Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1321
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

После удачного подписание контракта с Ройсом,у Цорка новый головняк. Летом 2016 года контракты заканчиваются у Гюндогана, Суботича,Вайденфеллера и Гросскройца.

В ближащие недели будет решаться вопрос по Гюндогану. Если он откажется от продления контракта, то летом можно получить отступные около 20 лямов.

Роман уже заявил о готовности продлить контракт с Боруссией.

Если Невин Суботич, раньше хотел перебраться в АПЛ, то сейчас больше склоняется к тому чтобы остаться в Боруссии, в которую он пришел вместе с Ю.Клоппом в 2008 году.

Из-за своих последних инцидентов в отели(и дрю), похоже  Гросскройц потерял доверие у боссов Боруссии. Во всяком случаи в отличии от Гюндогана вести переговоры в ближащее время с Кевином, Цорк пока не собирается. Наверное поэтому коренной дортмундец и воспитаник клуба все чаще говорит о своих симпатиях к "Кельну" и его болелам.

Короче смотрим ждем.


  • 0

#1322
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Оппа! Поздравы!

Сегодня четвертак стукнул нашему итальянцу Чиро:

49b0c5d9cb77d018240cb4f084750a02.jpg

 

Жду сегодня гола. Хотя нет, седня бухай, а в турине забить!

Седня параллельно можно понаблюдать по Сетанте за соперником по ЛЧ против Аталанты!


Сообщение отредактировал Балак: 20.02.2015, 15:16:04

  • 1

#1323
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
В качестве превью:
Тур вновь открывает матч с участием дортмундской "Боруссии". Третья подряд для "шмелей" игра с клубами, неожиданно ставшими непосредственными конкурентами. Победа над "Майнцем" стала второй кряду для команды Клоппа, что произошло лишь во второй раз в сезоне. Кроме того, впервые в этом чемпионате команда сумела одержать волевую победу и разразилась аж четырьмя забитыми мячами. В порядке Марко Ройс, признанный лучшим игроком предыдущего тура, раззабивался Обамеянг. Благодаря последним успехам дортмундцы впервые за долгое время поднялись выше шестнадцатого места. Но проблем у "Боруссии" ещё хватает.

"Штутгарт" в очередной раз опустился на восемнадцатое место. Команда Стевенса борется за результат в каждом матче, но все время чего-то не хватает. Вот и Баден-Вюртембергское дерби "Хоффенхайму" было обидно проиграно в компенсированное время. Два очка в пяти последних играх - таков незавидный багаж швабов. Отступать некуда, но соперник крайне неудобен - уже пять лет дортмундцы не уступали сопернику.

Предыдущий матч между командами на "Мерседес-Бенц Арене" стал бенефисом Марко Ройса. Швабы вели 2:0, но хет-трик полузащитника принес победу гостям
Роман Вайденфеллер любимый вратарь Ведада Ибишевича - босниец 6 раз поражал его ворота.
Судья - Дениз Айтекин((((
  • 0

#1324
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле заявил, что не чувствует себя комфортно в Германии.

 

«Немцы – очень холодные люди. В течение этих восьми месяцев, что я играю в «Боруссии», ни один из футболистов команды не пригласил меня к себе домой на ужин.

 

Bild «убивает» меня после каждого матча, они любят критиковать «Боруссию».

 

Неправда, что Клопп мне не помогает: мы много общаемся, он настраивает меня. Я выбрал эту дорогу и не сойду с нее, постараюсь добиться успеха в Дортмунде», — приводит слова Иммобиле La Gazzetta dello Sport.

 


  • 0

#1325
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле прокомментировал свое высказывание о том, что ему некомфортно в Германии.

 

«Мои слова были правильно переведены. Однако тональность высказываний передана не была – я говорил в шутливом тоне. И уж точно не критиковал ни партнеров, ни клуб.

 

Слова про журналистов – это просто шутка. Я очень уважаю тех из них, кто ведет себя корректно.

 

Но теперь хватит об этой ерунде. У нас на носу матч Лиги чемпионов», – сказал Иммобиле.

 


  • 0

#1326
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вообще Иммобиле вроде неплохой парень, и не виноват, что играет хреново))


  • 0

#1327
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Потери не радуют(((

Минус-Гросси, Бендер, Кель, Дурм, Куба.

Возвращается-Хуммельс.

Под вопросом Чиро. Кампаль в самолете почувствовал недомагание. Скорей всего тоже грипп, которым переболела вся команда. Даже вчера не было его на тринки!(((

Ну вот и настал звездный час Мики, показать товар лицом перед болелами Ювентуса))))

 

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс и голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поучаствовали в шутливой словесной перепалке в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между этими командами, который состоится в Турине 24 февраля.
– Ройс: Эй Джиджи, тебя признавали лучшим игроком Бундеслиги?
– Буффон: Нет. А у тебя есть семь титулов чемпиона Италии?
– Ройс: Нет. А ты набирал 40 очков по системе «гол+пас» за сезон?
– Буффон: Нет. Но принимал ли ты участие в пяти чемпионатах мира?
– Ройс: Нет. Но забивал ли ты в первом же матче в составе национальной команды?
– Буффон: Нет-нет-нет. А у тебя были 60 сухих матчей за сборную Италии?
– Ройс: Нет. А называли ли тебя в списке пяти лучших европейских футболистов прошлого сезона?
– Буффон: Нет. А ты являешься самым дорогим вратарём в истории?
– Ройс: Нет. А ты играл в финале Лиги чемпионов в Берлине?
– Нет. Но и ты тоже, – подытожил Буффон.

wink.png 


Сообщение отредактировал Балак: 24.02.2015, 09:47:50

  • 0

#1328
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Потери не радуют(((

Минус-Гросси, Бендер, Кель, Дурм, Куба.

Возвращается-Хуммельс.

Под вопросом Чиро. Кампаль в самолете почувствовал недомагание. Скорей всего тоже грипп, которым переболела вся команда. Даже вчера не было его на тринки!(((

Ну вот и настал звездный час Мики, показать товар лицом перед болелами Ювентуса))))

 

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс и голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поучаствовали в шутливой словесной перепалке в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между этими командами, который состоится в Турине 24 февраля.
– Ройс: Эй Джиджи, тебя признавали лучшим игроком Бундеслиги?
– Буффон: Нет. А у тебя есть семь титулов чемпиона Италии?
– Ройс: Нет. А ты набирал 40 очков по системе «гол+пас» за сезон?
– Буффон: Нет. Но принимал ли ты участие в пяти чемпионатах мира?
– Ройс: Нет. Но забивал ли ты в первом же матче в составе национальной команды?
– Буффон: Нет-нет-нет. А у тебя были 60 сухих матчей за сборную Италии?
– Ройс: Нет. А называли ли тебя в списке пяти лучших европейских футболистов прошлого сезона?
– Буффон: Нет. А ты являешься самым дорогим вратарём в истории?
– Ройс: Нет. А ты играл в финале Лиги чемпионов в Берлине?
– Нет. Но и ты тоже, – подытожил Буффон.

wink.png 

прикол.


  • 0

#1329
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ройс первый начал что ли?))


  • 0

#1330
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это же шутк был! Видео глянь тогда! Что ты все близко к сердцу принимаешь!))))http://www.championa...-pereralke.html


Сообщение отредактировал Балак: 24.02.2015, 09:52:22

  • 0

#1331
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну ниче не близко, а это оказывается в рамках рекламы Пумы))

я думал на прессухе они устроили))


  • 0

#1332
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пишут, что Илкай согласился-таки на новый контракт. После сегодняшнего матча сядет за стол переговоров с Цорком и своим гадским папой))

Че за грипп там все подхватили...? Чесноку им отправить пучок))


  • 1

#1333
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да это Чиро со своей дурной привычкой, целовать всех после гола, после замены, после голевухи! Вот и поперла инфекция!)))

Лизун))))Итальянский))))


  • 1

#1334
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а где пробег зеОбр на ветке?!

непорядок :(


  • 0

#1335
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

а где пробег зеОбр на ветке?!

непорядок frown.gif

 

А ты за кого будешь болеть дружище? ))


  • 0

#1336
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я бы поставил на проход юве дальше

нервный,с эмоциями и трагедью


  • 0

#1337
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Давай деньги твои)))


  • 0

#1338
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я взял паузу с пари футбольными

как-то уж мне очень в любви везеОт

:)


  • 0

#1339
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Молодец, лучше подрушку в кафе-мороженое своди!))))


  • 0

#1340
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

кафе

мароженка

ээээх

слова то какие помнишь! :)

в нашем почтенном возрасте уже без МЯСА никакого романтизму не хватает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.