Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4801
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, доброе утро! как там по моему вопросу (NX200t ,в личку писал)?

 

Я только что в личку ответил.

Не ждите ответ так быстро - москвичи после обеда ответят только, а остальные что-то тормозят...



#4802
4701

4701
  • Гость
  • 27 сообщений

Дд! Подскажите а новый x-trail уже в России в салонах появился? Если да, можете дать вашу цену на 2 л. и  2,5 л., бензин,  вариатор, интересует  комплектация SE+ и LE+


Сообщение отредактировал 4701: 10.02.2015, 10:08:42

  • 0

#4803
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Так же, возможно, будет NX300 гибрид, F-спорт, белый перл, рассчётный ценник около 60000. Машина выскочила неожиданно, и надеюсь, что не пройдёт мимо наших ласковых, но цепких, рук.

 

Повторюсь.



#4804
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Дд! Подскажите а новый x-trail уже в России в салонах появился? Если да, можете дать вашу цену на 2 л. и  2,5 л. , интересует  комплектация SE+ и LE+

 

Кое-где появился. Уточнюсь по нему во второй половине дня.



#4805
4701

4701
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Дд! Подскажите а новый x-trail уже в России в салонах появился? Если да, можете дать вашу цену на 2 л. и  2,5 л. , интересует  комплектация SE+ и LE+

 

Кое-где появился. Уточнюсь по нему во второй половине дня.

 

Ок. Буду ждать.


  • 0

#4806
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Андрей, интерес есть к камри, королла!обещали после выходных дать по тойотам!есть инфа?

 

Мне нужно выехать в город по делам, я вечером сяду и отвечу на все вопросы.

 

Камри есть, короллы отказные появляются, будут на неделе, отдам по заказной цене (2 шт).

 

Есть новые прадо 2.7 и 3.0, есть РАФ4 2л полный и передний привод, по Хайландеру интересное предложение обещали скинуть... Вечером всё будет.

 

ДД!

у прадосов какая комплектация? 7-ми местные есть?


  • 0

#4807
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Андрей, доброго времени суток! Договор таки не получил на солярис, мыло смс отправлял...))) жду...
Андрей, привет, повторюсь...
  • 0

#4808
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Андрей, доброго времени суток! Договор таки не получил на солярис, мыло смс отправлял...))) жду...
Андрей, привет, повторюсь...

 

 

Паш, привет.

Сорри, руки пока не доходят. Думал - в выходные сделать, но свалился.



#4809
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Андрей, интерес есть к камри, королла!обещали после выходных дать по тойотам!есть инфа?

 

Мне нужно выехать в город по делам, я вечером сяду и отвечу на все вопросы.

 

Камри есть, короллы отказные появляются, будут на неделе, отдам по заказной цене (2 шт).

 

Есть новые прадо 2.7 и 3.0, есть РАФ4 2л полный и передний привод, по Хайландеру интересное предложение обещали скинуть... Вечером всё будет.

 

ДД!

у прадосов какая комплектация? 7-ми местные есть?

 

 

В РФ не бывает 2.7 комфорт с 7-ю местами, только 5 мест.



#4810
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Паш, привет. Сорри, руки пока не доходят. Думал - в выходные сделать, но свалился.

Окэй, хотя бы VIN напиши в личку. Главное, чтобы не забыл - белый элегансе + престиж + свет ))


Сообщение отредактировал Pashanya: 10.02.2015, 11:27:03

  • 0

#4811
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

 

Андрей, доброго времени суток! Договор таки не получил на солярис, мыло смс отправлял...))) жду...
Андрей, привет, повторюсь...

 

 

Паш, привет.

Сорри, руки пока не доходят. Думал - в выходные сделать, но свалился.

 

Паш, привет... Андрюха, чересчур занятой стал... позвонишь, слышишь только "перезвоню" и звонка нет... вечером отписывается что некогда было... Договор два месяца от него ждал... так и не дождался... машина уже есть, а договора еще нет... :)


  • 0

#4812
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

сорри за оффтоп

 

может кто знает: нужен на данный момент сертификат на новый авто, не стоявший в РФ на учете? подскажите контакты контор в алматы, которые занимаются сертификацией?


  • 0

#4813
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Паш, привет... Андрюха, чересчур занятой стал... позвонишь, слышишь только "перезвоню" и звонка нет... вечером отписывается что некогда было... Договор два месяца от него ждал... так и не дождался... машина уже есть, а договора еще нет... :)
))), да знаю, вроде как у тебя VIP обслуживание...
  • 0

#4814
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сегодня будут предложены дастеры, на полном приводе и на автомате, с пакетами (зима, безопасность.. это подогревы сидений и система курсовой устойчивости)

ориентировочно такой дастер будет стоить около 18 000 усд.

 

к вечеру постараюсь сделать таблицу.


  • 0

#4815
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 и по киям, кому что было надо? могу назвать ориентировочные цены и наличие


  • -1

#4816
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Паш, привет... Андрюха, чересчур занятой стал... позвонишь, слышишь только "перезвоню" и звонка нет... вечером отписывается что некогда было... Договор два месяца от него ждал... так и не дождался... машина уже есть, а договора еще нет... :)
))), да знаю, вроде как у тебя VIP обслуживание...

 

Обслуживание то VIP, а страх то потерять деньги, все таки, черножопо-крестьянский... :rotate:


  • 0

#4817
shurimon

shurimon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, Алексей!

 

По KIA интересует Sportage, 2 литра бензин, 4 вд, комплектация: Luxe, Prestige, Premium.


  • 0

#4818
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 и по киям, кому что было надо? могу назвать ориентировочные цены и наличие

Алексей, привет!
По КИА Спортэйдж, Бензиновый передний привод, 2 литра, автомат.
Название комплектации: Comfort Cruise (уже нет такой комплектации. Просто 2 вида комфорта теперь...)
Код комплектации: GUN4
Код модели: IWW52G61F
Цвет по приоритету 1) черный-black pearl 2) sand track.

цена на киа.ру 1 104 900 рублей (цена уже изменилась)
 


Сообщение отредактировал Раз Два: 10.02.2015, 13:29:09

  • 0

#4819
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Обслуживание то VIP, а страх то потерять деньги, все таки, черножопо-крестьянский... :rotate:
Но все же хорошо - машина есть, а договора нет...)))

Сорри за офф, прекращаем...


  • 0

#4820
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД! Прадики Б/у, 150-е, 3,0 дизель начальных годов есть недорогие?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.