Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Андрей какие новости по моему РАВу?

 

Пока единственная новость - россияне не готовы к отгрузкам ( :faceoff: ): одна траснпортная компания банально не берёт телефон, директор второй - сказал: мы начинаем работать, я узнаю, кто у меня готов, и перезвоню, и к концу дня пообещал на завтра ... один воз на погрузку, когда нужно было минимум четыре...

Сегодня психанул, и отправил два казахстанских автовоза. В итоге - самые срочные погрузим и отправим завтра, второй этап - 8 числа поедет (два воза), а там и остальные одуплятся уже, и начнут работать... Прибытие - примерно 10-го, 12-го и там уже дальше.

Дилеры готовы к отгрузке, хоть у них и выходные до 12-го числа - нужные люди на телефоне, и выйти готовы были хоть сегодня.

Кому машины реально горят - напишите в личку, попробуем расставить приоритеты по погрузке. Хотя - разницы будет 2 дня всего, наверное - не стоит разные машины на один воз ставить...

Блин, что примечательно - на казахстанских автовозах работают такие же русские мужики, которые уже погудели с первого по третье, оклемались к пятому, и поехали сразу же, после звонка.

 

Как говорится, то кучер заболел, то лошади обос...ались! Мной автомобиль оплачен вам ещё 4 декабря, причем в наличии у дилера. Вами было обещано поставить его в Алматы к 15 декабря. Пошел уже второй месяц после оплаты. Сроки отгрузки назывались вами уже раз 6 и каждый раз находились какие то причины не отгружать авто. Честно говоря, ситуация уже начинает напрягать. Андрей, вы можете назвать конкретный срок поставки моего Ниссан Патфаиндера?


  • 7

#3122
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Кому машины реально горят - напишите в личку, попробуем расставить приоритеты по погрузке. Хотя - разницы будет 2 дня всего, наверное - не стоит разные машины на один воз ставить...


Мою уже можно в последнюю очередь, завтра улетаю на работу до конца января, машину будет принимать (оформлять) супруга чего ей одной делать не особо хочется.
  • 0

#3123
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений
Солидарен с ORION66 (с небольшой с ним разницей в 4-5 дней) Алексей,Андрей запрос по вашей просьбе, в личке.

Сообщение отредактировал multiscan: 05.01.2015, 23:26:57

  • 2

#3124
Galym707

Galym707
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://auto.ru/cars/...06246849-9b908/ т этот вариант просмотрите и как с вами связаться
  • 0

#3125
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

В наличии в РФ - три жука и четыре теаны, можно оплачивать и забирать.

Жук нисмо чёрный - 27000

Жук LT актив блэк - 29200

Жук SE 2WD  красный - 22500

Теана лакшери черный (2 шт) - 26600

Теана приемиум плюс чёрный - 31900

Теана  премиум плюс 3.5 - 31900

 

 

Эти машины будем забирать все, списком. Пока они все свободны, любую можем уступить.

Андрей, я как понимаю один премиум 2.5, а второй уже 3.5? Если это так - то где зарыта собака? почему 2.5 и 3.5 одинаково по деньгам? там же по идее на таможне надо косвенный/акцизный(хз как называется, в лом искать на ночь глядя) налог доплачивать за больше 3л вроде?


  • 0

#3126
Strong85

Strong85
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

В наличии в РФ - три жука и четыре теаны, можно оплачивать и забирать.

Жук нисмо чёрный - 27000

Жук LT актив блэк - 29200

Жук SE 2WD  красный - 22500

Теана лакшери черный (2 шт) - 26600

Теана приемиум плюс чёрный - 31900

Теана  премиум плюс 3.5 - 31900

 

 

Эти машины будем забирать все, списком. Пока они все свободны, любую можем уступить.

Андрей, я как понимаю один премиум 2.5, а второй уже 3.5? Если это так - то где зарыта собака? почему 2.5 и 3.5 одинаково по деньгам? там же по идее на таможне надо косвенный/акцизный(хз как называется, в лом искать на ночь глядя) налог доплачивать за больше 3л вроде?

 

Раз цена одна значит обе машины премиум плюс и естественно 3.5.


  • 0

#3127
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Андрей какие новости по моему РАВу?

 

Пока единственная новость - россияне не готовы к отгрузкам ( :faceoff: ): одна траснпортная компания банально не берёт телефон, директор второй - сказал: мы начинаем работать, я узнаю, кто у меня готов, и перезвоню, и к концу дня пообещал на завтра ... один воз на погрузку, когда нужно было минимум четыре...

Сегодня психанул, и отправил два казахстанских автовоза. В итоге - самые срочные погрузим и отправим завтра, второй этап - 8 числа поедет (два воза), а там и остальные одуплятся уже, и начнут работать... Прибытие - примерно 10-го, 12-го и там уже дальше.

Дилеры готовы к отгрузке, хоть у них и выходные до 12-го числа - нужные люди на телефоне, и выйти готовы были хоть сегодня.

Кому машины реально горят - напишите в личку, попробуем расставить приоритеты по погрузке. Хотя - разницы будет 2 дня всего, наверное - не стоит разные машины на один воз ставить...

Блин, что примечательно - на казахстанских автовозах работают такие же русские мужики, которые уже погудели с первого по третье, оклемались к пятому, и поехали сразу же, после звонка.

 

 

Андрей, заказывал у вас темно-серую Теану комплектация "Элеганс". Приеду в Алматы 9 января, а там уже и выходные поэтому мою машину можете грузить в последнюю очередь. Прибытие в 14-20 числах вполне устраивает.


  • 0

#3128
RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! А как обстоят дела с новыми Прадо Элеоанс дизель и Паджеро 3 литра Ультимейт до Астаны? Наличие, цены?
  • 0

#3129
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро.

С Паджеро - нет проблем. По прадо смогу сказать только 12-го числа.



#3130
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, заказывал у вас темно-серую Теану комплектация "Элеганс". Приеду в Алматы 9 января, а там уже и выходные поэтому мою машину можете грузить в последнюю очередь. Прибытие в 14-20 числах вполне устраивает.

 

 

Доброе утро.

Спасибо за понимание ситуации и адекватное отношение. Очень радует то, что отзвонились и отписались в личку много клиентов, которые, подобно Вам, сказали: я могу подождать, мою машину не надо ставить в первую очередь. Приятно, что нашлось немало людей, готовых уступить место другому, если у того горят сроки.



#3131
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 


Андрей, я как понимаю один премиум 2.5, а второй уже 3.5? Если это так - то где зарыта собака? почему 2.5 и 3.5 одинаково по деньгам? там же по идее на таможне надо косвенный/акцизный(хз как называется, в лом искать на ночь глядя) налог доплачивать за больше 3л вроде?

 

Раз цена одна значит обе машины премиум плюс и естественно 3.5.

 

 

Вы наблюдательны, но догадки Ваши не верны: на 3.5 сделан существенный демпинг, отсюда и цена.



#3132
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Кому машины реально горят - напишите в личку, попробуем расставить приоритеты по погрузке. Хотя - разницы будет 2 дня всего, наверное - не стоит разные машины на один воз ставить...


Мою уже можно в последнюю очередь, завтра улетаю на работу до конца января, машину будет принимать (оформлять) супруга чего ей одной делать не особо хочется.

 

 

Не переживайте, мы поможем супруге, раз уж такое дело.



#3133
shurimon

shurimon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброе утро!

В какую стоимость выходит, Mitsubishi Pajero?


  • 0

#3134
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Как говорится, то кучер заболел, то лошади обос...ались! Мной автомобиль оплачен вам ещё 4 декабря, причем в наличии у дилера. Вами было обещано поставить его в Алматы к 15 декабря. Пошел уже второй месяц после оплаты. Сроки отгрузки назывались вами уже раз 6 и каждый раз находились какие то причины не отгружать авто. Честно говоря, ситуация уже начинает напрягать. Андрей, вы можете назвать конкретный срок поставки моего Ниссан Патфаиндера?

 

 

Ну вот почему так?

 

Олег, когда ты, помимо патика, последовательно ставил на резерв ещё три машины - тигуана, короллу и террано, и каждый раз потом говорил - "Андрей, извини пожалуйста, я не буду оплачивать эту машину",  я ни разу не повысил голос, не спросил, кто там у тебя обос...ался, не писал негодующих постов на форуме,  я просто каждый раз оплачивал зарезервированные мною (я-то не переобувался) по твоей просьбе машины, и по странному стечению обстоятельств - они все были потом  проданы, ни одна не зависла, тигуан даже приехал намного раньше, чем патик... Про октавию скаута я ничего не говорю - там ценник поднялся уже после того, как ты её в очередной раз забронировал, поэтому про не будем считать её четвёртым необоснованным отказом...

 

Не будем обсуждать, кто здесь прав, а кто виноват, к тебе просьба: не надо раскачивать лодку, в которой ты не один находишься, не надо людей баламутить.  Машины приедут, никуда они не денутся, а если какие-то сомнения есть - милости просим расторгнуть договор и забрать деньги, как раз у нас крупная сумма НДС с РФ вернулась вчера (наконец-таки), поэтому мы сможем позволить большей части ожидающих, если они захотят, расторгнуть договора и выплатить деньги. Выплатить, не занимая денег на стороне, не ставя в ломбарды и не продавая по дешёвке свои машины с наличия и в пути, и не дожидаясь продажи клиентских машин. Вообще - я давно уже не чувствовал себя так железобетонно в финансовом плане: несмотря на логистику - год начинается прекрасно.

Поэтому, скажу следующее: бунт на корабле (а мы все на одном корабле) никогда не поощрялся (мягко говоря), и смутьяны высаживались в ближайшем порту (а во времена более суровые - на ближайшем берегу). Тех, кто хочет поскандалить на форуме - сразу предупреждаю: я могу найти тысячу форс-мажорных обстоятельств, и расторгнуть договор в одностороннем порядке, благо - деньги вернуть я смогу без особых проблем. Подобный демарш, со сторны клиента,  будет приравниваться к намерению клиента расторгнуть договор, а дальше всё будет проходить очень быстро, даже не дожидаясь указанных в договоре двух недель на возврат денег.

 

Олег, будь добр, сообщи - или ты набираешься терпения на несколько дней, и молча ждёшь машину, или же расторгаем договор и делаю возврат денег. Без нытья про упущенные возможности и курс по 70 рублей, просто  или "да" или "нет".

И я не отрицаю срыва по срокам, если что. Вина не наша, но ответственность несём мы. Высказать всё, и получить последнюю информацию, можно (в рабочее время) по телефону, сейчас уже нет того шквала звонков, который был в декабре.

 

Раз такое дело - я не буду на форуме щекотать чьи-то слабые нервы подробностями по отгрузкам/доставкам. Кто интересуется - звоните, по телефону отвечу, в рабочее время  (и даже немного позже) я всегда доступен.

 

Всех с наступающим Рождеством Христовым, всем мира и порядка, любви и достатка.

 

Я сегодня буду только на телефоне.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.01.2015, 09:32:16


#3135
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро!

В какую стоимость выходит, Mitsubishi Pajero?

 

Ультимэйт 3.0 2015 модельного года, выходит порядка 39500 со всеми расходами. Доставка с Мск быстрая, у нас машины оттуда приходят иногда за неделю с момента оплаты.



#3136
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вроде, всем ответил, сорри - надо бежать. Днём я только на телефоне.



#3137
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Андрей добрый день! Хотелось бы узнать какие у вас есть машины в продажу? И как вся процедура проходит оформления. Спасибо заранее.


  • 0

#3138
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей добрый день! Хотелось бы узнать какие у вас есть машины в продажу? И как вся процедура проходит оформления. Спасибо заранее.

вас наличие интересует? или..


  • 0

#3139
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Как говорится, то кучер заболел, то лошади обос...ались! Мной автомобиль оплачен вам ещё 4 декабря, причем в наличии у дилера. Вами было обещано поставить его в Алматы к 15 декабря. Пошел уже второй месяц после оплаты. Сроки отгрузки назывались вами уже раз 6 и каждый раз находились какие то причины не отгружать авто. Честно говоря, ситуация уже начинает напрягать. Андрей, вы можете назвать конкретный срок поставки моего Ниссан Патфаиндера?

 

 

 

Поэтому, скажу следующее: бунт на корабле (а мы все на одном корабле) никогда не поощрялся (мягко говоря), и смутьяны высаживались в ближайшем порту (а во времена более суровые - на ближайшем берегу). Тех, кто хочет поскандалить на форуме - сразу предупреждаю: я могу найти тысячу форс-мажорных обстоятельств, и расторгнуть договор в одностороннем порядке, благо - деньги вернуть я смогу без особых проблем. Подобный демарш, со сторны клиента,  будет приравниваться к намерению клиента расторгнуть договор, а дальше всё будет проходить очень быстро, даже не дожидаясь указанных в договоре двух недель на возврат денег.

 

 

Не ну это мне нравится. Человек платит деньги в надежде получить машину через 10 дней. Проходит больше месяца, а машины нет. Так на его претензии его еще и крайним делают. Типа будешь негативные отзывы обо мне хорошем на форуме писать и мою "незапятнанную" репутацию портить, так вообще нисчем останешься. Придумают 1 000  000 причин. Вокруг все виноваты, нашей вины нет.  Очень напоминает историю про Ауди,  которые уже стояли на автовозе и ехали-ехали, но куда-то по дороге заехали, что выехать не могут. 


  • -1

#3140
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

жду предложения по вензе б/у из России, каждый день читаю тему. 

такие претензии никак не влияют на мое решение, более того

я просто каждый раз оплачивал зарезервированные мною (я-то не переобувался) по твоей просьбе машины

для меня шок, считаю, что за это вообще ничего везти не надо было. для меня -  еще один аргумент доверять этой конторе. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.