Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разные орхидеиФаленопсисы голландские и видовые..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3196

#121
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Princess Kaiulani, с горшком, растущее состояние, орхидея размера цветения, цветение очень ароматное, стоимость 4000 тенге.
6qhpjrc2bxkp17_t.jpg
фото цветения
6nxzfjqszxxt29_t.jpg6ui2deyjvzpp29_t.jpg
  • 0

#122
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Мини фаленопсис с горшком, в коре, пересадка не нужна, один цветонос, цветет, стоимость 2500 тенге.
7guth4ba2sgx2_t.jpg7pxufvgvspf02_t.jpg
Миник в резерве.

Фаленопсис продан.


  • 0

#123
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Mini Mark (Швертер), с горшком, пересадка не требуется, растущее состояние, нарастающий цветонос, сейчас цветет, растет второй цветонос, стоимость 7500 тенге.
7q4gx5g520qf4_t.jpg73aioci0jyzi4_t.jpg7jixt5xjv3vk4_t.jpg
Мини Марк в резерве.


  • 0

#124
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Natasha "Aiko", с горшком, пересадка не требуется, отличное растущее состояние, пересадка не требуется, молодая орхидея размера цветения, цветение ароматное, стоимость 4200 тенге.

7luhhfrhihc27_t.jpg75jj04ae51xu7_t.jpg

фото цветения

4w5a25fhxfn321_t.jpg

Фаленопсис продан.


  • 0

#125
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, один разветвленный цветонос, цветет,цветки плотные, восковые, глянцевые, стоимость 3500 тенге.
75hkdbdse2sn9_t.jpg70st0qpygdkh9_t.jpg7dfhozsmpx4m9_t.jpg
  • 0

#126
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Mini Mark продан.


  • 0

#127
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Fantasy Music (Германия), с горшком, пересадка не требуется, отличное растущее состояние, орхидея размера цветения, цветение ароматное, цветочки пахнут мимозой, брат Мини Марка, только крапушки и губа розовые, стоимость 7500 тенге.
7igwuwwr4qib7_t.jpg7hagorpxxmkx7_t.jpg
фото цветения
7mogbkrvlv1g6_t.jpg
  • 0

#128
okeushki

okeushki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мини фаленопсис с горшком, в коре, пересадка не требуется, отличное состояние, цветет, стоимость 2500 тенге.7i1xldbeejgy2_t.jpg71hq3ykowt5o2_t.jpg7lzo1ij10jgl5_t.jpg7zh20yq4jcbn5_t.jpg

  

Мини фаленопсис с горшком, в коре, пересадка не нужна, пестролистный, один цветонос, цветет, ароматный, стоимость 2500 тенге.7z4ottn441me2_t.jpg7txkts0mrdtu2_t.jpg7b2u5d2mhg0j2_t.jpg

а можно нам такие

Добрый день. Тоже хочу купить Мини фаленопсисы с горшком, в коре, чтобы пересадка не нужна была. Как осуществляется доставка? Расскажите мне,я новичок на форуме.


Сообщение отредактировал okeushki: 14.07.2014, 14:13:16

  • 0

#129
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

okeushki, Вы с другого города, не с Алматы? Поступление голландских цветущих фаленопсисов каждую среду, в том числе и миников, смотрите поступление, выбираете, ставите в резерв, оплачиваете, я отправляю вам орхидеи. Отправка возможна почтой и курьерской компанией www.exline.kz. В первом случае вы забираете посылку с почтового отделения, во втором случае-курьер доставляет посылку на дом, ему оплачиваете доставку.


  • 0

#130
okeushki

okeushki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

okeushki, Вы с другого города, не с Алматы? Поступление голландских цветущих фаленопсисов каждую среду, в том числе и миников, смотрите поступление, выбираете, ставите в резерв, оплачиваете, я отправляю вам орхидеи. Отправка возможна почтой и курьерской компанией www.exline.kz. В первом случае вы забираете посылку с почтового отделения, во втором случае-курьер доставляет посылку на дом, ему оплачиваете доставку.

Да, я нахожусь в России. Был ли у вас положительный опыт отправки цветов в Россию, чтобы цветочек доехал благополучно? Хорошо ли упаковываются для пересылки цветы? Завтра у вас должен быть привоз, хочу миньку в коре купить.


  • 0

#131
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

okeushki, извините, почтой в Россию отправить растения невозможно, возможна доставка поездом, если у Вас есть знакомый проводник.


  • 0

#132
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Philadelphia (schilleriana x stuartiana) (Elsner) (Германия), с горшком, пересадка не требуется, отличный экземпляр, полный горшок корней, растет новый лист (всегда три листа, растет новый, старый отмирает), растет цветонос, цветение было неоднократное, цветки в диаметре ок 7 см, обильноцветущий, цветоносы могут разветвляться, пестролистный, листья с красивой мраморной вариегатностью, стоимость 8500 тенге.
7a5twrdxe0pg7_t.jpg7bowrsh3rczv7_t.jpg
фото цветения
7kba4y2ujl3i7_t.jpg7fap4u2vtjdo7_t.jpg
Филадельфия в резерве.


Сообщение отредактировал Avgusta: 15.07.2014, 14:08:08

  • 0

#133
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лена, добрый день. Опять я с орхами. При пересадке на дно кинула пенопласта. Кору настругала крупными кусками. В итоге. Нет ни одного горшка в котором нет плесени. Ни заливала их
Не знаю в чем проблема. И что сейчас делать мне:(
У меня никогда не было такого. Вот с мая или апреля появилось. Стала грешить на горшки новые, хотя я и издырявила все их
Посадила мелкие в старые горшки, в которых и сидели орхи и в них плесень. Сейчас как увидела. Так расстроилась. Что делать?
  • 0

#134
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый день. Опять я с орхами. При пересадке на дно кинула пенопласта. Кору настругала крупными кусками. В итоге. Нет ни одного горшка в котором нет плесени. Ни заливала их
Не знаю в чем проблема. И что сейчас делать мне :(
У меня никогда не было такого. Вот с мая или апреля появилось. Стала грешить на горшки новые, хотя я и издырявила все их
Посадила мелкие в старые горшки, в которых и сидели орхи и в них плесень. Сейчас как увидела. Так расстроилась. Что делать?

Если появилась плесень, нужно орхидеи переставить на самое светлое место, как следует просушить орхидеи, не поливать до полной просушки, а после пролить с каким-нибудь фунгицидным препаратом, фитоспорин, фитофлавин или что-нибудь подобное. И горшки, и кору перед пересадкой нужно продезинфицировать.

Еще можно добавлять в горшки уголь березовый.


Сообщение отредактировал Avgusta: 15.07.2014, 16:32:15

  • 0

#135
okeushki

okeushki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

okeushki, извините, почтой в Россию отправить растения невозможно, возможна доставка поездом, если у Вас есть знакомый проводник.

Проводника нет, очень жаль


  • 0

#136
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Лена, добрый день. Опять я с орхами. При пересадке на дно кинула пенопласта. Кору настругала крупными кусками. В итоге. Нет ни одного горшка в котором нет плесени. Ни заливала их
Не знаю в чем проблема. И что сейчас делать мне :(
У меня никогда не было такого. Вот с мая или апреля появилось. Стала грешить на горшки новые, хотя я и издырявила все их
Посадила мелкие в старые горшки, в которых и сидели орхи и в них плесень. Сейчас как увидела. Так расстроилась. Что делать?

Если появилась плесень, нужно орхидеи переставить на самое светлое место, как следует просушить орхидеи, не поливать до полной просушки, а после пролить с каким-нибудь фунгицидным препаратом, фитоспорин, фитофлавин или что-нибудь подобное. И горшки, и кору перед пересадкой нужно продезинфицировать.
Еще можно добавлять в горшки уголь березовый.
А где взять уголь березовый? Его продают?
Они стоят на западных окнам и открыто окно у них. Тока стекла калькой сделала, листья безбожно горят.
Ниче понять не могу. Не заливаю их. Ваще даж редко поливаю. Что происходит не понимаю. Впервые такое да три года увлечения орхидеями.
  • 0

#137
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Сейчас Вам фото скину, посовеиуйте, что делать с этими орхидеями и есть ли шанс что выживут. Две ващи орхидейки, что в июне брала. Мне сквозь горшок засомневали корни и я их с горшка вытряхнула и миньку и обычную и пипец че делать.
А две мои орхидеи....
  • 0

#138
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Березовый уголь продают, для шашлыков, во многих магазинах. Я во все грунты цветам добавляю, для профилактики))


  • 0

#139
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Березовый уголь продают, для шашлыков, во многих магазинах. Я во все грунты цветам добавляю, для профилактики))

Спасибо большое:)))


  • 0

#140
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Лена, добрый день. Опять я с орхами. При пересадке на дно кинула пенопласта. Кору настругала крупными кусками. В итоге. Нет ни одного горшка в котором нет плесени. Ни заливала их
Не знаю в чем проблема. И что сейчас делать мне :(
У меня никогда не было такого. Вот с мая или апреля появилось. Стала грешить на горшки новые, хотя я и издырявила все их
Посадила мелкие в старые горшки, в которых и сидели орхи и в них плесень. Сейчас как увидела. Так расстроилась. Что делать?

Если появилась плесень, нужно орхидеи переставить на самое светлое место, как следует просушить орхидеи, не поливать до полной просушки, а после пролить с каким-нибудь фунгицидным препаратом, фитоспорин, фитофлавин или что-нибудь подобное. И горшки, и кору перед пересадкой нужно продезинфицировать.

Еще можно добавлять в горшки уголь березовый.

 

Лена,у меня тоже проблема с плесенью появилась(((( 

Поясните,пожалуйста,каким образом проливать с фунгицидным препаратом.Развести фунгицид и полить как обычные цветы или развести и поставить в тазик на 5-10 минут?

Как правильно сделать? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.