Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1661
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте, а вы занимаетесь Ладами, Рено или Шевролет? Если я из Караганды, как будет проходить купля-продажа?

 

К сожалению, нет.



#1662
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Здравствуйте, просчитайте следующие ссылки и как я понял из предыдущих сообщений машина выгружается в Астане и позже документы для постановки на учет в ГАИ, сколько дней это займет и не возникнут ли трудности какие нибудь ?
http://auto.ru/cars/...004083726-d019/
http://auto.ru/cars/...le/566768-8a12/
http://auto.ru/cars/...4149287-4c49b7/
+ интересует Ларгус , люксовый, 5 мест, 16 клапанный
и еще вопрос в Евро ваши партнеры не считают ?
Спасибо жду инфы


По вашим ссылкам -цены ниже, чем на сайтах официальных дилеров (киа.ру и хендай.ру). Почитайте пост выше, там я все объяснил, насчет подобных контор.

 

тогда посчитайте стоимость таких авто из ваших салонов (источников) и озвучите стоимость

 

 

Куаныш, я бы с радостью, но пока не могу - я в городе один, и у меня только на сегодня куча договоров, счетов, оплат, выгрузка автовоза, и ко всему этому - телефонные звонки и форум. КИА и Хёндай мы сможем привезти без НДС, для рассчёта цены используйте следующую формулу: цена на официальном российском сайте (не на сайтах разных шарашкиных контор) +1500 долларов. У вас получится цена под ключ, с доставкой в Алма-Ату/Астану, с уже уплаченными нами казахстанским НДС, и с полным пакетом документов для постановки на учёт.


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.12.2014, 10:07:12


#1663
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

И ещё: мы сегодня заключаем договора с поставщиком  ещё на 17 королл и 21 камри. Вчера я зарезервировал всё это, а сегодня Алексей  договора будет подписывать в РФ, так что эти машины, с возвратом российского НДС, у нас уже есть, поставки на декабрь/январь. Этого объёма нам хватит примерно на неделю, при таком потоке заказов и таком курсе, так что собирайтесь сегодня с мыслями, а завтра начнём распределять эти машины между желающими, подписывать договора и производить оплаты. Это машины с возвратным НДС, поэтому ценник будет выгоднее, чем самостоятельная поездка, покупка и уплата казахстанского косвенного налога.

 

P.S. Просьба сегодня не звонить с просьбами поставить одну из этих королл/камри на резерв. Заниматься их распределением я начну только завтра, пока можно отправлять в личку сообщения с заголовком Камри/резерв и королла/резерв, вашими контактами и желаемыми комплектациями/цветами. Обещаю, что завтра с утра буду приоритетно заниматься  ими.


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.12.2014, 10:19:35


#1664
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

И ещё: мы сегодня заключаем договора с поставщиком  ещё на 17 королл и 21 камри. Вчера я зарезервировал всё это, а сегодня Лёха договора будет подписывать в РФ, так что эти машины, с возвратом российского НДС, у нас уже есть, поставки на декабрь/январь. Этого объёма нам хватит примерно на неделю, при таком потоке заказов и таком курсе, так что собирайтесь сегодня с мыслями, а завтра начнём распределять эти машины между желающими, подписывать договора и производить оплаты. Это машины с возвратным НДС, поэтому ценник будет выгоднее, чем самостоятельная поездка, покупка и уплата казахстанского косвенного налога.

 

Доброе утро еще раз.  Звонила вам минут 10 назад. Тойота Королла Стиль Бронзовый металлик - есть такая в резерве?  Я вам сообщение в ЛС отправила. 


Сообщение отредактировал aizepiki: 03.12.2014, 10:14:50

  • 0

#1665
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

куда звонить? контакты?


  • 0

#1666
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

куда звонить? контакты?


  • 0

#1667
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

куда звонить? контакты?

 

См. самое первое сообщение.



#1668
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дозвониться до вас тяжело. Пришлите цены на заказанные короллы. Интересуют на автомате.


  • 0

#1669
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Дозвониться до вас тяжело. Пришлите цены на заказанные короллы. Интересуют на автомате.

Читайте пост выше:

 

P.S. Просьба сегодня не звонить с просьбами поставить одну из этих королл/камри на резерв. Заниматься их распределением я начну только завтра, пока можно отправлять в личку сообщения с заголовком Камри/резерв и королла/резерв, вашими контактами и желаемыми комплектациями/цветами. Обещаю, что завтра с утра буду приоритетно заниматься  ими.

 

И ещё: я заранее приношу извинения - мне придётся на час-полтора отключить телефон, чтобы закончить договора/оплаты. Не считайте, пожалуйста, это хамством и наследием советской торговли, просто один я реально не успеваю, а брать помощника(цу) на несколько недель - нет смысла. :)


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.12.2014, 10:45:42


#1670
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей посмотрите Вензы
элеганс 1 640 000 руб и
элеганс + цена 1 741 000 руб
во сколько выйдет в Астану?

 

Венз по этим ценам нет.

 

Мне предложили элеганс в серебре, передний привод, за 2 146 000 рублей.  Если прибавить 1500 баксов - получится 44300 под ключ.

Как видите, рублёвые цены долго держать никто не собирается.



#1671
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Есть кашкаи на декабрь, можно резервировать/оплачивать. До НГ все их вывезем обязательно, цвета в ассортименте.



#1672
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Андрей, если равы останутся до понедельника-вторника - мы будем брать. Думаю на выходных вы телефон отключаете. 


  • 0

#1673
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
Кашкаи в новом или старом кузове?
  • 0

#1674
IDx

IDx
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДВ.

 

Пожалуйста просчитайте  Киа Рио 1,6 АКПП престиж и премиум. Киа Пиканто 1,2 АКПП Престиж. 

 

Все авто новые.

 

Продублирую еще раз, а то затерялось.


  • 0

#1675
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Эх, машинку бы купить, готова приехать и помочь даже :)))


  • 1

#1676
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

ДВ.

 

Пожалуйста просчитайте  Киа Рио 1,6 АКПП престиж и премиум. Киа Пиканто 1,2 АКПП Престиж. 

 

Все авто новые.

 

Продублирую еще раз, а то затерялось.

 

 

По киа актуальны цены с официального сайта. К цене прибавляйте 1500 долларов.



#1677
rus2011

rus2011
  • Гость
  • 44 сообщений


Андрей посмотрите Вензы
элеганс 1 640 000 руб и
элеганс + цена 1 741 000 руб
во сколько выйдет в Астану?


Венз по этим ценам нет.

Мне предложили элеганс в серебре, передний привод, за 2 146 000 рублей. Если прибавить 1500 баксов - получится 44300 под ключ.
Как видите, рублёвые цены долго держать никто не собирается.
ясно за такую цену не интересно, тогда в ЛС завтра ответьте по камри
  • 0

#1678
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

И ещё: мы сегодня заключаем договора с поставщиком  ещё на 17 королл и 21 камри. Вчера я зарезервировал всё это, а сегодня Алексей  договора будет подписывать в РФ, так что эти машины, с возвратом российского НДС, у нас уже есть, поставки на декабрь/январь. Этого объёма нам хватит примерно на неделю, при таком потоке заказов и таком курсе, так что собирайтесь сегодня с мыслями, а завтра начнём распределять эти машины между желающими, подписывать договора и производить оплаты. Это машины с возвратным НДС, поэтому ценник будет выгоднее, чем самостоятельная поездка, покупка и уплата казахстанского косвенного налога.

 

P.S. Просьба сегодня не звонить с просьбами поставить одну из этих королл/камри на резерв. Заниматься их распределением я начну только завтра, пока можно отправлять в личку сообщения с заголовком Камри/резерв и королла/резерв, вашими контактами и желаемыми комплектациями/цветами. Обещаю, что завтра с утра буду приоритетно заниматься  ими.

Андрей, Камри будут в 55 кузове?


  • 0

#1679
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кто-то спрашивал полную джетту 1.4 ДСГ - есть машина, 19000 под ключ, фото у меня в почте, некогда выложить.



#1680
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

И ещё: мы сегодня заключаем договора с поставщиком  ещё на 17 королл и 21 камри. Вчера я зарезервировал всё это, а сегодня Алексей  договора будет подписывать в РФ, так что эти машины, с возвратом российского НДС, у нас уже есть, поставки на декабрь/январь. Этого объёма нам хватит примерно на неделю, при таком потоке заказов и таком курсе, так что собирайтесь сегодня с мыслями, а завтра начнём распределять эти машины между желающими, подписывать договора и производить оплаты. Это машины с возвратным НДС, поэтому ценник будет выгоднее, чем самостоятельная поездка, покупка и уплата казахстанского косвенного налога.

 

P.S. Просьба сегодня не звонить с просьбами поставить одну из этих королл/камри на резерв. Заниматься их распределением я начну только завтра, пока можно отправлять в личку сообщения с заголовком Камри/резерв и королла/резерв, вашими контактами и желаемыми комплектациями/цветами. Обещаю, что завтра с утра буду приоритетно заниматься  ими.

Андрей, Камри будут в 55 кузове?

 

50-к уже не осталось, последние две на днях прибудут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.