Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
rus2011

rus2011
  • Гость
  • 44 сообщений
Андрей посмотрите Вензы
элеганс 1 640 000 руб и
элеганс + цена 1 741 000 руб
во сколько выйдет в Астану?
  • 0

#1622
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Прадо Престиж 3л дизель - 56800, серебро и серый металлик, декабрь.

Прадо Престиж 4л, черный металлик - 64200 под ключ, начало января.

Приветствую.

На прадо 3л дизель комплектация интересует... 

Салон кожа? Климат контроль есть? По цветам возможности...

И реальный срок доставки ...

 

Заранее спасибо... 

 

 

Лёш, если не трудно - на тойота.ру есть комплектация, у меня со временем завал.

Сроки доставки - декабрь. Последний воз у меня придёт как раз 27-28 числа, если морозов/буранов не будет.



#1623
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я выключил телефон потому, что иначе мне не дают возможность закончить платежи в РФ и работу с документами, не обессудьте - нагрузка идёт, как на десятерых, а я совсем один...)



#1624
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Кто может подсказать. Ввез я авто, а ндс платится по курсу на какую дату? На дату пересечения границы или оформления в налоговой?


  • 0

#1625
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кто может подсказать. Ввез я авто, а ндс платится по курсу на какую дату? На дату пересечения границы или оформления в налоговой?

 

Не помню точно, как с косвенным налогом, а НДС мы платим по курсу, который был на момент пересечения границы.



#1626
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Чем отличается камри N4 от R4?


  • 0

#1627
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Чем отличается камри N4 от R4?

 

Зайдите на тойота.ру, там есть опция "сравнить комплектации". Сайт у них долго грузится, но потом всё будет ясно и понятно.



#1628
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Так и не нашел. Там есть Комфорты, Элегансы, престижи и т.д.  Какие из них R4 и N4 не понятно. Будут ли еще паркетники типа кашкая, рав4, Хтрейл?


  • 0

#1629
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Так и не нашел. Там есть Комфорты, Элегансы, престижи и т.д.  Какие из них R4 и N4 не понятно. Будут ли еще паркетники типа кашкая, рав4, Хтрейл?

 

Сорри, я забыл...))) N4 - это престиж, а R4 - это элеганс плюс...)))

Есть аутлендер 2.4 ультимэйт (максималка) в белом цвете. Точно такой же, как мы везём. 29 тысяч с копейками будет, если по предоплате.


Сообщение отредактировал Временный ник: 02.12.2014, 17:55:32


#1630
Strong85

Strong85
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер! Какие есть свободные машины в пути? Напишите их цены. Спасибо.


  • 0

#1631
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Уникум тестил сегодня нового патфайндера. Машиной остался очень доволен - динамика, подвеска, тормоза, музыка - всё на высоте. Единственное, в чём машина уступит ближайшему конкуренту - Хайландеру, это торпеда. Точнее - материал. Но, учитывая очень большую разницу в цене - это мелочи.747e90ab5e86.jpg0e584fdb17d2.jpg2510ac8b8191.jpg862349a2faba.jpg2d1f18a7461b.jpgde087d446187.jpg

 

И выходит эта машина (комплектация хай) 44900 $ под ключ. Серебро уже купили, другой клиент определяется - белый или бежевый взять, чёрный металлик пока свободен.

Комплектация хай+ выходит 48800 под ключ (серебристый на чёрной коже, с диодными задними фонарями и панорамой).


Сообщение отредактировал Временный ник: 02.12.2014, 18:54:36


#1632
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений

Андрей, а за б/у вы сейчас беретесь?

во сколько выйдет такая?

http://auto.ru/cars/...4066500-94d882/

 

Насколько помню метод расчетов - 499 999р/52*1.12+2500=13 270

Все так, или есть какие-то доп. расходы?

 

Осмотр-доставка в течение 2 недель, или дольше?


Сообщение отредактировал Uglich: 02.12.2014, 18:19:05


#1633
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте, меня интересует новый Лексус NX 200T.. http://www.lexus.ru/...x#/Introduction, а также РАВ4 (новый). Можете ли вы огласить сумму с разбивкой по ценам, за что мне придется платить. Заранее спасибо


  • 0

#1634
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ДВ! список свободных машин в пути, даты прибытия, подробности по оплате в лс закиньте пож-ста


  • 0

#1635
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, а за б/у вы сейчас беретесь?

во сколько выйдет такая?

http://auto.ru/cars/...4066500-94d882/

 

Насколько помню метод расчетов - 499 999р/52*1.12+2500=13 270

Все так, или есть какие-то доп. расходы?

 

Осмотр-доставка в течение 2 недель, или дольше?

 

Берёмся, но завтра мы с учёта снимаем в Мск машины, поэтому посмотреть сможем не раньше, чем послезавтра.

Я посмотрю вашу ссылку попозже, когда наконец-таки уеду с офиса домой.



#1636
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Есть немного времени, пишу с телефона, посему за ошибки не судите, новый патик весьма удивил, набирает скорость очень хорошо, варик отрабатывает, по ощущениям субъективным, очень хорошо, тормоза удивили, буквально, машина тормозит как легковая, выехали на бездор, дал ему гари, подвеска отработала на пять с плюсом, сборка салона очень хорошая, скриптов, гуояющих дверей и прочих стуков скриптов шумов нет, очень много разного рода кармашков, бардачков и подстаканников, три ряда сидений, в глаза бросился очень напичканный руль, работать кнопками на руле очень удобно и они весьма понятны, салон (не смотря н размеры) очень быстро прогревается, климат контроль работает корректно, ещё понравилась панель приборов, весьма информтивна и симпатичная, не перегружена всякого рода чепухой, внешне машина выглядит красиво, итого, в общем, авто офигенное, динамика на высоте, ходовка отличная, тормоза на пять с плюсом. Удивила работа автоматики подключения полного привода, я специально кидал машину в занос и резкие повороты (на снежном поле) те, авто, в начале заноса ведёт себя как передне приводное, через полмнговеня электроника стабилизирует ситуацию, перебрасыаеет момент на загруженные колёса и автор ведёт себя как полноприводной, причём держит траекторию ровно такую, какую ты ей задаеш, я не смог утащить её в глубокий занос)))
На диагоналях ведёт себя как грубо блокированный внедорожник (и это на автоматике! Есть ещё и режим блокировки) вывесить его мне получилось.. На змейке, стабилизируется тоже мгновенно, не раскачивает её.. Итого, мне очень понравилось, на пластик, про который уже написали, можно забыть смело.
  • 0

#1637
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте, меня интересует новый Лексус NX 200T.. http://www.lexus.ru/...x#/Introduction, а также РАВ4 (новый). Можете ли вы огласить сумму с разбивкой по ценам, за что мне придется платить. Заранее спасибо

 

Лексусов этих в наличии нет в Мск. Их не торопятся завозить при таком курсе рубля, сам жду 4 машины.



#1638
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДВ! список свободных машин в пути, даты прибытия, подробности по оплате в лс закиньте пож-ста

 

Пока свободные машины в пути - это две камри, ЕS250 и две ММС - аутлендер и Паджеро-спорт. Короллы и один 570-й (спорт-дизайн-2) ещё не выехали. Цены на эти машины будут такими же, как если бы вы ехали за ними в РФ, пригоняли своим ходом, и платили бы косвенный налог в 12%.  В общем, если вложены наши деньги - они должны приносить прибыль. Если везём на ваши деньги - это будет заметно дешевле.


Сообщение отредактировал Временный ник: 02.12.2014, 19:10:30


#1639
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, а за б/у вы сейчас беретесь?

во сколько выйдет такая?

http://auto.ru/cars/...4066500-94d882/

 

Насколько помню метод расчетов - 499 999р/52*1.12+2500=13 270

Все так, или есть какие-то доп. расходы?

 

Осмотр-доставка в течение 2 недель, или дольше?

 

Ответ из Москвы (скайп):

[19:15:44] Аndrey sdm: http://auto.ru/cars/...4066500-94d882/ - насколько это реально и достойно внимания?
[19:18:33] Maks: Не, это хач салон.

 

Думаю, всё вполне понятно. Цена слишком уж радужная.



#1640
rus2011

rus2011
  • Гость
  • 44 сообщений

Андрей посмотрите Вензы
элеганс 1 640 000 руб и
элеганс + цена 1 741 000 руб
во сколько выйдет в Астану?

Андрей я вам сегодня звонил, дайте пжт информацию по вензам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.