Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4221
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Свежую таблицу выложу через час.

Один воз подползает к Кольшенгелю, ползёт 40 км в час (гололёд и ухабы),  но его точно разгрузим сегодня. Второй уже не успеется, видимо.


Сообщение отредактировал Временный ник: 27.01.2015, 13:41:48


#4222
Fort4

Fort4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Чувствую про меня опять забыли.


  • 0

#4223
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД Андрей, Алексей!

Все таки жена уломала меня на Solaris 6AT, цвет белый, на 16 дисках. Самая полная во сколько встанет в Алматы?

Ответ в ЛС.

Спасибо!


  • 0

#4224
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений

один белый комфорт на март. Ценник - по прайсу: 25300 под ключ.

резерв до завтра 


  • 0

#4225
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал maxim.khan: 27.01.2015, 14:51:13

  • 0

#4226
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Временный ник, есть возможность пригнать новый Solaris 1,6 AT Elegance + Безопасность + Престиж? Цвет светлый: серебро, беж, белый.

Я знаю в каком салоне она есть (в резерв поставил по телефону). Сколько встанет тут?

 

Да и, ребят, у меня это в первый раз )) подскажите, когда в Россие насчитывают доп услуги: резина, полики, сигналка, защита картера - это выгодно? Или отказать им? )


Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 27.01.2015, 15:19:49

  • 0

#4227
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Договор можете скинуть на 736771@gmail.com? 3 дня назад написал на вашу почту - нет ответа. Да и резерв не подтвердили...

скинул договор, проверьте почту.
На 702203@mail.ru скиньте договор
  • 0

#4228
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Чувствую про меня опять забыли.

 

Сколько дней он висел на резерве? Я только сегодня утром всё обнулил.



#4229
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Никто трубку не берёт. И по-моему, мы уже по этой картинке звонили, месяц-два назад.)))
 

Очередное доказательство, что чудес на свете не бывает.


  • 0

#4230
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Временный ник, есть возможность пригнать новый Solaris 1,6 AT Elegance + Безопасность + Престиж? Цвет светлый: серебро, беж, белый.

Я знаю в каком салоне она есть (в резерв поставил по телефону). Сколько встанет тут?

 

Да и, ребят, у меня это в первый раз )) подскажите, когда в Россие насчитывают доп услуги: резина, полики, сигналка, защита картера - это выгодно? Или отказать им? )

 

Машина в Москве?



#4231
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Через час сброшу.

и сюда на Б/у с Москвы

mar-tim@mail.ru 

 

 

Ответ из Москвы в скайпе:

 

Там кавказ походу. Скорее всего в иваново опять стоит. Тот же почерк.

 

Ради спортивного интереса - всё равно прозвоним.))) С казахстанского номера...)))

 

 

Дозвонился я.

Немного ошиблись. Машина не в Иваново, а во Владимире. Небитая и некрашеная. Надо ехать туда с деньгами, смотреть и сразу оплачивать/оформлять, чтобы дважды не мотаться...)))

Ну и оставить хороший задаток, не глядя на машину, чтобы человек зря не ездил с вами.

 

Такое ощущение, что мы звонили по объявлению с этими фото, перед новым годом. Машина была то ли в Твери, то ли в Иваново.)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 27.01.2015, 15:51:15


#4232
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Чувствую про меня опять забыли.

 

Сколько дней он висел на резерве? Я только сегодня утром всё обнулил.

 

Андрей, вы тогда мне машину со склада оформите, а не в дороге(167 вместо 165)? Или разницы по времени нет?


  • 0

#4233
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Да и, ребят, у меня это в первый раз )) подскажите, когда в Россие насчитывают доп услуги: резина, полики, сигналка, защита картера - это выгодно? Или отказать им? )

Я нашел в Москве резину Нокиан Нордман 4 (шип) за 10 000 рублей

Диски за 8-10 тысяч (R15)

Полики в салон 1500 рублей

В багажник 1000 рублей

Защита картера 1800 рублей.

Но это все там, без доставки сюда. 

 

Вот и сравните, 1 рубль ≈ 3 тенге

 

ЗЫ. Как это все можно привезти в Алмату, кто подскажет надежную контору?


Сообщение отредактировал Insightful: 27.01.2015, 15:58:28

  • 0

#4234
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

договариваешься с тем, кто берет авто , платишь ему, он соглашается погрузить все в его новое авто и тут он забирает свое авто и выгружает все это ваше хозяйство


  • 0

#4235
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

договариваешься с тем, кто берет авто , платишь ему, он соглашается погрузить все в его новое авто и тут он забирает свое авто и выгружает все это ваше хозяйство

 

Да, но только кто согласится везти шипованные колёса в салоне машины? В дороге они расползутся по углам, и шипами покоцают либо пластик в салоне, либо кожу, если она есть. Даже на аллюминиевых вставках царапины 100% останутся.



#4236
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Во время льготной растаможки, 4 года назад, вез себе пару машин из ОАЭ. Так вот, тем маршрутом из машин вытаскивали все, что не приколочено. А бывало, что и приколоченное вытаскивали: у меня салон одной БМВ полностью разворотили (якобы таможенники туркменские наркоту искали в "бандитской тачке" - Е39 shadow line).

 

Не хочется потом стыдиться перед владельцем чужой машины за разбитое стекло, ттт!


  • 0

#4237
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Чувствую про меня опять забыли.

 

Сколько дней он висел на резерве? Я только сегодня утром всё обнулил.

 

Андрей, вы тогда мне машину со склада оформите, а не в дороге(167 вместо 165)? Или разницы по времени нет?

 

 

Малик, сорри, но она на резерве, и его я не снял - человек у меня несколько дней счёт просит, чтобы по безналу оплатить.



#4238
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

Я нашел в Москве резину Нокиан Нордман 4 (шип) за 10 000 рублей

Диски за 8-10 тысяч (R15)

 

Вот и сравните, 1 рубль ≈ 3 тенге

 

ЗЫ. Как это все можно привезти в Алмату, кто подскажет надежную контору?

 

 

Не знаю как с остальными позициями, но по резине Нокиан (я так понял это Р15) - сейчас в Вианоре (не сочтите за рекламу - сам себе бы купил у них, но моя королла едет с зимней резиной) акция покупаешь 2 баллона + 2 идут в подарок, примерно такая же цена получается. Узнайте может там купите.  


Сообщение отредактировал bARAT: 27.01.2015, 16:27:41

  • 0

#4239
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

скинул договор, проверьте почту.
На 702203@mail.ru скиньте договор

 

Cразу напишу НА НОВУЮ. 

Я звонила к Андрею сегодня, отзвонитесь или отпишитесь:

Резервировала ix 35 серебро-написали в теме позже проданы

Резаервировала ай икс 35 коричневый-тишина, в теме написали что будут в марте

Спрашивала про икс ай 4 вд у других дилеров (сами писали-есть желающие помочь)-тишина

 

 

 

 

Мне эту ЗАРЕЗЕРВИРУЙТЕ: CТРОКА 28

ix35 2.0 АТ 2WD Start+Advanced Пакет 2 6АТ Белый 2014 18 400 На складе  

 

Если ее уже нет, то СТРОКА 123 (или 124,125, 127)

Solaris New 1,6 AТ SD Comfort Advanced 1,6 АТ Темно-серый 2014 11 500 На складе

 

Если у др.дилера найдется в темно-сером Solaris New 1,6 AТ SD Comfort Advanced +Winter -возьму ее

Можно хотя бы узнать за мной машина ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА? или теперь только в понедельник сможете ответить? 

 

 

 

 


Можно хотя бы узнать за мной машина ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА? или теперь только в понедельник сможете ответить? 

 

 

Резерв.

 

Неподтверждённые резервы аннулированы. Те, кто попросил время до понедельника - по прежнему на резерве.

 

 Напишите, есть ли в наличии у других дилеров ай икс 35 4 вд, в темно-сером Solaris New 1,6 AТ SD Comfort Advanced +Winter?

Какая машина за мной зарезервирована?

В какое время завтра можно подъехать на подписание договора и оплату?

Вы также писали, что можно напрямую проплатить-как это можно сделать?  1% за перевод банк. сидит в сумме "под ключ", при самост. оплате сминусуете его?

Cами пишите-на телефон отвечать некогда, резервируйте в теме, завтра-вечером-утром выложу файл с подтверждением резеова-а теперь-резервы СНИМАЮ(((


Сообщение отредактировал G_KZ: 27.01.2015, 16:36:45

  • 0

#4240
Harmont&Blane

Harmont&Blane
  • Частый гость
  • 76 сообщений

http://news.nur.kz/351780.html

 

Блин, чет эта новость меня настораживает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.