Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#381
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Михаэля Цорка с 52-летием!)
  • 0

#382
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

девять лет в Баварии, семь в Ливерпуле)


Ого, память моя подвела меня) я его помню в основном только в Ливерпуле))


На мой взгляд Клоппу надо искать еще одного напа.
  • 0

#383
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Бывшие футболисты мюнхенской «Баварии» Лотар Маттеус и Дитмар Хаманн раскритиковали нападающего дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле. Итальянский футболист вышел на поле в основном составе в домашнем матче первого тура национального первенства с леверкузенским «Байером» и ничем не запомнился.
«Иммобиле является инородным телом. Поэтому у Юргена Клоппа наверняка будет немало работы», — приводит слова Маттеуса интернет-портал Goal.
Хаманн в свою очередь сказал: «Я не знаю, действительно ли он был так необходим «Боруссии». Это футболист штрафной площадки, и я не знаю, насколько он подходит игре «Боруссии».


Война на уровне прессы между БД и БМ продолжается. Теперь бывшие игроки вступили в полемику. Что вообще хотят от Чиро, чтоб он с первых дней по 2-3 банки забивал.
Но он же не КриРо или Суарез))). Средненький игрок. Пока освоится в новом чемпионате. Дайте времЯ. Только один тур прошел!
Рус нападающих набрали валом. Кроме Чиро есть Рамос, Чи ну и Обама.
  • 0

#384
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Если честно, Чиро больше в инстаграмме сидит, чем тренеруется, подписан я у него.....свою бабу фотает все время, нет чтобы за ум взяться.


  • 0

#385
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да когда-то поднадоест это Клоппу. Чиро должен понимать у него 3 конкурента.
  • 0

#386
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да ладно, Левандовски тоже прилично в инстаграмм фотки выкладывает) как и все остальные)


  • 0

#387
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так у Левы в Баварии конкурентов на его позиции нет!
  • 0

#388
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Баур, Обама разве нап? Я считал, что он больше атакующий хав. Как тот же Гетце у нас или Роббен.
  • 0

#389
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сегодняшний благотворительный товарищеский матч с "Вальдхофом"Мангейм проводится под дивизом "Как в бундеслиги 25 лет назад". 20 сентября 1989 года состоялась последняя победа "Вальдхофа" в БЛ над Боруссией 2-1.
Дело в том, что этот клуб в восьмидесятых годах 20 века играл в бундеслиге. А в сезоне 84/85 занял даже 6 место.
Личные встречи с Боруссией в пользу "Вальдхофа". В Бундеслиги между собой они всего сыграли-16 встреч. 6 побед на счету "Вальдхофа",5 ничьих и 5 побед на стороне Дортмунда.
За "Вальдхоф" выступали в разное время много известных футболистов. Например нынешний тренер "волков"Д.Хекинг и такие игроки Бундестим как- Юрген Коллер, Кристиане Вёрнс,Уве Ран, Аого и др.
На матч продано уже 17.000 билетов при вместимости 24.000 зрителей.
Уже точно что в этом матче дебютирует после ЧМ-Матс Хуммельс и Роман Вайнденфеллер. Так же ожидается выход в основе Гросскройца и Бендера. После утренней тренировке станет ясно сколько игрового времени получат Субботич, Рамос и Куба.
Ну одно точно городок Мангейм скорей всего первым увидит игру всех 5 чемпионов мира дортмундской Боруссии.

Сообщение отредактировал Балак: 26.08.2014, 15:01:31

  • 0

#390
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рус с какого перепугу он атакующий хав. Он нап!!!Просто в Боруссии он выполнял несколько иную функцию. А так он нап что в сборной что в прошлом своем клубе.
  • 0

#391
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну максимум с чем можно согласиться - что Обама не чистый нападающий, не такого плана как Левандовски.

Он больше так называемый оттянутый форвард, второй нап для подыгрыша, ну уж точно не хав. Просто может играть как в центре, так и на фланге атаки :)


  • 0

#392
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

я тоже считал его кем-то навроде Роббена)


  • 0

#393
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

1f34f1693078.jpg


  • 2

#394
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

я тоже считал его кем-то навроде Роббена)


Анчик ну во-первых у Баварии и Боруссии разный стиль игры. Поэтому сравнивать Роббена и Обаму не солидно.
Серега правильно написал нападающий в оттяжке.
Короче пипец как вы любите со старым Бауром спорить.)))) Щас если начнем дальше размусоливать эту тему прийдем к тому что Обама-крайний защитник))))
Ну вот по заказу Руса)))
По сообщениям французской прессы, Боруссия ведет переговоры с 18-летним нападающим "Ниццы" Нилом Мопе.
Он с 16 лет играет во Франции.Не большого роста (171 см). Имеет второе гражданство-Аргентина. Играл за молодежную сборную Франции.В 37 матчах за "Ниццу" забил 7 мячей. Якобы Нил хочет сменить клуб в связи с тем что у него не сложились отношения с тренером Клодом Пуеолем. Контракт с "Ниццей" действует до 2017 года.
  • 0

#395
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С этого сезона Матс Хуммельс является преемником Себастьяна Келя. После матча против Байера 25-летний центральный защитник прокомментировал свою роль в команде, титул ЧМ и борьбу с Баварией за трофей.

Матс Хуммельс о борьбе за Салатницу: «Каждый год 3-4 команды могут бороться за трофей. Конечно же, фаворитом в этой гонке является Бавария. Но в последние годы мы много раз доказывали, что можем их огорчить».

Матс Хуммельс о титуле ЧМ: «Мне все еще сложно в это поверить. Но уверен, что когда я до конца осознаю это, буду наслаждаться этим. А до тех пор, я надеюсь, завоевать парочку трофеев с Боруссией».

Матс Хуммельс о роли капитана Боруссии: «Меня выбрали, возможно, потому, что я очень привязан к клубу. Я не из тех игроков, кто задумывается о переходе. Мне здесь очень нравится. И я горжусь тем, что буду капитаном Боруссии».


Жду его появления! ))

Сообщение отредактировал Балак: 26.08.2014, 16:57:29

  • 0

#396
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

девять лет в Баварии, семь в Ливерпуле)

Девять лет! Нифига себе. Это когда он успел. Я тоже, как и Рус, помню и знаю его только по Ливерпулю, вообще как будто он их чуть ли не воспитанник)))


  • 0

#397
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

По сообщениям французской прессы, Боруссия ведет переговоры с 18-летним нападающим "Ниццы" Нилом Мопе.

Что-то нас в автомобилестроение потянуло))) то, как Баур его называл, - Авто-мобилле, то Мопе-д))))) :D


  • 0

#398
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчера прошел товарняк.
Увы премьеры Матса не состоялось. Кроме него не приняли участие Гюндоган,Шахин,Кирх,Чи,Шмель,Рамос,Бендер,Куба.
Но место в раме занял Ромка. Команда победила 4-0.
BVB: Weidenfeller (46. Langerak) – Piszczek (46. Hornschuh), Subotic (71. Camoglu), Sokratis (46. Sarr), Knystock (59. Durm) – Jojic (46. Aubameyang), Ginter (59. Kehl) – Mkhitaryan (46. Reus), Hofmann (59. Stenzel), Großkreutz (59. Sauerland) – Immobile (59. Özbek)
Голы-Чиро,Штенцель,Ройс, Узбек)))))).

Т.к. Дортмунд-II играла с Майнцем в регулярке, Клоппу пришлось смешивать состав юниорами Боруссии.
  • 0

#399
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Узбек, Мухтар, кто там еще на подходе из чистых арийцев?)))

Дортмунд II проиграл кстати)


  • 0

#400
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не понял а к чему эта ирония?((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.