Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3541
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

как бы черно-белый Мачете не получился в итоге

 

Ничего страшного, вполне в духе первого Син сити ).

 

нетушки. первый - культовый же. и культовый уже.

и по содержанию,и уж тем более по форме (за два года до "300" вышел),киноделы уже тогда на него в полный рост ээээ самовозбуждались.

а трейлеры второго - классический неудачный сиквел подразумевают

для фонатов

смотреть придется :)

но не в кино


  • 0

#3542
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

для фонатов смотреть придется :) но не в кино

 

Я не дотерплю до выхода качественного Рипа, пойду в кино, пойду только утром, чтобы не терпеть соседей с мобилами, попкорном и прочими атрибутами "культурных" людей )


  • 0

#3543
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А маразм-то крепчает:) В 2016 г. обещают "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости"


  • 0

#3544
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А маразм-то крепчает:) В 2016 г. обещают "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости"

Уже как год знаем
Но это не говорит о том что они будут рубиться против друг друга
На заре справедливости это намек на Лигу справедливости ( супермен, бэтмен, зеленый фонарь, чудо женщина)

Сообщение отредактировал temny: 17.08.2014, 20:22:13

  • 0

#3545
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

А маразм-то крепчает :) В 2016 г. обещают "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости"

Уже как год знаем
Но это не говорит о том что они будут рубиться против друг друга
На заре справедливости это намек на Лигу справедливости ( супермен, бэтмен, зеленый фонарь, чудо женщина)

 

будут

ибо главная фишка их взаимоотношений (а они (эти отношения) были разными) в том,что челмышь ЕДИНСТВЕННЫЙ из обычных (без супер-сил) людей,кто смог навалять суперу

кста,за дело навалять,а не просто так


  • 1

#3546
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Каждая новая вселенная со своей историей и биографией
Это тоже самое человек паук против сорвиголовы хотя они союзники
  • 0

#3547
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Критики от ГородаГрехов 2 не особо в восторге. На Метакритике 41, на Помидорках 42
Оценка зрителей на ИМДБ 7рка
  • 0

#3548
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Критики от ГородаГрехов 2 не особо в восторге. На Метакритике 41, на Помидорках 42
Оценка зрителей на ИМДБ 7рка

Но Вы же знаете, что в любом случае будем смотреть)).


  • 0

#3549
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Критики от ГородаГрехов 2 не особо в восторге. На Метакритике 41, на Помидорках 42

 

Потому что фильм ни о чем. Логика действий персонажей, происходящее в целом - какой-то сумбур. Вообще ничего не понравилось, даже качество чб какое-то неоченьское. Вроде бы повтор первой части, но при этом во всем хуже.


Сообщение отредактировал erkur: 22.08.2014, 20:52:33

  • 0

#3550
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Страховщик - с Антонио Бандерасом


  • 1

#3551
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Критики от ГородаГрехов 2 не особо в восторге. На Метакритике 41, на Помидорках 42

 

Потому что фильм ни о чем. Логика действий персонажей, происходящее в целом - какой-то сумбур. Вообще ничего не понравилось, даже качество чб какое-то неоченьское. Вроде бы повтор первой части, но при этом во всем хуже.

 

там,оказца,из 3 новел только одна классическая,а остальное - новодел во вселенной

правда авторский

 

фор }{APJIu : эта фильма на две трети не по комиксу!

:) :) :)


  • 0

#3552
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вышла первая серия восьмого сезона Доктора Кто!

Впечатления от серии неплохие, правда опять надо к фэйсу нового Доктора привыкать  :faceoff:   :D


  • 1

#3553
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Venom вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3554
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Venom вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3555
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я помню свои первые впечатления от художественного фильма Sin City: что-то нереальное, за пределами этой Вселенной. Не являясь поклонником комиксов и уж, разумеется, на быв знакомым с творчеством Френка Миллера, для меня картинка SC была чем-то фантастичным: каждый (КАЖДЫЙ!!!) кадр мог бы быть иллюстрацией в комиксе ,позже я специально проводил эксперимент - ставил паузу в произвольном фрагменте и наблюдал получившуюся картинку. Мое очарование от мира ,созданногог Миллером и Родригезом, сложно передать словами. А герои... В оригинале их низкие голоса с сочными обертонами придавали происходящему еще более нереально-реальный оттенок, а голос Мики Рурка заставлял сабвуфер выкладываться на полную.

Напрявляя свои стопы в кинотеатр на просмотр кинокартины Sin City: A Dame to kill for, я немного опасался, учитывая не совсем лестные отзывы местных знатоков синематографа (ориентироваться на рейтинги фильма на IMDB или Rotten Tomatoes лично я считаю верхом глупости, но речь не об этом). 

В итоге ,все мои опасения оказались напрасными: вторая серия оказалась ничуть не хуже первого фильма! Все тот же мгновенно узнаваемый стиль ,все тот же своеобразный кровавый юмор, все те же "сто килограммов железа" в лице Мики Рурка. Как всегда, над некоторыми моментами я хохотал ,как безумный, отчего немногие соседи оглядывались на меня, а двое - даже ушли с середины сеанса. Фильм ШИКАРНЫЙ! Фильм ВЫНОСИТ МОЗГ!! Фильм стилен до неприличия. Разумеется, кровожадный юмор никуда не делся: "Я его даже не покалечил. Ну, полежит на растяжках с пол-года, да глаз я из него вынул". Тема сисек-раскрыта! Тема мести - раскрыта более, чем полностью. Тема отрубленных конечностей и АРТЕРИАЛЬНЕ КРОВЕ ГОРЛЕ ХЛЕЩЩЕ!!111адиадин раскрыта на 146%. Все это-именно то, за чем я шел на этот сеанс.

Посему, мне более, чем не понятны высказывания местных "критиков" относительно того ,что, мол, фильм слаб ,а Родригез уже не торт.  :-/ Прекрасно понимаю ,что не всем дано оценить специфический юмор тандема Миллер+Родригез, но в любом случае: любишь Трансформеров - ну не иди ты на фильм по ВЗРОСЛЫМ комиксам ,где нет тупых железок и убогих актеров. Здесь снимаются только проверенные актеры: фактурные сильные мужчины и прекрасные женщины, ради которых стоит убивать. Всегда надо помнить: есть гомиксы для тупых задротов ,в которых супергерои в обтягивающих трико якобы спасают мир ,а есть Комиксы ,в которых реальные люди решают свои реальные проблемы с помощью больших пушек, острой стали и кулаков, в которых присутствует расчлненка и после изучения которых у любителей Аквамена (который, как известно, сосёт), может приключиться катарсис и разрыв шаблона.

По итогам: фильм ААААААААААААААААААТЛИЧНЫЙ, шарящим камрадам - смотреть в обязательном порядке!

А я дождусть BD-Rip'a и заценю кине в оригинале.


  • 1

#3556
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Напрявляя свои стопы в кинотеатр на просмотр кинокартины Sin City: A Dame to kill for, я немного опасался, учитывая не совсем лестные отзывы местных знатоков синематографа.  В итоге ,все мои опасения оказались напрасными: вторая серия оказалась ничуть не хуже первого фильма! Все тот же мгновенно узнаваемый стиль ,все тот же своеобразный кровавый юмор, все те же "сто килограммов железа" в лице Мики Рурка.
 

 

Я тоже какой-то существенной качественной разницы между первой и второй частью не увидел. Одно и то же. Поэтому и рейтинги гораздо ниже, так как пережевывать второй раз использованную жвачку - сомнительное удовольствие.


  • 0

#3557
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Напрявляя свои стопы в кинотеатр на просмотр кинокартины Sin City: A Dame to kill for, я немного опасался, учитывая не совсем лестные отзывы местных знатоков синематографа.  В итоге ,все мои опасения оказались напрасными: вторая серия оказалась ничуть не хуже первого фильма! Все тот же мгновенно узнаваемый стиль ,все тот же своеобразный кровавый юмор, все те же "сто килограммов железа" в лице Мики Рурка.
 

 

Я тоже какой-то существенной качественной разницы между первой и второй частью не увидел. Одно и то же. Поэтому и рейтинги гораздо ниже, так как пережевывать второй раз использованную жвачку - сомнительное удовольствие.

 

Переживать то же самое в четвертый раз, говоря о многотонных бездушных железяках в окружении бесталанных лицедеев - это народ не устает ,и это рвет все рейтинги. Ога, ога...


  • 0

#3558
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Переживать то же самое в четвертый раз, говоря о многотонных бездушных железяках в окружении бесталанных лицедеев - это народ не устает ,и это рвет все рейтинги. Ога, ога...

 

Вот эти рейтинги рвет? Максимум 57% - это незавидный результат.


  • 0

#3559
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Переживать то же самое в четвертый раз, говоря о многотонных бездушных железяках в окружении бесталанных лицедеев - это народ не устает ,и это рвет все рейтинги. Ога, ога...

 

Вот эти рейтинги рвет? Максимум 57% - это незавидный результат.

 

Еще раз повторюсь: ориентироваться на рейтинги веб-сайтов - занятие не особо умных граждан.

Я больше смотрю на восторженные вопли и хвалебные диффирамбы местных знатоков синематографа, забрызгавших четвертую серию транс-убожества известными внутренними жидкостями.  :-/ Что как бе намекае... :faceoff:


  • 0

#3560
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Еще раз повторюсь: ориентироваться на рейтинги веб-сайтов - занятие не особо умных граждан.

 

А есть варианты получше? Я, например, не собираюсь наугад ходить в кино. Если бы не рейтинги критиков, я бы пропустил много хорошего кино и посмотрел много всякого фуфла. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.