Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Похоже, наступило время покупок камри-40 и Прадо-120, а так же дешёвых маленьких япошек от 07г. Теперь они проходят по Евро-4...)))

То есть RX400h и GS450h с 2007 тоже проходные?

 

Вот этот GS после проверки я готов взять хоть завтра http://auto.ru/cars/...002283483-b77d/

 

 

19500 под ключ.



#3222
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

 

2. Про ДХО - это распространяется только на новые машины. В принципе - это не обязательно должны быть LED-огни или светодиоды, достаточно того, чтобы горели ходовые лампы, как на лексусах преклонных годов.

а если новое авто, но ДХО нет, то такую машину не поставят на учет? Такие авто по сей день продаются и в РФ и у нас в автосалонах, как с ними быть?

 

 

Должны включаться, с поворотом ключа зажигания, габариты. Автоматически.

По крайней мере - мне было именно так сказано.

 

Если обратиться к техническому регламенту ТС 018/2011 то в приложении 2 "Требования к ТС..." п.70 Дневные ходовые огни есть примечание 20) - Применяется в случае установки на транспортном средстве. Также в приложении 8, п.3.15. Дневные ходовые огни, если таковые установлены, должны включаться автоматически, когда выключатель зажигания находится в таком положении, которое не исключает возможность работы двигателя, однако они могут оставаться выключенными при нахождении рычага автоматической коробки передач в положении «Стоянка», или приведенной в действие стояночной тормозной системе, или до начала движения транспортного средства после каждого запуска двигателя вручную. Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически при включении фар, в том числе, передних противотуманных фар, за исключением тех случаев, когда мигание фар применяется для подачи кратковременных предупреждающих световых сигналов.

Отсюда если взять например Ниссан сентра. ДХО есть только  в максимальной комплектации. Соответственно в других комплектациях вместо ДХО "пустышки" (бех диодов). Соответственно нельзя поставить на учет данное авто (кроме макс комплектации) т.к. завод изготовитель предусматривает наличие ДХО в своей модели. Так получается.

 

 

Где-то сказано, что они должны быть светодиодными?



#3223
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Похоже, наступило время покупок камри-40 и Прадо-120, а так же дешёвых маленьких япошек от 07г. Теперь они проходят по Евро-4...)))

Ну раз пошла такая пьянка то сколько примерно будет стоить сей авто?

з.ы. и это ... город без разницы или только Москва и Питер?

 

 

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага (с)...

Это про тебя... :D  Ты дождался, и теперь мимо проплывает труп кривой казахстанской таблицы...)))

Если бы это была Москва, то она бы встала под ключ 12700. В Питере, к сожалению, у меня никого нет.



#3224
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага (с)...

Это про тебя... :D  Ты дождался, и теперь мимо проплывает труп кривой казахстанской таблицы...)))

Если бы это была Москва, то она бы встала под ключ 12700. В Питере, к сожалению, у меня никого нет.

 

Не думал что за мной следят  :D По ценам примерно понял теперь буду искать, лопатить, выбирать, брать в кредит, грабить, насильничать наверно 2 шт буду брать, 1 для родственника. Ну да ладно телефон знаю как только так сразу наберу. 


  • 0

#3225
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

День добрый. Можете просчитать такой авто: http://www.cars.ru/c...Sport/51516816/

 

Это машина из внутреннего парка была, с небольшим пробегом, и они её уже продали.

Новая в максималке - 33400 под ключ.



#3226
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Похоже, наступило время покупок камри-40 и Прадо-120, а так же дешёвых маленьких япошек от 07г. Теперь они проходят по Евро-4...)))


Примерную стоимость ухоженной прадо 120 2.7 бенз указать можете?
 

 

http://auto.ru/cars/...4759233-f829c5/ - примерно 23800 под ключ. Но есть и те, которые уложатся в двадцатку, правда - не могу сказать, насколько они живые или насколько мёртвые.



#3227
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте, Андрей!
А вот эта во сколько обойдется?http://m.auto.ru/car...5973363-01d545/
  • 0

#3228
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте, Андрей!
А вот эта во сколько обойдется?http://m.auto.ru/car...5973363-01d545/

 

Здравствуйте.

Если это не фейк, то около 27 тысяч под ключ.



#3229
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

2. Про ДХО - это распространяется только на новые машины. В принципе - это не обязательно должны быть LED-огни или светодиоды, достаточно того, чтобы горели ходовые лампы, как на лексусах преклонных годов.

а если новое авто, но ДХО нет, то такую машину не поставят на учет? Такие авто по сей день продаются и в РФ и у нас в автосалонах, как с ними быть?

 

 

Кстати, это, как я понял, тоже можно обойти. ДХО требую только с новых машин, т.е. - для первичной регистрации. Если машину поставить на учёт на россиянина, и через несколько дней продать казахстанцу - она уже будет б/у. )))



#3230
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Давно слежу за этой темой и решил высказать свое скромное мнение.
Пару раз пытался общаться с ребятами продавцами ,звонил пытался узнать по поводу цен и машин,и каждый раз получал отношение в стиле,давай быстрее мы очень заняты,либо быстрее покупай либо отваливай,не мешай работать.
Когда пытался уточнить как происходит ценообразование итп,начали темнить.
В общем осталось негативное впечатление.
Решил не связываться.
Мне кажется можно быть вежливей с клиентами и если не хватает времени,нанимать сотрудников.
По поводу ситуации с клиентом который ждет машину больше месяца и ему еще отвечают что это бунт на короабле,вообще выглядит как хамство,опять же на мой взгляд.
Всем удачных покупок.

 

Карл Канатович, я всё понимаю, но несколько десятков человек наблюдали неоднократно, как я пытался заполнять договора (к примеру), при этом беспрерывно отвечая на два телефона сразу. Времени на долгие разговоры не было вообще.

Штат расширять тоже не будем - как я и говорил, ажиотаж прошёл, и мы вполне справляемся сейчас. Если бы привлекали кого-то со стороны - месяц ушёл бы на то, чтобы человек начал работать так, как это нужно (уже проверено).


Сообщение отредактировал Временный ник: 08.01.2015, 18:10:09


#3231
BoBo 555

BoBo 555
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер!
Хочу узнать во сколько обойдется живой рх 350 (2009-...) и прадо 150 (4.0)

Сообщение отредактировал BoBo 555: 08.01.2015, 18:10:16

  • 0

#3232
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://auto.ru/cars/...005974509-0ef0/

Если он нормальный - лучшего паркетника не было, нет и не будет уже, к сожалению... Говорю вам, как человек, пересаживавшийся после RX400 на RX450: 450-й, по сравнению со "старшим братом" - не едет совсем, и кушает больше. Очень удобный, гармоничный, мощнючий и экономичный автомобиль.

И вопреки "авторитетным" мнениям различных теоретиков - абсолютно беспроблемный.


Сообщение отредактировал Временный ник: 08.01.2015, 18:25:29


#3233
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений

http://auto.ru/cars/...4552385-145de/ 

а данный аппарат во сколько обойдется?


  • 0

#3234
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений

http://auto.ru/cars/...002041173-d24c/

или этот


Сообщение отредактировал zaq70: 08.01.2015, 19:00:05

  • 0

#3235
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

я думаю так ваши ссылки правильнее будут открываться   ссылка раз, ссылка двас   :bow:

да и "мутные" обе они какие то думаю эта более "чистая" будет


Сообщение отредактировал Yessil: 08.01.2015, 19:28:54

  • 0

#3236
kroly

kroly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

2. Про ДХО - это распространяется только на новые машины. В принципе - это не обязательно должны быть LED-огни или светодиоды, достаточно того, чтобы горели ходовые лампы, как на лексусах преклонных годов.

а если новое авто, но ДХО нет, то такую машину не поставят на учет? Такие авто по сей день продаются и в РФ и у нас в автосалонах, как с ними быть?

 

 

Кстати, это, как я понял, тоже можно обойти. ДХО требую только с новых машин, т.е. - для первичной регистрации. Если машину поставить на учёт на россиянина, и через несколько дней продать казахстанцу - она уже будет б/у. )))

 

 

 

Ну вот не совсем понятно опять. Как понять, есть на машине ДХО или нет?)


  • 0

#3237
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

я думаю так ваши ссылки правильнее будут открываться   ссылка раз, ссылка двас   :bow:

да и "мутные" обе они какие то думаю эта более "чистая" будет

 

 

Оба объявления - левые. Точнее - салоны левые, и вряд ли там есть эти машины по таким сладким ценам.



#3238
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Ну вот не совсем понятно опять. Как понять, есть на машине ДХО или нет?)

 

Ну Андрей писал же если при зажигании включаются габариты то ДХО есть если их надо вручную врубать то нету :idea:  


Сообщение отредактировал Yessil: 08.01.2015, 19:30:57

  • 0

#3239
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 


 

Кстати, это, как я понял, тоже можно обойти. ДХО требую только с новых машин, т.е. - для первичной регистрации. Если машину поставить на учёт на россиянина, и через несколько дней продать казахстанцу - она уже будет б/у. )))

 

 

 

Ну вот не совсем понятно опять. Как понять, есть на машине ДХО или нет?)

 

 

Заморочку с ДХО можно обойти (в теории), если сделать машину бэушной.


Сообщение отредактировал Временный ник: 08.01.2015, 19:34:33


#3240
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

я думаю так ваши ссылки правильнее будут открываться   ссылка раз, ссылка двас   :bow:

да и "мутные" обе они какие то думаю эта более "чистая" будет

 

 

Оба объявления - левые. Точнее - салоны левые, и вряд ли там есть эти машины по таким сладким ценам.

 

ООО значит я не ошибся, значит глаз потихоньку наметываю :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.