Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1341
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну тогда донерная тебе в помощь!))


  • 0

#1342
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну удачи команде сегодня!
Если удастся забить на выезде, буду считать результат приемлемым!)
  • 0

#1343
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Судьишка вообще не держит игру, не чувствует...
  • 0

#1344
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Плюсы - забитый гол на выезде (спасибо Юве за подарок).
Минусы - травма Пищека (надеюсь не серьезная), оборона - проходной двор..
Банальности - все решится в ответке))
Переходим к главному событию недели - дерби! Очень нужно, чтобы выздоровел Кампль.. Мики всё так же ужасен и аморфен((
Если дерби выиграем - будем в зоне ЛЧ по итогам чемпа, при другом раскладе - вопрос останется открытым...

Сообщение отредактировал badger-fly: 25.02.2015, 03:51:46

  • 0

#1345
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Отличный результат. Все-таки не клубом 2 БЛ играли. Играли нормально, но травма Пищека, заставила перекроить игру. Молодого и увы вечно "перспективного" Гинтера в центр, а Папу на краек. Потом Папа ломается-Кирх. Ну и смотрим что у нас за оборона во втором тайме было: Кирх-Шмель-Хуммельс-Гинтер. Так мы ваше когда нить играли?

Я не знаю, доктора наши им что тоже от кори прививки делали присланые из ЗКО? Кампаль свалился, Субота почувствовал недомогание.Эпидемия. Вот не сильно уважаю я Суботу, но его присутствие наверняка помогло бы. + сломан наш универсал Гросси. При таком перекроениии обороны, неудивительно, что второй тайм были заняты только обороной.

Мики баласт, он опустил руки, тупо сломался. Чиро лишний раз доказал, что выпадает из командной игры, тупо долбит и все. Ему доверил Клопп сыграть на Родине, ну сыграй ты на команду. А он всял, провел, ударил. 

Ну и да ладно. Главное что есть надежды и очень не плохие на проход. Судья очковался.  Погба Пищека сломал-нет горчичника, потом Чиро сносит Видаль-тихо. И только когда он рубит Ройса ему желтая. Очень грубая комана.

Ну и как сказал баджер-впереди дерби! Опять полный лазарет. А где наша молодежь, которую в зимнее межсезонье наигрывали? Кто-ж выйдет в основу в обороне? Выздоровят ли Папа, Субота, Пищек?

Да и придется автобус вскрывать, нужен Кампль и Кагава(не знаю почему не играл)


Сообщение отредактировал Балак: 25.02.2015, 09:31:28

  • 0

#1346
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Кагава отдыхал наверное, в пользу Чиро.
Обидные голы такие пропустили, хорошо хоть подарок забили. Во втором тайме уснул, было что-нибудь интересное?)
  • 0

#1347
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Боруссия толком то и моментов не создала за весь матч. А Кьеллини жесткий привоз привез. В конце чуть Коман не привез. Жаль что Перейра не решил в конце. А так отличная игра. Надеюсь ответка будет еще интереснее.


  • 0

#1348
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Папаса, думаю, Клопп заменил все же не из-за травмы... Не набрал он еще кондиций, чтобы держать игровой темп - даже на фоне полумертвого Матси смотрелся медленным и вялым..

После выхода Кирха вроде так играли в защите: Кирх-Гинтер-Хуммельс-Шмель... хотя, могу ошибаться)

Результат - вообще без вопросов приемлемый. Во втором тайме 0 моментов. Мики бесил (как обычно в последнее время).

Кагаву, походу, специально на дерби берегли..

Насчет молодежи тоже вчера ночью подумал)) У Дудзяка, кстати, тоже травма, вроде слышал... А Пасслак же воспитанник академии Шальке - надо его выпускать вместо Пищека ;)


  • 0

#1349
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

по немецкому ТВ сказали, что у Папы проблемы с мышцами какие-то вроде как.

в первом тайме неплохо переигрывали Юве, но как-то слишком поверили в себя, и пустили два гола. Во втором тайме видимо не особо и шли вперед, что в принципе логично имея за спиной только одного центрального защитника. В ответке будет сложнее.

Удивил Клопп своей игрой первым номером, отдал бы мяч и ловил на ошибках, как он всегда с Баварией делает.


  • 0

#1350
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

По Папе вроде ничего серьезно. А Пищек по-ходу аут до конца сезона((((.

Вчера вроде после игры на совместном ужине, начались переговоры Мики-Юве-Боруссии. Если все же перейдет -слабак! Духа нету. Конкуренцию не выдержал.


  • 0

#1351
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

капец, как судейка не посадил Погба на картон после такого подката, не понимаю...

 

а Мики - черт сука. Очень слабо играет в последнее время.


  • 0

#1352
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я как раз после этого эпизода и написал - что судьишка оставил яйца в других штанах...

Подкат сзади...травма..замена... Никакой реакции.. :faceoff:


  • 0

#1353
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мики мужик! Суббота тоже, и Шмель красавчик. Чуть что не так, сразу всех разбазарить хотите. И Илкай мужик. 


  • 0

#1354
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я как раз после этого эпизода и написал - что судьишка оставил яйца в других штанах...

Подкат сзади...травма..замена... Никакой реакции.. :faceoff:

Ювевсекупил! понятно же!


  • 0

#1355
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Нурбол, зачем постоянно утрируешь?

Я не писал, что Юве все купил, проиграли из-за купленого судейства и т.д.

Именно этот конкретный фол заслуживал ЖК, это мое имхо..


  • 0

#1356
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Нурбол, зачем постоянно утрируешь?

Я не писал, что Юве все купил, проиграли из-за купленого судейства и т.д.

Именно этот конкретный фол заслуживал ЖК, это мое имхо..

Зачем усложняешь?))

 

"Ювевсекупил! понятно же!"  :D 


Сообщение отредактировал *defender: 25.02.2015, 12:28:06

  • 1

#1357
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Мики мужик! Суббота тоже, и Шмель красавчик. Чуть что не так, сразу всех разбазарить хотите. И Илкай мужик. 

 

А чем это Мики мужик?Ты матчи хоть поледние смотрел??? В состав после травмы не проходит, так выйдя на замену прсто стоит. Характер свой показывает. Вчера у него был шанс доказать Клоппу что тот не прав, а он даже не воспользовался её. Кампль вытеснил его плотно из состава.

Поэтому наверное и со своим агентом начали истерику, и хотят свалить с клуба. Агент его уже в открытую говорит,что он видит в Юве и все вместо Погба. Так же он агент и Мики и Погбы.


  • 0

#1358
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

балак,теперь до конца недели дровами отапливаешься и на костре готовишь?

:)


  • 0

#1359
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Зачемже так, донер кушаю в донерных и желаю удачи Бешиткашу завтра. За это от тураков айран бесплатно))))) 


  • 0

#1360
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

фастфлуд

:) :) :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.