Перейти к содержимому

Фотография

Флудилка НДС [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4961
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Бэль, у милого есть ребенок от первого брака?

Не знаю, причем на тех же форумах - если мужчина не испытывает восторга от детей женщины - то ему кричат что он негодяй и свинья. Он-то по женской логике должен их обеспечивать и молчать в тряпочку.
Бесят двойные стандарты.

а что делать? Инстинкты логику не слушают))

Я думаю там еще ревность нехилая замешана - боятся тетки, что заради детей уйдет мужик к бывшей.
  • 0

#4962
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

Я думаю там еще ревность нехилая замешана - боятся тетки, что заради детей уйдет мужик к бывшей.

А мне кажется все-же, что теток злит вечное напоминание, что этого ребенка ему родила ДРУГАЯ женщина.

Я читала книгу, там и написано, что у женщин это природная прошивка - сделать так, чтобы сильный самец обеспечивал только ее и ее потомство. Поэтому тетки и прогибают мужиков. А если прогнут - он уже не сильный, и тетку особо не интересует как мужчина...только как кормилец.


  • 0

#4963
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну так все же прекрасно коррелируется - естественно тетка хочет самца для себя и своего потомства. Поэтому и боится, что уйдет он к бывшей ибо ребенок там - это веский довод. Если есть ребенок и у нее - она сильно рискует стать той самой бывшей с ребенком. А в этом случае найти нового кормильца становится очень сложно.
В нынешнем обществе все это отрицается самими женщинами, но это отрицание пока еще слишком ново чтобы всерьез соревноваться с программой, заложенной природой.
  • 0

#4964
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вообще любой внутренний конфликт человека растет из противоречия программы природной и нынешних моральных устоев. Мораль-то природой не предусмотрена была)
Вот и страдаем. А пока палку-копалку не придумали все было хорошо))
  • 0

#4965
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Не знаю, я вот ваще не боюсь что Ешка может уйти к бывшей жене...он про нее слышать-то ничего не хочет. Ну наверное срок развода тоже роль играет. Если бы развелся пару-тройку лет назад - может и боялась бы.


  • 0

#4966
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

тут был глюк :p


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 08.10.2014, 14:17:35

  • 0

#4967
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Дэвачки)) вы меня умиляете))
Во-первых, дети у ваших уже взрослые, там уже смысла нет уходить к бывшей ради ребенка.
Во-вторых, основная схема не означает, что все ей всегда соответствуют. Даже более того, в другой период вашего личного развития, в других обстоятельствах вашей жизни, с другим партнером - и вы могли бы вести себя согласно общей схеме.
  • 0

#4968
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Бэль, у вас высокие отношения))))

 

Ты не поверишь, у меня такое тоже бывает...то, что он применяет ко мне, например, он никогда не захочет такого для своей дочери. Тоже бывает обидно, и я ему всегда указываю на эти моменты. Надеюсь в голове откладывается.

 

А с другой стороны у меня же тоже папочка есть, причем самый лучший на свете, мягкий, добрый, любящий. Ешка очень жесткий с дочерью, поэтому я ее очень жалею и защищаю.


  • 0

#4969
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Бэль, у вас высокие отношения))))

 

и  не говори

Смотрю на работе фильм "Звездочки на земле", соплю на кулак наматываю


  • 0

#4970
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Бэль, у вас высокие отношения))))

и не говори
Смотрю на работе фильм "Звездочки на земле", соплю на кулак наматываю
пошла погуглила

Не, не люблю такое.

Слушаю мюзикл Суинни Тодд от Короля и Шута.
Вполне так, атмосферно)
  • 0

#4971
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Не, не люблю такое.

 

я для себя кое какие выводы сделала.

Мне полезно иногда такое смотреть


  • 0

#4972
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

а как же мать? В основном-то матери нормальные.

Бэль, ну ты подумай, ведь любое живое существо хочет именно свое потомство взрастить. Это глубокий инстинкт, нельзя его совсем исключить.

 

 

Мать и хотела отдать детей.. ей предложили на тот момент работу в Астане и малые ей были в тягость ( ну это понятно с его слов). И еще она хотела сына себе оставить а дочку ему отдать...Мастер моя по манику так и сделала - оставила себе сына, а дочку после развода БМ отдала... Тот обожает дочку.. они уже на Кубу вдвоем съездили.. он её боготворит... А я честно говоря удивляюсь когда разделяют детей... 

Лан, дело прошлое... 

 

А так то да... свой это свой.. но блин, они так быстро растут... Я не донянчилась... 


  • 0

#4973
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
https://m.youtube.co...h?v=io1mEkouSaw

Слушать тем, у чьих нынешних есть дочери

Люблю я эту песню, самая цепляющая из мюзикла
  • 0

#4974
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Хочу пасты с креветками
  • 0

#4975
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Хочу пасты с креветками

кику мицури... Ну насколько же вкусно там.... нигде в алмате так не готовят


  • 0

#4976
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Песня папочки-агрессора, ИМХО

 

что-то не зацепило...


  • 0

#4977
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Песня папочки-агрессора, ИМХО

что-то не зацепило...

Мне так не кажется. Там очень много эмоций
  • 0

#4978
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну эмоции-то конечно...как и у любого родителя

 

типа моего ребенка никто не достоин...


  • 0

#4979
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ну эмоции-то конечно...как и у любого родителя

 

типа моего ребенка никто не достоин...

это у большинства мужчин так.. вчера только мой коллега в разговоре заметил, что "задушит" любого кто подойдет к его дочери..


  • 0

#4980
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Хорошо, что меня папа так не душил своей заботой...

Это родители-эгоисты так думают, адекватные же люди понимают, что дети взрослеют и отделяются. Нормальный жизненный процесс. И ревность в душЕ - это совершенно нормально. Но ненормально быть таким одержимым папашей с ружьем.

 

У меня дядя такой был (отец двоюродной сестры): краситься нельзя, с мальчиками не общаться, в 21.00 чтобы дома как штык. Когда сестра влюбилась в парня-казаха - дома были постоянные скандалы, до драк доходило.

 

В итоге она послала всех в одно место, вышла за турка стамбульского, даже ислам приняла (отца убила этим напрочь). И что, кому нужны были эти запреты, скандалы и драки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.