Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#3021
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Неполживые новости  :faceoff:

 

http://youtu.be/S-Ae...wxwjehQ6xSYwBNb


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 11.07.2014, 09:04:08

  • 0

#3022
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 2

#3023
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мнэ....

Апупеоз укропропаганды...

Сенсационные материалы! В России произошел военный переворот. Власть перешла в руки Шойгу

Занавес, граждане... :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 1

#3024
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 284682649.jpg

Впрочем, это скриншоты из бывшего сайта. После выхода телесюжетов, аккаунт героя-шахтера преобразился. Записи со стены пропали, фото удалены, профиль остался чистым.

Правдиво... Верю... Двое скорбящих... не очень хороший человек видимо был...
Особенно верится в запись Сони Рей которая через 4 месяца после смерти человека уточняет что он умер... как бы не оставляя надежды родственникам думавшим что это просто летаргия была... и дату точную называет - вдруг забыл кто...
В общем исключительно правдивый материал, зачем такому ссылка на страницу безвременно ушедшего? в правду верить легко и приятно, на кой чёрт доказательства?
 
Резюмируя: я бы постеснялся такую откровенную укрохалтуру постить на приличном форуме...
Художнику совет небольшой: отнесите в красное болотце - там публика схавает...

Мнэ....
Апупеоз укропропаганды...
Сенсационные материалы! В России произошел военный переворот. Власть перешла в руки Шойгу
Занавес, граждане... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

этот бойан три дня назад всех веселил... дачник

Сообщение отредактировал Антрополог: 11.07.2014, 09:20:14

  • 11

#3025
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Добровольцы образованные, подтянутые и вызывающие чувство гордости за такое подкрепление.

 

Туда весь сброд едет: алкашня, гопота, колхозники малограмотные...ужас, на кого рассчитана эта пропаганда?сколько мозга нужно иметь, чтобы на это вестись?

 

 

странно...прославленная украинская армия численностью 50 тыс человек с танками, бмп, экипированной пехотой, авиацией с кассетными бомбами и фосфорными бомбами, мировой поддержкой ЕС и США, полной поддержкой населения в ДНР И ЛНР 3 месяца не могла взять славянск, который обороняли алкашня, гопота, колхозники малограмотные .... странно

 


  • 19

#3026
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

http://www.twitlonge.../show/n_1s2eh4b

 

От Марабейки: "Здравствуй Россия"

 

В Славянске я писала под звуки взрывов и минометного огня, здесь, в России, под стук в висках.
Длительные поездки, нервы, следствие — мигрень.
Я хочу рассказать вам, как мы выжили. Как, возможно, обманули судьбу и успели покинуть пылающий город до того, как в наш дом попал роковой снаряд. Наш нелегкий путь, о котором я даже не могла предположить в прошлой мирной жизни.

Итак, день первый...


  • 1

#3027
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

От Марабейки: "Здравствуй Россия"

прошлую страницу глянуть не судьба?

ну и по теме, с Антиквариата:

 

Отправлено Сегодня, 03:58:20

Подорван автодорожный мост автотрассы "Лисичанск - Северск". В результате повреждения один пролет моста упал на железнодорожные пути перегона станций "Новозолотаревка - Северск".
В районе станции Майорская поврежден автомобильный мост автотрассы "Горловка - Дзержинск". В результате повреждения обломки конструкции моста упали на железнодорожные пути перегона станций "Никитовка - Дилеевка".

  • 0

#3028
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


  • 2

#3029
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

прошлую страницу глянуть не судьба?

Сорри, я пока набирал и отправлял, уже получается продублировал, бывает!


  • 2

#3030
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ополченцы подстрелили солдата ВСУ

Скрытый текст

Подстреленный - снайпер. Иначе с чего он в спецкостюме "Леший" Видимо была снайперская дуэль. Если показанная пуля действильно прилетела от ополченцев, можно поздравить их с апгрейдом в матчасти.
 

Вы думаете это чушь? Я вообще по СМИ  читал и смотрел, что на ЮГВ местные ополченцы борются  за независимость. Однако из 13 лидеров, 9 выходцы и граждане России. Вот о чем я хочу тут узнать от вас, осведомленных  во всем и борцов против фашизма.

Нормально это. Если ополченцы не имеют в своей среде компетентных людей, и по доброй воле готовы подчиняться пришедшим со стороны (с очень дружественной им стороны), это нормально.
 

Кургинян о...

Скрытый текст

"светский человек" бл... "разоблачил всех" ё... помню года три назад он со Сванидзе хлестался по тиви выглядел правильным человеком. Потом появились ролики. Посмотрел пару - не понравилось, на пророка смахивал. А сейчас так вообще шут какой-то

Сообщение отредактировал evla: 11.07.2014, 09:45:37

  • 0

#3031
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Сообщение ополчения по поводу Саур-Могилы.

"Ополчение перерезало пути снабжения южной группировки войск карателей. Днем конвои карателей уже не отваживаются проходить по узкому, простреливаемому артиллерией (которая имеется в этом районе), коридору. Ночью отдельные группы хунты пытаются нащупать путь, но постоянно попадают на минные поля (ночью 2 БРДМ. Днем 1 БМП взле "Должанского"). Минные поля это часть тактики ополчения по блокаде войск карателей (и на юге и в районе аэропортов). Практически не слышно об атаках карателей в этом районе (только артобстрелы), но машины на минах рвутся исправно. Войска хунты потихоньку концентрируются в районе Докучаевск-Амвросиевка. Еще несколько дней, и у хунты появятся силы для проведения деблокирующего удара. Насколько он будет мощным, трудно говорить. Полагаем, что недостаточно мощным, и войска хунты в районе "Должанского" скоро сложат оружие.

"В ближайшие дни основной операцией ополчения будет уничтожение окруженных отрядов карателей (два аэропорта и южная граница). Суммарно в котлах находится от 3 до 4 тысяч солдат противника. Уничтожение этих групп (а шансы сейчас велики как никогда) будем стараться провести как можно быстрее. Через неделю (после завершения перегруппировки карателей) шансов будет гораздо меньше. Потому есть и некоторая "спешка". Что обнадеживает - в каждой значимой точке присутствует наш артиллерийский кулак. Он по сути и является главным "аргументом" в разворачивающемся сражении. Соответственно для хунты надо любой ценой в кратчайшие сроки деблокировать свои окруженные отряды. Если у них это не получится, то кроме больших человеческих потерь (сравнимых с потерями за весь период боев), войска хунты рискуют оставить в руках ополчения большие "трофеи" бронированной техники. что может в корне изменить ситуацию на фронтах, на что мы и надеемся."


  • 4

#3032
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Национальный банк Белоруссии письмом от 10 июля разрешил банкам не принимать у граждан наличную гривну.

Как сообщил TUT.BY, это право дано до 1 января 2015 года по причине крайне сложной политической ситуации на Украине и серьезных проблем в финансовой сфере. В этих условиях предсказать темпы снижения курса гривны невозможно даже на среднесрочную перспективу.

"На этом фоне в пограничных районах Беларуси появилось большое предложение гривны. Граждане скупали белорусские рубли, иностранную валюту, товары. Предложение гривны было значительно выше спроса", - отметил источник. В результате у банков оказывались излишки быстро девальвирующейся гривны (с начала года она обесценилась на 46%).

Теперь банки будут только продавать остатки гривны. Эта мера Нацбанка Белоруссии поможет не допустить ухудшения финансового положения белорусских банков.


  • 6

#3033
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В Запорожье из гранатомета взорвали туалет http://zanoza-news.com/?p=19570
От трехкомнатной квартиры практически ничего осталось.
Об этом «Занозе» рассказал источник в СБУ.
Как выяснилось, запорожец служил в Нацгвардии, откуда и прихватил домой в отпуск гранатомет и несколько боеприпасов.
В то утро военный ушел вместе с друзьями гулять. Воспользовавшись случаем, младший брат парня решил испробовать гранотомет, который стоял на балконе, в действии. Видимо, он хотел выстрелить на улицу, но развернул оружие не в ту сторону и снаряд улетел в туалет.
В результате взрыва чудом не пострадал ни стрелок ,ни мать, которая как раз хлопотала на кухне. Правда, от квартиры почти ничего не осталось.
Против военного же возбудили дело за незаконное хранение боеприпасов. Расследованием занимается Хортицкий райотдел. По информации некоторых СМИ, парень подался в бега, сейчас его ищут.


  • 0

#3034
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Вот тут многие вещают о пропаганде Росс, СМИ. Я вот читаю: "Среди погибших – 30 женщин и 7 детей, уточнил министр. Лазоришинец также сообщил, что на данный момент в медицинских учреждениях находится 1392 гражданских лица, среди них – 108 женщин и 140 детей.

РИА Новости "  Это на 10 июля и Читаю вот это: "Комитет Рады: "Более 40 детей погибли за время карательной операции"  И когда мне говорят что погибли почти 1000 военных среди Наёмников,  нац гвардии ВСУ около 500 ополченцев ДНР и ЛНР, более 40 детей и более 3000 мирных граждан, то верю я не СМИ, а тому чью информацию я сам считаю более достоверной.


  • 0

#3035
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

 

Впрочем, это скриншоты из бывшего сайта. После выхода телесюжетов, аккаунт героя-шахтера преобразился. Записи со стены пропали, фото удалены, профиль остался чистым.

 

Правдиво... Верю... Двое скорбящих... не очень хороший человек видимо был...
Особенно верится в запись Сони Рей которая через 4 месяца после смерти человека уточняет что он умер... как бы не оставляя надежды родственникам думавшим что это просто летаргия была... и дату точную называет - вдруг забыл кто...
В общем исключительно правдивый материал, зачем такому ссылка на страницу безвременно ушедшего? в правду верить легко и приятно, на кой чёрт доказательства?
 
Резюмируя: я бы постеснялся такую откровенную укрохалтуру постить на приличном форуме...
Художнику совет небольшой: отнесите в красное болотце - там публика схавает...

Зашла в  профиль Александра Скрябина в Одноклассниках, странно, но он пуст, если человек геройски погиб, почему нет соболезнований, славословий? 


  • -6

#3036
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Очередная лекция эрудированного человека о событиях в мире и на Украине:


  • 0

#3037
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Луганский предприниматель, врач Дмитрий Ивченко купил боеприпасов, для Луганского ополчения на сумму 500 тыс. гривен, оплатив расходы патронного завода.

Он заявил: «Я не умею стрелять, но сделаю все, чтобы фашизм не прошел! Как врач, мне каждый день приходится видеть трагедию – изувеченные тела детей, женщин, стариков – мирных жителей Луганска.

Я не умею стрелять, но я могу оплатить патроны для тех, кто умеет это делать. Я умею лечить, но я бы хотел, чтобы прекратилась эта вакханалия и мои близкие были защищены!

Дмитрий Ивченко врач-травматолог


  • 6

#3038
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

эко жестко! в лучших традициях! за 2 футболки и штаны - в расход! состав трибунала доставляет особо...

(такие документы находят после освобождения славянска. за подлинность не ручаюсь, но имеются официально признанные расстрелы по советскому указу от 22.06.1941... взято из фейсбука)

ab079cb3c54b.jpg6c94eccc0325.jpg



#3039
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

эко жестко! в лучших традициях! за 2 футболки и штаны - в расход! состав трибунала доставляет особо...

(такие документы находят после освобождения славянска. за подлинность не ручаюсь, но имеются официально признанные расстрелы по советскому указу от 22.06.1941... взято из фейсбука)

ab079cb3c54b.jpg6c94eccc0325.jpg

 

Имхо, скорее это рекламо, чем ужос-ужос....


  • 0

#3040
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

 Это реальные документы, и не фикция, эти фотоснимки вышли   вчера по европейским газетам. 

 

Ну тогда точно "фейк". Хотя по содержанию в военное время очень правильная позиция.






Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.