Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#421
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Короче фиг тебе что докажешь?))))Только нервы портить с тобой спорить)) Ты такой упрямый!
Упрямство - первый признак тупости.(с) Г.Жеглов


Сегодня Боруссия на выезде играет против Аугсбурга.
Официальный сайт Боруссии приводит интересные факты о предстоящем противостоянии:

- Аугсбургу еще не удавалось победить Боруссию. Из 18 возможных очков Аугсбург смог отвоевать у Боруссии лишь 2.
- Только в матчах против Байера у Аугсбурга худший баланс (в 6 матчах 6 поражений), чем в противостоянии с Боруссией.
- Самое крупное поражение Аугсбург в БЛ потерпел от Боруссии (4-0).
- У Боруссии из всех клубов, выступающих в этом сезоне в БЛ, лучший баланс личных встреч с Аугсбургом: 4 победы, 2 ничьи.
- Аугсбург – единственный клуб, которому не проигрывала Боруссия. Исключение Падерборн, против этого клуба Боруссия еще не играла.
- В прошлом сезоне Аугсбург из 17 домашних матчей победил в 9, завоевал 30 очков и забил 27 голов. Все эти показатели - рекорд клуба.
- Аугсбург не проигрывает дома с 26 марта 2014 года. Аугсбург одержал три победы (в т.ч. над Баварией) и 1 матч сыграл вничью.
- Боруссия не проигрывала в 6 последних матчах на выезде, завоевав 16 очков из 18 возможных.
- Боруссия проиграла на выезде только один раз в последних 11 поединках. Это было в феврале 2014 г. в матче против Гамбурга.
- В последних 5 выездных матчах Боруссия забивала, по меньшей мере, 2 мяча.
- В прошлом сезоне, как и в нынешнем, Боруссия первый матч на выезде провела против Аугсбурга. Счет 4-0. В дебютном матче Пьер-Эмерик Обамеянг отметился хет-триком.
- В 3-х выездных матчах Боруссия пропустила всего 1 гол от Аугсбурга.
- Кевин Гросскройтц и Свен Бендер приняли участие во всех 6 матчах против Аугсбурга.
- Донг-Вон Чжи, который в данный момент травмирован, провел 29 матчей за Аугсбург, забил 6 голов. В прошлом сезоне он забил гол в ворота Вайденфеллера. Матч завершился со счетом 2-2.

Сообщение отредактировал Балак: 29.08.2014, 13:26:04

  • 0

#422
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

балак,за сарай и андерлехт в их чемпах не топишь?

:)


  • 0

#423
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и кто из нас упрямый?)) ты спрашиваешь, я тебе отвечаю, в чем проблемы?)))


  • 0

#424
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Слух прошел, что Кагаву обратнно берете, сумма 8млн+2млн бонусами. Конфирм?


  • 0

#425
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Конфирм?

На предыдущей странице посмотри... Пост #411. Конкретики пока нет - онли саджешшонс.. 


  • 0

#426
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 

балак,за сарай и андерлехт в их чемпах не топишь?
:)

Да я особо и за Арсенал не топлю))))Просто спор перед этим сезоном. В прошлом сезоне например на Ливерпуле выграл халявное посещение "Пинты" на работе у коллеги. После 1 круга я сказал они будут в тройке, товаришь пытался убедить что сдуются!Я как в воду глядел! За Галу не притапливал, хотя была футболка в молодости "Хасан Шаш" с Турции привезли)))). В Андерлехте даже не знаю состав.

Мнение дортмундцев после результатов жеребьевки
Михаэль Цорк: «Арсенал, Галатасарай, Андерлехт. В этой группе все соперники равны, борьба будет напряженной. Что же касается поединков с Арсеналом, то у нас уже большой опыт в этом. Боруссия с большой уверенностью в своих силах будет бороться в очень сложной группе».

Юрген Клопп: «Мы играем в группе D. Нам предстоит сыграть как со знакомым соперником, так и с совершенно новыми командами. Мне еще не приходилось играть в Андерлехте и Стамбуле. Мы не задумывались о возможных соперниках перед жеребьевкой. Поэтому мы воспринимаем результаты спокойно. С субботу мы начнем собирать информацию о наших соперниках. С Арсеналом мы лучше всего знакомы».

Илкай Гюндоган: «Матчи против Галатасарая являются для меня особенными из-за моих корней. Арсенал – топ-клуб и у нас будет возможность, играя против Арсенала, повидаться с игроками сборной Германии. Матчи будут очень напряженными. Кто следил за Андерлехтом в прошлом сезоне, тот знает, что в этом клубе много талантливых игроков».

Матс Хуммельс: «Нам досталась очень интересная группа с сильными командами. С Галатасараем и Андерлехтом мы сыграем впервые. С Арсеналом мы уже несколько раз играли на групповой стадии ЛЧ. Мы ждем сами от себя выхода из группы».
  • 0

#427
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Превью:

- «Аугсбург», несмотря на поражение в первом туре, статистически выглядел достаточно неплохо. В частности, выиграл 64,3% дуэлей при обороне собственных ворот. У «Боруссии» Д этот показатель составляет 48%;
- Игроки «Боруссии» Д набегали 123,9 км в игре против «Байера», что является вторым показателем в первом туре;
- Также команда Клоппа вступила в борьбу 283 раза - это самый высокий показатель среди игр первого тура;
- «Боруссия» Д владела мячом 57% игрового времени, но, несмотря на это, ударили по воротам всего 11 раз и не создали ни одного голевого момента;
- По пятницам «Боруссия» Д непобедима. По крайней мере, так было в последних 14 играх, проходивших в последний будний день;
- В 6 матчах между этими командами «Аугсбург» не одержал ни одной победы, потерпел 4 поражения и 2 матча свел на ничью. Разница мячей 5-17.
Ориентировочные составы (версия Kicker.de)
Аугсбург: Хитц – Верхааг, Кальсен-Бракер, Клаван, Баба – Байер – Паркер, Фойльнер, Алтынтоп, Вернер – Матавж
Боруссия: Вайденфеллер – Пищек, Сократис, Гинтер, Дурм – Кель – Обамейянг, Йойич, Ройс, Мхитарян – Иммобиле
  • 0

#428
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ромка и Невен возвращаются в старт!
image.jpg
  • 0

#429
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
С возвращением, Марко!
  • 0

#430
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Молодец!
  • 0

#431
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Баур опять все угадал в фэнтези.. Я сдаюсь)))
Папаса с почином;)
  • 0

#432
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Атец Фентези)))
  • 0

#433
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Атец Фентези)))


Повелитель))
  • 0

#434
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вот она игра Боруссии. И не особо нужны чистые форварды))
  • 0

#435
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Я одно скажу - хорошо, что все нервы начались когда я уснул)))..
С первой победой в БЛ!
  • 0

#436
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Я тоже уснул. Проснулся, а там такой счет )) но все равно, с победой вас!
  • 0

#437
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Кагаву вернули пишут?


  • 0

#438
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Кагаву вернули пишут?

Сегодня уже официально подтвердили.
Напомню - продавали за 17млн. евро ;)

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава возвращается в «Боруссию».
Сегодня японский хавбек подписал с дортмундским клубом контракт до 2018 года.
Как уже сообщалось ранее, немецкий клуб заплатит за 25-летнего японского хавбека 7,5 миллиона евро. Еще 5 миллионов «МЮ» может получить в качестве бонусов.

image.jpg
  • 0

#439
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Хоффмана отпустили в Майнц, в аренду.


  • 0

#440
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Хоффмана отпустили в Майнц, в аренду.

Он Хофманн ;)
Новость еще вчера в ВК всплыла, но не нашел подтверждение на сайте Майнца, не стал сюда постить) только Балаку в ватзапе написал..))
Ну по сути правильно, с возвращением японца Йонас отодвинулся на 1 позицию от выхода на поле.. Удачи ему с карнавальщиками, хорошо что в аренду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.