Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разные орхидеиФаленопсисы голландские и видовые..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3196

#161
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Лена, добрый день!

Оставьте мне 146-й, пожалуйста! На выходных заберу. Если не успела, то 148 :)


  • 0

#162
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.7tdm3h3oompq16_t.jpg7klnvlgmc5yr16_t.jpg7g22ff0pl5wu16_t.jpg

Лена, а это микс?
Спасибо за совет с орхами. Попытаюсь!
  • 0

#163
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый день!

Оставьте мне 146-й, пожалуйста! На выходных заберу. Если не успела, то 148 :)

Безобразная Эльза, Вы успели, фаленопсис пост 146 в резерве за Вами до выходных.


Сообщение отредактировал Avgusta: 16.07.2014, 14:28:19

  • 0

#164
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.7tdm3h3oompq16_t.jpg7klnvlgmc5yr16_t.jpg7g22ff0pl5wu16_t.jpg

Лена, а это микс?
Спасибо за совет с орхами. Попытаюсь!

 

Алина, да это микс.


  • 0

#165
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Fuller Golden Stripe, с горшком, пересадка не требуется, отличное растущее состояние, корневая в порядке, орхидея размера цветения, стоимость 2700 тенге.

7oodzakqa2ya4_t.jpg

фото цветения от поставщика

7siqiw0q3h5q4_t.jpg

Фаленопсис продан.


  • 0

#166
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.7tdm3h3oompq16_t.jpg7klnvlgmc5yr16_t.jpg7g22ff0pl5wu16_t.jpg

Лена, а это микс?
Спасибо за совет с орхами. Попытаюсь!
Алина, да это микс.
Он свободен? Моно мне? И мне усе как обычно:)))
  • 0

#167
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.7tdm3h3oompq16_t.jpg7klnvlgmc5yr16_t.jpg7g22ff0pl5wu16_t.jpg

Лена, а это микс?
Спасибо за совет с орхами. Попытаюсь!
Алина, да это микс.
Он свободен? Моно мне? И мне усе как обычно:)))
Вроде я его так долго жду:))))
  • 0

#168
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Алина, он свободен, можно. Да, точно, Вы его все ждали. :)

Фаленопсис пост 147 - резерв.


Сообщение отредактировал Avgusta: 16.07.2014, 14:36:08

  • 0

#169
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Алина, он свободен, можно. Да, точно, Вы его все ждали. :)

Урааа. Наконец-то:-D:-D:-D:-D
Лена, я еще довольно сильно хочу два фалика.
Сейчас найду фото и скину Вас. Если попадется, возьмите для меня пожалуйста.
  • 0

#170
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Лена, спасибо большое! :)

А что такое "микс"? (простите меня, дремучую) :D


  • 0

#171
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, спасибо большое! :)

А что такое "микс"? (простите меня, дремучую) :D

Микс- просто смесь разных  фаленопсисов..где попадаются различные сортовые фалики, но без имени.


Сообщение отредактировал Avgusta: 16.07.2014, 15:31:59

  • 0

#172
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Елена,Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у каттлеи появился цветонос, буквально только вылезли маааленькие бутоны, 4шт и я безрукая балда их сломала(((Получается все, не увидеть мне цветения? Что делать то теперь?Может будет дальше что-то расти?


  • 0

#173
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена,Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у каттлеи появился цветонос, буквально только вылезли маааленькие бутоны, 4шт и я безрукая балда их сломала(((Получается все, не увидеть мне цветения? Что делать то теперь?Может будет дальше что-то расти?

Добрый день! О.. как жаль, теперь ждать, когда вырастет следующий рост и тогда с него зацветет. :faceoff:


  • 0

#174
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Елена,Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у каттлеи появился цветонос, буквально только вылезли маааленькие бутоны, 4шт и я безрукая балда их сломала(((Получается все, не увидеть мне цветения? Что делать то теперь?Может будет дальше что-то расти?

Добрый день! О.. как жаль, теперь ждать, когда вырастет следующий рост и тогда с него зацветет. :faceoff:

 

 

 

 

Елена,Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у каттлеи появился цветонос, буквально только вылезли маааленькие бутоны, 4шт и я безрукая балда их сломала(((Получается все, не увидеть мне цветения? Что делать то теперь?Может будет дальше что-то расти?

Добрый день! О.. как жаль, теперь ждать, когда вырастет следующий рост и тогда с него зацветет. :faceoff:

 

Спасибо, вот же я балда! Сколько раз говори себе:"Не трогай!!!!"


  • 0

#175
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, один разветвленный цветонос, цветет,цветки плотные, восковые, глянцевые, стоимость 3500 тенге.
75hkdbdse2sn9_t.jpg70st0qpygdkh9_t.jpg7dfhozsmpx4m9_t.jpg
Фаленопсис с прошлого завоза, снижается стоимость, теперь по 2500 тенге, из-за жары немного подсушил цветочки, но цветет и еще есть бутоны.

Фаленопсис продан.


  • 0

#176
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Orchid World, с горшком, пересажен и адаптирован, отличное растущее состояние, корневая в порядке, орхидея размера цветения, цветение будет ароматным, стоимость 4500 тенге.
6dn4aapgxaym17_t.jpg
фото цветения от поставщика
6r142530pvux17_t.jpg
  • 0

#177
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

 

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.7tdm3h3oompq16_t.jpg7klnvlgmc5yr16_t.jpg7g22ff0pl5wu16_t.jpg

Лена, а это микс?
Спасибо за совет с орхами. Попытаюсь!
Алина, да это микс.
Он свободен? Моно мне? И мне усе как обычно :)))

 

Фаленопсис продан.


  • 0

#178
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

(P.violacea x P.Be Tris) x P.violacea var (3 lips), с горшком, пересадка не требуется, получен в прошлом году, отличное растущее состояние, первое домашнее цветение, сейчас распустились два цветка, еще есть один бутон и нарастающий цветонос, к тому же проклюнулся второй цветонос, цветки полу-пелорики, генетически закрепленные, очень ароматные в первой половине дня, стоимость 4800 тенге.
7d15ghcal0qe16_t.jpg7nrtac3gb1vq17_t.jpg7rfiwqjb2p0s17_t.jpg7v3m4hdpjjc117_t.jpg
Продан.


Сообщение отредактировал Avgusta: 17.07.2014, 12:25:35

  • 0

#179
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лена!!!! Спасибо. Потрясающей красоты фаленопсис. Как же я его долго ждала!!! Лапочку свою:))))
  • 0

#180
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Алина, спасибо Вам! Пусть растет и цветет на радость! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.