Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Андрей, 

Не могли бы вы сказать занимаетесь ли вы Рено Дастер, если да только сколько будет стоить Рено Дастер 2.0 AT, 4WD. доставка до г.Алматы

 

Luxe Privilege

https://www.avito.ru....0_at_442921072

 

Privilege

https://www.avito.ru....0_at_471158270

 

А также скинуть список машин в пути в ЛС.


Сообщение отредактировал S.A.M.: 04.12.2014, 14:06:54

  • 0

#1762
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
С Рено нет договорённости.
  • 0

#1763
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Подскажите по Highlander какая ситуация по наличию и ценам?

 

Уже говорил - нет их. Вообще.


Сообщение отредактировал Временный ник: 04.12.2014, 13:41:14


#1764
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, отправил вам сообщение в личку, хочу камри заказать. Можно будет е вам подъехать после обеда?

 

Нет, нельзя. Сегодня никаких договоров, никаких цен, никаких резервов. Завтра будет ясность с курсом - будем работать (см. пост выше).


Сообщение отредактировал Временный ник: 04.12.2014, 13:40:58


#1765
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Андрей здравствуйте!

А по Kia у вас есть договоренности?


  • 0

#1766
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Андрей, жду ответа по Королле в лс.


  • 0

#1767
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей здравствуйте!

А по Kia у вас есть договоренности?

 

Есть.



#1768
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, жду ответа по Королле в лс.

 

Блин, ну зачем я пишу в теме, что ни каких ответов, никаких просчётов цен сегодня не будет?)))

Читайте посты выше, пожалуйста.

Я прекрасно понимаю ваши переживания, но я уже вчера немножко пролетел на курсе, а тут есть шанс сильно пролететь, поэтому я сегодня объявляю  санитарный день...)))

Машины, которые я зарезервировал, никуда не денутся до завтра. Никому ничего не отдаю, не обещаю, не распределяю.


Сообщение отредактировал Временный ник: 04.12.2014, 14:14:21


#1769
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

http://auto.ru/cars/...?image=43f19567

 

Добрый день. Сколько выйдет под ключ в Алмате?


  • 0

#1770
dinregal

dinregal
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Андрей, жду ответа по Королле в лс.

 

Блин, ну зачем я пишу в теме, что ни каких ответов, никаких просчётов цен сегодня не будет?)))

Читайте посты выше, пожалуйста.

Я прекрасно понимаю ваши переживания, но я уже вчера немножко пролетел на курсе, а тут есть шанс сильно пролететь, поэтому я сегодня объявляю  санитарный день...)))

Машины, которые я зарезервировал, никуда не денутся до завтра. Никому ничего не отдаю, не обещаю, не распределяю.

 

Все пишут и звонят потому что вчера 03-12-2014 от вас было:

И ещё: мы сегодня заключаем договора с поставщиком  ещё на 17 королл и 21 камри. Вчера я зарезервировал всё это, а сегодня Алексей  договора будет подписывать в РФ, так что эти машины, с возвратом российского НДС, у нас уже есть, поставки на декабрь/январь. Этого объёма нам хватит примерно на неделю, при таком потоке заказов и таком курсе, так что собирайтесь сегодня с мыслями, а завтра начнём распределять эти машины между желающими, подписывать договора и производить оплаты. Это машины с возвратным НДС, поэтому ценник будет выгоднее, чем самостоятельная поездка, покупка и уплата казахстанского косвенного налога.

 

P.S. Просьба сегодня не звонить с просьбами поставить одну из этих королл/камри на резерв. Заниматься их распределением я начну только завтра, пока можно отправлять в личку сообщения с заголовком Камри/резерв и королла/резерв, вашими контактами и желаемыми комплектациями/цветами. Обещаю, что завтра с утра буду приоритетно заниматься  ими.

 

Наступило завтра, и ....

 

Ну будем ждать завтрашнего дня.


Сообщение отредактировал dinregal: 04.12.2014, 14:19:12

  • 1

#1771
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

Андрей, жду ответа по Королле в лс.

 

Блин, ну зачем я пишу в теме, что ни каких ответов, никаких просчётов цен сегодня не будет?)))

Читайте посты выше, пожалуйста.

Я прекрасно понимаю ваши переживания, но я уже вчера немножко пролетел на курсе, а тут есть шанс сильно пролететь, поэтому я сегодня объявляю  санитарный день...)))

Машины, которые я зарезервировал, никуда не денутся до завтра. Никому ничего не отдаю, не обещаю, не распределяю.

 

 

Ааа, ну ок. Я думал что машины уже забираете и цены фиксированные.


  • 0

#1772
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С Рено нет договорённости.

 

Спасибо за ответ. Извините за беспокойство. но не могли бы Вы рассчитать, как появится время, стоимость Toyota Land Cruiser Prado 3.0 дизель под ключ в Алматы.

https://www.avito.ru....0_at_462025299

 

А также выслать список королл и камри в ЛС.


  • 0

#1773
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Андрей, отправил вам сообщение в личку, хочу камри заказать. Можно будет е вам подъехать после обеда?

 

Нет, нельзя. Сегодня никаких договоров, никаких цен, никаких резервов. Завтра будет ясность с курсом - будем работать (см. пост выше).

 

Наверно все ждут, что сегодня ВВ скажет какую-нить волшебную новость, выступая с посланием и курс рубля резко подымется)))


  • 0

#1774
r4ever

r4ever
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, Андрей!

Понимаю что, завалы у вас.

 

В понедельник-среду на следующей неделе успеете оформить в ГАИ Аутлендер, который пришел в воскресенье?

 

Сейчас с этим ажиотажем, боюсь что наши власти смогут придумать какие-нибудь дополнительные трудности(


  • 0

#1775
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
По гаи никаких препонов они придумать не смогут, все документы на авто в полнейшем порядке
  • 0

#1776
Osetinus

Osetinus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день,

 

Хотел купить KIA sorento. В комплектации 4WD, бензин. цвет серебро. За сколько обойдется через ВАс?


  • 0

#1777
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Алексей, до Красноярска не добрался еще? :)


  • 0

#1778
Магжан+Айгул

Магжан+Айгул
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ориентировочные цены на некоторые новые авто из РФ.

Тойота:

Королла – от 19400

Версо – от 25275

Камри – от  28000

RAV4 – от 29400

Венза – от 46000

Хайландер 2.7 – от 51000$ (у наших официалов аналогичная комплектация стоит от 58700$)

Хайландер 3.5 – от 59000 (у наших официалов – от 64800)

Доставка автовозом - от 1000 у.е., сроки доставки - от 2-х недель.

Комплектации и цены можно смотреть на российском сайте.


  • 0

#1779
Магжан+Айгул

Магжан+Айгул
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ориентировочные цены на некоторые новые авто из РФ.

Тойота:

Королла – от 19400

Версо – от 25275

Камри – от  28000

RAV4 – от 29400

Венза – от 46000

Хайландер 2.7 – от 51000$ (у наших официалов аналогичная комплектация стоит от 58700$)

Хайландер 3.5 – от 59000 (у наших официалов – от 64800)

Доставка автовозом - от 1000 у.е., сроки доставки - от 2-х недель.

Комплектации и цены можно смотреть на российском сайте.

Как можно связаться с Вами?


  • 0

#1780
Магжан+Айгул

Магжан+Айгул
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Со времени вступления Казахстана в Единый Таможенный Союз - многое изменилось в автобизнесе… Если поначалу россияне ехали в Казахстан за машинами, то теперь зачастую выгоднее брать машины в РФ, чем покупать их в Казахстане.

 

Этому есть несколько причин:

1. Перенасыщенность внутреннего рынка РФ, как рынка новых авто, так и вторичного рынка.

2. Сильное понижение курса рубля.

3. Отверточная сборка на территории РФ.

4. Многие изготовители делают очень ощутимые скидки (дотации) для российского рынка, в то время, как казахстанские дилеры покупают,  у них же,  эти же автомобили, по более высоким ценам.

 

Всё это делает покупку нового автомобиля в РФ весьма привлекательной, если бы не один фактор: несмотря на единую таможенную систему, НДС у наших государств разный, у каждого свой, и поэтому, купив машину, с уплатой НДС, в российском автосалоне - мы второй раз платим НДС (косвенный налог) у себя в Казахстане, что делает покупку уже не такой выгодной.

 

Теоретически - при экспорте автомобиля из РФ возможен возврат НДС, но НДС возмещается только продавцу (причём - только юрлицу), а российские автодилеры, как правило,  не хотят этим заниматься, т.к. процедура возврата НДС в РФ очень сложна и занимает не менее 3-х месяцев, и корпоративная политика продаж, зачастую, запрещает им прямые продажи автомобилей на Казахстан.

 

Мы предлагаем абсолютно законный выход из этой ситуации: мы возвращаем российский  НДС через свою российскую компанию, и сами платим НДС в Казахстане, а покупатель получает от нас готовый автомобиль (возможно оформление машины в Дорожной полиции и получение госномеров/техспапорта в максимально короткий срок). Таким образом - клиент получает автомобиль по цене "под ключ", которая фиксируются в заключаемом договоре, экономя деньги и избегая многих проблем и потерь времени. Выгода клиента, при этом, составляет 12% ( то есть – сумма казахстанского НДС, который платим мы сами, за счёт возвращаемого нами российского НДС, и вкладывая в замораживаемый НДС собственные оборотные средства).

 

 

 

 

Предлагаем Вам поставки любых новых автомобилей, любых марок, от российских автомобильных дилеров, с доставкой, возвратом российского НДС, уплатой НДС в Казахстане и полным оформлением документов. Срок поставки, при условии наличия автомобилей в РФ - от одной недели.

 

 

Ещё одна услуга - для тех, кто хочет купить в Москве машину б/у, но не хочет (или не имеет возможности) заниматься этим самостоятельно. Предлагаем услуги профессионального осмотра и подбора автомобилей в Москве (либо единичные осмотры по объявлениям, указанным клиентом, с обязательной диагностикой детектором ЛКП и подробным фотоотчётом, либо поиск и подбор автомобиля по заказу клиента), а так же оформления купли-продажи и доставки автовозом в Алма-Ату. Возможна поставка автомобилей с трейд-ина московских автодилеров, и в этом случае тоже будет происходить возврат НДС, и будут экономиться 12% ваших денег.

Так же предлагаем организацию и проведение поставок любых товаров с РФ с возвратом НДС. Различное оборудование, запасные части и комплектующие, товары народного потребления, стройматериалы, автошины – любые товары, работа с которыми не требует лицензирования.

 

Ответы на вопросы вы можете получить по телефонам (727) 317-33-64, +7-777-132-1027, (+7 727) 317 14 13, +7 705 220 74 00 либо по другим видам связи, указанным на сайте в разделе "Контакты".

Добрый день! Все ваши контакты не доступны, как можно с Вами связаться по покупке авто с РФ? заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Магжан+Айгул: 04.12.2014, 16:16:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.