Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3001
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну это путаницу развели какую-то!  Вия явно видела 2 трейлера к разным фильмам, один скучный, другой классный в духе Пиратов Карибского моря. Вот и сама не поняла. 

один и тот же фильм, скорее всего один был тизер, другой трейлер


  • 0

#3002
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вот оказывается я был прав.

 

Трехмерный тизер «Вий» 3D показали в кинотеатрах. 18 июля 2013 года на экраны вышел фильм «Призрачный патруль», вместе с ним зрители увидели тизерный ролик кинокартины «Вий» в формате 3D. По мнению продюсера фильма «Вий» 3D Александра Куликова, тизерный ролик в трехмерном формате позволит погрузить зрителя в атмосферу мистического кино и продемонстрировать масштаб и качество картины.
Первый официальный трейлер фильма «Вий» 3D презентовали на «КиноЭкспо 2013». В Санкт-Петербурге на международном кинофоруме «КиноЭкспо-2013» в рамках выступления Universal Pictures International (UPI) был презентован первый официальный трейлер картины «Вий» 3D. Под знаком качества Universal, который является дистрибьютором «Вия» в России и СНГ, картина выходит в прокат в январе 2014 года. Как заявляют представители UPI, «Вий» 3D станет их главным релизом в предстоящий период. Премьера трейлера «Вий» 3D состоится в октябре 2013 года на портале Кинопоиск.ру, в кинотеатрах его можно будет увидеть с 10 октября. Трейлер выйдет в формате 2D и 3D. Александр Куликов, кинопродюсер: «Вий» для меня стал погружением в совсем другую реальность. Потому что когда смотришь на все происходящее изнутри, едва удается не сорваться с места, чтобы помочь героям. Моя самая большая мечта – чтобы зритель испытал подобные эмоции. И в том числе поэтому мы используем 3D-формат, чтобы безвозвратно погрузить зрителя в эту историю на время просмотра».


  • 0

#3003
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

посмотрела трейлер. кажется будет красивый фильм. интересно, когда премьера в КЗ?

 

Отель «Гранд Будапешт» Уэс Андерсон 


  • 0

#3004
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Из новинок этой недели меня заинтересовал только мультик "Облачно, возможны осадки: месть ГМО - 2".

 

"Мачете сакс" и унылая поделка про Ассанжа "Пятая власть" идут в игнор лист.


  • 0

#3005
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Из новинок этой недели меня заинтересовал только мультик "Облачно, возможны осадки: месть ГМО - 2".

 

"Мачете сакс" и унылая поделка про Ассанжа "Пятая власть" идут в игнор лист.

Месть ГМО и Мачете, Мачете ради курочки Мишель


  • 0

#3006
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

они возвращаются. продолжение смешного фильмеца Тупой и еще тупее находится в стадии производства. выход не за горами. ждем с нетерпением. вот фото со сьемочной площадки.

Back_02.jpg

Back_10.jpg

 


  • 0

#3007
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Я жду Тор-2 и Вий, а так же Хоббита - обязательно пойду в кино на них.


  • 0

#3008
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 выложу большой список интересных и ожидаемых мной фильмов.

Рейд-2

47 ронинов

Тор-2

Хоббит. Пустошь Смауга.

Голодные игры)

300 спартанцев-2
Ну  и для братишки ждем Парк юрского периода, как приручить дракона-2, Новый человек паук-2, Трансформеры.


Сообщение отредактировал sunday_morning: 25.10.2013, 12:02:55

  • 0

#3009
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Любопытно было бы глянуть, что наворотили россияне с азербайджанцами с "Не бойся, я с тобой 2". Ну или как он теперь называется, не знаю. Долго собирались. Сейчас статус на Кинопоиске "постпродакшн". Сделали, не сделали - не понятно...


  • 0

#3010
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Любопытно было бы глянуть, что наворотили россияне с азербайджанцами с "Не бойся, я с тобой 2". Ну или как он теперь называется, не знаю. Долго собирались. Сейчас статус на Кинопоиске "постпродакшн". Сделали, не сделали - не понятно...

Чего они могут натворить то? Какое нибудь типа - Служебный роман продолжение или Ирония судьбы-2
Я не могу припомнить никакого российского фильма последних лет, про который можно что то сказать.
А вспомнил два фильма - "Возвращение" Звягинцева ну еще "Остров" Лунгина.
Больше ничего не могу вспомнить.
  • 0

#3011
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Любопытно было бы глянуть, что наворотили россияне с азербайджанцами с "Не бойся, я с тобой 2". Ну или как он теперь называется, не знаю. Долго собирались. Сейчас статус на Кинопоиске "постпродакшн". Сделали, не сделали - не понятно...

Чего они могут натворить то? Какое нибудь типа - Служебный роман продолжение или Ирония судьбы-2
Я не могу припомнить никакого российского фильма последних лет, про который можно что то сказать.
А вспомнил два фильма - "Возвращение" Звягинцева ну еще "Остров" Лунгина.
Больше ничего не могу вспомнить.

 

И тем не менее, было бы интересно.


  • 0

#3012
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Небольшое одолжение (Little Favour), короткометражный фильм, посмотреть можно будет 5 ноября 2013 г.


Сообщение отредактировал Emocional: 27.10.2013, 22:30:01

  • 0

#3013
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

прям жду с нетерпением


  • 0

#3014
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Геракл: легенда начинается (Hercules: The Legend Begins)

 


  • 0

#3015
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

рейд 2 поднимается в списке ожиданий в топы

это будет ещеО и стильно!


  • 0

#3016
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ёлки 3, интересно будет посмотреть. 


  • 0

#3017
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Капитан Филипс

 

12 лет рабства


  • 0

#3018
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

интересно Обливион-2 будут снимать?



#3019
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

интересно Обливион-2 будут снимать?

 

Смысл? Мне кажется, нет.


  • 0

#3020
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

интересно Обливион-2 будут снимать?

 

Смысл? Мне кажется, нет.

 

 

а еще говорят Робокопа будет продолжение...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.