Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#4121
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

45 млн. - он того стоит?

Вчера начал отрабатывать. Первая игра и хэт-трик. Вытащил игру с 3-1 в 3-5

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
  • 0

#4122
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

ну то как он начал этот сезон во всех турнирах, где участвует РБ зальцбург явно давало повод его купить . плюс возраст , рост , знание английского .

так что оень хорошее приобретение , единственно  ,что сумма завышена .


  • 0

#4123
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Боруссия хорошо делает из неизвестных молодежки будущих топов и продать не плохо. А там как заиграют нет другое дело. Дембеле, Пулишич, Гюндоган, Ауба. На выходе Санчо. Думаю, это новая тема руководства шмелей, чисто грести бабло. И наплевать на команду. УйдетРойс кто станет лицом Боруссии они не думают? Или ждут Мукоко когда подрастет? В основном покупных молодых двигают, свою молодежку задвигают по арендам. Херня какая-то. По первому матчу, с обороной какой-то кошмар.... Ну и Ройс стал вторым Гомесом. Как то давно я писал про Марио Гомеса- на три вещи можно смотреть вечно, как течет вода, как горит огонь, и как мажет по воротам Марио Гомес  Марко Ройс. Смортим игру с козлятами уже завтра. 


  • 0

#4124
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

УйдетРойс кто станет лицом Боруссии они не думают?

куда он уйдет? только если в Америку или на восток за последним и очень большим контрактом 


  • 0

#4125
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я имел ввиду из большого футбола, да и в ту же Америку, он же хрустальный. Долго не протянет на уровне БЛ.


  • 0

#4126
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Активно мусолят слухи по Джяну. Ну нафига он нужен???? Или Фавр хочет Германию перед Евро ослабить, Шульца на банку, с Джяном будет такая же история, потому что, на его позиции есть варианты в составе. Лучше бы насчет защиты думали. Сегодня козлята, ну глянем на этого Холанда еще раз. Что-то продажа Пако затягивается...Валенсия то хочет его то не хочет.  


  • 0

#4127
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

что там с "золотым мальчиком" - бесплатно летом уйдет?


  • 0

#4128
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Боруссия хорошо делает из неизвестных молодежки будущих топов и продать не плохо. А там как заиграют нет другое дело. Дембеле, Пулишич, Гюндоган, Ауба. На выходе Санчо. Думаю, это новая тема руководства шмелей, чисто грести бабло. И наплевать на команду. УйдетРойс кто станет лицом Боруссии они не думают? Или ждут Мукоко когда подрастет? В основном покупных молодых двигают, свою молодежку задвигают по арендам. Херня какая-то. По первому матчу, с обороной какой-то кошмар.... Ну и Ройс стал вторым Гомесом. Как то давно я писал про Марио Гомеса- на три вещи можно смотреть вечно, как течет вода, как горит огонь, и как мажет по воротам Марио Гомес  Марко Ройс. Смортим игру с козлятами уже завтра. 

 

не согласен про сравнение ройса и гомеса. в бытность свою нападающим штутгарта (первый раз) и баварии на него играла вся команда , так как его позиция и манера игры располагали к этому . и когда он мазал из 100% ситуаций в огромном количестве создаваемых для него моментах это реально бросалось в глаза и бесило. хотя все равно он некисло в середине 2000-х в каждом  сезоне забивал.  Ройс же по амплуа совсем другой игрок и чаще всего создает себе момент сам и ждать от него 100% реализации на пяточке у ворот не стоит - не его это работа . теперь холланд это должен выполнять как раньше левандовски - т.е побороться вверху , оттеснить и пробить .


  • 0

#4129
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Очередной нап и в очередной раз отлично начинает, так было и с Мишей и с Пако, вот Холанд т-т-т чтоб не сглазить. С козлятами сыграли почти идеально, но в итоге не подвинулись в таблице. Как были 4 так и стоим. Унион следующий, надеюсь злые за бездарное поражение в первом круге. Можем на одну строчку в ледующем туре подняться, если РБ у жеребцов выграют дома. 


  • 0

#4130
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пако официально игрок Вильяреала. За 30 еуро вроде толкнули. 

Txs8SADvS0U.jpg

 

Ну теперь ждем официальной инфы по Джяну.


Сообщение отредактировал Балак: 31.01.2020, 09:04:28

  • 0

#4131
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

на  transfermarkt точка com  пишут за 23 млн 


  • 0

#4132
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Пако официально игрок Вильяреала.

а если Холланд сломается? 


  • 0

#4133
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

джан хороший профик

наемник конечно и без души

но

выйдет на пенсию богатым,как никто из нас

правда с мыслями - а ведь......


  • 0

#4134
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

хочет

на юбилейное ойро

гарантированно


  • 0

#4135
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Получай ответочку , таблеточка
  • 0

#4136
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
И вторую ! Ай да , гол! Я лично многое ждал от Джана и от его перехода , и вот он сразу оправдывает ожидания .
  • 0

#4137
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Аканджи - дорогой лох. Я давно говорил надо нового молодого защитника
  • 0

#4138
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Аканджи - дорогой лох. Я давно говорил надо нового молодого защитника
  • 0

#4139
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Швейцарец все испортил
  • 0

#4140
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну что кубок процрали, на ЛЧ надежды нет. Но везению физрука можно позавидывать-проигрываем в БЛ, прямые соперники тоже спотыкаются. Нет слов от его работы, просто с ужасом наблюдаю как он гробит команду(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.