Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Solaris New 1,6 AТ SD Elegance 1,6 АТ Белый 2014 12 100 На складе

 

Опять таки - в конец списка...



#3862
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Доброе утро!

Solaris New 1,6 AТ SD Elegance (Серебристый - 12100) 165строка

вы лучше сообщите клиентам когда можно будет приехать заключить договор и оплатить 100% за машину! 

а эту перекличку на форуме не считаю серьезной, если мембер напишет что хочет в резерв 100 машин вы же не поставите ему в резерв под сообщение на форуме эти машины! 

я готов выехать оплатить, очень жду ответа более конкретного.

 

 

165 строка уже в резерве. Если Малик вдруг откажется, или не оплатит в срок - тогда машина будет повторно выставлена, а пока - резерв висит.

Не надо нас ровнять с базарными барыгами, будет делаться так, как было обещано, к тому же - за ликвидность товара мы не переживаем.

Тут куча народу сидит с деньгами, и готовы приехать вперёд всех, только шепни.


Сообщение отредактировал Временный ник: 20.01.2015, 07:32:17


#3863
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, добрый день! Звонил вам на той неделе по поводу Santa Fe, 2,4 л., комплектация динамик или спорт, машина нужна белого или серебристого цвета. Скачал таблицу, но не нашел вышеуказанных цветов в нужной комплектации. Хотел узнать:

1) Цены в таблице с доставкой до Алматы под ключ?

2) Если авто в дороге в графе "наличие", то сколько дней ждать до прибытия на склад?

Извините, если вопросы повторяются, но нет времени читать 190 страниц. Благодарю. 

 

Пока только те комплектации, которые есть в таблице. Детали - позже.



#3864
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Solaris New 1.6 AТ HB Elegance + Style 1,6 АТ Vitamin C 2014 12 700 На складе

позиция 179.можно в резерв .хотелось бы ещё глянуть на прайс киа

 

 

Расклад был приведён выше. Есть практически те же машины, с разницей в 200 баксов.



#3865
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Возможно в связи с хендайским ажиотажем пропустили мой вопрос.

Так всетаки, Б/У вы продолжаете заниматься, или оно вам уже не интересно?

 

 

В понедельник из РФ поедут хайландеры 3.5 - они все на физиков куплены.   Кстати, две машины свободны, отдадим дёшево ( около 53000 можно будет отдать по факту, с наличия, люксы).
 

 

Новый не потяну

Хочу купить Хайландер (в кузове U40) либо Вензу тех же годов (2010 - 2011) с двигателями только 2.7

ссылки с ауто.ру скидывал, но как правило либо объявление фейк, либо салон левый, либо машина продана.

как лучше начать работу с вами по б/у при заказе машины на себя (физ лицо, без перепродажи)

 

 

 

В воскресенье купили в Москве Хай 2011г, полный и в очень хорошем состоянии. 30800 под ключ становится.



#3866
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Остались два человека, которые не указали номеров строки. Поскольку машин ещё много - не буду делать выбор за них, и предлагаю выбрать самостоятельно, руководствуясь этими данными: файл с резервами машин .

 

На сегодняшнее утро ситуация ясна и понятна, договора заключать начнём сегодня после 15 часов.

 

После прочтения лички добавлен резерв на строку 55 для Embrace.


Сообщение отредактировал Временный ник: 20.01.2015, 08:52:47


#3867
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://auto.ru/cars/...7006731-4d5394/

Андрей, добрый день!

Прошу Вас сообщить стоимость данного авто под ключ

Если все нормально, готов оплачивать.

Прошу Вас скинуть условия и подробности в личку

 

Ссылка удалена.



#3868
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

К раздаче машин приступаем в четверг, вчера уже оплатили НДС по первой пачке, к концу недели я рассчитываю раздать всё.

Вы имеете ввиду про каролы? я вас правильно понял? вообще каролы пришли нет, вы позавчера обещали фотки...


  • 0

#3869
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

Возможно в связи с хендайским ажиотажем пропустили мой вопрос.

Так всетаки, Б/У вы продолжаете заниматься, или оно вам уже не интересно?

 

 

В понедельник из РФ поедут хайландеры 3.5 - они все на физиков куплены.   Кстати, две машины свободны, отдадим дёшево ( около 53000 можно будет отдать по факту, с наличия, люксы).
 

 

Новый не потяну

Хочу купить Хайландер (в кузове U40) либо Вензу тех же годов (2010 - 2011) с двигателями только 2.7

ссылки с ауто.ру скидывал, но как правило либо объявление фейк, либо салон левый, либо машина продана.

как лучше начать работу с вами по б/у при заказе машины на себя (физ лицо, без перепродажи)

 

 

 

В воскресенье купили в Москве Хай 2011г, полный и в очень хорошем состоянии. 30800 под ключ становится.

 

 

дорого .....(

а если постарше в этом же кузове? так чтоб в пределах 20000...под ключ


  • -1

#3870
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

К раздаче машин приступаем в четверг, вчера уже оплатили НДС по первой пачке, к концу недели я рассчитываю раздать всё.

Вы имеете ввиду про каролы? я вас правильно понял? вообще каролы пришли нет, вы позавчера обещали фотки...

 

 

 и короллы в том числе тоже.



#3871
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

дорого .....(

а если постарше в этом же кузове? так чтоб в пределах 20000...под ключ

 

 

А почему не за 5000? под ключ...

Смысла нет искать более-менее нормальную машину среди шрота или машин с кривыми документами.

 

Тогда уж можно вот эту  оплатить продавцу: http://auto.ru/cars/...007049251-e057/ :faceoff:


Сообщение отредактировал Временный ник: 20.01.2015, 08:51:55


#3872
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Остались два человека, которые не указали номеров строки. Поскольку машин ещё много - не буду делать выбор за них, и предлагаю выбрать самостоятельно, руководствуясь этими данными: файл с резервами машин .

 

На сегодняшнее утро ситуация ясна и понятна, договора заключать начнём сегодня после 15 часов.

Для заключения договора, надо к вам подъехать сразу с деньгами? документы только удостоверение?


  • 0

#3873
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

Доброе утро!

Solaris New 1,6 AТ SD Elegance (Серебристый - 12100) 165строка

вы лучше сообщите клиентам когда можно будет приехать заключить договор и оплатить 100% за машину! 

а эту перекличку на форуме не считаю серьезной, если мембер напишет что хочет в резерв 100 машин вы же не поставите ему в резерв под сообщение на форуме эти машины! 

я готов выехать оплатить, очень жду ответа более конкретного.

 

 

165 строка уже в резерве. Если Малик вдруг откажется, или не оплатит в срок - тогда машина будет повторно выставлена, а пока - резерв висит.

Не надо нас ровнять с базарными барыгами, будет делаться так, как было обещано, к тому же - за ликвидность товара мы не переживаем.

Тут куча народу сидит с деньгами, и готовы приехать вперёд всех, только шепни.

 

Андрей тогда за мной в резерв строку 168

Solaris New 1,6 AТ SD Elegance (серебро)

Сестренка тоже хочет хундай для нее в резерв строка 156

Solaris New 1,6 AТ SD Elegance (витамин с)

Друг тоже хочет для него строка 111 и 112

Solaris New 1,6 AТ HB Comfort Advanced (темно серый)


Сообщение отредактировал Slam: 20.01.2015, 09:15:20

  • 0

#3874
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вот эту в резерв плиз:

Solaris New 1,6 AТ SD Elegance 1,6 АТ Белый 2014 12 100 На складе

К сожалению с сотки номер строки не показывает.
Для таких вещей лучше использовать онлайн excel таблицы в Google docs или вообще освоить Google forms.
  • 0

#3875
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Тогда уж можно вот эту  оплатить продавцу: http://auto.ru/cars/...007049251-e057/ :faceoff:

отправьте сперва мне на счет $1000. Потом я попрошу тетю вам оформить машину и остаток ей отдадите :D 

Много таких обяв. Много кто из РФ уезжает и за бесценок продают машину)) Причем у всех одинаковый текст объявления))


Сообщение отредактировал Раз Два: 20.01.2015, 09:16:29

  • 0

#3876
Meruyert77

Meruyert77
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Резерв принимается, договора - завтра.

Просьба указывать номер строки - так исключаются ошибки, и вы сразу сможете просмотреть, свободна ли эта машина.

 

Буду на телефоне через 10 минут.

Solaris New 1,6 AТ SD Comfort белый, по цене 11 100 строка в экселле 105

 

 

Сорри, увидел, что Вы исправились. Резерв подверждаю, но в  целом - этот принцип резервирования  будет соблюдаться, заявки без номера строки будут рассматриваться в последнюю очередь.

 

Добрый день, а как же мой резерв за 105 номером? я уже и сканы вчера скинул.


  • 0

#3877
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А по КИА будет прайс? Я ещё не определился?
I30 представленные в перечне они 5 ти дверки?
  • 0

#3878
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Solaris New 1.6 AТ HB Elegance + Style 1,6 АТ Vitamin C 2014 12 700 На складе
позиция 179.можно в резерв .хотелось бы ещё глянуть на прайс киа


Расклад был приведён выше. Есть практически те же машины, с разницей в 200 баксов.
Если не возможности висеть на форуме то как делать то?неделю ждали ,я Вам звонил.А в приоритете тот кто успел первым на форум зайти?
  • 0

#3879
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Резерв на 174 Solaris New 1.6 АТ SD Elegance Свет серебристый

 

 

Добрый день, а как же мой резерв за 105 номером? я уже и сканы вчера скинул.

 

 

 

У Камаштли две заявки (на комфорт и элеганс). Видимо надо уточнить какая из них актуальная! 


Сообщение отредактировал Velmar: 20.01.2015, 09:44:35

  • 0

#3880
Meruyert77

Meruyert77
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Зарезервируйте, пожалуйста, Solaris New 1,6 AТ SD Comfort белый, по цене 11 100...К сожалению таблица не открылась прошу на ваше усмотрение.

 

Строка 106 уже в резерве (на складе), строка 108 тоже, вам остаётся машина в пути (строка 105).

Просьба подтвердить резерв.

Белых комфортов по 11100 больше нет пока.

 

По телефону резервы не принимаются, только здесь. Если не открывается файл - пробуйте с другого компа, или просите кого-нибудь, я не у компьютера буду.

 

Да, потдтверждаю резерв 105 строки.

 

в 11 часов еще забронировали, просто не видели номера по таблице...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.