесту" Бертона, "Оливера Твиста" Поланского и "Зону прилива" Гиллиама.
  • 0

#37
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Хм, и правда - фильм уже готов, оказывается. Однако, судя по всему, он не из тех, что показывают в широком прокате.


"гром" будет идти в нашем прокате, с 21-го октября уже.

"Оливера Твиста" Поланского


наконец-то хоть кто-то вспомнил об этом фильме. я уж начал думать, что на форуме одни поттероманы и любители новорусского кино водятся. :D
  • 0

#38
Lizard

Lizard
  • Гость
  • 15 сообщений
Ночной Дозор 2:Мел Судьбы.
Если будут в вменяемом состоянии то пойду на премьеру :eek: Что наврядли.
  • 0

#39
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вчера в кинотеатре видел трейлер Кинг Конга, очень хочу посмотреть!!!!
  • 0

#40
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
хочу "Stay", триллер с Юэном Макгрегором. Судя по трейлеру, офигительный должен получиться фильмец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.