Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3841
Harmont&Blane

Harmont&Blane
  • Частый гость
  • 76 сообщений

http://auto.ru/cars/...7006731-4d5394/

Андрей, добрый день!

Прошу Вас сообщить стоимость данного авто под ключ

Если все нормально, готов оплачивать.

Прошу Вас скинуть условия и подробности в личку


  • 0

#3842
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

В любом случае, согласитесь, я был раньше) Придётся прибегнуть к арбитражу Андрея.

У вас какая-то странная таблица. Скачайте заново во избежание недоразумений.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Insightful: 19.01.2015, 19:39:18

  • 0

#3843
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вы чтот сами запутались,согласно скана Вашего, на 179 и стоит то что я выбрал.а Ваш выбор был 159
  • 0

#3844
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вы чтот сами запутались,согласно скана Вашего, на 179 и стоит то что я выбрал.а Ваш выбор был 159

Ребят, таблица была выложена на обменнике МЕГА, у многих были проблемы при открытии, позже одним из пользователем не Андреем было переложено на другой обменник. Возможно здесь и была нарушена нумерация. 


Сообщение отредактировал maxim.khan: 19.01.2015, 19:48:59

  • 0

#3845
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в наличии))

хорошему человеку с веве гарантированна скидка, как презент, на обладание офигенной машинкой класса "С" ))

зы. продается по причине понимания- я теперь закоренелый дизелист и бензиновая машинка "не моё"..)))

зы.зы. авто в такой комплектации, первое в Алмате)) очень хорошо выглядит в реале, истинно "маленькая теана" как ее называют в салонах "ниссан"

зы.зы.зы. в Кустанае стоит в такой же комплектации, тока без дисков, без всех "плюшек" и за те же 24 000 уёв, забирайте, господа, отличную машинку!)) подойдет как девушкам, так и мужчинам, ибо покладистое (при включении "спорт режима" весьма норовистое) и легко управляемое..

зы.зы.зы.зы. секретки на колесах тоже стоят, хорошие, колеса не украдут!))

авто полностью готово к эксплуатации, докупать ничего не надо)) сел и поехал

1-400x300.jpg

тынц

так, напомню, в наличии машинка!))


  • -4

#3846
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Никаких разночтений в таблицах от Временный ник и от Yessil нет.

Это у Loverman локальный глюк с таблицей.


  • 0

#3847
makee

makee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дд, скиньте пож. какие машины остались а продаже у вас из хендаев? спасиб


  • -2

#3848
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вот вернется барин, барин всех рассудит =) Ох как жалею что прошлой весной приобрел Акцента от местного диллера в кредит.


  • 0

#3849
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сейчас проверить уже не могу, но скорее всего правда что то слетело пока сохранял на сотку и переслал на рабочий комп.

Андрей, с другой стороны, машину, зарезервированную мной можно однозначно идентифицировать из моего первого поста.

Рассудите пожалуйста по справедливости.
  • 0

#3850
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день!

 

Поставьте, пожалуйста, в резерв Solaris New 1,6 AТ HB Comfort Advanced 1,6 АТ Белый 2014 11 400 На складе, строка 110.

 

Спасибо.

Прошу снять резерв. Надеюсь ничего страшного, вроде желающих достаточно. Спасибо.


  • 0

#3851
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Вы чтот сами запутались,согласно скана Вашего, на 179 и стоит то что я выбрал.а Ваш выбор был 159

Ребят, таблица была выложена на обменнике МЕГА, у многих были проблемы при открытии, позже одним из пользователем не Андреем было переложено на другой обменник. Возможно здесь и была нарушена нумерация. 

 

Я ничего не менял просто залил в другой файлообменник  :idea:


  • 0

#3852
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вы чтот сами запутались,согласно скана Вашего, на 179 и стоит то что я выбрал.а Ваш выбор был 159

Ребят, таблица была выложена на обменнике МЕГА, у многих были проблемы при открытии, позже одним из пользователем не Андреем было переложено на другой обменник. Возможно здесь и была нарушена нумерация.
Я ничего не менял просто залил в другой файлообменник  :idea:
Сорри друг! Это была версия. Спасибо что перезалили!
  • 0

#3853
From heawen

From heawen
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Как теперь уследить, какие хёндаи остались для заказа?


  • -3

#3854
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Поподробней по Мазде СХ-5 можно? Цвет, цена, комплектация

нету СХ..

есть 3.4 и 5.

Алексей, дв. СХ не ожидается?


  • 0

#3855
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Как теперь уследить, какие хёндаи остались для заказа?

Делаешь так. Распечатываешь екселевский файл потом отматываешь назад на пару страниц и вычеркиваешь те которые поставили в резерв кэп  :idea:


  • 0

#3856
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

В таком случае, ваше цитирование к чему? Или необходимо спрашивать прежде чем писать?

моё цитирование к тому, что погодой мы (пока) управлять не умеем, вы ехали, было солнышко. Я ехал, уматерился, ибо то буран, то туман... как в пестне..
А автовозу с машинами ехать еще тяжелее, просто вы написали- я вылетел с Карды, погода супер, в обед был дома! и многие, не разбирающиеся в тонкостях люди, начинают думать что ровно так-же может долететь и воз..
А я поясню, у автовоза, только платформа весит около 3 тонн.. + машины.. ему очень тяжело ехать по светлому и чистому, а по снегу ползти, так вообще..

вот, как то так))

Если вы перечитаете мой пост, то не увидите в нем ни упреков, тем более ни обвинений в чей-либо адрес. Я констатировал факт, собственно также, как и ваш коллега до меня только с чужих слов. Пусть это будет ответом на ваш первый вопрос ко мне.

И еще, "вылетать" и "лететь" на наземном транспорте не в моих правилах. Может вы еще раз прочитате что я все-таки написал. На мой взгляд, вы сильно ошибаетесь в адекватности, как вы написали, "многих" ваших клиентов касательно сроков доставки. Ведь вы апеллируете именно этой причиной, задавая мне свой вопрос? Люди, заказывающие автомобили в слепую, априори готовы минимум к задержкам по срокам доставки.
Мир, дружба, жевачка!
  • 1

#3857
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да уж... Вспоминается первый прошлогодний автовоз с камри...)))

Сделаем следующим образом: сейчас открываю файл, отмечаю в нём все резервы, в порядке очерёдности, и выкладываю на форуме.

Договорами начинаем заниматься примерно с трёх часов дня - в это время я и появлюсь в городе.

 

До этого просьба, по возможности, не звонить.

 

К раздаче машин приступаем в четверг, вчера уже оплатили НДС по первой пачке, к концу недели я рассчитываю раздать всё.


Сообщение отредактировал Временный ник: 20.01.2015, 06:58:43


#3858
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Solaris New 1.6 AТ HB Elegance + Style 1,6 АТ Vitamin C 2014 12 700 На складе

позиция 179.можно в резерв .хотелось бы ещё глянуть на прайс киа

 

 

Позиция 179 это 

Solaris New 1,4 AТ SD Comfort 1,4 АТ Серебристый 2014 10 700 На складе

 

А позиция 159, про которую вы, по всей видимости, говорите - зарезервирована мной ранее.

 

 

Думаю, на первый раз,  сделаем приоритетом очерёдность.

Закрепим за Lovermanом позицию 179 -

Solaris New 1.6 AТ HB Elegance + Style 1,6 АТ Vitamin C 2014 12 700

На складе

 

 

 

В дальнейшем - приоритет будет всегда  за порядковым номером, ибо так будет гораздо удобнее и понятнее всем.

Будьте, пожалуйста, внимательны, и не ошибайтесь.

Задумка оказалась очень удобной, кстати.


Сообщение отредактировал Временный ник: 20.01.2015, 07:07:20


#3859
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Форум не хочет экселевские файлы пускать, поэтому прайс/наличие хёндэ будет здесь.

 

Я  буду доступен ближе к 11 часам.

 

Алексей в России, можно не пытаться звонить.

 

Прайсы/наличие по БМВ, ММС, Ниссан и КИА выложу вечером.

Андрей, зарезервируйте, пожалуйста, Solaris New 1,6 AТ SD Comfort белый, по цене 11 100. И подскажите - "на складе" это здесь или в Москве?

 

 

Заявки, в которых нет номера строки, рассматриваются в конце списка, уж не обессудьте. На той же странице, чуть выше, я обращал внимание клиентов на то, что нужно указывать номер строки.



#3860
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Резерв принимается, договора - завтра.

Просьба указывать номер строки - так исключаются ошибки, и вы сразу сможете просмотреть, свободна ли эта машина.

 

Буду на телефоне через 10 минут.

Solaris New 1,6 AТ SD Comfort белый, по цене 11 100 строка в экселле 105

 

 

Сорри, увидел, что Вы исправились. Резерв подверждаю, но в  целом - этот принцип резервирования  будет соблюдаться, заявки без номера строки будут рассматриваться в последнюю очередь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.