Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4241
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Малик, сорри, но она на резерве, и его я не снял - человек у меня несколько дней счёт просит, чтобы по безналу оплатить.

 

Хорошо, не проблема в общем-то, главное чтоб нормально доехала. Я сам с самого начала не обратил внимания, что мне резерв поставлен на машинку в дороге, хотя я одним из первых резервировал :)


  • 0

#4242
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 Напишите, есть ли в наличии у других дилеров ай икс 35 4 вд, в темно-сером Solaris New 1,6 AТ SD Comfort Advanced +Winter?

Какая машина за мной зарезервирована?

В какое время завтра можно подъехать на подписание договора и оплату?

Вы также писали, что можно напрямую проплатить-как это можно сделать?  1% за перевод банк. сидит в сумме "под ключ", при самост. оплате сминусуете его?

Cами пишите-на телефон отвечать некогда, резервируйте в теме-а теперь-резервы СНИМАЮ(((

 

 

Машины из таблицы платить напрямую нельзя, да и смысла нет - эти деньги идут через р/с нашего ТОО.

1% - это чисто московский нюанс, он не входит в 2500, и берётся лишь в том случае, когда оплата идёт через нас, а машина оформляется на физлицо. Если Вы проплачиваете напрямую дилеру/продавцу - будет другой договор, машина оформляется сразу на покупателя, и наша ответственность - только забрать машину и доставить её Вам.



#4243
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Малик, сорри, но она на резерве, и его я не снял - человек у меня несколько дней счёт просит, чтобы по безналу оплатить.

 

Хорошо, не проблема в общем-то, главное чтоб нормально доехала. Я сам с самого начала не обратил внимания, что мне резерв поставлен на машинку в дороге, хотя я одним из первых резервировал :)

 

 

Какую попросили - такую я и забронировал.



#4244
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://news.nur.kz/351780.html

 

Блин, чет эта новость меня настораживает

 

Но он прав на все 200%.

Другое дело - автодилеры наши привыкли к большой марже, если введутся ограничения - тогда опять будут камри по 33000 за двухлитровую пустышку.



#4245
Ego Brain

Ego Brain
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 

http://news.nur.kz/351780.html

 

Блин, чет эта новость меня настораживает

 

Согласен. Поэтому считаю, что нам надо ускорить покупку и ввоз, иначе есть риск нарваться на еще какой-нибудь наскоро слепленный "тариф".


  • -1

#4246
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

договариваешься с тем, кто берет авто , платишь ему, он соглашается погрузить все в его новое авто и тут он забирает свое авто и выгружает все это ваше хозяйство

 

Да, но только кто согласится везти шипованные колёса в салоне машины? В дороге они расползутся по углам, и шипами покоцают либо пластик в салоне, либо кожу, если она есть. Даже на аллюминиевых вставках царапины 100% останутся.

 

я думал речь о липучке, а не о шиповке. Если бы я заказал кроссовер, то в багажник в хороших чехлах спокойно все это поместилось бы и я б согласился погрузить это все, но у меня поменялось все - 7 местное отпало по обстоятельствам - уже Унику писал


  • 0

#4247
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Можно ваши условия.



#4248
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 

http://news.nur.kz/351780.html

 

Блин, чет эта новость меня настораживает

 

Но он прав на все 200%.

Другое дело - автодилеры наши привыкли к большой марже, если введутся ограничения - тогда опять будут камри по 33000 за двухлитровую пустышку.

 

 

нЭпринужденно напоминаю о своем запросе. :-/


  • 0

#4249
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

договариваешься с тем, кто берет авто , платишь ему, он соглашается погрузить все в его новое авто и тут он забирает свое авто и выгружает все это ваше хозяйство

 

Да, но только кто согласится везти шипованные колёса в салоне машины? В дороге они расползутся по углам, и шипами покоцают либо пластик в салоне, либо кожу, если она есть. Даже на аллюминиевых вставках царапины 100% останутся.

 

я думал речь о липучке, а не о шиповке. Если бы я заказал кроссовер, то в багажник в хороших чехлах спокойно все это поместилось бы и я б согласился погрузить это все, но у меня поменялось все - 7 местное отпало по обстоятельствам - уже Унику писал

 

 

Любой целлофан шипами рвётся в клочья. Выход один - брать где-то плотный картон, и полностью обкладывать салон со всех сторон. И то - риск. Нешипованные - те можно везти даже без упаковки, но лучше чем-нибудь переложить, всё равно.



#4250
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

 

Временный ник, есть возможность пригнать новый Solaris 1,6 AT Elegance + Безопасность + Престиж? Цвет светлый: серебро, беж, белый.

Я знаю в каком салоне она есть (в резерв поставил по телефону). Сколько встанет тут?

 

Да и, ребят, у меня это в первый раз )) подскажите, когда в Россие насчитывают доп услуги: резина, полики, сигналка, защита картера - это выгодно? Или отказать им? )

 

Машина в Москве?

 

Да, в Москве.


  • 0

#4251
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Просьба не звонить пока - телефон на издыхании, и автовоз на подходе, и зарядки нет с собой. Всем отвечу вечером.



#4252
Georg2013

Georg2013
  • Гость
  • 14 сообщений

Реальная цена?

http://msk.am.ru/new...-57735515/#ofrs


  • 0

#4253
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#4254
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Просьба не звонить пока - телефон на издыхании, и автовоз на подходе, и зарядки нет с собой. Всем отвечу вечером.

 

http://auto.ru/cars/...6678919-f7de76/

http://auto.ru/cars/...4022902-64532d/


  • 0

#4255
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

зАМЕРЗЛИ, КАК СОБАКИ, ПАЛЬЦЫ ПО БУКВАМ НЕ ПОПАДАЮТ. оТОГРЕЮСЬ ДОМА - ВЫЙДУ НА ФОРУМ.



#4256
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Выгрузились сегодня хайландеры, прадо и мелочь. С легковушками завтра разберёмся по вин-кодам, чьи машины. Чего нет на этом возе - будет на следующем, надеюсь, что завтра, но сроков и времени обещать не буду, как и сегодня: я до последнего молчал, как партизан, чтобы не сглазить...)))

Завтра к обеду отзвонюсь тем, чьи машины мы выгрузили, и поздравлю с фактом прибытия, а в первой половине дня буду занят сертификатами, документами и налоговой.

Фото делать было бессмысленно сегодня, т.к. темно, сделаю и выложу днём.

 

Мало-мало отдохну, отогреюсь (оказывается, 15 градусов в тоненьких джинсах - холодно, когда 2 часа на улице торчишь), и отвечу всем, кому обещал, а пока отключусь - пара часов на отдых и семью.

 

Ещё сегодня в Мск оплатили 4 новых машины.

Ещё сегодня в Мск  начали погрузку вагона -  завтра ещё 8 машин тронутся в путь на Алма-Ату. Ещё 8  тронутся в конце этой недели, и ещё 8 - в начале следующей. Чтобы избежать ситуации с повреждёнными бамперами, мы принципиально не будем ставить больше 8 машин в один вагон, разбавляя при погрузке большие машин мелкими. Делается это для того, чтобы машины не стояли впритык друг к другу, при малейшем колебании шоркаясь бамперами.

 

День не самый плохой. Нервный, но результативный.

 

Кстати, дизельный прадо, после нескольких дней морозов и ветра, завёлся с полпинка... Вывод такой: если заливать зимнюю солярку, которую легко можно купить и в городе, и на трассе, то в темах типа "Дизель зимой" будет один сплошной позитив...


Сообщение отредактировал Временный ник: 27.01.2015, 21:15:21


#4257
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Андрей мой автовоз там не затерялся в бескрайних просторах Сары-Арки? ;)  Помощь МЧС треба? :D


  • 0

#4258
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Просьба не звонить пока - телефон на издыхании, и автовоз на подходе, и зарядки нет с собой. Всем отвечу вечером.

 

http://auto.ru/cars/...6678919-f7de76/

http://auto.ru/cars/...4022902-64532d/

 

 

Первая ссылка - Каширка 61, вторую же можно рассмотреть.



#4259
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей мой автовоз там не затерялся в бескрайних просторах Сары-Арки? ;)  Помощь МЧС треба? :D

 

Сегодня день, когда всё находится, и даже те, кто заблудились в темах... :D  Утром наберу.



#4260
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Реальная цена?

http://msk.am.ru/new...-57735515/#ofrs

 

Вполне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.