Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3521
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
синсити - это комикс

 

Равно как и Хранители от Зака Снайдера, который тоже тупым кино, при всем желании назвать нельзя ))

 

 

 

Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз на чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны.. И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полная умственно-отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью (с) Роршах.

и

 

Людей арестовывают, бешеных собак — убивают. (с) Роршах

 

 

Это не меня заперли с вами — это вас заперли со мной (с) Роршах

 

Мои любимые цитаты из Хранителей ) Столько сарказма в каждой цитате каждого из "супергероев! - это еще надо поискать. Просто Роршах - мой любмиый перс в этом кино ), потом идет Комедиант ).


Сообщение отредактировал Картер: 13.08.2014, 18:35:41

  • 0

#3522
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

По сабжу: в ожидании SinCity 2
 не покидает ощущение, что будет фейл, почему-то

 

оглушительный,по ощущениям

а на двд нынче добрать нельзя,другие времена-другие ынтернеты

(как первая часть культовой не станет)


  • 0

#3523
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

синсити - это комикс

 

Равно как и Хранители от Зака Снайдера, который тоже тупым кино назвать нельзя )

 

просто комиксы выросли

а меня,при всей моей любви к чтению,часто цепляют визуальные образы от сторонних авторов - не то,как ты сам представляешь

а как кто-то уже представил (причеОм художники небесталанные),а ты в голове проигрываешь,дополняешь чужие фантазии,развивая их

 

что,ессно,не отменяет факта,что 80% индустрии - фигня и ширпотреб для айкью ниже сотки (сильно ниже)


Сообщение отредактировал vers: 13.08.2014, 18:20:12

  • 1

#3524
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

просто комиксы выросли

 

Ну комиксы комиксам рознь, как я уже понял. Как и в любом жанре искусства есть и свои шедевры, и свой треш.

 

а меня,при всей моей любви к чтению,часто цепляют визуальные образы от сторонних авторов - не то,как ты сам представляешь а как кто-то уже представил (причеОм художники небесталанные),а ты в голове проигрываешь,дополняешь чужие фантазии,развивая их

Ну так, как  и в литературе, так и в кино, некоторые авторы (навскидку Стругацкие в 1-м случае и Дэвид Линч во 2-м) специально делают этакую "замануху" в виде недосказанности: "что же на самом деле там такое было то?"

 

что,ессно,не отменяет факта,что 80% индустрии - фигня и ширпотреб для айкью ниже сотки (сильно ниже)

 

А это везде так - что в кино, что в литературе. Наверняка, слышали про принцип Парето:

https://ru.wikipedia...ki/Закон_Парето

 

Тем более, что в кино для каждого фильма всегда найдется свой зритель, что для фон Триера, что для А. Сатаева (ни в коем случае не хочу умалить их творчество, разве что сравнением), что для Уве Болла или Бондарчука-мл. )


  • 0

#3525
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Насчет УвЫБолла.., ну неужели его кто-то смотрит все таки?*
*Лирическое отступление
  • 0

#3526
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а меня,при всей моей любви к чтению,часто цепляют визуальные образы от сторонних авторов - не то,как ты сам представляешь а как кто-то уже представил (причеОм художники небесталанные),а ты в голове проигрываешь,дополняешь чужие фантазии,развивая их

Ну так, как  и в литературе, так и в кино, некоторые авторы (навскидку Стругацкие в 1-м случае и Дэвид Линч во 2-м) специально делают этакую "замануху" в виде недосказанности: "что же на самом деле там такое было то?"

тут не совсем об этом

восприятие инфы через визуализацию,оно все-таки другое

люблю книги нила геймана,но и комиксы его тож оч люблю

или одни из моих любимых жутиков - восставшие из ада,киношки давно уже скатились в треш и угар,а комиксы держат планку

 

ну а про визуализаторов-режисеров : так мне на 1.5 метровую панель в эйчди вывести хелбоя второго,закольцевать сабж в проигрывателе и можно про меня забыть на сутки :)


  • 0

#3527
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Насчет УвЫБолла.., ну неужели его кто-то смотрит все таки?* *Лирическое отступление

 

Этого режиссера немного грубее называют обычно )

 

Я видел пару человек (не самых тупых в КЗ), которым нравятся его фильмы. С их слов и вкратце, лучше ржать над этим трешем и маразмом ситуаций, чем смотреть, как в мейнстримных комедиях ржут насчет гениталий и сортира.


  • 0

#3528
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

тут не совсем об этом восприятие инфы через визуализацию,оно все-таки другое люблю книги нила геймана,но и комиксы его тож оч люблю или одни из моих любимых жутиков - восставшие из ада,киношки давно уже скатились в треш и угар,а комиксы держат планку ну а про визуализаторов-режисеров : так мне на 1.5 метровую панель в эйчди вывести хелбоя второго,закольцевать сабж в проигрывателе и можно про меня забыть на сутки :)

 

Не совсем уверен, но вроде ваш посыл воспринял.

 

У меня не так - я больше аудиал, меня больше диалоги прикалывают в кино, чем вся эта феерия спецэффектов, хотя я им тоже поддвержен, как и всякий кинозритель.

 

Не знаю, как у кого, но у меня такого никогда не было - читая, смотря или слушая, выпадать из действительности. Я всегда знаю, что это просто кино, книга или песня, как бы интересно и кайфо мне не было.


  • 0

#3529
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я на вторые зв.войны (вторые новые) четыре раза ходил в киношку,

чтобы рассмотреть всеО - настолько много и плотно,и по всему экрану,там всего напичканно-нарисованно было

дорвался тогда лукас до фотошопа,отвел душу :)

правда заигрался,ессно,и фильм фигней вышел

 

апдейт : по топику - жду,что джей джей соблюдет в седьмом эпизоде баланс графики и сюжета

хотя - пофиг

жду


Сообщение отредактировал vers: 13.08.2014, 19:27:31

  • 0

#3530
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
я на вторые зв.войны (вторые новые) четыре раза ходил в киношку,

 

Я так с другом-одноклассником в школе ходил на "Enemy mine" - "Враг мой" с Д. Куэйдом... Примерно понимаю.

 

Ах, да.

 

Прошу всех извинить за голимый оффтоп, инициатором которого являлся только я.

 

Попытаюсь исправиться

 

По сабжу темы (какой каламбур )) жду этот фильм

 

 

Наконец-то Р. Дауни-мл. снял костюм супергероя и сыграл обычного человека, что ему особенно идет.

До сих пор не знаю, что в нем такого особенного находят женщины и девушки, но лично мне этот актер нравится своей естественностью-искренностью и разумеется актерской игрой.

Помимо него в проекте замечен заметно постаревший "Том Хейген из Крестного отца" (Роберт Дювалль), а также нескончаемый "подонок" Билли Боб Торнтон.

 

Насколько я понимаю, это будет неплохая психологическая драма.


Сообщение отредактировал Картер: 13.08.2014, 19:49:25

  • 0

#3531
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

я на вторые зв.войны (вторые новые) четыре раза ходил в киношку,

 

Я так с другом-одноклассником в школе ходил на "Enemy mine" - "Враг мой" с Д. Куэйдом... Примерно понимаю.

 

нуууу,любая фантастика в финале сов.союза вообще меньше 4-5 раз не отсматривалась

мой фаворит - французский мульт "властелин времени"

 

по топику :) - жду выхода новой кавказской пленницы,точнее холиваров в интернете. это уже 21-го.

а 28-го - "новые" весеОлые ребята

убееееейте меня!!!


  • 0

#3532
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

нуууу,любая фантастика в финале сов.союза вообще меньше 4-5 раз не отсматривалась

 

Да тогда больше смотреть нечего было из фантастики (Кин-дза-дза тогда еще не вышла и "Убить дракона" тоже, на дворе был 1985-1986 г. ), хотя на уровне "принципа Парето" и современной фантастики я этот фильм - "Враг мой" пересматриваю с большим удовольствием. Но тогда для меня и моего друга это было очень большим откровением...


  • 0

#3533
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

С их слов и вкратце, лучше ржать над этим трешем и маразмом ситуаций, чем смотреть, как в мейнстримных комедиях ржут насчет гениталий и сортира.
вот почему-то ржать то и не получается, и от его картин больше пахнет не маразмом (с которых еще можно что-нибудь словить), а банальной идиотией, которая скучна и бездарна 
  • 0

#3534
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

вот почему-то ржать то и не получается, и от его картин больше пахнет не маразмом (с которых еще можно что-нибудь словить), а банальной идиотией, которая скучна и бездарна 

 

Юмор у каждого разнится, лично я сам Уе Болла тоже терпеть не могу )


  • 0

#3535
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Этого режиссера немного грубее называют обычно )

 

Ы?

По сабжу: жду римейк "Кавказской пленницы" чтобы не посмотреть.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 14.08.2014, 16:36:15

  • 0

#3536
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ы?

Exactly )

 

И пока существует германский закон о кино, который все инвестиции в кинофильм позволяет списать как уплату налогов и при этом еще половина денег инвестору возвращает правительство. Не только мы умеем "распиливать" казну государства ).

 

По сабжу: жду "Доктор Кто: глубокий вдох", т.к. сам оригинал (культовый фантаст. британ. сериал) мне весьма нравится )


  • 0

#3537
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

И пока существует германский закон о кино, который все инвестиции в кинофильм позволяет списать как уплату налогов и при этом еще половина денег инвестору возвращает правительство. Не только мы умеем "распиливать" казну государства ).

 

Уже все по-моему, прикрыли лавочку, поэтому мы и перестали наконец слышать об этом реже.


Сообщение отредактировал erkur: 14.08.2014, 22:36:21

  • 1

#3538
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Уже все по-моему, прикрыли лавочку, поэтому мы и перестали наконец слышать об этом реже.

 

"Мне кажется, что кто-то там, наверху, хорошо ко мне относится" (с) К. Воннегут "Сирены Титана" :) :D


  • 0

#3539
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

насчет Города Грехов2

 

Скрытый текст

 

как бы черно-белый Мачете не получился в итоге 


  • 0

#3540
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

как бы черно-белый Мачете не получился в итоге

 

Ничего страшного, вполне в духе первого Син сити ).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.