Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3161
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД! возможно ли  уложиться в 18-20 тыщ.  за мазду 6 2,5 литра    ? заранее  благодарен  ответ можно в ЛС

тоже интересует подробности по мазде


  • 0

#3162
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

бортовой, тентованный , грузоподъемностью до 1 тонны, двухосный, колесная формула 4х4
автомобиль грузовой 3 шт. можете предложить что-нибудь?

Бюджет какой?

 

3-5млн. тг. или от скольки начинаются российского производства?

 

вот "двухосный" отбивает одну весьма интересную кандидатуру для вас))

ниссан делает неплохой пикап, грузу берет свыше тонны, стоит  дешевле...

NP 300 модель называется, 2.5 дизель, механика, полный привод, а тент можно и в Алмате сделать неплохой..

ориентировочно  20 000 усд за штуку.


  • 0

#3163
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

ДД! возможно ли  уложиться в 18-20 тыщ.  за мазду 6 2,5 литра    ? заранее  благодарен  ответ можно в ЛС

тоже интересует подробности по мазде

 

за новую? нет


  • 0

#3164
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый вечер.

 

Заметил одну закономерность: как появляется негатив в теме - сразу резко увеличивается поток заказов... Сегодня мне посадили-таки звонками телефон, чего в последние дни не случалось...)))

 

Я уже не могу ни писать, ни говорить - завтра к вечеру отвечу по всем вопросам, сейчас только до офиса доехал.

 

Вопрос Стерве: ваш друг (или клон) Уасилий-то получил машину, или всё ещё ждёт?

 

Всех с наступающим Рождеством Христовым.



#3165
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Как говорится, то кучер заболел, то лошади обос...ались! Мной автомобиль оплачен вам ещё 4 декабря, причем в наличии у дилера. Вами было обещано поставить его в Алматы к 15 декабря. Пошел уже второй месяц после оплаты. Сроки отгрузки назывались вами уже раз 6 и каждый раз находились какие то причины не отгружать авто. Честно говоря, ситуация уже начинает напрягать. Андрей, вы можете назвать конкретный срок поставки моего Ниссан Патфаиндера?

 

 

Ну вот почему так?

 

Олег, когда ты, помимо патика, последовательно ставил на резерв ещё три машины - тигуана, короллу и террано, и каждый раз потом говорил - "Андрей, извини пожалуйста, я не буду оплачивать эту машину",  я ни разу не повысил голос, не спросил, кто там у тебя обос...ался, не писал негодующих постов на форуме,  я просто каждый раз оплачивал зарезервированные мною (я-то не переобувался) по твоей просьбе машины, и по странному стечению обстоятельств - они все были потом  проданы, ни одна не зависла, тигуан даже приехал намного раньше, чем патик... Про октавию скаута я ничего не говорю - там ценник поднялся уже после того, как ты её в очередной раз забронировал, поэтому про не будем считать её четвёртым необоснованным отказом...

 

Не будем обсуждать, кто здесь прав, а кто виноват, к тебе просьба: не надо раскачивать лодку, в которой ты не один находишься, не надо людей баламутить.  Машины приедут, никуда они не денутся, а если какие-то сомнения есть - милости просим расторгнуть договор и забрать деньги, как раз у нас крупная сумма НДС с РФ вернулась вчера (наконец-таки), поэтому мы сможем позволить большей части ожидающих, если они захотят, расторгнуть договора и выплатить деньги. Выплатить, не занимая денег на стороне, не ставя в ломбарды и не продавая по дешёвке свои машины с наличия и в пути, и не дожидаясь продажи клиентских машин. Вообще - я давно уже не чувствовал себя так железобетонно в финансовом плане: несмотря на логистику - год начинается прекрасно.

Поэтому, скажу следующее: бунт на корабле (а мы все на одном корабле) никогда не поощрялся (мягко говоря), и смутьяны высаживались в ближайшем порту (а во времена более суровые - на ближайшем берегу). Тех, кто хочет поскандалить на форуме - сразу предупреждаю: я могу найти тысячу форс-мажорных обстоятельств, и расторгнуть договор в одностороннем порядке, благо - деньги вернуть я смогу без особых проблем. Подобный демарш, со сторны клиента,  будет приравниваться к намерению клиента расторгнуть договор, а дальше всё будет проходить очень быстро, даже не дожидаясь указанных в договоре двух недель на возврат денег.

 

Олег, будь добр, сообщи - или ты набираешься терпения на несколько дней, и молча ждёшь машину, или же расторгаем договор и делаю возврат денег. Без нытья про упущенные возможности и курс по 70 рублей, просто  или "да" или "нет".

И я не отрицаю срыва по срокам, если что. Вина не наша, но ответственность несём мы. Высказать всё, и получить последнюю информацию, можно (в рабочее время) по телефону, сейчас уже нет того шквала звонков, который был в декабре.

 

Раз такое дело - я не буду на форуме щекотать чьи-то слабые нервы подробностями по отгрузкам/доставкам. Кто интересуется - звоните, по телефону отвечу, в рабочее время  (и даже немного позже) я всегда доступен.

 

Всех с наступающим Рождеством Христовым, всем мира и порядка, любви и достатка.

 

Я сегодня буду только на телефоне.

 

Я смотрю разгорелись нешуточные страсти после моего раздражительного поста. Хотелось бы прояснить свою позицию.

 

Я никоим образом не усомнился в порядочности Андрея,с коим имею здесь дело, поскольку люди заказанные машины получают и остаются довольны. Моё раздражение вызвали лишь постоянные переносы сроки отгрузки.

Да, в договоре указан срок поставки 30 рабочих дней, но мне были "железно" обещаны более короткие сроки. Я человек, который занят делом и постоянно нуждается в "колесах", планировал свои движения исходя из того, что авто прибудет до НГ. Если бы мне сразу обозначили "договорные" сроки 30 раб. дней, я побеспокоился бы о подменном авто и спокойно ждал. Но отгрузка постоянно переносилась и назывались другие даты, которые также срывались. Возможно, на то были объективные причины, но мне эти обстоятельства создали реальные проблемы. 

 

Меньше всего мне хотелось бы внести "смуту" в сплоченные ряды ждунов)), единственное мое желание - выяснить реальную дату прибытия автомобиля, поскольку сейчас "забрал" авто у жены и ограничил её в "свободном перемещении")))

 

По поводу резерва ещё на три машины - видимо заказов у ребят много и всего не упомнишь, но ни Тигуан, ни Короллу я не резервировал. Террано действительно хотел заказать для брата, но он отказался до того момента, когда этот авто надо было оплачивать в Рассею и здесь на форуме этот авто сразу перезаказали. А вот Скаута очень хотел приобрести, но цена так скакнула, что смысл пропал.

 

В любом случае, не хотелось бы ни с кем ссориться и никого нервировать. Единственное мое пожелание Андрею  - не называть нереальных сроков, лучше "заложиться" и ориентировать клиентов на те же 30 рабочих дней. Тогда и не будет неловких ситуаций. Всё это мы уже обсудили с Андреем по телефону, поняли друг друга и пришли к консенсусу.

 

Всем добра и с наступающим Рождеством!


  • 7

#3166
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Вопрос Стерве: ваш друг (или клон) Уасилий-то получил машину, или всё ещё ждёт?

 

 

Без понятия, что там не получил от вас уасилий, но наш "общий друг" так и не получил от вас продукцию завода из Ингольштада. Надеюсь помните такую за 32500, которая не один и не два месяц ехала. А ваших сказок об отправке и доставке хватило бы не на один том. И после которых вы сразу прикрыли платную тему.


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 06.01.2015, 23:04:53

  • 3

#3167
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я так понимаю акциз вместе с ндс отменили для авто из ЕАЭС???


  • 0

#3168
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

ДВ. Разъясните плиз, Приобретенные казахстанцами автомобили из России, будут освобождены от косвенных налогов, если были завезены для личного пользования (Об этом сообщила руководитель отдела областного департамента государственных доходов Сагида Шакенова, выступая на брифинге 6 января.). Но вы закупаете и завозите как юр. лицо для дальнейшей перепродажи, получается это положение не распространяется на заказанные у вас авто? заранее спасибо.


Сообщение отредактировал alter-ago: 06.01.2015, 23:51:18

  • 1

#3169
Selebrot-7

Selebrot-7
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вы написали: "из мордовских лагерей"

это озночает "левый номер"

или реально абонент отвечает на звонки находясь в лагере мордовском???


  • 0

#3170
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДН, на заказ, в дороге, в наличии на продажу что-нибудь есть в пределах 23000, автомат, кроссовер, объемом не более 2?

По б/у сейчас работаете? Самим искать по сайтам, или вы подбираете?

Тигуан коричневый продали?)


  • 0

#3171
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДН, на заказ, в дороге, в наличии на продажу что-нибудь есть в пределах 23000, автомат, кроссовер, объемом не более 2?
По б/у сейчас работаете? Самим искать по сайтам, или вы подбираете?
Тигуан коричневый продали?)

Кросоверов, за такие деньги, новых, не бывает. Тигуана не продали ещё, он стоит весьма дороже.
По бу, пока со временем немного свободнее, работаем, на автор ру приглядите варианты, что вас интересует..
  • 0

#3172
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДВ. Разъясните плиз, Приобретенные казахстанцами автомобили из России, будут освобождены от косвенных налогов, если были завезены для личного пользования (Об этом сообщила руководитель отдела областного департамента государственных доходов Сагида Шакенова, выступая на брифинге 6 января.). Но вы закупаете и завозите как юр. лицо для дальнейшей перепродажи, получается это положение не распространяется на заказанные у вас авто? заранее спасибо.


Пока все на словах.. Конкретики нет, одни брифинги.. Ждём четкости и ясности в этом вопросе.
  • 0

#3173
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

По тазикам и реношкам есть прайсы?


  • 0

#3174
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


 

Андрюх, привет!

Можно я опять воспользуюсь случаем и отвечу в твоей теме, на вопросы твоих же клиентов?! Спасибо.

Многим я оформлял страховку на транзиты и почти каждый спрашивал, а можно ли было застраховать машину в пути? Дело даже не в том, что они приходят без единой царапины, а в душевном спокойствии. Так вот, я заранее отвечу тут - можно. Ориентировочная сумма страховки составляет в среднем 15000 тенге, при стоимости автомобиля в 20 000 долларов, коих идет большой поток за примерно такую стоимость. Машина застрахована полностью от всего, и от опрокидывания автовоза (полное уничтожение) и от неправильной погрузки/разгрузки/транспортировки, где бывают и вмятины и царапины. По приезду автовоза, его встречает наш аварийный комиссар, и в случае каких-либо повреждений составляет акт. Опять же повторюсь, таких случаев у Андрея не было, но кому хочется спать более спокойно, милости просим!

ЗЫ. Для Андрея у нас предусмотрена особая скидка на страхование (ОГПО и КАСКО), за такими вопросами можете обращаться ко мне в ЛС, все клиенты уезжали удивленными и радостными!!!


  • 1

#3175
RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Андрей! Так вы на доставляемые в этом году авто также НДС 12% в казахстанский налоговый комитет платите? Т.е. вашим клиентам НДС платить ведь не нужно?
  • 0

#3176
top

top
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день,всех с праздником!

 

Можно просчитать варианты

 

http://auto.ru/cars/...006248905-3379/

http://auto.ru/cars/...5760063-8d9478/

 

и

http://auto.ru/cars/...006315675-778e/

 

под ключ!

и еще раз расписать процедуру заказа и подписния договора..

 

 

 

Заранее благодарю!


  • 0

#3177
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

ДН, на заказ, в дороге, в наличии на продажу что-нибудь есть в пределах 23000, автомат, кроссовер, объемом не более 2?
По б/у сейчас работаете? Самим искать по сайтам, или вы подбираете?
Тигуан коричневый продали?)

Кросоверов, за такие деньги, новых, не бывает. Тигуана не продали ещё, он стоит весьма дороже.
По бу, пока со временем немного свободнее, работаем, на автор ру приглядите варианты, что вас интересует..

 

Ок, спасибо. С праздником, кстати!!

http://auto.ru/cars/...1911215-f8b75c/  "левое"?

В каком городе на авто ру смотреть, с автосалонов или частников тоже?

Сто раз наверно писали :faceoff: -какая гарантия по б/у, что не в угоне, не битая и т.п?


  • 0

#3178
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

http://kolesa.kz/con...7-goda-vypuska/   вот вам и послабление с одной стороны и походу куча припонов с другой. Как собственно и ожидалось , допустим машину не оборудованную ДХО мы не сможем поставить на учет. :faceoff:


  • 0

#3179
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

был бы рад увидеть несколько предложений по dodge ram 2500 от 2010 года..


  • 0

#3180
Harmont&Blane

Harmont&Blane
  • Частый гость
  • 76 сообщений
http://m.auto.ru/car...006282461-4599/

Ребята, с Рождеством!

Во сколько встанет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.