Перейти к содержимому

Фотография

Украденные собаки в АлматыОчень много стали воровать собак!

кто сталкивался

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#281
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну насчет участкового сильно сомнительно. Подобные заявления могут написать только хозяева украденных и найденных у соседей собак. А вот фото героев с указанием точного адреса - где искать собак в первую очередь - это дааааааа. И толпы проверяющих постоянно у ворот. Может и забросят свой бизнес


  • 1

#282
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Может хватит смотреть как ваши соседи без наказано воруют. Может поговорить с учестковым или с ними, но так чтоб понятно было. И выложить их фото на обозрение чтоб страна знала своих героев!
Таких везде полно соседей.У нас не просто один ворует,еще и подростки,их несколько человек и вся округа знает.Хорошая собака,ухоженная,таких денег стоит,столько в нее вкладываешь и душу,и потом придет и себе взял.У меня дворняжка то,блестела вся лоснилась,холенная,поэтому может и взяли люди добрые себе. 
  • 0

#283
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я ранее спрашивала,чем откормить собаку.

Вот такую я ее с отлова выкупила.

 

 

22072014858.jpg 100_2785.JPG

 

Теперь на витаминчиках вот.Соседи приходили ругаться,отдай собаку,украду.

 

270920141039.jpg 270920141042.jpg

 

 

 

 


  • 2

#284
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я ранее спрашивала,чем откормить собаку.

Вот такую я ее с отлова выкупила.

 

 

attachicon.gif22072014858.jpgattachicon.gif100_2785.JPG

 

Теперь на витаминчиках вот.Соседи приходили ругаться,отдай собаку,украду.

 

attachicon.gif270920141039.jpgattachicon.gif270920141042.jpg

да упитанная спинка! ))) вы молодец!!!


  • 1

#285
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

ну всё же рассуждать можно долго  :confused: а поговорить с ними их языком возможно и поверьте очень помогает.

У нас на районе были такие умельцы после душевного разговора с хорошей пиз...ной как бабка от шептала.

хотя тоже орали не Бога не чёрта не боимся и тд и тп....


  • 1

#286
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ну всё же рассуждать можно долго  а поговорить с ними их языком возможно и поверьте очень помогает. У нас на районе были такие умельцы после душевного разговора с хорошей пиз...ной как бабка от шептала. хотя тоже орали не Бога не чёрта не боимся и тд и тп....
Если они не ленятся,едут или как там не знаю,в Талдыкурган,и там воруют.А я ищу такого коричневого стафа,а его не ищут,а он с Талдыкургана.Хозяева приехали,забрали,что у них там было уж,не знаю.Они еще привязывают его на улице на поводок,не внутри главное держали,а прям где общая улица,к столбу привязали.Все ходят не поймут.И не кормят,он орал сидел.И приходят отвяжут,идут потравят его на бои,и опять на привязь.Потом я стала просматривать все еще Алматинские области,так у меня овчарка нашелся.С Каскелена притопал за 10 дней.
  • 1

#287
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да упитанная спинка! ))) вы молодец!!!
Стараюсь,жалко ее было,когда забрала.Она скорлупки от яиц ела,хлеб кинешь булку,боялась с рук давать,там в пасти все растворялось.Чашку раньше ставила там где она меня с ней поймает,глаза аж округлялись.Не давала поставить на пол,закидывала в себя,аж давилась,захлебывалась и кашляла.Сейчас с такой попой все культурно с рук даже берет,витаминки даю с руки,аккуратно берет.Хлеба ей давала сначала,что б она вдоволь наелась.Успокоилась,что дам как захочешь.Кости так вообще деликатес,по всему участку позакопанно.Все равно откопает и жует ее. 
  • 2

#288
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Обращаюсь к владельцам украденных собак ,пишите свои истории будем вместе искать наших любимцев!Ведь таких очень много.

у нас тоже летом украли собаку с частного дворика, средь бела дня вытащили через забор. самое обидное в том, что "добрые" соседи видели это и даже не пытались вмешаться...якобы пытались прикрикнуть как потом нам сказали...был боксер, рыженький кобель, 7 лет. как его вытащили не понимаем, забор был с заострёнными концами и собак был тяжеленный, да и как дался чужим людям поднять себя - тоже непонятно. Пытались искать, как могли, но так и не нашли. Жаль, что в свое время не заглянула на ветку...успокаиваю себя тем, что навряд ли бы что изменилось...ведь как пишут, шансы найти своего украденного питомца в большом городе, где данный бизнес вовсю процветает, сводятся почти к нулю ((.


  • 0

#289
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Всем Добрый день! Я вышла на журналистов ,жду от них ответа ,что бы затронуть эту тему, но мне нужна будет помощь.Чтобы была не одна история ,а чем больше тем лучше!!!!!Как только они согласятся на репортаж ,кто готов встретится и поделиться информацией?


  • 0

#290
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем Добрый день! Я вышла на журналистов ,жду от них ответа ,что бы затронуть эту тему, но мне нужна будет помощь.Чтобы была не одна история ,а чем больше тем лучше!!!!!Как только они согласятся на репортаж ,кто готов встретится и поделиться информацией?

У самой, слава Богу, никого не воровали. Об этой темке мало кто знает, попробуйте дать объявление на OLX и в бюро находок. Там есть объявление про Хаски, которую недавно украли, мне кажется, надо прям в личку хозяевам писать. Извините, если советы не в тему...


  • 0

#291
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всем Добрый день! Я вышла на журналистов ,жду от них ответа ,что бы затронуть эту тему, но мне нужна будет помощь.Чтобы была не одна история ,а чем больше тем лучше!!!!!Как только они согласятся на репортаж ,кто готов встретится и поделиться информацией?
Надо что б журналисты поехали в отлов и спросили,на заказ собаку,им и предложат кучу,кого они вам сопрут.Мало их шляется,надо воровать еще.Ладно бы сперли,за вознаграждение отдавали,а то переживаешь сидишь,и не известно,сожрали ее или продали,кормят,или на бои таскают. 
  • 2

#292
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
На прошлой неделе у моей тетки выкрали ротвейлера взрослого. Камеры не помешали ловцам, они просто шапки натянули и солнечные очки. А собаке что то кинули (то ли мясо то ли колбасу) со снотворным, собака минут через 10 свалилась, они спокойно перелезли через забор и прощай Рокки(((((( Обидно за деток что привязались к собаке да и собачка не первой молодости, 13 лет ей, поиздеваются и выбросят((((
  • 0

#293
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

На прошлой неделе у моей тетки выкрали ротвейлера взрослого. Камеры не помешали ловцам, они просто шапки натянули и солнечные очки. А собаке что то кинули (то ли мясо то ли колбасу) со снотворным, собака минут через 10 свалилась, они спокойно перелезли через забор и прощай Рокки(((((( Обидно за деток что привязались к собаке да и собачка не первой молодости, 13 лет ей, поиздеваются и выбросят((((

Объяву давайте с обещанием вознаграждения. Вернут


  • 1

#294
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Объяву давайте с обещанием вознаграждения. Вернут


Уже нашли((( собачку забили до смерти и подбросили под ворота сегодня ночью( Изверги, сволочи, чтобы с ними так обращались, скоты.
  • 4

#295
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Не факт что вернут за вознаграждение. Я на следующий день развесила обьявления на каждом столбе и магазинах с Очень большим вознаграждением с фотогрфией. Мои обьявления просто кто то срывал. Но собаку не вернули.
  • 0

#296
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Не факт что вернут за вознаграждение. Я на следующий день развесила обьявления на каждом столбе и магазинах с Очень большим вознаграждением с фотогрфией. Мои обьявления просто кто то срывал. Но собаку не вернули.
По мне так зачем срывать,ищет человек собаку и пусть,не мешает.Это делают для того,что б не увидели,что собака у них,или когда они ее грузить будут. 
  • 0

#297
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Девочки, подскажите, на какие ресурсы само эффективно закиную объяву о найденной собаке? Тут и в Сландо разместила. Пёс скучает по своим, пытается улизнуть за ворота, видимо, что бы найти хозяев. Жалко его, хочется помочь.


  • 0

#298
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Может у кого то пропал щенок ротвейлера?

Щенок ротвейлера, около 4 месяцев, подброшен в подъезд дома по адресу Сулейменова угол Рыскулбекова (между микрорайона ми Орбита и Таугуль). У щенка стресс, на контакт не идет, в ошейнике, с поводком и запиской за ошейником. Может заводчик откликнется или кто приютит животное.
301 35 49, 8 702 215 05 26 Наталья

Спасибо неравнодушным людям, щенок нашел новый дом.

Сообщение отредактировал dalida93: 26.11.2014, 15:48:08

  • 0

#299
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 Девочки, подскажите, на какие ресурсы само эффективно закиную объяву о найденной собаке? Тут и в Сландо разместила. Пёс скучает по своим, пытается улизнуть за ворота, видимо, что бы найти хозяев. Жалко его, хочется помочь.

 

https://vk.com/public76418208, irr.kz, propala.kz


  • 0

#300
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

 Девочки, подскажите, на какие ресурсы само эффективно закиную объяву о найденной собаке? Тут и в Сландо разместила. Пёс скучает по своим, пытается улизнуть за ворота, видимо, что бы найти хозяев. Жалко его, хочется помочь.

 

https://vk.com/public76418208, irr.kz, propala.kz

 

 

 Спасибо, в Контакте девушки уже запостили, на Сландо я разместила, тут тоже. Думаю, если кто-то его ищет, то уже есть все шансы, а если нет, то нафига ему такой хозяин! Он уже гораздо меньше тоскует. Очень адекватный, общительный пёс. Теперь его зовут Блэк! :bow:  А моя дворняга изо всех сил не даёт ему скучать! 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Ivanka: 27.11.2014, 11:58:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.