Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2961
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

вот на какую гравитацию можно натянуть старую убитую сабжевую тишотку и косуху на безразмерное животико?!

А у кого там животико-то, да ещё и безразмерное? Ребятки в 50 лет выглядят как огурцы что живьём что на экране, ну кстате и косух замечено не было.

 

на просмотр пойти старой бандой дружной пионерской командой

и натянуть все на СЕБЯ молью непоеденое

зарядимся бодростью иииииии ... (пора тож в форму огурца возвращаться)


  • 0

#2962
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

на просмотр пойти старой бандой дружной пионерской командой и натянуть все на СЕБЯ молью непоеденое зарядимся бодростью иииииии ... (пора тож в форму огурца возвращаться)

А, теперь понятно, я думал Вы про Метлу и про их животики ))



#2963
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Жду "Игру Эндера".

Со смешанными чувствами - там играют Х. Форд и Бен Кингсли, которые не скатываются пока по старости лет в халтуру, как некоторые.

Но сами понимаете - всё будет зависеть от игры актеров-детей.

 

P.S. А если хорошо экранизируют "Голос тех, кого нет" - это будет просто здорово.


  • 0

#2964
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я - Франкенштейн (I, Frankenstein)


  • 1

#2965
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Седьмой сын (Seventh son)


  • 1

#2966
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Я - Франкенштейн (I, Frankenstein)

 не ну я конечно посмотрел бы, но чет нагородили ппц. Такое ощущение, что фильм из категории смысл: - 0. Если этого кочнечно что то типа второй части "Битвы титанов" - откровенный бред, или как там "Война Богов" вроде и трэшем не назовеш...но лучше трэш смотреть чет такое. Ну конечно это только мое мнение.


  • 0

#2967
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

да, примерно аналогичное впечатление, а может получится как Ван Хельсинг - средне, но не противно;)


  • 0

#2968
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Жду "Советник" Хавьер в интересном амплуа

но не самая ожидаемая...


  • 0

#2969
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

2001 - "The Lord Of The Rings"

2002 - "The Lord Of The Rings"

2003 - "The Lord Of The Rings"

2012 - "The Hobbit"

2013 - "The Hobbit"

2014 - "The Hobbit"

 

 


  • 1

#2970
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает, на каком языке будут показывать "Сталинград". Трейлер был на английском с русскими субтитрами. А как будет в реальности?


  • 0

#2971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает, на каком языке будут показывать "Сталинград". Трейлер был на английском с русскими субтитрами. А как будет в реальности?

Исходя из информации:

"Сталинград"
"Stalingrad"
Производство: Россия, 2013
Режиссер: Федор Бондарчук, Дмитрий Грачев
Актеры: Петр Федоров, Томас Кречманн, Алексей Барабаш, Мария Смольникова
Жанр: военный, драма
Ограничение по возрасту: до 12 лет
Индекс фильма: "БА" - фильмы, разрешенные для показа детям, достигшим двенадцати лет
 
На русском.
Другое дело-что отдавать деньги за подобное - преступление, ибо Бондарчук-младшенький порядочного кине снять не может в принципе.

  • 0

#2972
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает, на каком языке будут показывать "Сталинград". Трейлер был на английском с русскими субтитрами. А как будет в реальности?

я видел все трейлеры на русском языке, включая аймэкс


  • 0

#2973
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
 
 
На русском.
Другое дело-что отдавать деньги за подобное - преступление, ибо Бондарчук-младшенький порядочного кине снять не может в принципе.

 

трудно не согласиться, но многие все же хвалят...

думаю, что будут и такие, которые назовут шедевром, проспорят с виртуальными собеседниками ни одну страницу форума и найдут-таки много философско-житейских смыслов и путей дальнейшего развития действия фильма.

схожу, короче )



#2974
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

когда ж в нете можно будет посмотреть сталинград

и 12 лет рабства с бредом питтом


  • 0

#2975
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
 
На русском.
Другое дело-что отдавать деньги за подобное - преступление, ибо Бондарчук-младшенький порядочного кине снять не может в принципе.

 

Спасибо всем ответившим.

Мне важен язык фильма, потому что я хочу, чтобы его мой супруг посмотрел. Он, как и большинство иностранцев, считает, что войну выиграли союзники. А Советский Союз просто мимо пробегал. Хочу убедить его в обратном. Как вы знаете, трудно найти старые советские фильмы о войне на хорошем английском. Пусть хоть этот фильм посмотрит, если есть такая возможность.

 

temny, трейлер на английском языке тоже смотрели в аймаксе в Астане.

 


  • 0

#2976
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мне важен язык фильма, потому что я хочу, чтобы его мой супруг посмотрел. Он, как и большинство иностранцев, считает, что войну выиграли союзники. А Советский Союз просто мимо пробегал. Хочу убедить его в обратном.

 

А я тоже щетаю, что войну выиграли союзники. Советский Союз фактически войну проиграл, идеологическую войну. Это если рассматривать войну, как борьбу идеологий. 

 

В Советах вторая мировая война рассматривалась, как отечественная. В плане выживания Советы дали отпор, это да, но в мировом масштабе аспект выживания отдельной страны - слишком узкая перспектива. Западу не интересно, что Советы выжили, они наоборот хотели, чтобы чертовы Сталин и Гитлер друг друга уничтожили.

 

После того, как мы поняли преступность режима Сталина и идиотизм идеологии коммунизма в целом, нам нужно пересмотреть итоги второй мировой войны. Например, нужно поубавить этот советский пропагандистский пафос, который на данный момент уже неактуален.

 

А если вы уясните, какими быстрыми темпами и в каких больших масштабах развивается сейчас фашизм в России, то у вас возникнет еще больше вопросов, кто кого победил.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.10.2013, 16:12:09

  • -5

#2977
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Советник (The Counselor)


  • 1

#2978
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На днях собираюсь на Сталинград, зашел на кинокз, и посмотрел на рейтинг, и тут я упал, у Сталинграда и по рейтингу и по зрителям планка ниже чем у неизвестнейшего фильма Он и Она Мен жане сен. Теперья точно уверен что рейтинг на том сайте модераторовский


Сообщение отредактировал temny: 11.10.2013, 23:48:27

  • 2

#2979
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Мне важен язык фильма, потому что я хочу, чтобы его мой супруг посмотрел. Он, как и большинство иностранцев, считает, что войну выиграли союзники. А Советский Союз просто мимо пробегал. Хочу убедить его в обратном.

 

А я тоже щетаю, что войну выиграли союзники. Советский Союз фактически войну проиграл, идеологическую войну. Это если рассматривать войну, как борьбу идеологий. 

 

В Советах вторая мировая война рассматривалась, как отечественная. В плане выживания Советы дали отпор, это да, но в мировом масштабе аспект выживания отдельной страны - слишком узкая перспектива. Западу не интересно, что Советы выжили, они наоборот хотели, чтобы чертовы Сталин и Гитлер друг друга уничтожили.

 

После того, как мы поняли преступность режима Сталина и идиотизм идеологии коммунизма в целом, нам нужно пересмотреть итоги второй мировой войны. Например, нужно поубавить этот советский пропагандистский пафос, который на данный момент уже неактуален.

 

А если вы уясните, какими быстрыми темпами и в каких больших масштабах развивается сейчас фашизм в России, то у вас возникнет еще больше вопросов, кто кого победил.

 

жабоеды французы!


  • 0

#2980
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Мне важен язык фильма, потому что я хочу, чтобы его мой супруг посмотрел. Он, как и большинство иностранцев, считает, что войну выиграли союзники. А Советский Союз просто мимо пробегал. Хочу убедить его в обратном.

 
А я тоже щетаю, что войну выиграли союзники. Советский Союз фактически войну проиграл, идеологическую войну. Это если рассматривать войну, как борьбу идеологий. 
 
В Советах вторая мировая война рассматривалась, как отечественная. В плане выживания Советы дали отпор, это да, но в мировом масштабе аспект выживания отдельной страны - слишком узкая перспектива. Западу не интересно, что Советы выжили, они наоборот хотели, чтобы чертовы Сталин и Гитлер друг друга уничтожили.
 
После того, как мы поняли преступность режима Сталина и идиотизм идеологии коммунизма в целом, нам нужно пересмотреть итоги второй мировой войны. Например, нужно поубавить этот советский пропагандистский пафос, который на данный момент уже неактуален.
 
А если вы уясните, какими быстрыми темпами и в каких больших масштабах развивается сейчас фашизм в России, то у вас возникнет еще больше вопросов, кто кого победил.
жабоеды французы!
Да, да - французы победили, они и зону оккупации Германии получили, они же разгромили фашисткую Германию
А англичане с американцами просто помогли французам в 1944 году - высадились наконец во Франции.
А СССР вообще в войне не участвовал :)
(Это по вашим бредовым измышлениям так?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.