Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1981
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#1982
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#1983
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#1984
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#1985
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#1986
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

К большому сожалению:
или к великому несчастью то, о чем базлает американское представительство ЦРУ в Киеве, именуемое СБУ, следует понимать не вполне дословно.

 

Диверсанты будут распространять дезинформацию о массовой гибели украинских военных – Тымчук. Спецтема: ... Андрей Парубий (С) гугля текст

 

т.е. ответственный за распространение дезинформации Парубий, исполнитель Тымчук  


  • 0

#1987
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Br2zZWMCUAAC1VW.jpg

 

Мотоллора и Губарев  :D


  • 2

#1988
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
 

Как сообщает ведомство, данная группа уничтожила одну БМП, три БТР, восемь автомобилей «Урал» и «Хаммер» вооруженных сил Украины

 
Ну что сказать. Славно поработала группа из ЧЕТЫРЕХ человек.

Математический экспресс-анализ показывает, что вооруженным силам Украины нужно заготовить примерно 500 БМП, 1500 БТР, 4000 автомобилей "Урал" и "Хаммер".
Иначе стрелковским двум тысячам ополченцев будет нечем себя занять.
  • 1

#1989
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

в поддержку Макаревича выступнула Пугачева. Интересно, а что-то с концертами в поддержку хунты на майдан никто из них не едет... 


  • 0

#1990
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Марабейка
@mara_beyka

Прекрасный Крым позади.
Дальше, дальше, дальше...

Россия.


  • 0

#1991
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

Украина это независимое государство.

 

 

Только де-юро. Де-факто такого государства уже нет. Было захвачено и разорено США и ЕС-ом. Сейчас разрозненные территории, подконтрольные мелким бандитским группировкам. Отсутствует государственность, вертикаль власти, свобода СМИ и прочих атрибутов демократии. На данной территории основной заработок властьимущих - воровство транзитного газа, продажа гос. предприятий, торговля органами, в перспективе радиоактивный могильник и т.д.  

Вы по прежнему верите, что Украина ещё независма?

 

 

Hostos и другие уважаемые пишущие на этом форуме, - "не гоните лошадей".

 

На ваш сайт зашёл человек из Украины или переживающий за происходящее на Украине. Да, он написал "в Украине" согласно украинской грамматики, а не согласно русской грамматики "на Украине". Да, пишущий человек под ником "Литвин" - за независимую и суверенную страну Украину. Я все его посты просмотрел, у него нет призывов "убивать русских людей на Украине и в Новороссии", "убивать всех с ним несогласных с ним", а человек выступает за страну "Украину" как таковую.

 

Человеку, который использует русскую грамматику, -  рекомендуется писать "на Украине". Украинец, для которого родной и государственный - украинский язык, напишет "в Украине". Так распорядились украинские власти в прошлом, это политическое решение, направленное против России, это всё так.

 

Более того, даже человек, использующий русскую грамматику имеет возможность при общении с украинцем написать "в Украине" в знак признания и уважения украинской культуры и украинского народа, и это будет нормальным.

 

Непонятно пока только одно, - как представляет эту самую Украину Литвин в будущем, - с фашистами или без фашистов.

 

А вы, уважаемые, навтыкали ему минусов под самую завязку.

 

За что? Россия, Армия Новороссии не воюет с гражданами Украины, которые против их украинского фашизма. ВСЁ сейчас происходящее на Украине и в Новороссии - огромная беда и ужас украинцев, русских людей на Украине и в Новороссии, а не умышленная, продуманная подлость "принести на Украину фашизм и нацизм" большинства граждан Украины. Русские люди, Россия, здоровые силы на Украине и в Новороссии сейчас воюют с фашизмом и нацизмом на Украине, а не с украинским народом.

 

Были реальные случаи, когда военнослужащие украинской армии отказывались стрелять по мирному населению на Украине и в Новороссии. Их нацгады убили или увезли в наручниках потом, и судьба этих людей неизвестна нам до сих пор.

 

Вы, уважаемые форумчане, простите меня за эти мои слова, - сами уподобляетесь  фашистам и нацистам, призывая загнобить украинцев как нацию, как народ. Нехорошо это, и за вашими словами, если они воплотятся в действительность на Украине, - ещё большие смерти и ещё больше горя, чем сейчас есть уже на Украине и в Новороссии.

------------

Есть такая мысль  "государство живо до тех пор, пока есть хоть один человек, готовый отдать за него жизнь."

 

Так вы, что? Допускаете право россиян жить в России, право казахстанцев жить на своей родной земле, а по вашему украинский народ такого права не имеет что ли?


Сообщение отредактировал Андрей. Россия.: 06.07.2014, 18:03:07

  • 4

#1992
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#1993
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Непонятно пока только одно, - как представляет эту самую Украину Литвин в будущем, - с фашистами или без фашистов.

 

А вы, уважаемые, навтыкали ему минусов под самую завязку.

 

За что? 

от меня был минус за фото с Чечней. Потому что брат моего мужа, просто мирно живший в Грозном, был похищен в рабство и после второй попытки бегства зверски замучен. Причем менты чеченские были в курсе, так как в первый побег брат пришел именно к ним, и они его вернули "хозяевам" в наручниках. И это лишь один из миллионов эпизодов того времени. Поэтому своего мужа, внесшего очень существенный вклад в пейзаж на фото, и его боевых товарищей я полностью поддерживаю. Если литвин мне приведет примеры работорговли со стороны Гиркина, пусть свои веселые картинки тогда и постит до мозолей на пальцах


  • 16

#1994
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#1995
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
 

На ваш сайт зашёл человек из Украины или переживающий за происходящее на Украине...  
Непонятно пока только одно, - как представляет эту самую Украину Литвин в будущем, - с фашистами или без фашистов...


Андрей, все с ним понятно. Сюда уже столько этих "офицерских дочек" заходило с одинаковыми словами, что их по первой букве видно. Даже без "вукраине" ))
Оно никак себе не представляет. Оно тупо е-боец.
Отсюда и прием такой.

Вы, уважаемые форумчане, простите меня за эти мои слова, - сами уподобляетесь фашистам и нацистам, призывая загнобить украинцев как нацию, как народ...


Где это такое про украинский народ? За этим модеры следят, поскольку законодательно запрещено.
Да и не принято у нас, в Казахстане ;)

Я, например, призываю не загнобить, а просто уничтожить украинскую хунту.
Которая, напомню, захватила власть в результате незаконного вооруженного переворота. А также нацистов, пришедших во власть в результате того же переворота.
Вот их нацистская государственность, действительно, не имеет права на существование.

Не надо передергивать. Вы бросаетесь из крайности в крайность, то чествуя "здоровый национализм", то защищая нацистов от нас - "фашистов".

Хотя, стоп-стоп... НаписАл эти слова и понял. Это не из крайности в крайность, а явления одного порядка. Дескать пусть у укров будет свой "здоровый национализм", у русских - свой, у казахов - свой...
Убеждать не буду. Лень и бесполезно. У германцев уже как-то был свой здоровый национализм.

Просто, поверьте, что большинство на этиом форуме воспитаны по-другому. Анти-нацистски.
  • 5

#1996
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#1997
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

Непонятно пока только одно, - как представляет эту самую Украину Литвин в будущем, - с фашистами или без фашистов.

 

А вы, уважаемые, навтыкали ему минусов под самую завязку.

 

За что? 

от меня был минус за фото с Чечней. Потому что брат моего мужа, просто мирно живший в Грозном, был похищен в рабство и после второй попытки бегства зверски замучен. Причем менты чеченские были в курсе, так как в первый побег брат пришел именно к ним, и они его вернули "хозяевам" в наручниках. И это лишь один из миллионов эпизодов того времени. Поэтому своего мужа, внесшего очень существенный вклад в пейзаж на фото, и его боевых товарищей я полностью поддерживаю. Если литвин мне приведет примеры работорговли со стороны Гиркина, пусть свои веселые картинки тогда и постит до мозолей на пальцах

 

 

 

Весь "цимус" происходящего сейчас на Украине в том, что украинцев оболванивали через украинские СМИ 23 года, 23 года (а то и побольше гораздо по времени)  целенаправленно и осознанно по заранее составленному плану из людей, живущих на Украине - формировали "людей новой формации" - "украинец-националист свидомый". Как Гитлеру удалось из достойных граждан немцев Веймарской Республики воспитать немецких фашистов и нацистов, такая же " петрушка" произошла и на Украине.

 

Это дало результаты.

 

Их там таких сейчас - БОЛЬШИНСТВО.

 

Это всё - результат подлых совместных действий нелюдей, которые жили и живут на Украине, и нелюдей, которые жили и сейчас живут за пределами Украины.

 

ОНИ, УКРАИНЦЫ, НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ДУМАЮТ, КАК ОНИ ВАМ ПИШУТ, ИБО ИХ МОЗГИ ТАК "ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ" ИХ ЖЕ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ.

 

Дальше-то что?

 

Вы считаете, что в сухом остатке за это состояние рассудка украинцев надо загнобить и уничтожить как народ? Или что?

 

Я считаю, что надо "поместить" каждого украинца, по возможности, в спокойную и комфортную для него, украинца, - обстановку, например, за хороший стол с вкусными напитками и закусками, и попробовать с ним "поговорить по душам", попробовать "достучатья" до его человеческих добродетелей в его душе, что наверняка там ещё остались. Если ПОСЛЕ ЭТОГО свидомый останется свидомым по состоянию рассудка, - Б-г ему судья, и пусть Небеса ему помогут преодолеть тот ужас и беду, что его ещё ждут в будущем. Единицы, очень малое число "свидомых", которые в прошлом - русские люди, смогут восстановить своё душевное равновесие и снова стать нормальными людьми. Но шанс этот "снова стать человеком" должен быть предоставлен, как я понимаю, КАЖДОМУ украинцу.

 

Украинских фашистов и нациков, которые имеют уже кровь на руках, которых невозможно физически переубедить, - судить за из преступления по российским законам. Следственный Комитет России не просто так ведёт следствие, расплата им будет обязательно.


Сообщение отредактировал Андрей. Россия.: 06.07.2014, 18:37:35

  • 0

#1998
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#1999
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#2000
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.