Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#541
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Я слышу звуки одобренья не в тихом ропоте толпы, а в диких криках озлобленья!


Всё потому что одобренья звук идет не от врагов а от господ.
  • 2

#542
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Министр нефти с газом с неоднозначной фамилией - Продан, Главный суд-медэксперт с фамилией - Кривда и т.д. Такое ощущение, что их там всех господь проклял и пометил. Реально какие-то несчастные и убогие люди в этом Хунтостане.

Каким же надо быть негодяем, чтобы высмеивать людей по их фамилиям и оскорблять целый народ!
это не я, это тот кто этим людям такие фамилии дал забавляется. Ну и если по вашему украинская хунта, убивающая все живое на своем пути - хорошие человеки, то да, я наверное негодяй, т.к. Всем желаю мира и добра! И вам тоже! Видимо западный мир в конец сошел с ума, раз для них физическое уничтожение тысяч людей на Ю-В Украины считается праведным и справедливым делом, в исполнении настоящих аферистов и головорезов. А словесная дискуссия против американских террористов считается вандализмом и негодяйством. Сколько же в вас лжи и фальши кремпы, серьгиусы и прочие клоны одной продажной руки....
  • 4

#543
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Нравится мне русское оружие.
Василек, Тюльпан, Хризантема :D

Fox
Мудрец (19765)
Хотят ли русские войны, Спросите вы у "Тишины", Над ширью пашен и "Полей", И у "Берёз" и "Тополей", Ещё спросите у солдат Что за лопатка "Вариант", Что за "Обувка" на ногах, Как "Козлик" нагоняет страх. Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан", И чем наполнен наш "Стакан", В каких местах наш "Вихрь" и "Вал" Какой "Капустник" правит "Бал", "Фантасмагорией" какой "Фагот" играет и "Гобой". Что доставляет наш "Курьер", И где находится "Барьер", Спроси "Метис" с "Мулатом" как Попали в русский "Зоопарк", Чем связан с "Буратино" "Шмель", И от чего спасёт "Свирель" Как от "Пионов" и "Гвоздик" Благоухает наш цветник. Какие "Кактусы" растут, Какие "Васильки" цветут. Что за "Акации" в лесу, И что вам "Дятлы" принесут. Какое "Пламя" у "Костра" Как "Клюква" русская красна, Хотят ли русские проблем Спросите вы у "Хризантем" У "Незабудок" и "Витрин" Спросите, нужен русским мир? И вам ответит "Бородач" И, вместе с ним "Вампир" и "Грач", "Подкидыш", "Марья" и " Иван", "Заколка", "Гоблин", "Гардиан", И "Бурундук" и "Кипарис", И "Канарейка" и "Нарцисс", И "Целина" и "Гиацинт" И "Мумия" и "Гном" и "Винт", И "Черноморец" и "Волна" "Енот", "Кальмар" и "Камбала" И даже "Аметист" и "Клещ" Вам объяснят простую вещь. И вы поймёте мысль мою Война нам, русским, пох...
  • 3

#544
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сурьезный документ пиндосии называемый: «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»

Не могу сказать насколько он реальный.

Это типа источник:

https://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277

Это как бы перевод:

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FAojxZkwYcK1XrKqR0uYtyBDU8dKI%2BMrDRZIvoTrXLc8%3D&name=US%20Bill%202277%20Russian%20Aggression%20Prevention%20Act%20of%202014.rtf&c=53adc47b527a


  • 0

#545
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

 


Министр нефти с газом с неоднозначной фамилией - Продан, Главный суд-медэксперт с фамилией - Кривда и т.д. Такое ощущение, что их там всех господь проклял и пометил. Реально какие-то несчастные и убогие люди в этом Хунтостане. 

 

Каким же надо быть негодяем, чтобы высмеивать людей по их фамилиям и оскорблять целый народ!

 

cremp    может сам ответишь каким же надо быть  подонком чтобы поддерживать фашистскую хунту?

каким же надо быть шакалом чтобы радоваться тому как нацгады утюжат минометами стариков, женщин , детей? 

какой мразью надо быть - чтобы оправдывать карательную операцию против мирного населения своей же собственной страны?

 

Я  высмеиваю Яйценюха. Я высмеиваю ПАРАШЕКО, я высмеиваю Турчинова.. я  высмеиваю педафила Ляжко.. я высмеиваю пробитого на всю голову Кличко.. и мало того! Я ИХ ПРОКЛИНАЮ! за все то горе что они принесли в каждый дом жителей Юго-востока. За смерть которую они сеят..  я проклинаю таких троллей как ты! можешь и меня клеймить - негодяем.

а еще лучше скажи мне это в лицо.. и откроется тебе счастье......

 

 

 

 

Комментарий от Павла Губарева, 26.06.2014.

Семеновка, 3 июня. Два боевых друга-ополченца, два современных панфиловца, как и несколько десятков лет назад их деды, сумели удержать железный шквал нацистской бронетехники. Держали передовую линию обороны. Лицом к лицу с бандеровским отребьем. Сражались отчаянно, перебегая от одной огневой точки к другой. Ни отходить, ни сдаваться. Север и Цыган. В мирной жизни — Слава и Володя.



Слава и Володя — такие их имена. Покойтесь с миром и Царствие вам Небесное».

qnNlk5g3JKY.jpg

истинные Герои нашего времени.. светлая память.. 

Сообщение отредактировал шума-нет: 28.06.2014, 01:56:13

  • 22

#546
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Порошенко и Ко с такой прытью тянут страну в ЕС, что со стороны это кажется как-то не естественно. Если не сказать большего. Смотрите сколько стран подавали заявки на вход или ассоциацию с ЕС и все ждали годами положительного решения. А Украину за месяц приняли :) Не вооруженными взглядом видно, что это не воля народа, а воля олигархов, желающих побыстрее продать всю страну с народом вместе и свалить к себе домой за океан. Странно, что сами украинцы этого не видят. Когда поймут, будет уже поздно. Наверное опять Майдан устроят, мол обманули нас, хотим обратно.... ;)
  • 3

#547
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Душенов отсидел по статье 282 УК РФ за возбуждение ненависти и вражды по расовому, национальному, религиозному признакам.

 

Отсидел возможно, и сейчас его "жалуют", потому что здоровый взгляд на вещи и на Путина. Вот именно что, сажают в России, некто не орет на каждом углу "Хохоляку на ветку" "Киевсляку на ножи" и всякие "ла ла ла" замет-дте в Украине откровенно звучат уже фашистские лозунги с призывами убивать и уничтожать определенный народ, я уже молчу про всяких деятелей рассуждающих что определенная нация по определению должна быть "рабами" только потому что в них течет такая кровь, вот сейчас новый фашистский тренд на территории некогда бывший страны уокраины-"монголойды" мол и все тут, уже даже не славяне, а типа "азiатчина" и это в официальных источников по линии партии нового укра рейхстага. И ваша неприязнь в принципе по барабану, здесь у многих уже  сложилось впечатление что жена Яроша здесь периодически делает вброс вместе с ночными троллями "мега-свидомами" якобы с нежалежайшей по факту пару одних и тех же айпишников. Мир многоканален, еще год назад быа Украина, жили люди, не было бед но "подписали" "настропалили" взяли в оборот "стравили" и выбросили, теперь нет не Украины не народа, менее за год. Такая уверенность что завтра Сирия не...Украина не... ПЗРК с "Нонами" не...

 

 

Скрытый текст

 

Уже природа не принимает


  • 2

#548
cremp

cremp
  • Читатель
  • 61 сообщений

 

 

Министр нефти с газом с неоднозначной фамилией - Продан, Главный суд-медэксперт с фамилией - Кривда и т.д. Такое ощущение, что их там всех господь проклял и пометил. Реально какие-то несчастные и убогие люди в этом Хунтостане.

Каким же надо быть негодяем, чтобы высмеивать людей по их фамилиям и оскорблять целый народ!
это не я, это тот кто этим людям такие фамилии дал забавляется. Ну и если по вашему украинская хунта, убивающая все живое на своем пути - хорошие человеки, то да, я наверное негодяй, т.к. Всем желаю мира и добра! И вам тоже! Видимо западный мир в конец сошел с ума, раз для них физическое уничтожение тысяч людей на Ю-В Украины считается праведным и справедливым делом, в исполнении настоящих аферистов и головорезов. А словесная дискуссия против американских террористов считается вандализмом и негодяйством. Сколько же в вас лжи и фальши кремпы, серьгиусы и прочие клоны одной продажной руки....

 Егорка07, значит по твоей логике, негодяи те кто дал фамилии Продан и Кривда? Погугли, как я,  и поймешь, что фамилия Продан и Кривда - славянские имена обереги. Ты же относишь себя к славянам,  нет? Не зная своей же истории, садишься в лужу.  Так кто у нас неголяй, в конечном результате, выходит в результате, а?

Второе, ненавидишь "хунту",  как ты называешь, законно избранное правительство Республики Украины, которую официально признало таковым правительство Республики Казахстан, ты выступаешь против политики нашей страны, живя в ней?



#549
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


  • 2

#550
cremp

cremp
  • Читатель
  • 61 сообщений

 

 

 


Министр нефти с газом с неоднозначной фамилией - Продан, Главный суд-медэксперт с фамилией - Кривда и т.д. Такое ощущение, что их там всех господь проклял и пометил. Реально какие-то несчастные и убогие люди в этом Хунтостане. 

 

Каким же надо быть негодяем, чтобы высмеивать людей по их фамилиям и оскорблять целый народ!

 

может сам ответишь каким же надо быть  подонком чтобы поддерживать фашистскую хунту?

каким же надо быть шакалом чтобы радоваться тому как нацгады утюжат минометами стариков, женщин , детей? 

какой мразью надо быть - чтобы оправдывать карательную операцию против мирного населения своей же собственной страны?

 

Я  высмеиваю Яйценюха. Я высмеиваю ПАРАШЕКО, я высмеиваю Турчинова.. я  высмеиваю педафила Ляжко.. я высмеиваю пробитого на всю голову Кличко.. и мало того! Я ИХ ПРОКЛИНАЮ! за все то горе что они принесли в каждый дом жителей Юго-востока. За смерть которую они сеят..  я проклинаю таких троллей как ты! можешь и меня клеймить - негодяем.

а еще лучше скажи мне это в лицо.. и откроется тебе счастье.....

Отвечаю, где в моем комменте поддержка фашистской хунты? Где я радуюсь, тому как нацгады утюжат минометами просторы....? Где я оправдываю карательную операцию против мирных терористов... ? Где Вы все это увидели? Не иначе это созрело в вашем воспаленном, пятничном сознании.

Высмеивайте и проклинайте, что хотите, показывая свой примитивизм и зашоренность.

Сказать это в лицо? И что вам сказать в лицо?



#551
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


  • 0

#552
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


  • 0

#553
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

 

Министр нефти с газом с неоднозначной фамилией - Продан, Главный суд-медэксперт с фамилией - Кривда и т.д. Такое ощущение, что их там всех господь проклял и пометил. Реально какие-то несчастные и убогие люди в этом Хунтостане.

Каким же надо быть негодяем, чтобы высмеивать людей по их фамилиям и оскорблять целый народ!
это не я, это тот кто этим людям такие фамилии дал забавляется. Ну и если по вашему украинская хунта, убивающая все живое на своем пути - хорошие человеки, то да, я наверное негодяй, т.к. Всем желаю мира и добра! И вам тоже! Видимо западный мир в конец сошел с ума, раз для них физическое уничтожение тысяч людей на Ю-В Украины считается праведным и справедливым делом, в исполнении настоящих аферистов и головорезов. А словесная дискуссия против американских террористов считается вандализмом и негодяйством. Сколько же в вас лжи и фальши кремпы, серьгиусы и прочие клоны одной продажной руки....

 Егорка07, значит по твоей логике, негодяи те кто дал фамилии Продан и Кривда? Погугли, как я,  и поймешь, что фамилия Продан и Кривда - славянские имена обереги. Ты же относишь себя к славянам,  нет? Не зная своей же истории, садишься в лужу.  Так кто у нас неголяй, в конечном результате, выходит в результате, а?

Второе, ненавидишь "хунту",  как ты называешь, законно избранное правительство Республики Украины, которую официально признало таковым правительство Республики Казахстан, ты выступаешь против политики нашей страны, живя в ней?

 

Это какой "нашей" страны? Ваша страна Америка, а наша Казахстан и мы не считаем себя как вы, сверхрассой. Для нас все люди равны и мы хотим жить дружно не зависимо от национальности и вероисповедания.  Слава всевышнему, что и политика нашего государства именно такая! Можете продолжать передергивать факты и "ты"-кать незнакомым людям. Вас там за океаном хорошим манерам к сожалению не учат.... Как сказал ВВП принцу Чарльзу  - "Ты злишься, значить ты не прав"  :smoke:

 

пс. Мои извинения администратору за офтоп. готов получить очередной бан.


Сообщение отредактировал Egorka07: 28.06.2014, 02:17:30

  • 5

#554
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Перемирие до 30 июня?


  • 0

#555
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Форумчанин, патриот ЛуганДы с ником Kozel никаких ассоциаций не вызывает?)

 

 

Почему же не вызывает, вызывает уважение за свои посты.

 

-----------------------

 

И если верить укр.сми, то  бронетехники из РФ  в незалежной уже должно быть больше чем собственной.

 

«В прошлый раз они вошли через «Изварино» и прошли прямо через Краснодон. На этот раз – через степь на Суходольск у Краснодона. Далее на Луганск... Весь город в грязи от гусениц», – написал г-н Бригинец в Facebook.

По его словам, сегодняшняя колонна была больше, чем неделю назад. «Но активистка « Української справи» с Суходольска слишком испугалась, чтобы посчитать, сколько чего было. Говорит: очень много», – отметил нардеп.

 

 

 

 
 
Во как бывает от страха даже считать разучились :)

  • 0

#556
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
«Правый сектор» угрожает сжечь здание УМВД Волынской области, если руководство управления не уйдёт в отставку
  • 1

#557
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Да, Позитивер, туда же. Только с одной разницей  - там идет война и обе стороны озлоблены до крайности, а этот Егорка07 то куда? Хотя заметил вам здесь обычно с рук все оскорбления украинского народа сходят - ведь это отвечает взглядам тетки модераторши. Так, для виду вам замечания и  предупреждения дает.

По сабжу (использую ваш прием, чтоб не получить бан от злой тетки): "Главари террористов заявили о готовности продлить режим прекращения огня до 30 июня"

Будьте честны хотя бы перед самим собой и признайте

- Во первых нельзя на войну всё списывать,

- а во вторых войны ещё не было, а уже были "москаляку на гиляку", "кацапы" И "колорады" и таких как ВЫ это почему то не напрягало

 

 

PS

И насчёт тётки, если что, тетки с тобой рядом на базаре семечками торгуют, запомни на будущее товарищ "ВОСПИТАННЫЙ"


Сообщение отредактировал неман: 28.06.2014, 02:54:45

  • 0

#558
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


  • 0

#559
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Укросми со своей укрокривоправдой...."крошат укроп вместе с Петрушкой":

 

 

Гриценко считает, что после "мира" площадь военных действий может расшириться

Пятница, 27 июня 2014, 22:19

 

 Комментарии24

Депутат Анатолий Гриценко считает, что "мирный план президента" был сорван с первого дня, и после одностороннего прекращения огня площадь военных действий может расшириться.

Об этом он сказал в эфире программы "Шустер Live".

"Мирный план президента сорван. Причем был сорван с самого первого дня, когда за столом появились, не говорю уже о медведчуках, но Царев и лидеры террористических организаций, которые в розыске и против которых возбуждены уголовные дела, которые отдавали приказы сбивать наши самолеты и вертолеты после чего сотни погибших..." - заявил Гриценко.

По его словам, о сложении оружия террористами "и речи нет".

"Это просто передышка для них (пророссийских боевиков), перегруппировка для новых диверсионных действий, которые могут происходить за пределами этого региона (Донецкой и Луганской областей)", - считает политик.

Он напомнил о попытках диверсий боевиков в Запорожской, Харьковской, Николаевской областях и т.д..

Гриценко считает, что нет смысла вести переговоры с террористами, потому что ими, по мнению политика, руководит президент России Путин, "который планы свои не меняет".

По словам депутата, уровень патриотизма падает даже в Центральной и Западной Украине "не потому, что перестали любить Украину, а потому что бездарное руководство".

"Я считаю, что президентское слово должно быть словом. Неоспоримым. Если во время избирательной кампании Петр Порошенко пообещал публично, что каждый солдат в зоне АТО будет получать ежедневно 1000 грн. и его жизнь будет застрахована на 2 млн. гривен, это должно быть сделано", - заявил Гриценко.

"Если этого не может сделать, не может найти денег президент Порошенко, пусть бизнесмен Порошенко даст свои деньги", - добавил он.

Гриценко также считает, что идти воевать должны сыны всех государственных чиновников - начиная от сына президента.

По его мнению, это поможет решить проблемы в армии и найти предателей, поскольку "каждое чадо, которое там окажется, папе или маме позвонит" и расскажет, чего не хватает его воинской части и т.п..

Как известно, в 22:00 закончилось время одностороннего прекращения огня со стороны Украины.

20 июня Порошенко отдал приказ украинским силовикам, задействованным в антитеррористической операции, в одностороннем порядке прекратить огонь на востоке государства с 22.00 20 июня до 22.00 27 июня.

Представители террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" 27 июня пообещали прекратить огонь до 30 июня.

Кроме того, они заявили, что готовы к обмену заложниками с Киевом по принципу "всех на всех".

Украинская правда

 

http://www.pravda.co.../06/27/7030384/


  • -1

#560
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

но такие как я всегда будем против и будем бороться против, я по крайней мере - вредить всячески

да вы мырза террорист? Может у вас под кроватью "муха" ржавеет?

 

 


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.